• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

R.D.cheese,L.A.cheese,Mot-blue,Kannabia-sp,autoW.W.autoW.R.,BCN-Diesel


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

icon_friendship.gif Растут дети солнца)Удачи icon_thumbs.gif

 

 

Привет из солнечного индораicon_mrgreen.gif Евган спс за пожелание удачки она нам всем пригодитсяicon_friendship.gif

Итак icon_mrgreen.gifВега 20дней. Так как немогу найти старую репу отпишусь здесь эти растишки цветут DELEHAZE-4нед,остальные 2нед.

Извиняюсь остальное позже вечером пришли гости пошабить icon_mrgreen.gif Продолжение следует...

post-2568-1291295726,2254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    123

  • alexandr22

    14

  • Филыч

    10

  • Alone

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Один репорт я удалил по твоей же просьбе.

 

Я так и понялicon_friendship.gif тока просил закрыть ну да ладно живёмсъ то настоящим смотря в будущееicon_mrgreen.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Растут дети солнца)Удачи icon_thumbs.gif

 

Малышки ещёсъicon_mrgreen.gif малышки ДЖАicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышки ещёсъicon_mrgreen.gif малышки ДЖАicon_friendship.gif

 

 

[qu

ote]А вот эта девочка Skunk-haze моё разочерование уже цветёт около 9нед,а она на половину ещё неотцвела хотя написано её цветение 11нед,ТГК-22,но уже видно беспонт хотя внешность бывает обманчеваicon_clever.gif растёт правда на траблах походу дознул на веге единственый вариант,так как все остальные в тех же условиях отлично цветут одна краше другой.Ещё заметил при недавних заморозков хотя меньше +18гр слава ДЖа непадаетicon_pray.gif велика его силаgood.gif ,но растишки опятьже замечу не все сорта,но большинство походу чувствуют,что на улице -25 сопли замерзают на ул.yahoo.gif ,время бесжалостно ко всему живомуold.gif лето будто вчера,позовчера грело,пекло,жарилоicon_thumbs.gif каждый день озёра,реки,каррьеры,чистые пруды покейфу пиво,ганджубас,дэвчёнки и так всё лето иза дня в день каждый день ШКАФЛАНЦЫ ОТДЫХАЮТ ПОСТОЯННОrussian.gif Удачки...

post-2568-1291397412,9506_thumb.jpg

post-2568-1291397452,9546_thumb.jpg

post-2568-1291398787,6404_thumb.jpg

post-2568-1291398848,868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз дорофчик браты.А эти растишки растут так icon_clever.gif одни на пред.цвет месячны(Sensi-star) другие тоже поразному Nemesis(fem) 2нед-цвета,auto BLEu-ryder(45дней),Satori(2нед)The ultimatum(fem)предцвет,Mama-mia(fem)and Opium(fem) как и Ультиматум на стадии предцвета остальные R.D.cheese,L.A.cheese,M.B. Kannabia-sp,autoW.W.and BCN-Diesel,Хэнди-куш на стадии проростания,некоторые вегетируют потихонькуicon_clever.gif и ещё так как ув Фил неправильно меня понял я просил закрыть,а комрад удалилicon_redface.gif ну нечего прилиплю тут и кстати пропустил авто-Гномо и Chronic(fem),а аuto-Mixed-pack and Sensi-star(fem) пару дней как харвестнул их1043269172.gif уже лечитсяicon_thumbs.gif кстати auto-Mixed-pack из всех автоматов,а все авто которые подымал,а подымал все кроме аuto-W.W. растёт пока новиночка, а от Kannabia-seed-company авто-новинки ещё неюзал,но как говорится ещё не вечер,отклонился от задуманой мысли автоМикс намного урожайней по сравнению своих собратьевicon_clever.gif Поглядим как качество? Курану отпишусъicon_clever.gif всем удачки всё будя ЧИ_КИ_ПУ_КИ...Да ещё необесудьте за качество фото с мобилы уже писал шнур юзби от фотика казнила моя цубачка...

