• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Если кому нужно что бы весь трафик шёл через тор и блокировался когда он отключается пишите в личку,так же помогу для телефонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще на природе круто перед приемом манаги сожрать 2гр грибов. Ох, как это было)) 

Варить манагу можно кучей способов - главное чтоб дички было много) Мы не парились особо:

Нарвали дички - в перчатках хватаешь куст за середину, сжимаешь кулак и тянешь вверх. Все, что слезло - в пакет.

Развели костер, в котелок налили 2 литра молока и добавляли содержимое пакета. В процессе варки содержимое уменьшается в объеме постоянно, нужно досыпать и досыпать, регулярно сильно мешая. Варили часа 3. Пока варили - приняли грибов. Гитара зазвучала как голос с неба)) Макаешь кружку в зелено-коричневую полученную смесь, нацеживаешь себе крухан и пьешь. 

На вкус получилась мерзость, но тут ничего не поделать. Пока допьешь этот стакан мелкими глотками уже начинает чувствоваться эффект) (мы просто уже с грибов и пива упоротые были и не смоги найти купленный специально для процеживания чулок, поэтому цедить сквозь зубы приходилось) 

А сколько смеху-то было) 

Потом все взяли и уснули, а меня чёт так пёрло, что я еще в наушниках у костра пол-ночи провел. Смотреть на огонь и трезвым очень круто, а с таким составом внутри так вообще) 

Чо за грибы то? опята что ли

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ понравился трек

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

" супер, слушаю более месяца! :yahoo: СПС!

По настоящий день, так правельней будит! Еще раз спасибо!

Изменено пользователем SHValera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У кого какой микроскоп? Что лудше выбрать по нашей теме, c каким увеличением чтобы стадию трихом рассмотреть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу вырисовывается что все чтоб избавится от алко- создание такого цэнтра по реабилитации хорошо ноэто для пьюшего оч дорого будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видос класс! Даже не знал что делают такие шишеи... Супер просто. Но смотреть невозможно из-за саундтрека(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше попробуй сделать на абсенте, там 70% спирта и шишек не жалей, спирт все отличным образом экстрагирует и получается просто бомба, главное не поджигать перед употреблением, да и употреблять в малом количестве не стоит, а вот для коктейлей отлично подойдет, хорошенько разбавить только нужно, и тогда этанольная отдушка чувствуется не сильно, а сшибает великолепно. По сабжу - стебли вообще ни о чем, как и ботва для тех, кто избалован качественными сенсемильными шишками, даже монашку, канномасло и кузьмича лучше из шишек делать, активных веществ много а хлорофилла по минимуму, то ШО надо!

а сколько такой настойки нухно хряпнуть , для стойких ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только пытаешся взят над этим контроль)) выходит совершенно наоборот . То они помогают потом с тобой играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно извиняюсь, граждане. Мне надо набить 10 сообщений чтобы прикрепить фото к гроу-репорту. Всем счастья!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно извиняюсь, граждане. Мне надо набить 10 сообщений чтобы прикрепить фото к гроу-репорту. Всем счастья!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем задумался, вырастить в городе.Посадить семечку в кустах и периодически приходить поливать.

Да могут украсть или срезать.

Вот думаю какие еще могут быть Подвохи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле твоего города нет пролеска или полей?тратишь 30 минут на то чтобы выехать из города,ищешь поляну,и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле твоего города нет пролеска или полей?тратишь 30 минут на то чтобы выехать из города,ищешь поляну,и все дела...

А поливать как?Прийдеться ездить туда.И сколько раз его приезжать поливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в городе её скорее всего сопрут раньше чем она шишечками обзаведётся. Если всё же решишься высаживать в городе, то наверное лучше всего искать много супер заброшенных мест, и высаживать понемногу. Лучше всего подойдут автоматы с минимальным периодом от семени до харвеста, и высаживать уже конкретно рассадой. Но расчитывай что в городе шатается много тех, кто обрадуется найденному твоему кусту, с ними придётся разделить урожай. 

 

А по поводу того что часто ездить далеко придётся - так ты на дно лунки побольше гидрогеля растворённого в слабом компоте положи, и практически ездить останется только для подкормки. Лучше действительно подальше от города полянку найти. Хотя если есть лишние семена, то можно и в городе поэксперементировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 какие еще могут быть Подвохи.

 

 

Ещё, к примеру, в черте города чаще патрулируют (в том числе и в заброшенных местах) те, кому совершенно точно лучше не видеть твой куст. Ну или добросовестные граждане увидевшие тебя из окон квартир поливающего и пригибающего могут накапать всё тем же, с которыми встречи не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё, к примеру, в черте города чаще патрулируют (в том числе и в заброшенных местах) те, кому совершенно точно лучше не видеть твой куст. Ну или добросовестные граждане увидевшие тебя из окон квартир поливающего и пригибающего могут накапать всё тем же, с которыми встречи не из приятных.

А если увидят куст, что они сделают то.Найти меня не найдут.Токо спиздят себе - я этих ментяр знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если увидят куст, что они сделают то.Найти меня не найдут.Токо спиздят себе - я этих ментяр знаю.

А зачем им тебя искать? Ты сам придёшь поливать, удобрять, ухаживать..... им главное незаметно быть рядом. А куст - не сомневайся, заберут себе. Впрочем, будь осторожен, и выбирай толковые места, тогда всё у тебя будет гуд  :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если увидят куст, что они сделают то.Найти меня не найдут.Токо спиздят себе - я этих ментяр знаю.

Используя гидрогель в ауте,можно ездить всего раза 2 в месяц,и все будет гуд,почитай репорты,в некоторых люди и 1 раз в месяц ездят,и поднимают неху...ые елки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...