• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

R.D.cheese,L.A.cheese,Mot-blue,Kannabia-sp,autoW.W.autoW.R.,BCN-Diesel


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

icon_friendship.gif Господа и дамы планокурыicon_mrgreen.gif подогнали мне новые сорта(Мотаро-блю,Каннабиа-спэшел,БКн-Дизиль,автоВ.В.,автоВ.Р.,Л.А.чиз и оригинал-чизicon_clever.gif все они были замочены в ночь 31,тобиш сегодняicon_mrgreen.gificon_clever.gif Ждёмсъicon_friendship.gif Удачи-ки...

post-2568-1291204506,8315_thumb.jpg

post-2568-1291204562,0633_thumb.jpg

post-2568-1291206745,9995_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    123

  • alexandr22

    14

  • Филыч

    10

  • Alone

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:icon_friendship: удачи тебе Вован в новом цикле....

надеюсь продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати напиши каких размеров бокс какие горшки будут ну и свет ? Давай расказывай не шифруйся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Спасибу парни семки ещё молчат думаюсъ завтра засажу в кокос кого в землю бокс из летней душевой карказ обтенул материалом наподобии походной палатки с нутри белая лампа ДНАТ-400 +2-ЭСЛ-250(синий-красный) высота 2метра,ширина1.80см ещё есть бокс для автоматов высота 1.65,ширина 1.10см деревяный из нутри обшид пенофолом свет ДНАТ-250 да про вентеляторы запарил в каждом боксе по 3 вентилятора на вдув через лампу,выдув и на растенияicon_thumbs.gif ещё есть гроу-гаражик там зимой походу не айс будит посмотримicon_clever.gif короче около 5метров в длину света много 2-ДНАТ-400,2-ЭСЛ-125,ЭСЛ-250 и ДНАТ-70 на нижние части растения направляюgood.gif лень фоткать вроде гдето есть фото моих боксовread.gif Сегодня думаюсъ утром,днём в крайняк вечером или ночью буду сажать огород102.gif тогда и ФОТКНУ old.gif Удачи-КИ_ПУ-КИ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати напиши каких размеров бокс какие горшки будут ну и свет ? Давай расказывай не шифруйся !

 

 

А чё разве похож на шифровчикаicon_mrgreen.gif семки еще непроклюнулись вот и ненаписал пока ничего,так что как чё отпишу за кормёху для кокоса Хеши, кого Флорой,землю провереным BAC-hollandicon_thumbs.gif кормёхи дохicon_mrgreen.gif уя даже валяется чуть меньне половины Этиссо для цвета короче юзай нехочуicon_mrgreen.gif горшки от 7.5л. до 20л разные 12л.15л.18л.icon_thumbs.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_mrgreen.gif

icon_friendship.gif удачи тебе Вован в новом цикле....

надеюсь продолжение следует...

 

 

Благодарствую брачо однозначно ту би кантиниумicon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БКн-Дизиль

Это тот самый Дизель....который скрестили с Lowryder и получился Diesel Ryder?...который у меня растет)

удачи бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Спасибу парни семки ещё молчат думаюсъ завтра засажу в кокос кого в землю бокс из летней душевой карказ обтенул материалом наподобии походной палатки с нутри белая лампа ДНАТ-400 +2-ЭСЛ-250(синий-красный) высота 2метра,ширина1.80см ещё есть бокс для автоматов высота 1.65,ширина 1.10см деревяный из нутри обшид пенофолом свет ДНАТ-250 да про вентеляторы запарил в каждом боксе по 3 вентилятора на вдув через лампу,выдув и на растенияicon_thumbs.gif ещё есть гроу-гаражик там зимой походу не айс будит посмотримicon_clever.gif короче около 5метров в длину света много 2-ДНАТ-400,2-ЭСЛ-125,ЭСЛ-250 и ДНАТ-70 на нижние части растения направляюgood.gif лень фоткать вроде гдето есть фото моих боксовread.gif Сегодня думаюсъ утром,днём в крайняк вечером или ночью буду сажать огород102.gif тогда и ФОТКНУ old.gif Удачи-КИ_ПУ-КИ...

