• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

R.D.cheese,L.A.cheese,Mot-blue,Kannabia-sp,autoW.W.autoW.R.,BCN-Diesel


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

Блюшка прикольно выглядит и Делахез! :icon_thumbs: А вообще тебе фотик нужен! Срочно! :icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    123

  • alexandr22

    14

  • Филыч

    10

  • Alone

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вован а у тебя мотаро вообще нет ? Хотелось бы узнать какая у них высота ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото непойму в этой репе последнее смс стирается уже не первый раз замечаюicon_question.gificon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи граждани растоманыicon_mrgreen.gif

1)кальянчик сегодня запровлял вином и всётаки вино лутше всего(пива,водка,вискарь,лекёры.) С абсентом надо попробоватьicon_mrgreen.gif

2)Прикольная фишка под названием ПЕПЕДКОicon_clever.gif щас кокраз с неё хапанул и ещё раз до ещё раз да ещё много много много разicon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вованыч привет!как там растения от Kannabia,сам как?- чет засухарился...

 

Саломчик брачо гномка:icon_thumbs:на кокосе:icon_clever: Сам отхожу от праздников:icon_mrgreen: в запой:icon_mrgreen: да с ганжой=белочка:icon_mrgreen:,засухорился иза,того после:icon_mrgreen: н.г. уронили на комп колу и ему пипец на холодец:icon_mrgreen::suicide:А на нём последняя фотосесия харвест сырных и блюшечки кстати очень урожайный автоцвет:icon_clever:полная 2л баночка:1043269172::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да Вовчег, оклемывайся побыстрее (если канеш это возможно)))). Тоже сильно интересует Каннабия :icon_hmm: , держи в курсе, братан. И штоб все было чи_ки_пу_ки :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток собратья по оружию:take_example: Всё таки без компа как без рук:icon_clever: с мобилы очень неудобно:icon_clever: и фото не прилепить,а прилепить есть что :aggressive: х.в. blue-ryder,cheese-fem,delehaze,sensi-star,nebulu,auto-hindi-kush,satori,lowryder-mix:icon_clever: думаюсъ гдеб ноутбук рэкетнуть:icon_question::icon_mrgreen: удачки всем нам:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блю-райдер уже пробовал или нет, если нет то попробуй и отпишись как тебе он (охота узнать сходимся ли мы во мнениях)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пролечил:1043269172: и эта блюшка непервая мною поднитая разве непомниш когда ты ростил блюшку общались за этот сорт:icon_clever: Честно по вкусу она блюха из автоматов самая вкусная,сладкая торкает на 6-7% из 10% лайтовый-приход,но неполу часовой как лорик-1:icon_clever: посмотри мою аут репу та блюха дала 85гр сух.весса:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю! Я тогда недодержал и месяц с друзьями курил! А меня как раз и радуют такие приходы ну или чуточку посильнее и подольше, короче индика/сатива рулит! А сейчас буду сажать мотор (не автомат)!

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подымаю как раз мотору-блю,пока нечего сказать не могу малявочка:1043269172: из последнего харвеста отметил сорт сырный Cheese-fem осень,осень понравилась:icon_thumbs:хоть и количество не айс:icon_clever:,а delehaze в 18л. горшке выплюнул 320гр сухого:icon_thumbs: с шалой примерно пол-кило,но шалу на вессы некидал,тока отманикюренные головочки,блюха дала 42гр сух.шишар для ин:icon_thumbs:Но пока рекорд оригинал-White-russian 470гр некто непобил:icon_clever:,но ещё невечер надеюсь chronic должен потигаться конечно если верить производителю выхлоп в индоре 600гр в ауте 1000гр и больше поживёмсъ проверимсъ да ещё ультиматум,тоже должен быть в призёрах и потноретёрн :icon_clever: А ака47 выдал 150гр.,а производитель пишит350-450гр,хотя условия были приближёны к идиальным кстати росли вместе с белым-русским:icon_clever: одинаковый уход,свет и тд:icon_clever: пародокс:icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агась парадоксов полно! А мне кажется мотор побьет белую русскую не по весу так по качеству, а возможно и по весу и по качеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подымаю как раз мотору-блю,пока нечего сказать не могу малявочка:1043269172: из последнего харвеста отметил сорт сырный Cheese-fem осень,осень понравилась:icon_thumbs:хоть и количество не айс:icon_clever:,а delehaze в 18л. горшке выплюнул 320гр сухого:icon_thumbs: с шалой примерно пол-кило,но шалу на вессы некидал,тока отманикюренные головочки,блюха дала 42гр сух.шишар для ин:icon_thumbs:Но пока рекорд оригинал-White-russian 470гр некто непобил:icon_clever:,но ещё невечер надеюсь chronic должен потигаться конечно если верить производителю выхлоп в индоре 600гр в ауте 1000гр и больше поживёмсъ проверимсъ да ещё ультиматум,тоже должен быть в призёрах и потноретёрн :icon_clever: А ака47 выдал 150гр.,а производитель пишит350-450гр,хотя условия были приближёны к идиальным кстати росли вместе с белым-русским:icon_clever: одинаковый уход,свет и тд:icon_clever: пародокс:icon_hmm:

