• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto Ак-47 fem/Земля/ДНаТ250 + 2 ЭСЛ35w/BonaForte

Оцените эту тему


Васяньмя

Рекомендованные сообщения

приветос!а штын стоит наверноть в боксе :icon_biggrin:!но чтото смолы смотрю есчо не ахти наросло...все в переди наверо. PS. а Грибыч,грибыч мож с караваном где заблукал:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни, успокоили :)

Насчет смолы сегодня как раз заметил)) до этого рукой проведешь по бошкам, а они просто шершавые и рука почти не пахнет. Ну как почти.. По сравнению с сегодняшним днем)) Сегодня двигал кусты и почувствовал что смола начинает выделяться, рука липкая стала и такой ароматищщеее почуял)) До этого штын тоже стоял приличный - на стодвадцать квадратов поляны попахивало дайбожэ, даже за пределы запах бывало выглядывал) Ну а что счас будет, я боюсь представить. Летом помню лорики росли в индоре, дык в безветренный день за 10-15 метров благоухали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я не это, не подебываю, я подмазываюсь :icon_mrgreen: . Пришли шишку :1043269172: . :icon_biggrin:

Изменено пользователем BesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я не это, не подебываю, я подмазываюсь :icon_mrgreen: . Пришли шишку :1043269172: . :icon_biggrin:

 

откраполиш чуток если васяньмя неотведется?:icon_wink::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле если их вытащить из бокса, то по размерам они один-в-один твой лорик, который я только что углядел в твоей репе. Полноценные фотки будут только к хв, пока растишки тревожить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле если их вытащить из бокса, то по размерам они один-в-один твой лорик, который я только что углядел в твоей репе. Полноценные фотки будут только к хв, пока растишки тревожить не буду.

Ну незнаю возможно у меня насамом деле параноя ! Моим 36 дней посмотрим чо через месяц будет к хв . Да индор нифига не аут закинул семки , если проросли то только раз в неделю ходи говном поливай и все растет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аут-ауту тоже рознь.. Мыши, мусора и пидоры всякие досаждают похлещще скачков пш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал с самого начала, и вот по каким вопросам могу высказаться (для авторитетность слов, мой опыт - 6 лет индора):

1) ЗАМЕТИЛ что у не очень удавшихся мамок (малорослые) размер дренажа в ведрах меньше размером или по кол-ву, чем у норм. развивающихся, вобщем в индоре недостаток кислорода - смерть, я делаю дырки в ведрах раза в три больше рекомендуемых и такие проблемы исчезли, а так же мешаю почву с керомзитом и вермикулитом(оч.хорошо дренируют,держут пит.вещества и кислород.

2)по досыпанию земли в цветок(когда осела земля): сверху досыпать землю почти не имеет смысла(корни ростут только вниз), если уж хочешь досыпать земли, надо чуть примять ее рукой(предворительно смочив почву), а далее придерживая землю перевернуть горшок и немного постучать по нему, дабы земля отлипла от него, и сняв горшок досыпать на дно землю, после чего вернуть тем же макаром цветок на место. Земля из руки не рассыпится,если не забыть предворительно полить. Она даже останется в виде горшка.

3) и главное в индоре не лишай цветок ветра, т.к. природного ветра в индоре нет, нужен искуственный,по многим причинам и даже для образования больших смол : ветки гнутся от ветра создавая микро трещенки на стеблях, что дает цветку сигнал, чтобы выделять смолу, которая будет замазывать трещены.

 

Я Автоцвет никогда не ростил, тоже вот заказал АК47 попробывать, так что оч. интересно посмотреть на твой харвест, Так же для индора оч. советую очень простую гидру, берешь две емкости ( у меня это 20 литровое ведро от шпаклевки с плотной крышкой!! и горшок на 5 литров) прорезаешь в крышке дырку чуть меньше диаметра горшка 5л что вставить его туды и чтоб сквозь не падал, в ведро льешь гидропон- раствор (рекоменд. Унифлор рост и Унифлор бутон) и сделав еще дырочку в ведре кидаешь в раствор аквариумный насос,дабы раствор был насыщен кислородом, в 5л ведро - керамзит,почва,вермикулит 2/3/1 и торфяная таблетка для рассады.

свет ДРЛ И ДНаТ У МЕНЯ ПО 400 Вт на четыре мамки

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дельные мысли (я кстати полностью согласен с ГрамГрамычем)

Итак ребятушки, на днях случился Харвест. Преждевременный)) Я тупо не мог съездить три дня подряд, чтобы полить растишки и канеш они высохли. Расстраиваться поводов не увидел и очень удивлюсь, если кто-то тоже приуноет) Подробности опубликую ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак в этот понедельник, 17-го джануария я впервые попал к растишкам после 3-дневного перерыва. Гребаные праздники) К тому времени они все засохли прямо в горшках, как и росли. Но я предпочитаю считать праздником урожая именно 17.01. Немного недозрели, и не получилось их нормально пролечить, но по этому поводу я ни капли не обламываюсь. Все кто пробует говорят на 9 из 10. Да я сам вчера с четырех трубок сильно потерялся на пару часов.. А такого со мной давненько не было..

