• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

BlueRider/ЭСЛ 50w 4100к/грунт


medik2005

Рекомендованные сообщения

да,не радуют меня ваши слова...если не будет валить как надо,то не прикльно то будет suicide.gificon_eek.gifclapping.gif

 

 

Братко здороф чтобы было прикольноicon_thumbs.gif нужна подходящяя-лампаicon_clever.gif шо ненаскребёш на ЭСЛ-125вicon_thumbs.gif лутше ЭСЛ-250в у меня 2 на 2метра 3-ЭСЛ-125 и 2-ЭСЛ-250 на 5-7растих и те которые стоят(ростут) под лампой получаются суперicon_thumbs.gif Так вот под ЭСЛ нужно подымать(ростить) одну растихуicon_clever.gif ,а под ДНАТ-400 ставлю 4растишкиicon_clever.gif на моей делянке 4метра висит 2-ДНАТ400 и 1-ДНАТ250 и на досвет на нижнию часть растения ДРИЗ-70(красная)icon_thumbs.gif И к чему вёл тому что растение росло под правильным углом световой-отдачиicon_clever.gif получается такой icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • medik2005

    56

  • VOVDEMOR

    17

  • Alone

    8

  • Филыч

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Братко здороф чтобы было прикольноicon_thumbs.gif нужна подходящяя-лампаicon_clever.gif шо ненаскребёш на ЭСЛ-125вicon_thumbs.gif лутше ЭСЛ-250в у меня 2 на 2метра 3-ЭСЛ-125 и 2-ЭСЛ-250 на 5-7растих и те которые стоят(ростут) под лампой получаются суперicon_thumbs.gif Так вот под ЭСЛ нужно подымать(ростить) одну растихуicon_clever.gif ,а под ДНАТ-400 ставлю 4растишкиicon_clever.gif на моей делянке 4метра висит 2-ДНАТ400 и 1-ДНАТ250 и на досвет на нижнию часть растения ДРИЗ-70(красная)icon_thumbs.gif И к чему вёл тому что растение росло под правильным углом световой-отдачиicon_clever.gif получается такой icon_friendship.gif

 

 

 

 

 

зачётные шишки :icon_thumbs:

я то понимаю,простосейчас нет возможности для другой лампы...по этому и спрашиваю-из того что сейчас у меня есть-будет что-то прущее?? :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачётные шишки :icon_thumbs:

я то понимаю,простосейчас нет возможности для другой лампы...по этому и спрашиваю-из того что сейчас у меня есть-будет что-то прущее?? :1043269172:

 

Врятле...

Чтобы было что-то прощее, нужны больше шишки... Чтобы те вырабатывали больше смолы...

А для этого нужно больше света... :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачётные шишки icon_thumbs.gif

я то понимаю,простосейчас нет возможности для другой лампы...по этому и спрашиваю-из того что сейчас у меня есть-будет что-то прущее?? 1043269172.gif

Меняй солнцеicon_friendship.gif

 

Врятле...

Чтобы было что-то прощее, нужны больше шишки... Чтобы те вырабатывали больше смолы...

А для этого нужно больше света... icon_clever.gif

 

Согласен хороший свет это 80% успехаicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зачем мне его растить??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зачем мне его растить??? :wacko:

 

Довести до логического конца...

Набить руку...

Получить опыт...

 

Ведь да, кайф эир в конце...

Но самое интересное это процесс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довести до логического конца...

Набить руку...

Получить опыт...

 

Ведь да, кайф эир в конце...

Но самое интересное это процесс!

 

 

 

полный облом :alcoholic: ,нет желания теперь ростить...

но дорощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный облом :alcoholic: ,нет желания теперь ростить...

но дорощу.

Никакого пессимизма! Я вон желтые листья со своих лориков шобил и нереальный кайф испытывал только от того, что вырастил сам! :1043269172:

 

Повесь хотя бы еще одну такую лампу с кельвинами 2 700, неужели так сложно? А результат порадует!

Вобще в нашем деле нельзя отчаиваться ни в коем случае! У меня и конструкция бокса шла косячно, и взошло не все, а то что взошло - залил щелочью, и пусть у меня будет меньше бошек, но я все равно получу самое БЕСЦЕННОЕ - опыт :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!это что за "оптимизм!"во первых попроси вовчика не выкладывать свои фотки в твоей репе!не все у тя так херово,нормально,не ссы,все получится-будет у тя дудка:icon_smile_manure:!не забывай про сульф.магния под корень он способствует выроботке хлорофила. и тд.я правильно понял у тя 32Вт. 4100кельвиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зачем мне его растить??? wacko.gif

 

Отбрось негативicon_clever.gif тока на позитиве

полный облом alcoholic.gif ,нет желания теперь ростить...

но дорощу.

Если не прикуреный,то верно бро сказал небоись.Всётаки сортовая,но света мало как и фллыча

 

Никакого пессимизма! Я вон желтые листья со своих лориков шобил и нереальный кайф испытывал только от того, что вырастил сам! 1043269172.gif

 

Повесь хотя бы еще одну такую лампу с кельвинами 2 700,

 

Золотые слова пишиш брачоicon_clever.gif

icon_friendship.gif!это что за "оптимизм!"во первых попроси вовчика не выкладывать свои фотки в твоей репе!не все у тя так херово,нормально,не ссы,все получится-будет у тя дудкаicon_smile_manure.gif!не забывай про сульф.магния под корень он способствует выроботке хлорофила. и тд.я правильно понял у тя 32Вт. 4100кельвиков?

