• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Turbodizel/Земля/ДНАТ-150/Стелс-гроукомпакт 32x37x66

Оцените эту тему


ВОДНИКНАПАС

Рекомендованные сообщения

Водник:icon_friendship:- Flash Auto fem будеш тестить на "кокосе"!?когда рапортнеш?:icon_wink:

:icon_friendship:

Ага на кокосе.Готовлюсь,как орешек проростёт стартану,...уже замочил.

post-1670-1296333286,4065_thumb.jpg..Ещё в боксе произошли изменения post-1670-1296332525,4867_thumb.jpg-повернул лампу,добавил вентиль на вдув... :icon_smile_manure:

Изменено пользователем ВОДНИКНАПАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ВОДНИКНАПАС

    58

  • Дроссель

    19

  • Филыч

    18

  • andrey.197803

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветосис дружище, тоже тестирую сорта от канабиа. По твоему изменемию на фото не видно вроде на Эсл?,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нее,лампа днат,водник фото делает теперь с подсветкой походу-нехилую эсл вставил в "излюбленное"помещение:icon_thumbs:да и фотик когда "более-менее" снимки и при днате канают:icon_friendship:давай дружище:take_example:да,на будущее,я заметил(железно)при "цвете" растихе очень нравится ночью повышенная температура(25-28)в общем градуса на 3 меньше чем днем-не больше!а норма для марьи 8(общая)!

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то на фото моя любимая МГЛ, а не ЭСЛ или ДНаТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото всё тот же ДНаТ150 :icon_rolleyes: ,как наглядный пример,излучает полный видимый спектр.

Залез в настройки своей старенькой мыльницы,отрегулировал баланс белого..стало возможно делать снимки под светом дната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясн. А я уж подумал что это МГЛ (спектр белый, а выглядит как ДНаТ)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то на фото моя любимая МГЛ, а не ЭСЛ или ДНаТ!

 

:blush:-:icon_wink::icon_friendship:

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои смоук впечатления о турбодизелеgallery_1670_30_2703.gif

-Покурил,собрался с мыслями,и решил сейчас всё написать :102:

post-1670-1296412450,7706_thumb.jpg

В Целом Турбодизель мне понравился :icon_thumbs: его плотные шишы хорошенько распробовал разными девайсами: водным способом,сухим,пипеткой..

После покура крыть начинает сразу на выдохе,накатывает волной аж жуть берет от того,что сначала останавливается время,а потом начинается разгон,который длится кажется долгое время и неумолимо,и в мельчайших подробностях осознаёшь,что с каждой минутой становишься все сильнее в говно.

После принятия хапки изменяется обоняние,привычный фруктовоцитрусовогмшишный аромат мацаной шишки меняется на более резкий(напоминает "мыльный вкус" лоурайдера) и дерёт пазухи носа какое-то время..(думается ещё не пролечен как надо,а содержание ТГК высокое :icon_thumbs:,чувствуется сразуgallery_1670_30_691.gif ).

Вот оно изменённое сознание..Прёт..Подкатывает состояние паранои,начинаешь метаться,по дому нарезать круги...ух,как прёт..

Наконец-то,я с наслаждением прилёг,как кайфово,чистая голова,мыслей минимум,медленно несёт куда-то..Лежать втыкать в зомбоящик трудновато,проваливать начинает,трудно сосредоточитсяgallery_1670_30_408238.gif зомбирует картинка :icon_mrgreen: .,лучше просто лежать ничегониделать,плыть куда-то по волнам.

Не сказал бы,что этот гибрид несёт в себе более сативный эффект, :icon_hmm: имхо более индюшный,но присутствует состояние весёлого мяса,эйфории,и при хорошем,удобном желании можно не плохо и посмеяться,зависит от обстоятельств.

Турбодизель хорошо поддерживает общение-тянет на тёплые,позитивные беседы,без спешки и суеты..

..мистер свин посещает и сушняк,как же без него :icon_biggrin: ,..сладкое люблю по накуре,вчерась дюжина ништяковых эклеров была разом отлично поглощена(ну это индивидуально :icon_mrgreen: )

Вполне годится для каждодневного употребления,годится хорошо расслабится после тревожных дел,других нагрузок,прикуриться им тяжело..

По чуток с перерывом самый раз принимать,чтобы плавно разгонятся без кашля,главное крышу покрепче держать :icon_mrgreen: .

Накуривает быстро и сильно,держит долго 3-4 часа,отпускает медленно,но на утро голова ясная.

Как бы всё коротко и ясно..

Писатель из меня не важный,увы,как прочувствовал так и написал.

 

В завершение репорта,осталось узнать,тайну генетики гибрида

Дроссель :icon_friendship: милости просим..

Изменено пользователем ВОДНИКНАПАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

x вот такой гибрид получился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

x вот такой гибрид получился!!!

Ganesh :suicide: Теперь понятно откуда этот запах-"скунсовый, острый" и почему так прёт :icon_lol: необычно,для меня в диковину :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то... я люблю индику, на диване полежать повялитса, телек попялить :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сортец сатива,процентов на сорок,получается :icon_biggrin: ..

Сегодня перед тренировкой дунули пятку с тренером и стартанули пятнашку на лыжах,первые три км раскоординация полная,штормило не по детски,а дальше лёгкость наступила необычайная,как накатили и понеслись,аж вприпрыжку бежали :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа.15км на лыжах, под кайфом- это жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа.15км на лыжах, под кайфом- это жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа.15км на лыжах, под кайфом- это жестко.

Нормально,так-то тренируемся почти каждый день :icon_mrgreen:

 

водник:icon_friendship: а котейка твой!?вотет его накрыло...индюшатина видимо и ему в диковину:take_example:

Котейка частенько принимает :icon_lol: итересно,как ему.. :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...