• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

BlueRider/ЭСЛ 50w 4100к/грунт


medik2005

Рекомендованные сообщения

и кстати лампа не 50 ват,а 32!!!!!я просто не то посмотрел изначально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • medik2005

    56

  • VOVDEMOR

    17

  • Alone

    8

  • Филыч

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня вечером фоткал...

post-3098-1291584198,6429_thumb.jpg

post-3098-1291584210,173_thumb.jpg

post-3098-1291584220,3374_thumb.jpg

post-3098-1291584233,0339_thumb.jpg

post-3098-1291584241,8219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видно еще девчёнка или пид@рок??? :icon_pray::icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видно еще девчёнка или пид@рок??? icon_pray.gificon_rolleyes.gif

 

 

Однозначно тёлочка даже 100пудова...icon_clever.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно тёлочка даже 100пудова...[

 

 

как определил? :yahoo::drinks:

Изменено пользователем medik2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как определил? yahoo.gifdrinks.gif

 

 

я ас по автоцветамicon_mrgreen.gif одным глазом вижу дэвочка,а серьёзно определил по структуре виду самого растения насмотрелся это девка коренастая-пушистая,мужики палются ствол худой-длиный и листья растут в других местах и реже,так что радуйся скоро зацветётicon_friendship.gif Удачи-ДОК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ас по автоцветамicon_mrgreen.gif одным глазом вижу дэвочка,а серьёзно определил по структуре виду самого растения насмотрелся это девка коренастая-пушистая,мужики палются ствол худой-длиный и листья растут в других местах и реже,так что радуйся скоро зацветётicon_friendship.gif Удачи-ДОК...

Ага,девочка сисястая получится :icon_mrgreen: ,полюбас, у Володи глаз-алмаз :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вован сказал девочка - значит будет девочка и баста! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:anim::drinks::icon_friendship:

 

Спасибо ребята!!!!я то-не опытный,мне очень приятно слышать ваше мнение!Были бы вы в Украине,угостил бы месными шишками :icon_thumbs::kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые фото :icon_smile_manure:

post-3098-1291874754,6361_thumb.jpg

post-3098-1291874784,1347_thumb.jpg

post-3098-1291874798,5879_thumb.jpg

post-3098-1291874818,7617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотришь на твою красавицу, и понимаешь, то сорняк блин растёт при любых условиях... :icon_biggrin:

 

Т.к. лампа самая худшая у тебя, и по мощности, и по кельвинам :icon_smile_manure:

 

Но Джа не обделил тебя вниманием! И радует! :icon_friendship:

 

Удачи и удачного ХВ! :icon_friendship::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотришь на твою красавицу, и понимаешь, то сорняк блин растёт при любых условиях... :icon_biggrin:

 

Т.к. лампа самая худшая у тебя, и по мощности, и по кельвинам :icon_smile_manure:

 

Но Джа не обделил тебя вниманием! И радует! :icon_friendship:

 

Удачи и удачного ХВ! :icon_friendship::1043269172:

 

 

просто надо к такому делу с любовью относиться :icon_smile_manure: надо любить свою растишку :1043269172::pooh_lol: я вот например даже разговариваю иногда сней :kur_2504::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати лампа не 50 ват,а 32!!!!!я просто не то посмотрел изначально!

Эсл надо ближе 10-15смicon_thumbs.gif

 

Ага,девочка сисястая получится icon_mrgreen.gif ,полюбас, у Володи глаз-алмаз icon_thumbs.gif

icon_friendship.gif

 

просто надо к такому делу с любовью относиться icon_smile_manure.gif надо любить свою растишку 1043269172.gifpooh_lol.gif я вот например даже разговариваю иногда сней kur_2504.gifpooh_lol.gif

 

И правильно делаеш,хотя далёкие от ганжы люди посчитают ШИЗАicon_mrgreen.gif Любить однозначно дэвочек невозможно нелюбитьicon_mrgreen.gif Кстати доказано,что растение-ДЖА положительно воспринемает музыку даже экспериментировали одним классику вкл,другим рок,металика,хардкор,так вот первое-классика получалась лайтовая(легкое),другие получились энергичные с хай-приходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотришь на твою красавицу, и понимаешь, то сорняк блин растёт при любых условиях... icon_biggrin.gif

 

Т.к. лампа самая худшая у тебя, и по мощности, и по кельвинам icon_smile_manure.gif