:icon_friendship: ппочтенье Вован!!!! поражён твоими маштабами :icon_thumbs:

вот только какие размеры своих боксов ты пишешь.... свет твой воооще ни о чём для этих размеров, по крайней мере для гаражика,как ты его называешь, днат 400ват и эслки вооще ни очём имхо минимум 600ват и три штуки и будет тебе счастье :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif ппочтенье Вован!!!! поражён твоими маштабами icon_thumbs.gif

вот только какие размеры своих боксов ты пишешь.... свет твой воооще ни о чём для этих размеров, по крайней мере для гаражика,как ты его называешь, днат 400ват и эслки вооще ни очём имхо минимум 600ват и три штуки и будет тебе счастье icon_friendship.gif

 

 

Я думал за днат600,но поставил такую для бокса хватает и этого причём вполне для 4-6растений пойдёт куда на полтора метра 3-днат600icon_question.gificon_question.gif Кстати я наданый момэнт счастливей некудаicon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот самый Дизель....который скрестили с Lowryder и получился Diesel Ryder?...который у меня растет)

удачи бро!

 

 

Нет бро это из Kannabia seed-company а твой Diesel-ryder от LowLife кстати тоже понравился юзал и не раз хороший авто-сорт icon_thumbs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привэт колегам icon_mrgreen.gif Вечерние-новости из замоченых семок проклюнулись BCN-Diesel,Kannabia-Sp,L.A.Cheese,Aмнезия а автоматики вот вот лопнут и высунут корешок(хуёк)icon_mrgreen.gif названые сорта были посажены 1.11.2010icon_clever.gif пока тишина ждёмсъicon_pray.gif Джа в помощь всем мирdrinks.gificon_mrgreen.gifДа и с прошедшим Днём-водителя рулевые удачи и без гвоздей и жезла icon_mrgreen.gificon_clever.gif ...

На первой фото SATORi всеми любимая ей 14дней,на второй Гномо-авто рядом auto-W.R. Gnomo-auto 5дней,auto-W.R. 2суток...

post-2568-1291207041,7011_thumb.jpg

post-2568-1291207152,862_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован ну ты чо свой репорт забросил ? Все ждут всем интересно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован ну ты чо свой репорт забросил ? Все ждут всем интересно !

 

 

icon_friendship.gif Парни имеются 3-проблемыicon_clever.gif 1.ая-субачка сгрызла юизби-шнурicon_redface.gif 2.ое семена долго не проростали как никогда долгоicon_clever.gif проросли гдето через дней 10 уже думал .опаicon_rolleyes.gif Каннабис-спешил невзошли и БКН-дизиль замочил ещё сегодня остальные ростут на моё удивление обычно всё проростало за 1-3суток,а тут почти 2неделиicon_confused.gif 3.е шаблю в усмерть обленился ваще сильно тока жрёмсъ,icon_mrgreen.gif пьёмсъdrinks.gif да шабимзъdrag.gif уже давно собираюсь за шнуром и всё никак,но продолжение следует всем уда-чи-ки-пу-ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован ну ты чо свой репорт забросил ? Все ждут всем интересно !

 

 

icon_friendship.gif Приветствую братья гроверы,садоводы,Мичурины,куравые и около нас плавающиеicon_mrgreen.gif . Так как юзби-шнур сгрызла моя сцубачка от фотопората пришлось одолжить у другана юзби-шнур для мобилы,так что необесудьте за качество. Итак к вашему вниманию моя раста-армияicon_mrgreen.gif ,а имено Sensi-star(fem),Chronic(fem),Nebula(fem),Satori,L.A.Cheese,Motaru-blue,Gnomo-auto,autoW.W. autoW.R. Nemesis(fem)auto-Mixed-Pack,Royal-dutch-cheese,BCN-Diesel,Diesel-ryder,Lowryder#2,Hashberry,the ULtimatum(fem),FG-13haze(fem) а Kannabia-speishl не взошли 3семки уже придётся замачивать ещё и чесно говоря семки от World-Seeds показывают плохие результаты в проростание и причём все и АФГАН-КуШ,Пакистани,Квазулу,Вайлд-Тайланд даже Сидманы покачественееicon_clever.gif проростание 75%,а у Ворлд оф сидс 50% кстати Мандала сидс 100%проростанияicon_thumbs.gif да уж как говорится попёрло в сторону ближе к телу пока все растишки вегетируют и нуждаются бело-синим освищение росут под Эслками 2-эсл=125в,3-эсл-250в режим 20/4 через 3-4недели переедут под ДНАТ-400super-green-power=2ух-спектровая(синий-красный) боксы ждут новосельяsmile.gif кстати есть ДНАТ400(красный) на последнии 2-3недели вкручу имено чисто красную.Хотя она светит ярко-жёлтым и причём здесь красный загадкаicon_hmm.gif такимже макаром можно и в жёлтую переиминоватьicon_cool.gif УДА-чи-КИ-пу-КИ