post-2568-1291408484,7891_thumb.jpg

post-2568-1291408583,6626_thumb.jpg

post-2568-1291408658,8631_thumb.jpg

post-2568-1291408791,0041_thumb.jpg

post-2568-1291410464,9931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз дорофчик браты.А эти растишки растут так icon_clever.gif одни на пред.цвет месячны(Sensi-star) другие тоже поразному Nemesis(fem) 2нед-цвета,auto BLEu-ryder(45дней),Satori(2нед)The ultimatum(fem)предцвет,Mama-mia(fem)and Opium(fem) как и Ультиматум на стадии предцвета остальные R.D.cheese,L.A.cheese,M.B. Kannabia-sp,autoW.W.and BCN-Diesel,Хэнди-куш на стадии проростания,некоторые вегетируют потихонькуicon_clever.gif и ещё так как ув Фил неправильно меня понял я просил закрыть,а комрад удалилicon_redface.gif ну нечего прилиплю тут и кстати пропустил авто-Гномо и Chronic(fem),а аuto-Mixed-pack and Sensi-star(fem) пару дней как харвестнул их1043269172.gif уже лечитсяicon_thumbs.gif кстати auto-Mixed-pack из всех автоматов,а все авто которые подымал,а подымал все кроме аuto-W.W. растёт пока новиночка, а от Kannabia-seed-company авто-новинки ещё неюзал,но как говорится ещё не вечер,отклонился от задуманой мысли автоМикс намного урожайней по сравнению своих собратьевicon_clever.gif Поглядим как качество? Курану отпишусъicon_clever.gif всем удачки всё будя ЧИ_КИ_ПУ_КИ...Да ещё необесудьте за качество фото с мобилы уже писал шнур юзби от фотика казнила моя цубачка...

:icon_friendship: Да у мя тоже с мобилы все собераюсь в магаз)Классные пальмы)Чтобы у нас все было и нам за это не чего не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф братья гроверы,растоманы и те любители пыхнутьicon_mrgreen.gif иногда всем респект,так как нечайно бро удалил старую репу icon_clever.gif отписывать буду в этом.

icon_clever.gifХарвестнул кустик auto_Lorynder-Mixed-Pack и скажу этот сорт самый урожайный посравнению другими LOWRYNDER1)#2 icon_clever.gif пока на вессы некидал после пролечки взвешусъ.С куста получилось полная 2л.банка позже прилеплю фотоicon_clever.gif Остальные прутicon_clever.gif Закинул ещё семян (Hashberry,auto-W.W.,Mama-mia.) в губки и в пакет(Зип-лок) ждёмсъ.

На первой фото Л.Р.Микс, 3нед. до харвестаpilot.gif На второй Sensi-Star(fem) зацвела раньше всехboredom.gif На последней кормёха для коко-грунтаgood.gif продолжение следует...

post-2568-1291782563,789_thumb.jpg

post-2568-1291782700,2719_thumb.jpg

post-2568-1291782917,6852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф братья гроверы,растоманы и те любители пыхнутьicon_mrgreen.gif иногда всем респект,так как нечайно бро удалил старую репу icon_clever.gif отписывать буду в этом.

icon_clever.gifХарвестнул кустик auto_Lorynder-Mixed-Pack и скажу этот сорт самый урожайный посравнению другими LOWRYNDER1)#2 icon_clever.gif пока на вессы некидал после пролечки взвешусъ.С куста получилось полная 2л.банка позже прилеплю фотоicon_clever.gif Остальные прутicon_clever.gif Закинул ещё семян (Hashberry,auto-W.W.,Mama-mia.) в губки и в пакет(Зип-лок) ждёмсъ.

На первой фото Л.Р.Микс, 3нед. до харвестаpilot.gif На второй Sensi-Star(fem) зацвела раньше всехboredom.gif На последней кормёха для коко-грунтаgood.gif продолжение следует...

