• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане!!! У меня к вам вопрос касательно того что я в последнее время покупаю, а именно пыль. Но по порядку. Живу я в центральной азии, стаж курения уже 3 года постоянно, зависим от нее. Перепробовал я за последнее время химку гаш руч солому и пыль. В последнее время беру пыль у очень надежного человека, но я не знаю откуда он ее берет тк не общаемся. Ну так вот она плиточная и твердая как ручник но сухая спресованная а ручник он должен быть липким даже старый! Пахнет как ручник и при курении тоже. Но вот эффект отрубающий и очень мощный, одна пипетка и ты уже потерян ничего не хочется и тянет в сон. У ручника эффект другой. Что это такое? Пыль химка или спайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри ничего нет. Сплошная спрессованная пыль по моему. А можно будет сделать ее чуть веселее? Я уж задолбался просто убиваться

Ах да цвет как хаки ну такое типа бледнозеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У ручника эффект другой. Что это такое? Пыль химка или спайс?
  Я хз как у Вас, а наши цыгане сбивают пыль с дички, "опыляют" спайсом, запекают это дело в духовке или микроволновке и толкают как гаш ))) А ты чьо за растаман такой со стажем в 3 года, если спайс от натура не можешь отличить? ))  Пыль с натура должна быть почти белого цвета, тк более половины этой пыли - трихомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гровил ни разу, тк у нас дешевле купить. Ну а пыль у нас только такая как я описал. Вот и настораживает и эффект и то что у него его очень много, может смешивает со спайсом хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я хз как у Вас, а наши цыгане сбивают пыль с дички, "опыляют" спайсом, запекают это дело в духовке или микроволновке и толкают как гаш ))) А ты чьо за растаман такой со стажем в 3 года, если спайс от натура не можешь отличить? ))  Пыль с натура должна быть почти белого цвета, тк более половины этой пыли - трихомы.

Хз где ты видел белую пыль, но я лично выбил ее ни один кг и ни разу не видел такого цвета, обычно она какая то серо-зеленая или что то подобное!

А вот по поводу бутора с реагентом уверен практически на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гровил ни разу, тк у нас дешевле купить. Ну а пыль у нас только такая как я описал. Вот и настораживает и эффект и то что у него его очень много, может смешивает со спайсом хз

Купить дешевле - так говорят делитанты, а не травокуры со стажем,по скольку со стажем растет и количество употребления и качество все лучше и лучше требуется, а действительно качественные бохи, план, гаш и т.д. никогда не были дешевыми!

По описанию похожа на реальную пыль, а вот по эффекту сильно сомневаюсь.

По какой цене береш сие чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гровил ни разу, тк у нас дешевле купить. Ну а пыль у нас только такая как я описал. Вот и настораживает и эффект и то что у него его очень много, может смешивает со спайсом хз

 

У нас тоже купить можно недорого разный продукт, но то что ты вырастишь сам с ним по качеству никак не сравниться. Не вижу смысла опрыскивать спайсом ганжу для тех кто этим занимается, им можно любую зеленуху обрызгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всегда с 50 г шишек в пакети остаеться белая чуть с желтизной пыль не липкая почти как порошок отличный план с ляпочки норм накрывает дажи этим листья посыпал которые ноль с 5 водников посыпал перемешал 1 водный найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не вижу смысла опрыскивать спайсом ганжу
 Если ганжа беспонтовая, тогда и смысл появляется ))) Бро, есть растаманы, которые курят для души и есть торчки, которым в принципе не особо важно чем их торкнет. Есть еще одна категория потребителей - люди, которые желают покурить натур и тарятся у барыг торгующими спайсом, которые опылят хоть кактус, если это поможет обмануть клиента ))

 

 

 

