• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

BlueRider/ЭСЛ 50w 4100к/грунт


medik2005

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: я вот думаю тоже с такой проблемой скоро столкнусь :icon_confused: да на цветении растение продолжает расти.как вариант думаю можно попробовать расположить лампу вертикально и каждый день поворачивать растиху.удачи!

 

 

пока лампа и так вертикально у меня. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • medik2005

    56

  • VOVDEMOR

    17

  • Alone

    8

  • Филыч

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пока лампа и так вертикально у меня. :icon_biggrin:

 

Верхушку подрежь, сделай клона...

И будет расти в бок, расширяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхушку подрежь, сделай клона...

И будет расти в бок, расширяться...

 

 

я боюсь её испортить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь её испортить(

Я кстати тоже такого мнения што автоцветы подрезать не льзя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампу так-то лучше горизонтально расположить - больше места останется для растишки, да и намного будет эффективнее по светоотдаче. Ведь кода лампа висит горизонтально, то росток "видит" больше светоотражающей поверхности. "Солнце" какбэ больше буит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхушку подрежь, сделай клона...

И будет расти в бок, расширяться...

 

Бро автикам нельзя подрезать верхужкуicon_clever.gif и клона тоже нельзя,тока с регуляров и фемокicon_clever.gif

Я кстати тоже такого мнения што автоцветы подрезать не льзя ?

 

Это правильный ответ невкоем случаеicon_clever.gif

Лампу так-то лучше горизонтально расположить - больше места останется для растишки, да и намного будет эффективнее по светоотдаче. Ведь кода лампа висит горизонтально, то росток "видит" больше светоотражающей поверхности. "Солнце" какбэ больше буит)

 

Однозначно растение должно рости под правильном угломicon_clever.gif горизонтальноicon_clever.gif Исключение когда неодна лампа,тогда можно(нужно) дабы растиха и внизу получала свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики,а нижние лопухи желтеют,сохнут и отпадают два нижних.это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю нижние лопухи и должны желтеть и их даже обрывать надо а ближе к харвесту у тебя все листья пожелтеют . Такова учесть автоцветов из за короткова срока созревания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть всё ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: вот новые фото) сегодня растихе 31 день :icon_smile_manure: из них 19 дней веги и 12 цвета :1043269172: лампа пока та же 32 вата :icon_confused::icon_redface:

post-3098-1292789741,4325_thumb.jpg

post-3098-1292789747,2064_thumb.jpg

post-3098-1292789753,0458_thumb.jpg

post-3098-1292789761,8194_thumb.jpg

post-3098-1292789768,1157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что,неплохо:icon_friendship:,видно конечно что света оч.мало-но растет!(заметно подросла)и как-то умудряются шишковаться нижнии междуузлия:icon_smile_manure:к ним свет-то проходит?наглядная разница в спектрах ламп-видел у мя в репе на гномке какое растояние междуузлий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что,неплохо:icon_friendship:,видно конечно что света оч.мало-но растет!(заметно подросла)и как-то умудряются шишковаться нижнии междуузлия:icon_smile_manure:к ним свет-то проходит?наглядная разница в спектрах ламп-видел у мя в репе на гномке какое растояние междуузлий...

 

 

лампа на растояни 5 сантиметров от растихи вверху горизонтально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя сантиметрах в 8-9гдето,и еще у нее освещаемая поверхность больше-трубки расположены в один ряд:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот опять сделал три мокрых ВайтВидоу :pooh_lol::neo: ,и начинаю говорить со своей "Сальвией"(я ей дал имя) :102: ,и она распускает за это мне шышки прям "на глазах"(или мне так какжеться) :icon_spy::icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот опять сделал три мокрых ВайтВидоу :pooh_lol::neo: ,и начинаю говорить со своей "Сальвией"(я ей дал имя) :102: ,и она распускает за это мне шышки прям "на глазах"(или мне так какжеться) :icon_spy::icon_brow:

 

Ну ты завернул :icon_mrgreen: Ты счастливчик, под таким светом такая здоровая вымахала, вот сейчас бы свет помощнее зарядил, твоя Сальвия тебе действительно бы так распустила...