:icon_friendship: вовчик,с очередным харвестом тебя,братуха!держишь марку! :clapping: зачетные кусты у тебя!завидую по хорошему :icon_smile_manure:

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф братья гроверы,растоманы и те любители пыхнутьicon_mrgreen.gif иногда всем респект,так как нечайно бро удалил старую репу icon_clever.gif отписывать буду в этом.

icon_clever.gifХарвестнул кустик auto_Lorynder-Mixed-Pack и скажу этот сорт самый урожайный посравнению другими LOWRYNDER1)#2 icon_clever.gif пока на вессы некидал после пролечки взвешусъ.С куста получилось полная 2л.банка позже прилеплю фотоicon_clever.gif Остальные прутicon_clever.gif Закинул ещё семян (Hashberry,auto-W.W.,Mama-mia.) в губки и в пакет(Зип-лок) ждёмсъ.

На первой фото Л.Р.Микс, 3нед. до харвестаpilot.gif На второй Sensi-Star(fem) зацвела раньше всехboredom.gif На последней кормёха для коко-грунтаgood.gif продолжение следует...

Вот сразу специалиста видать ! Ну Вован респект и уважуха !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif вовчик,с очередным харвестом тебя,братуха!держишь марку! clapping.gif зачетные кусты у тебя!завидую по хорошему icon_smile_manure.gif

Имееш в виду белой-завестьюicon_mrgreen.gif придёт харвест и в твой домicon_clever.gif Давно спросить хотел почему ты сорт SATORI некупил из MANDALA-SEEDS она рулит самая-пручая-атомнаяicon_thumbs.gif ...

 

Вот сразу специалиста видать ! Ну Вован респект и уважуха !

Благодарствуюсъ взаимноicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имееш в виду белой-завестьюicon_mrgreen.gif придёт харвест и в твой домicon_clever.gif Давно спросить хотел почему ты сорт SATORI некупил из MANDALA-SEEDS она рулит самая-пручая-атомнаяicon_thumbs.gif ...

вовчик, :icon_friendship: гровингом по случайке решил заняться.товарищь один заказывал семки,но ушел в армию.а эти 2 семки мне друган привез(тоже вовчиком зовут :icon_smile_manure: )а я ваще давно мечтал дерево вырастить,но руки никак не доходили....в след раз как с моря приду - буду все по серьезному мутить тк понравилась мне эта тема :icon_smile_manure: .посадил секи из перца чили,сегодня под солнцем 13 ростков взошло,а земляника пока молчит :icon_confused:

удачки!

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эфире вечерний-выпускicon_mrgreen.gifdrinks.gifБраты с наступающим-2011г drinks.gif Желаюсъ чтоб каждый растоман успел харвестнуть к главному празднику годаicon_clever.gif .

Итак сырный-началась-3нед-цвета icon_thumbs.gif ,1043269172.gifDelehaze-5нед-цвета,Auto-Blue-ryder-62дня от посадки,остальные вошли в стадию предцвета 1043269172.gif Отдельное слово про сорт Скунк-ХЭЗ-началась 10нед цвета,думаюсъ заявленое 11нед-цвета очень занижена производителемicon_clever.gif походу 15нед на самом делеicon_clever.gif Прилипляю фотосесиюicon_friendship.gif

post-2568-1291998032,3978_thumb.jpg

post-2568-1291998195,3114_thumb.jpg

post-2568-1291998699,815_thumb.jpg

post-2568-1291999080,493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за свои укуреные мозгиicon_mrgreen.gif Итак Delehaze-5нед-цвета с каждой неделей становится похожа на аватарку из шопаicon_thumbs.gif Кола 63см полность всё растение 1м58смicon_thumbs.gif

1) фото-кола

2) середина

3) фото нижней части растенияicon_thumbs.gif

post-2568-1291999892,3617_thumb.jpg

post-2568-1292000012,5746_thumb.jpg

post-2568-1292000180,9181_thumb.jpg

post-2568-1292000272,9762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляхicon_mrgreen.gif муха блюшку пропустилicon_smile_manure.gif хочу заметить очень урожайная получается для индораicon_clever.gif

Итак ей 62дня от посадке

Еще раз с наступающем всех и Удачки...

post-2568-1292000922,1227_thumb.jpg

post-2568-1292001095,7734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воваicon_friendship.gifдай своих гномов заценить...icon_rolleyes.gifкуда спрятал?

