• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto Ак-47 fem/Земля/ДНаТ250 + 2 ЭСЛ35w/BonaForte

Оцените эту тему


Васяньмя

Рекомендованные сообщения

читал с самого начала, и вот по каким вопросам могу высказаться (для авторитетность слов, мой опыт - 6 лет индора):

1) ЗАМЕТИЛ что у не очень удавшихся мамок (малорослые) размер дренажа в ведрах меньше размером или по кол-ву, чем у норм. развивающихся, вобщем в индоре недостаток кислорода - смерть, я делаю дырки в ведрах раза в три больше рекомендуемых и такие проблемы исчезли, а так же мешаю почву с керомзитом и вермикулитом(оч.хорошо дренируют,держут пит.вещества и кислород.

2)по досыпанию земли в цветок(когда осела земля): сверху досыпать землю почти не имеет смысла(корни ростут только вниз), если уж хочешь досыпать земли, надо чуть примять ее рукой(предворительно смочив почву), а далее придерживая землю перевернуть горшок и немного постучать по нему, дабы земля отлипла от него, и сняв горшок досыпать на дно землю, после чего вернуть тем же макаром цветок на место. Земля из руки не рассыпится,если не забыть предворительно полить. Она даже останется в виде горшка.

3) и главное в индоре не лишай цветок ветра, т.к. природного ветра в индоре нет, нужен искуственный,по многим причинам и даже для образования больших смол : ветки гнутся от ветра создавая микро трещенки на стеблях, что дает цветку сигнал, чтобы выделять смолу, которая будет замазывать трещены.

 

Я Автоцвет никогда не ростил, тоже вот заказал АК47 попробывать, так что оч. интересно посмотреть на твой харвест, Так же для индора оч. советую очень простую гидру, берешь две емкости ( у меня это 20 литровое ведро от шпаклевки с плотной крышкой!! и горшок на 5 литров) прорезаешь в крышке дырку чуть меньше диаметра горшка 5л что вставить его туды и чтоб сквозь не падал, в ведро льешь гидропон- раствор (рекоменд. Унифлор рост и Унифлор бутон) и сделав еще дырочку в ведре кидаешь в раствор аквариумный насос,дабы раствор был насыщен кислородом, в 5л ведро - керамзит,почва,вермикулит 2/3/1 и торфяная таблетка для рассады.

свет ДРЛ И ДНаТ У МЕНЯ ПО 400 Вт на четыре мамки

 

Сомнительные (или не точные) советы...

 

1. если использовать керамзит, то только пролеченый!

 

2. нестоит вынимать землю с корнями для подсыпа земли - досыпеш 100 гр а стресанет на 3-4 дня, и даже если ето пересадка, то наооборот замлю следует подсушить, тогда выйдет комок с корнями - я так делаю

 

3. И с гидрапоном не так все просто, хоть и не трудно... Но, береш ведро и делаеш в нем дырку и оп, у тебя качаются шишки на ветру... резануло глаз

 

Мир.

 

С ХВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сВсем приветос :icon_friendship: согласен с Клоном :icon_clever: 5информация плохая для гроверов. Васяньма брачо на фото кажется,вспышка по белели :icon_question: на картинке видится высохли и сушить ненадо? :icon_question ваще такой харвест неесть хорошо :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, товарищи, вот окончание репы. Значит-с нащелкали с чувачком несколько кадров:

 

Пока идет коллекция типо макро

post-2107-1296084119,1335_thumb.jpg

post-2107-1296084161,2708_thumb.jpg

post-2107-1296084310,9707_thumb.jpg

post-2107-1296084377,6517_thumb.jpg

 

Еще улов

post-2107-1296084427,4351_thumb.jpg

 

Ну и на последок позвольте слегка самовыразиться))))

post-2107-1296084567,6948_thumb.jpg

 

Полежав недельку на лютом морозе, урожай заметно выйграл. Курить стало намного легче, хотя и горло тоже наверно привыкает.. Появился яркий запах, очень стойкий, мощный. Порой кажется, что в ганж намешали пряностей; аромат очень тяжелый, но в то же время приятный.

По вкусу тоже самое - горечь пропала, но дым по-прежнему едкий и колючий. После мощного колодца пробивает на нехилый кашель.. Все-таки кажется, что еще надо поморозить, особенно это кажется после 5-й или 6-й хапки за вечер. (а это кстати уже не редкость))))

Эффект напинывает не сразу, по первости даже после двух-трех трубок думаешь - "а какого, собственно, куя?!" Я так пару раз очень серьезно терялся на пару часов. Очень мощно втыкал, до отрубалова. А надо было всего минут пять-семь подождать :pooh_lol:

Оприходует кстати нормально, минут через 10 уже на пике. Очень позитивная тема, хочется пиздеть с друзьями и резаться в картишки))

Музыка стоит отдельной графой, под любимое музло можно очень неплохо улететь, звуки ощущаются не просто ушами, а всем сознанием. Бывало, что с электроники тима chemical brothers можно было ощутить небольшой транс, ты как будто поглощаешься музыкой и растворяешься в ней.. Иногда музыка что-то-типа-слегка вижуалила как с кислоты. Вот таки дела вопщем.

Завтра ухожу на попуск небольшой. Честно) :take_example:

На вес не стал морочититься, как-то резко стало пох на количество граммов, я пока наслаждаюсь объемами :1043269172:

 

Репорт считаю закрытым, до новых встреч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздровления с первым харвестом в индоре:icon_friendship: Чтобы горло недёрло надо пролечить:icon_clever: или небудиш:icon_question: поидеи нужно обезательно:icon_clever: после пролечки ганжа в разы улутшается-качество:icon_clever: нусъ сам с усам:icon_mrgreen: репа зачётная,но неидиальная есть к чему стремится удачи в следущем-цикле:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления принимай! :icon_friendship::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...