Купить дешевле - так говорят делитанты

Вот в этом согласен на 100% :good:  Поможет элементарная математика: (за основу взял наши расценки) я обычно ращу под двумя днат 400 4 фотика в режиме 12\12 с рождения. Первые 2 недели от каски работает 250 ватт днат по 12 часов в сутки, плюс два вента по 45 ватт и вытяжка на 65 нон-стоп. (Электричество 10 евроцентов\киловатт). далее еще 2 недели на днат 400 по 12 часов в сутки и затем 8-10 недель днат 400Х2 по 12 часов в сутки. В итоге получается 80-100 дней общий цикл; первые 2 недели 250х12х14=42 квт, вторые 2 недели 400Х12Х14=67,2 квт и (пусть будет по максиму) 800Х12Х70=672 квт.  Добавим венты и получим еще 0,165 квт по 24 часа в сутки в течении 14+14+70 дней:   0,165Х24Х98=388 квт. В итоге: 42+67+672+388=1499 квт на весь цикл. Переводим полторы тысячи киловатт в бабло - 150 евро за цикл по электричеству. Добавим еще сотню на орехи,землю, вермикулит, удобры и прочие мелкие расходные материалы... Хрен с ним - пусть будет полторы сотни - в итоге, за 3 месяца, за 300 евро, получается 4 хороших, жирных куста, с 60-90 гр шишек с одного, то есть 250-300 граммов чистейшего натура в виде бошек. У  нас грамуля стоит 5-10 евро, то есть за 300 евро можно взять 30-60 гр бошек.   Есть выгода? - да, для барыг ))

 

Хз где ты видел белую пыль
Пыль можно выбить и из мешка с дичкой ) Я говоря о пыли с нормальных бошек: с них пыль в большинстве состоит из трихом. Не может не состоять чисто физически )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыль и так возьмут. А химией и ромашку аптечную опрыскать можно.

Заверни в кусок плотной тряпки и подержи над носиком кипящего чайника. Понюхай нет ли посторонних запахов и пока не остыла зажми между дверью и косяком  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно плавно соскакивать в оффтоп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пыль можно выбить и из мешка с дичкой ) Я говоря о пыли с нормальных бошек:
Но он-то говорит о барыжной пыли. А её не пробивают через шёлк. Барыжку старательно протирают через наволочку. И не бошки, а весь куст. Разве что, лопухи удаляют. А бошки маникюрить перед втиранием в наволочку, барыга точно не станет.

Пробивает в два этапа. Сушняк пробивает через сито и "сито" тщательно втирает в наволочку на тазике. А может ещё и через кофемолку "сито" пропустить.

Но башики с Чуйки, даже после такого изврата вставляют. (Но, конечно, о вкусе или запахе - тут речь не может идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но башики с Чуйки, даже после такого изврата вставляют.
 Я представляю как вставит наволочка если ее скурить  :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не видел этого "производства"?

Тогда продолжу:

Дважды-трижды в день (в зависимости от трудолюбия), наволочка меняется на свежую. Потому что перестаёт пропускать.

Раз в неделю - "прачечная". Наволочки полоскаются в ацетоне/растворителе.

Химка с него, продаётся как "особо качественный продукт" или мацается с "пылью" и преподносится как "ручник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не видел этого "производства"?

 Откуда, бро? Я же ращу и бошки курю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я же
Верю. Тебе - несомненно верю. А у меня, всякие знакомые есть.

И Марроканский гаш, готовится совсем не так, как показывают для туристов, для видео.

Тапки или "барабанные палочки" используются только для приготовления пыли, для себя.

А в приготовлении Марроканского гаша на продажу, участвуют каны, ацетон и скипидар.

(Правду о приготовлении барыжного товара на продажу, клиентам лучше не знать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама не курю и Вам не советую и без этого хватает факторов которые вредят нашему здоровью

да, ладно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы отметить Оруэл "1984"(Как раз до мурашек пробирает в конце, начинать тяжко)

 

хорошая книжка, на одном дыхании от начала до конца :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не кури.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_biggrin:

Нет, не курить нельзя. Просто интересно что это было, сильно неприятные ощущения, но больше такого не было после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод: кокос,поддон, CO2 , капельный полив, ежедневный продув субстрата, а так же некоторые вещи, о которых( не все конечно) многие и не догадывались. Как выжать все гены. Собрать урожай выше заявленного. Вызов себе..

 

Начну тогда сам.. Для начала загляну в стоуншоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема, всё больше на телесериал смахивает.

Тему создал и даже громкое название придумал, а сценария пока нет и оттого спонсор не вырисовывается.

"Вот уже третью неделю, вся Санта-Барбара плачет. Но ещё не знает - о чём" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...