• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

R.D.cheese,L.A.cheese,Mot-blue,Kannabia-sp,autoW.W.autoW.R.,BCN-Diesel


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

да я все правильно понял, это ты меня не понял, я говорил что на 1-ой и 3-ей фотке толстая кола, как будто одна и та же(похожи)! Вобще замес у тебя тоже серьезный, походу сортов по 7-8 ростишь сразу!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    123

  • alexandr22

    14

  • Филыч

    10

  • Alone

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да я все правильно понял, это ты меня не понял, я говорил что на 1-ой и 3-ей фотке толстая кола, как будто одна и та же(похожи)! Вобще замес у тебя тоже серьезный, походу сортов по 7-8 ростишь сразу!!???

 

Грамофф брачо это и есть одна и таже растиха,тока ракурсы разные:icon_clever::icon_mrgreen: это не замес,а через месяцок будит:suicide:Следующий цикл троеборье (кокос,земля,гидра) время ещёсъ есть подготовится по полной,чтобы было всё от жевачки до пулемёта :offtopic: сейчас времени нет,а ближе к ночке прилеплю фотососию. :icon_friendship:...Грамыч глянул на свои фото и опроверждаю на 1ой-Delehaze 3-nebula да они похожи на фото,но сами фото по качеству г:icon_mrgreen:вно-вата :icon_clever:А в реале два разных сорта:icon_clever:Вот добирусь до фотика сам увидиш какие разные и по высоте,структуре,вессу и качеству:icon_mrgreen:,но delehaze рулит сильный и очень вкусный:1043269172: Хотя и небула:icon_thumbs: ну всё лады меня уже за х.й дёргают из компа ааадъёс:icon_friendship:

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем фоток скорее..

Вован не могу в личку тебе написать, тебя видать там нубы сообщухами долбят, вобщем вопрос есть личный, не хотелось бы флудить по напрасну в репе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дружище не ты один неможеш кинуть мне:icon_hmm: думал шо нажал чтото,а нет всё в норме:icon_clever: надо походу Стоунычу чиркануть:icon_clever: Сенсей-мастер парни модераторы почему неотсылают мне:icon_question: Может иза моих банов:icon_question: Я то почемуто отсылаю:icon_question: Грамыч щас отпишу,тока так личка работает:icon_clever: Кстати добавил тебя и Гитлера в кенты вроде теперь вы должны потвердить:icon_clever: Немного позже прилеплю новые фото:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни проверьте личку, может она у вас переполнена, у меня все отправляется и приходит норм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни проверьте личку, может она у вас переполнена, у меня все отправляется и приходит норм!!!

У меня личка на 20 % всего была заполнена , всё равно не отправляется . Пишет : пользователь не может больше получать сообщений . Хотя другим всё норм отправлялось и мне Вован отправлял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня личка на 20 % всего была заполнена , всё равно не отправляется . Пишет : пользователь не может больше получать сообщений . Хотя другим всё норм отправлялось и мне Вован отправлял .

 

та же фигня!!!:aggressive:

 

Вовка когда новых фото ждать?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовака,пишу сюда шоб чужие репы не засорять от тебя ничего не было(кроме добавления в други), да и тебе в личку до сих пор не отсылается. Рад что повеселил тебя своей фенькой-дыркой в горшке:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовака,пишу сюда шоб чужие репы не засорять от тебя ничего не было(кроме добавления в други), да и тебе в личку до сих пор не отсылается. Рад что повеселил тебя своей фенькой-дыркой в горшке:pooh_lol:

 

Братан по нашей жизни надо с позитивом существовать:icon_mrgreen: и недумай,что глумился с негативом:icon_rolleyes: наоборот от души посмеялся:icon_clever: Хмм а я думаю,что не пишиш вроде пообщаться хотел:icon_clever: 2раза писал:icon_hmm: щас ещё чиркану:clapping:и как обещал прилеплю фотосесиюсъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров Вован . А чо это за куст в середине самый крупный ? А да , моторку еще не пробовал ? И какой она высоты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток:take_example: немогу скачать гномку надо уменьшать,а пока вашему вниманию Sensi-Star(fem):1043269172::1043269172::1043269172: 2ая нед.цвета:icon_clever:....Продолжение следует:icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток:take_example: немогу скачать гномку надо уменьшать,а пока вашему вниманию спешал для братана Санчо22:icon_clever: Mataro-blue(fem) среднего роста примерно около метра,может немного выши:icon_clever: сег спешал фо юю измеримсъ точно :icon_clever::1043269172::1043269172::1043269172: 2ая нед.цвета:icon_clever:....По середине суперская Love-Chees(fem)качество:icon_thumbs:про послевкусия молчусъ название сорта говорит само о себе:good:....Продолжение в ночном выпуске:rofl:....

post-2568-1299254091,8082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово , а ты что ее с мылом помыл? что у тебя там за пузыри на ней?