post-2568-1290201022,7636_thumb.jpg

post-2568-1290203898,4597_thumb.jpg

post-2568-1290204051,5952_thumb.jpg

post-2568-1290204214,3162_thumb.jpg

post-2568-1290204348,7589_thumb.jpg

post-2568-1290204674,2008_thumb.jpg

post-2568-1290204765,225_thumb.jpg

post-2568-1290204855,5994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Вован фото,фото, давай eusa_clap.gif

 

 

Подкормка будет такая для земли(BAC),для кокоса(Hesi)icon_clever.gif

post-2568-1290205649,1601_thumb.jpg

post-2568-1290206657,7189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!вован,горелки у ламп(днат) одинаковые-натриевые:acute:!с увеличением срока службы ламп спектр меняется,и человеческий глаз видит это,желто-белый свет меняется на красный и в дальнейшем вообще перегорает.как ток замечается покраснение у днат-убедительно рекомендуется поменять лампу:icon_clever:"красная"мало того-не так"полезна" она еще и эл.энергии потребляет больше.:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif!вован,горелки у ламп(днат) одинаковые-натриевыеacute.gif!с увеличением срока службы ламп спектр меняется,и человеческий глаз видит это,желто-белый свет меняется на красный и в дальнейшем вообще перегорает.как ток замечается покраснение у днат-убедительно рекомендуется поменять лампуicon_clever.gif"красная"мало того-не так"полезна" она еще и эл.энергии потребляет больше.icon_friendship.gif

 

 

icon_friendship.gif филыч тут ты неправ незнаю где ты это вычитал,но знаю точно что есть Днат(синия),Днат(красная) и Днат(синия-красная)-2-спектровая незнаю больше ли потребляет красная эл.энергии,но знаю 100%,что на цвете нужна имено она(красная)icon_clever.gif также и эслки холодного(синий),тёплый(красный)icon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда не слышал про ДНАТ только с одним синим спектром :icon_rolleyes: знаю только обычные(красные), и лампы с доп. синей горелкой на 30Вт(красно-синие), и в некоторых вариантах они разогнаны по красному спектру до 60000Лм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif филыч тут ты неправ незнаю где ты это вычитал,но знаю точно что есть Днат(синия)

Думаю, имеется в виду лампа ДРИ (они внешне похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, имеется в виду лампа ДРИ (они внешне похожи)
:icon_clever: а вот это очень возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

icon_clever.gif а вот это очень возможно

 

 

Привэт всемtake_example.gif сегодня позже днёмсъ как встануicon_mrgreen.gif умоюсь,поемсъ,накуркулюсь прилиплю новые фото кое что приколю,а сейчас ложусь спать схватившись за .опу новой пасииicon_mrgreen.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Вован фото,фото, давай eusa_clap.gif

 

 

icon_friendship.gifВсем растихам 10дней вегетируютicon_clever.gif на днях пересажу в горшки от 10л,12л,15л,18л,20л автоматы 8л может 10л ещё нерешилicon_lol.gif ну собственно вот как выглядят некоторым 5-7днейclapping.gif

post-2568-1291205313,6034_thumb.jpg

post-2568-1291205631,0575_thumb.jpg

post-2568-1291205681,1339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так мы выглядим сегодня 2нед-вегаicon_clever.gif

post-2568-1291205894,1784_thumb.jpg

post-2568-1291205969,276_thumb.jpg

post-2568-1291206224,8516_thumb.jpg

post-2568-1291206485,1457_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...