 

Необесудь за флуд ДОК_МЕДИК за мои фото,но немагу тебе это неприлипить вот такая нужна,тем кто под ЭСЛ-гровитicon_friendship.gif

post-2568-1292152034,9055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!это что за "оптимизм!"во первых попроси вовчика не выкладывать свои фотки в твоей репе!не все у тя так херово,нормально,не ссы,все получится-будет у тя дудка:icon_smile_manure:!не забывай про сульф.магния под корень он способствует выроботке хлорофила. и тд.я правильно понял у тя 32Вт. 4100кельвиков?

 

 

да,32 вата и 4100к.

 

а где взять сульфат магния?и как эго дозировать?когда и на сколько ложить?я что то это пропустил :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не прикуреный,то верно бро сказал небоись.Всётаки сортовая,но света мало как и фллыча

 

 

 

я то пипец как прикуреный,вот уже пол года по пять раз в день с друганом(он барыжит) курим Ww!!

 

я уже вообще давно курю,и в основном сортовой ганж. :1043269172:

 

всем спасибо за советы!учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые фото :1043269172:

post-3098-1292161051,2998_thumb.jpg

post-3098-1292161066,2835_thumb.jpg

post-3098-1292161075,5009_thumb.jpg

post-3098-1292161088,0652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,32 вата и 4100к.

 

а где взять сульфат магния?и как эго дозировать?когда и на сколько ложить?я что то это пропустил :icon_frown:

 

в цветочном магазине...

0,5г\л

 

Можно давать на листву и под корень уже на второй неделе...

Даже чуть раньше...

 

Только смотри, чтобы крупных капель не было на листве, иначе будет ожог! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в цветочном магазине...

0,5г\л

 

Можно давать на листву и под корень уже на второй неделе...

Даже чуть раньше...

 

Только смотри, чтобы крупных капель не было на листве, иначе будет ожог! :icon_clever:

 

 

а то что в аптеке магния-сульфат-подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,и его юзают.я лично пользуюсь сульфатом магния от "буйских"удобр,он серу еще содержит! 0.5 на 0.5 воды,продается в садовых магазах.А сфотать нижние веточки нечем покачественнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,и его юзают.я лично пользуюсь сульфатом магния от "буйских"удобр,он серу еще содержит! 0.5 на 0.5 воды,продается в садовых магазах.А сфотать нижние веточки нечем покачественнее?

 

нечем фотать.только телефон.а что там на нижних веточках? :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые фото 1043269172.gif

 

 

Приветос ДОКicon_friendship.gif растишка нормально развивается,тока вроде с ПШ проблемсъ видно по кончикам листьевicon_clever.gif Братан сам же пишиш,что прикуреныйicon_clever.gif Супер-срочно купи хотябы ЭСЛ-75 или ЭСЛ-125 лутше ЭСЛ-250icon_thumbs.gif для себяже любимогоicon_mrgreen.gif как говорится скупой платит дваждыold.gif Больше намекать,подсказывать по теме СВЕТА небуду. Хозяин барин,но когда харвестнёш ганжу под ЭСЛ-30 поймёш,что 2.5месяца трудов насмарку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветос ДОКicon_friendship.gif

 

 

 

Привет) :drinks::icon_friendship:

 

вот на днях жду зарплату и эду покупать лампу)))слава богу в киеве докуя где можно купить,правда цены кусаються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козлы с зарплатой тянут... :suicide2::icon_frown::aikido:

 

по-ходу мой бокс сильно будет греться если куплю эсл на 105 ват.вот присмотрел лампу 75 ват 2700к.

норм будет? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи лучше на 105 вт, разница по тепловыделению - минимальная, а по светоотдаче - ощутимая. ЭСЛ чем больше - тем эффективнее в плане выхода люмен на ватт! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи лучше на 105 вт, разница по тепловыделению - минимальная, а по светоотдаче - ощутимая. ЭСЛ чем больше - тем эффективнее в плане выхода люмен на ватт! :icon_clever:

 

 

посмотрим что по ЗП дадут...

 

просто ща много раходов.на 105 ват стоит 150гривен(приблезительно 750 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим что по ЗП дадут...

 

просто ща много раходов.на 105 ват стоит 150гривен(приблезительно 750 рублей)

Это еще по-человечески. В моем городе 1 200 стоит такая лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!где пропали?ребят есть трабл,у меня бокс маленький,и вот я лампу по-ходу рота растишки-подымал лампу.а теперь лампа упёрлась в потолок,но так норм,но если растиха еще вверх пойдёт-то что делать???и вообще при цветении сильно вверх :icon_smile_manure: растёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!где пропали?ребят есть трабл,у меня бокс маленький,и вот я лампу по-ходу рота растишки-подымал лампу.а теперь лампа упёрлась в потолок,но так норм,но если растиха еще вверх пойдёт-то что делать???и вообще при цветении сильно вверх :icon_smile_manure: растёт?

:icon_friendship: я вот думаю тоже с такой проблемой скоро столкнусь :icon_confused: да на цветении растение продолжает расти.как вариант думаю можно попробовать расположить лампу вертикально и каждый день поворачивать растиху.удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...