• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

BlueRider/ЭСЛ 50w 4100к/грунт


medik2005

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Вот решил сделать попытку номер 2,напомню что в первом случае пацык вырос у меня:suicide: .

посадил 18 ноября,проращивал в ватных дисках,земля та же в которой первый раз пробовал(с магазина,название не помню ПШ 6.5-7).лампа ЭСЛ 50w 4100кельвинов,мощнее пока не могу приобрести :russian:

удобрение универсальное Азот,фосфор,Калий,Магний и микроелементы :icon_clever:

 

вот второй день растёт уже...

post-3098-1290252785,9459_thumb.jpg

post-3098-1290252797,2475_thumb.jpg

Изменено пользователем medik2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • medik2005

    56

  • VOVDEMOR

    17

  • Alone

    8

  • Филыч

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

я думаю, что не многие знают про подробности твоего первого опыта, поэтому уж потрудись начать репорт согласно правилам форума :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BesS Не говорят, а он реально не подходит для выращивания ( но он бывает разный в смысле широты - есть такой который захватывает нужные для растений спектры)! Но все же эта лампа не далеко ушла от ильечевки по эффективности в наших делах - вон как растишки вытянулись! Так что уважаемый топик-стартер(medik2005) замени лампу на нормальную и присыпь по листья землей растишки!

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он то уже не вытягиваеться!он чуть вытянулся из за того что два дня без света рос... :1043269172::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif

он то уже не вытягиваеться!он чуть вытянулся из за того что два дня без света рос... 1043269172.gificon_friendship.gif

 

 

icon_friendship.gif Док а откуда ты знаеш что растишка "он"icon_question.gif все хотят чтоб была онаicon_clever.gif и с чего ты взял что невытягиваетсяicon_question.gif а как она растётicon_question.gificon_mrgreen.gif Когда растишки стоят по 2дня в темноте хорошего нежди огермитсяicon_clever.gif УДА-ЧИ-КИ-ПУ-КИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и я хочу чтоб девочка была) :icon_pray::1043269172: не надо придираться к словам :icon_brow: потому что не растёт вверх!растёт в ширь! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и я хочу чтоб девочка была) icon_pray.gif1043269172.gif не надо придираться к словам icon_brow.gif потому что не растёт вверх!растёт в ширь! drinks.gif

 

 

icon_clever.gifНекаких придирок,но на стадии проростания растёт тока в вверх,а в ширь попрёт тока на предцвете когда укоренятся корни растихиicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еле вверх подрос :anim:

post-3098-1290586500,1965_thumb.jpg

post-3098-1290586509,9075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 8 дней)норм? :drag::icon_brow::1043269172:

post-3098-1290803743,929_thumb.jpg

post-3098-1290803830,6677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для такой лампы Норм.Какой объём у горшка??? На Цвет прикупить бы лампу другого спектра бы не помешало и помощьнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьём горшка-8 литров.какую например лампу?кроме ДНАТ,не дорогую,(до зарплаты далеко) :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьём горшка-8 литров.какую например лампу?кроме ДНАТ,не дорогую,(до зарплаты далеко) :russian:

Возьми туже Эсл 100W со спектром (2700) около 1000рубликов,на край в интернете мона заказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел в продаже на 105w но спектр 4100к.и стоит она 105 грн.(525рублей примерно) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел в продаже на 105w но спектр 4100к.и стоит она 105 грн.(525рублей примерно) pooh_lol.gif

 

 

icon_friendship.gif mediК этот спектор неподходит очень не айс бери спектор 2700 или 6400icon_clever.gif лутше конечно 250в холодный и тёплый есть 125в лично имею юзаю,но с ДНАТОМ несравнить небо и земля одним словом,но всёже растёт нам на радость УДАЧИ...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!будем стараться) :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня папик спалил растишку,пришлось на бокс цеплять замок :icon_biggrin:

 

сказал "в моём доме наркотиков не будет!" я ответил "это не наркотик,и лучше я буду курить чем бухать...и это моя жизнь" он просто ушёл... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща растишка такая :1043269172:

post-3098-1290942525,7553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи, я стою перед такой же проблемой выбора лампы. Не знаю какую лучше взять на вегу. Есть 2700!!! И 4100!!! Какую лучше взять?? На 6400 никак не могу, обрыскал весь город!!! НЕТУ! Днат тож не могу. Нашёл ДРВ, Но бокс маленький,а лампа горячая!И говорят, что плохо она выдаёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам еще толком не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега 6400-6700,цветение 2700! эти кельвины(температура света)я видел в магазах-мож бывают и другие,близкие к ним!4100-4200 нейтральный,самый распространеный,для бытовых нужд(освещение помещений) Если выбирать на вегу между 4100 и 2700- конечно 2700:icon_friendship: Есть еще понятие-люмены!в зависимости от освещаемого объекта их требуется "по разному"-это типа-мощность(не путайте с освещенностью).тупо говоря чем выше Вт в лампе(одной) тем "круче"лучше одна сильная чем несколько слабых:icon_clever:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :icon_friendship:

 

всё вроде бы проходит норм)вот вчерашнии фотки растишки) :1043269172:

post-3098-1291455801,4861_thumb.jpg

post-3098-1291455809,1439_thumb.jpg

post-3098-1291455836,0967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи, я стою перед такой же проблемой выбора лампы. Не знаю какую лучше взять на вегу. Есть 2700!!! И 4100!!! Какую лучше взять?? На 6400 никак не могу, обрыскал весь город!!! НЕТУ! Днат тож не могу. Нашёл ДРВ, Но бокс маленький,а лампа горячая!И говорят, что плохо она выдаёт!!!!

Бери со спектром 2700к. Ну если бабло есть прикупи еще пару маленьких ламп со спектром 6100к, ват на 30 150рубл стоят, это для веги, куст пышнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs: :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...