Здарова Вован :icon_friendship: Скажи, у Cheese-fem чувствуется сырный запах? И ты написал сухой вес delehaze и оригинал-White-russian - это с 1 куста или с 1 кв метра в индоре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветосис браты Хамелион твои слова да ДЖА в уши:icon_mrgreen: Sensimilla у cheese-fem запах похож на satori такой же тока + сырного чуток:icon_clever: мне вкатило хоть количество всего 60гр.сух.шишар:icon_clever: зато качество:icon_thumbs: Да с одного куста,а на кв.метр помещается у меня 3-5 растих в зависимости от сорта:icon_clever: Мляха жалко фото неприлепить:icon_rolleyes: у delehaze кола под 100гр:icon_thumbs: отличный сортец и хотелосьбы отметить sensi-star когда простоит на веге больше месяца,то выхлоп тоже порадует,перед этой была звёздочка 2.5нед.веги,так вот она в два-три раза меньше:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hello братва научился с тел.фото прилеплять,так что репа продолждается,после длительного перерыва :clapping: Сег.выложу харвест блюшке,делехэза,небулы,сырных :icon_thumbs: Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь тоже начинаешь пропадать или фотик посеял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я с Вами :icon_smile_manure: комрад Филыч предупредил,чтобы с нафелета фото не бомбил за что ему респектище :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясн. А то ты фото пообещал и пропал (из своего репорта)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:icon_friendship:Всем собратья,так как репа немного заросла паутиной:icon_clever: иза бурно проведённого НОВОГО-ГОДА-2011г. Но не будим о грустном:aggressive:/// Итак слава ДЖА снова при оружии(ноутбук) под боком,тобиш померился с моей неноглядной:air_kiss: Нусъ ближе к телу:icon_smile_manure: Вашему вниманию пока старые фото:icon_clever: Месяц назад харвестнул пару растих,а именно Delehaze,Nebula:icon_thumbs: и ростущая гномка:icon_clever: Сегодня вечером прилеплю новые она (гномка) выглядит:icon_thumbs: предцвет 6д. щас идусъ кормить,поить и делать новые-фото ПРОДОЛЖЕНИЕ-следует...

post-2568-1298109373,5975_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Всем собратья,так как репа немного заросла паутиной:icon_clever: иза бурно проведённого НОВОГО-ГОДА-2011г. Но не будим о грустном:aggressive:/// Итак слава ДЖА снова при оружии(ноутбук) под боком,тобиш померился с моей неноглядной:air_kiss: Нусъ ближе к телу:icon_smile_manure: Вашему вниманию пока старые фото:icon_clever: Месяц назад харвестнул пару растих,а именно Delehaze,Nebula:icon_thumbs: и ростущая гномка:icon_clever: Сегодня вечером прилеплю новые она (гномка) выглядит:icon_thumbs: цветёт 12д. щас идусъ кормить,поить и делать новые-фото ПРОДОЛЖЕНИЕ-следует...

 

На фотках конечно месиво, везде что то растет непонятно ни фига, но первая и третья шишара очень не плоха!! Хотя закрадываеться мысль что это одна и та же. Вобщем ждем новых фото - удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вовы всё на высоте :icon_friendship:

трудно представить сколько у него боксов, ламп, приборов и тд :kur_2504:

растихи вообщще здоровские)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотках конечно месиво, везде что то растет непонятно ни фига, но первая и третья шишара очень не плоха!! Хотя закрадываеться мысль что это одна и та же. Вобщем ждем новых фото - удачи..

Непонял ты про,что имееш в виду одна и таже :icon_smile_manure: ты повнимательней читай:icon_clever: Было сказвнно фотки месят назад:icon_clever: и уже смакуем пролечиною:1043269172: А в маленьких горшках ростут и дожидаются аута шобы высаживать двух месячных,потому что в нашем селе (регионе)регуляры не дозревает,хотя высаживал рассадой 2недельных,так что всем посоветую высаживать именно в таком возрасте 1.5-2месячных и конечно автодисантов...

 

У Вовы всё на высоте :icon_friendship:

трудно представить сколько у него боксов, ламп, приборов и тд :kur_2504:

растихи вообщще здоровские)))))))))

Sadakaka предстовлять не надо всё писалось,но именно для тебя шоб непредстовлял:icon_mrgreen: имею несколько по мимо рума:icon_clever:,а загвостка в том,что мой ох.еный бокс ждёт весны тёплых дней,так как в рум невлазиет,а стоит почти на улице,но я необламываюсь и так всё чики-пуки:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...