 

Ну вот приступим к фоткам:

Такая картина предстала моим глазам, на первый взгляд кажется все нормально

post-2107-1295652459,1389_thumb.jpg

 

Вот первые фото вне бокса

post-2107-1295652489,5372_thumb.jpg

post-2107-1295652656,9051_thumb.jpg

 

Справа налево у первой рост вышел 48-49 см

post-2107-1295652524,1387_thumb.jpg

 

Средненькая ровно полметра

post-2107-1295652563,6199_thumb.jpg

 

Ну а самая малая дотянула до 35-36 см

post-2107-1295652608,6631_thumb.jpg

 

Вот выхлоп от первой растихи, которая самая правая на фото

post-2107-1295652701,6429_thumb.jpg

Внешне чуть больше стакана, с остальных двух еще по стакану, и в итоге получилось по стакану с куста, т.е всего 3. Сколько это в граммах, пока нет мазы прикинуть, но обязательно заморочусь, хотя бы примерно. Чуть позже выложу еще фото и смоук-впечатления, надо слегка пролечить продукт, а то уж иногда шибко горлышко дерет. Всем пииис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васян поздравляю, норм выхлоп, нанес ущерб барыгам и наркобизнесу примерно на 40000-50000 р. :) Удачки. Выхлоп в банку поплотней набей и в морозилку на недельку, после сразу разницу почуствуеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые растишки :icon_thumbs: молодец! , но

:icon_clever: есть куда стремиться....с 50см-го карлика нужно было снимать не менее 50гр(где-то 2.5стакана)...если меньше, значит что-то упустил....... :kur_2504: или шишки получились не очень плотные, или недодержал чуток, или малому количеству веточек дал полноценный рост, или корневая недостаточно развилась, или недокормил где-то, или за ПШ/PPM не усмотрел, влажность проморгал, или перепад темпры был, или полив забыл раз-другой вовремя произвести,и т.п...я к тому, что нюансов, которые необходимо контролировать, - очень много, и от этого кол-ва зависит, в частности, мастерство Гровера......а в общем, резалт отличный!

PS))) не хаю, не ругаю, а токмо для пользы дела говорю....у самого сейчас Дизеля(авто), в возрасте 10 недель, одну срубил(рост 50см), вышло на 40гр. высушенных шишек(я по сырому весу сразу определяю примерный вес готового продукта), и это Очень мало.....сейчас думаю, анализирую, - почему так вышло, а пока что решил остальных еще недельку подержать...фух, кажись попустило :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чото я не понял - Вован ваще знает что такое попуск?)))

 

походу нет:rofl:некогда ему,увлечен процессами-керамзит , ph и так далее...:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васян:icon_friendship:!поздравляю,это твой первый индор?марьи теперь хватит до аута-если как вован неувлекатся:icon_clever:!аккуратнее там с пасажирами!:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чото я не понял - Вован ваще знает что такое попуск?)))

 

Нет незнаю всегда накурин:icon_mrgreen: брачо отвечал грамграму чего ты непонял:icon_question::icon_question::icon_question:...Нусъ и с харвестом:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васян поздравляю, норм выхлоп, нанес ущерб барыгам и наркобизнесу примерно на 40000-50000 р. :) Удачки. Выхлоп в банку поплотней набей и в морозилку на недельку, после сразу разницу почуствуеш.

 

Вот это нужная информация:icon_clever:

походу нет:rofl:некогда ему,увлечен процессами-керамзит , ph и так далее...:icon_wink:

 

Дружище ответил челу который кричит 6лет опыту,а таких мелочей как керамзит в земле ненужен:icon_clever: или ты увидил неправильную информацию постом выше:icon_question: васяня необесудь вроде флуд попёр,но мой ответ был в тему:clapping:

 

Васян поздравляю, норм выхлоп, нанес ущерб барыгам и наркобизнесу примерно на 40000-50000 р. :) Удачки. Выхлоп в банку поплотней набей и в морозилку на недельку, после сразу разницу почуствуеш.

 

Вот это нужная информация:icon_clever:

походу нет:rofl:некогда ему,увлечен процессами-керамзит , ph и так далее...:icon_wink:

 

Дружище ответил челу который кричит 6лет опыту,а таких мелочей как керамзит в земле ненужен:icon_clever: или ты увидил неправильную информацию постом выше:icon_question: васяня необесудь вроде флуд попёр,но мой ответ был в тему:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом Васяньмапринимай поздравления :icon_friendship:

На будущее-горшки побольше юзай,юма не приложу,как можно было умудрится за три дня на корню засушить :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГрамГрамыч, да я так и думал насчет веса, ну может чуток поменьше, т.к. стакан не очень плотно набивал.

 

Дроссель, уже лечится на морозе, завернул в бумагу и заныкал. У нас сейчас морозцы - 25 градусов стабильно, так что скоро продукт немного подлечится.

 

Fil, со всем согласен.. Но протяжении цикла с траблишками было нормально)) - то темпа скакала (от +10 на дне бокса до 35-40 у ламп), то пш попрыгивал, то.... Вобщем все старался учесть, и вроде как даже получилось. Хотя дней 10 недодержал, вобще думал еще неделю усиленно покормить P и К, а потом недельку чистой водой пролить.. Но, как оказалось, Джа решил пораньше заглянуть к Васяньме на огонек :1043269172:

 

Филыч, ага первый ин. А насчет растянуть до середины лета, это мне кажется анриал))

 

Напасыч, горшки были 10 литров, но я не досыпал до верха, думал потом досыплю, но оказалось не все так просто - шишки почти от корня начинались. А высохли наверно из-за того, что с пенопластовой крошкой в качестве дренажа переборщил слегка. Да еще если в бокс долго не заглядывать, то температура растет за +30. Сам думал, ща приеду, полью и они расправятся. Фигушки)

 

Александр, 14-ноября замочил, 17-го января уже вовсю долбил)

 

Ну и конечно всем спасибо за поздравления и советы. Репорт еще не закончен, с меня еще фотки, вес и смоукрепа.

Изменено пользователем Васяньмя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васян, поздравляю! Только прочитал - всё ништяк. Потом пиши как Авто АК на вкус, запах и трип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...