 

Но Джа не обделил тебя вниманием! И радует! icon_friendship.gif

 

Удачи и удачного ХВ! icon_friendship.gif1043269172.gif

 

 

Алон автоматики и на поддоконике ростут(цветут)icon_clever.gif ты прав сорнякicon_clever.gif ,тока количеством конкретный облом будя и качествоalcoholic.gif Для этого и нужна хорошая лампа днат-рулитicon_thumbs.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алон автоматики и на поддоконике ростут(цветут)icon_clever.gif ты прав сорнякicon_clever.gif ,тока количеством конкретный облом будя и качествоalcoholic.gif Для этого и нужна хорошая лампа днат-рулитicon_thumbs.gif ...

 

 

ты хочешь сказать что переть не будет? :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать что переть не будет? icon_frown.gif

 

 

Нехотель говорить,растраивать скажу так для прикуреного расты полюбэс беспонт ну одной-второй ненаберётicon_clever.gif Если интересно зайди ко мне в репу увидиш этот же сорт под ДНАТ-400icon_thumbs.gif ,а чесно сказать под ЭСЛ даже с подходящим спектором несровнить это как пить дать точняк ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехотель говорить,растраивать скажу так для прикуреного расты полюбэс беспонт ну одной-второй ненаберётicon_clever.gif Если интересно зайди ко мне в репу увидиш этот же сорт под ДНАТ-400icon_thumbs.gif ,а чесно сказать под ЭСЛ даже с подходящим спектором несровнить это как пить дать точняк ...

 

 

не всё понял что ты напиал :drag:

вообще хоть у меня выхлоп можеть быть?или я зря рощу... :icon_cry: :icon_cry: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всё понял что ты напиал drag.gif

вообще хоть у меня выхлоп можеть быть?или я зря рощу... icon_cry.gificon_cry.gifohmy.gif

 

Да не брачё ты непонял "выхлоп"это конечный результат

,а ты наверно подумал,что речь о качествеicon_question.gif Скажу так даже если пройдёт первый блин комом,но опыт повысится руку набьёш,так что такие лозунги забудьicon_mrgreen.gif ,тока позитиф. А если лампу намутиш в ближайшие дни,то подымиш неплохой урожайчик icon_clever.gif Скажусъ по секрету из автоматов этот самый вкусный1043269172.gif Щас буду липить новые фото в репе и спешал для тебя выкладываю этот сорт растущий под ДНАТicon_thumbs.gif ... Качество-фото не айс с мобилы,но на днях замучу юзби-шнур от фото и обезательно порадую картинкой будит видно как переливается вся в трихомах новогодняяicon_clever.gif Кстати всех с наступающим!!!

post-2568-1291947828,7272_thumb.jpg

post-2568-1291948034,0896_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не брачё ты непонял "выхлоп"это конечный результат

,а ты наверно подумал,что речь о качествеicon_question.gif Скажу так даже если пройдёт первый блин комом,но опыт повысится руку набьёш,так что такие лозунги забудьicon_mrgreen.gif ,тока позитиф. А если лампу намутиш в ближайшие дни,то подымиш неплохой урожайчик icon_clever.gif Скажусъ по секрету из автоматов этот самый вкусный1043269172.gif Щас буду липить новые фото в репе и спешал для тебя выкладываю этот сорт растущий под ДНАТicon_thumbs.gif ... Качество-фото не айс с мобилы,но на днях замучу юзби-шнур от фото и обезательно порадую картинкой будит видно как переливается вся в трихомах новогодняяicon_clever.gif Кстати всех с наступающим!!!

 

 

Спс Бро!!!!!

 

и еще вопрос :pooh_lol: ,вот она цветёт,рост останавливаеться???или когда цветёт тоже вверх растёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс Бро!!!!!

 

и еще вопрос pooh_lol.gif ,вот она цветёт,рост останавливаеться???или когда цветёт тоже вверх растёт?

 

 

На цвете ростут шишы(их масса) в основном расширяется,но немного набирает и вверхicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду девчёнка хоть прущая будет то?или "сороканапасный" :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тренировался в системнике на 30 ватке ЭСЛ - не перло, ну правда я цикл до конца не прогонял и семена были взяты не сортовые ,а из пакета, но из того пакета перло нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,не радуют меня ваши слова...если не будет валить как надо,то не прикльно то будет :suicide::icon_eek::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...