 

 

Приветос Филыч брачо гномка у мя одна недельная щас прилеплю спэшил для тебяicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого новогодняя ёлка у тебя smile.gif

 

ммм 1043269172.gif

А как она пахнет моя авто-ёлочка-новогодняяicon_friendship.gif

 

воваicon_friendship.gifдай своих гномов заценить...icon_rolleyes.gifкуда спрятал?

 

Филыч спэшал фо ю мой авто-гном 8дней как пророслаicon_thumbs.gif на второй фото нужная вещ для корней и после полива эмунитет к всяким поразитам и др,а название-макрица какбы грибочки. До этого юзал ФАНКИ-фанги,так вот с ними качество намного сильней.проверено на собственой шкуреicon_mrgreen.gif Третья КАННАБИС-спэшал 4дня отроду млоденец пока в яслях под ЭСЛ-250(6400)холодный-синийicon_clever.gif Собратья всех с наступающем 2011годом! Удачки и будя ЧИ-КИ-ПУ-КИ... Непонял как макрозия на первое фото перепрыгнулаicon_question.gificon_hmm.gif ...

post-2568-1292136837,5807_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волшебник:icon_friendship:!как полноценно двух недельная:icon_thumbs: буду прикалывать тебя за нее,не обижай гномку:icon_smile_manure:!вовчик нет у нас ничего интересного с таких удобр!я триходермин то искал-обломался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волшебникicon_friendship.gif!как полноценно двух недельнаяicon_thumbs.gif буду прикалывать тебя за нее,не обижай гномкуicon_smile_manure.gif!вовчик нет у нас ничего интересного с таких удобр!я триходермин то искал-обломался!!!

 

Брачо так её без 3дней 2нед сегодня 11дней от 3листовки покормил разок ну и конечно сульфик через деньicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вован у тебя всегда все как по маслу ! Респектище ! Куда тебе его столько ? У тебя наврно кустов 40 растет ? Когдаж я так научусь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вован у тебя всегда все как по маслу ! Респектище ! Куда тебе его столько ? У тебя наврно кустов 40 растет ? Когдаж я так научусь ?

 

Время лутший учительicon_friendship.gif и к тебе счастье прикатитicon_clever.gif План моё лекарство я без плана как король без царстваicon_mrgreen.gif Чесно с малыми больше 100(СТА). Мы его не куримсъ,мы его едимсъicon_mrgreen.gif Взаимно-респектую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волшебникicon_friendship.gif!как полноценно двух недельнаяicon_thumbs.gif буду прикалывать тебя за нее,не обижай гномкуicon_smile_manure.gif!вовчик нет у нас ничего интересного с таких удобр!я триходермин то искал-обломался!!!

 

 

И снова здраствуйте в эфире ночные-новости для планового мираicon_mrgreen.gif Итак вашему вниманию мои за-МКАДЫШИicon_mrgreen.gificon_clever.gif

1)Satori переехала к цветущим вегетировала 3нед.

2)Blue-ryder перешла на воду х.в. не за горами.

3)Она же БЛЮШКА.

4)Delehaze 6нед-цветаicon_thumbs.gif

5)Онаже и карлик

6)Несколько цветущих.

7)Nebulu

8)Cheese-fem

9)Lowryder-Mix

 

 

 

 

 

post-2568-1292540218,0628_thumb.jpg

post-2568-1292540314,0751_thumb.jpg

post-2568-1292540427,0555_thumb.jpg

post-2568-1292540535,2752_thumb.jpg

post-2568-1292540636,1659_thumb.jpg

post-2568-1292540718,7632_thumb.jpg

post-2568-1292540807,8548_thumb.jpg

post-2568-1292540869,6316_thumb.jpg

post-2568-1292540966,0037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...