 

Ага,тока с шампунем:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Непойму какие пузыри ты там увидил:icon_hmm::icon_question: Этот блеск от кармёхи ВАС-Рro-Acktiw:icon_thumbs:Любовь приходит:wub: и уходит:cray:,а штэвкать(кушать) хочится всегда:1043269172:.... Итак вашему вниманию фото Гномушки три дня назад,тобиш 01.03.11. 2-ая нед. цветения...Продолжение следует....

А вот эта цубачка тот ещё наркот с котом на пару хлебашат МОНАКУА из шалы и мелких шиш:icon_mrgreen: тушу пяточку:kos:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток:take_example: немогу скачать гномку надо уменьшать,а пока вашему вниманию спешал для братана Санчо22:icon_clever: Mataro-blue(fem) среднего роста примерно около метра,может немного выши:icon_clever: сег спешал фо юю измеримсъ точно :icon_clever::1043269172::1043269172::1043269172: 2ая нед.цвета:icon_clever:....По середине суперская Love-Chees(fem)качество:icon_thumbs:про послевкусия молчусъ название сорта говорит само о себе:good:....Продолжение в ночном выпуске:rofl:....

:icon_friendship:

кот наркот и пёс объеб :icon_smile_manure: с

черешки фиолетовые :icon_biggrin:

 

:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

кот наркот и пёс объеб :icon_smile_manure: с

черешки фиолетовые :icon_biggrin:

 

:icon_thumbs:

 

Доброй ночи собратья:icon_friendship: смакую щас прям её:icon_clever: Delehaze ребят опупительная очень сильный сортец и покачеству и количеству:icon_thumbs::1043269172: Общий весс отманикюренных шишар 320гр:icon_clever: Отныне мой гровинг будит с этим сортикомсъ всем миру-мир....

post-2568-1299445160,5229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи собратья:icon_friendship: смакую щас прям её:icon_clever: Delehaze ребят опупительная очень сильный сортец и покачеству и количеству:icon_thumbs::1043269172: Общий весс отманикюренных шишар 320гр:icon_clever: Отныне мой гровинг будит с этим сортикомсъ всем миру-мир....

 

'VOVA-CHUMA2010':icon_friendship:

Вован красава:icon_thumbs: покуры у тебя сильные:kos: я поглЯжу:leb:

Кстати Вовчик хоть убей:suicide:ты меня заразил АвтоЦветами и теперь хочу только их попробовать поднять:dirol:

NY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'VOVA-CHUMA2010':icon_friendship:

Вован красава:icon_thumbs: покуры у тебя сильные:kos: я поглЯжу:leb:

Кстати Вовчик хоть убей:suicide:ты меня заразил АвтоЦветами и теперь хочу только их попробовать поднять:dirol:

NY

 

Дасъ автоматы каждый уважающий гровер должен поднять:icon_mrgreen::icon_clever:,но регуляры и фемки намного убойней любого автоцвета:1043269172: в шопе появился новый волны autoBlue-fem надобсъ протестить:icon_thumbs:Вот эти растишки готовются к ауту к маю им будит 2.5мес :icon_clever:Нусъ а авто расчитываю как в прошлый раз поймать 3-волны,тока в больших количествах гдето роту или батальён:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован :icon_friendship:если такими кустами как ты хочешь в АУТ засадть:icon_biggrin:

боюсь там как в калифорнии деревья:icon_clever:разрастуться....вот было бы круто чтоб ещё и снять урожай такой:1043269172:

:offtopic:кстати Вовчик не смог ли бы ты меня на правильном пути держать:friends:подсказать там через л/с или так в темах аутных...доверяю тебе и не хочу ОБОСРАТЬСЯ:o:o:o в свой первы сортовой АУТ:icon_friendship:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован :icon_friendship:если такими кустами как ты хочешь в АУТ засадть:icon_biggrin:

боюсь там как в калифорнии деревья:icon_clever:разрастуться....вот было бы круто чтоб ещё и снять урожай такой:1043269172:

:offtopic:кстати Вовчик не смог ли бы ты меня на правильном пути держать:friends:подсказать там через л/с или так в темах аутных...доверяю тебе и не хочу ОБОСРАТЬСЯ:o:o:o в свой первы сортовой АУТ:icon_friendship:

 

Да уж разростуться:1043269172:,но по земле лёжа,а кого коцать будимсъ:icon_clever: Ваще аут намечается:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:Конечно дружище базара нет,чем с могу:icon_friendship: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем:take_example: рубрика-прикол " Вован дай прикурить:icon_mrgreen::rofl:....

post-2568-1299996661,4714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...