 

Удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты завернул :icon_mrgreen: Ты счастливчик, под таким светом такая здоровая вымахала, вот сейчас бы свет помощнее зарядил, твоя Сальвия тебе действительно бы так распустила...

 

Удачи :icon_friendship:

 

 

спасибо :icon_friendship: да,я вот жду свою грёбаную зарплату,и тогда куплю что-то помощнее) :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы,есть вопрос!как вы думаете если сделать пол в боксе из зеркала(тоесть положить зеркало),будет ли лучше светить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не Думай!Обычная Водоэмульсионая краска в её основе Вода!

Так что она без вредна,не пахнет растворителями на весь дом и Отлично отражает :icon_thumbs:

 

Зеркало

 

 

Зеркала не рекомендуют использовать в качестве отражающего покрытия, речи о достаточном отражении бытовых экземпляров быть не может. Если посмотреть на зеркало до того, как его зальют непрозрачным лаком, то слой амальгамы будет полупрозрачным! По технологии прозрачность- что-то около 60%!! Таким образом, фотоны, на самом деле, в большинстве своём увязнут в том самом непрозрачном лаке.

 

 

Основные типы красок:

 

 

Водно-дисперсионная – латексная и акрилатная краска. Разбавляется водой. Время высыхания: 1 час. При окраске не пахнет.

Белизна ~94%

 

 

Акриловая эмаль. Часто встречается в баллончиках с распылителем. Разбавляется водой. Время высыхания: 1–2 часа. При окраске и до полного высыхания выделяет специфический запах.

Белизна ~91%

 

 

Алкидная – масляная и эмалевая краска. Разбавляется уайт-спиритом. Время высыхания: 16–24часа. При окраске и до полного высыхания выделяет сильный специфический запах.

Эмаль ПФ-115: Белизна ~86%

 

 

Белила титановые. Время высыхания: 16–24часа.

Изменено пользователем Zmey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmey69 :icon_friendship: огромное спсибо Друг :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловите пару фоток сегодняшних)

post-3098-1292964739,3793_thumb.jpg

post-3098-1292964760,1717_thumb.jpg

post-3098-1292964772,0552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ништяк! Скоро курить будешь ! На счот пожелтений на нижних листиках не парься некоторые их даже обреть рекомендуют ! А как она у тебя пахнет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ништяк! Скоро курить будешь ! На счот пожелтений на нижних листиках не парься некоторые их даже обреть рекомендуют ! А как она у тебя пахнет ?

 

 

пахнет цитрусово-ягодно-плановым запахом :icon_mrgreen:

штын такой что ппц,но приятный штын),все кто ко мне заходит-думают что это освежитель пахнет :pooh_lol::icon_biggrin:

 

как вы думаете грам 10 будет??? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ништяк! Скоро курить будешь ! На счот пожелтений на нижних листиках не парься некоторые их даже обреть рекомендуют ! А как она у тебя пахнет ?

 

По желтению правильно непарься,а вот обрезать ненадо бро кинь палкой в этого советчикаicon_mrgreen.gif они должны сами отпасть когда весь свой смак отдадут на развития icon_clever.gif

пахнет цитрусово-ягодно-плановым запахом icon_mrgreen.gif

штын такой что ппц,но приятный штын),все кто ко мне заходит-думают что это освежитель пахнет pooh_lol.gificon_biggrin.gif

 

как вы думаете грам 10 будет??? icon_rolleyes.gif

 

Думаюсъ чирик должна нароститьicon_clever.gif На оригинальной-упаковки блюшки написано от 25гр до 50гр при оптимальных условий жизненого циклаicon_clever.gif У меня в ауте показала 87гр сух-вессаicon_thumbs.gif На днях харвестну очередную из индора,но в ин под 50гр опупительный результат как просушу взвешу спэшал для тебя ДОКicon_friendship.gif

Запах у блюшки самый icon_thumbs.gif и по вкусу тоже рулит над автоцветамиicon_clever.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в ауте показала 87гр сух-вессаicon_thumbs.gif На днях харвестну очередную из индора,но в ин под 50гр

 

 

нукуя себе!!!!! :kos: а фото я могу где-то посмотреть? :icon_friendship:

Изменено пользователем medik2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...