• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

 

 

?
 Иногда, чтобы понять бро Читу, нужно покурить тоже самое, что и он )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой земляк. Он у меня в плей листа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу людей владеющие музыкальными инструментами, сам умею на фрути лупсе импровизировать. Скидывайте свои демки прям сюды. Хто знает, может мы станем основателями знаменитой группы и прославим Марьиванну). Всем мира добра и любви.

 

 

 

Особую благодарность приношу RokoD'у за его терпение и понимание и не менее уважаемого Стоуныча так же благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта накурить всех мусаров спайсом и пока они будут в невменозе ползать и блевать  обоссать их

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Негатив. Будь добрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ментам вообще работату начинать нужно с с пипетки хороших бошек. Они тогда и адекватнее и умнее становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епать.... Я какую то хрень два года назад нёс))))

Ахаха! Такое же ощущение бывает, когда свои старые сообщения читаю где-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. На диктофон запиши десяток простых проигрышей примерно по 10-20 сек. Желательно импровизейшн. Балалайка это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты никак уникальные  семплы собираешь? :icon_biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет ума и адекватности сомневаюсь, мы для них все потенциальные преступники, на понимание и человечность не расчитывайте, они никому не верят.

Случаи у него были, нашли грудного младенца на помойке, муж топором разрубил на части жену, собака разорвала ребенка хозяин был в черезмерно пьян и тд.

Нам их не понять, а они нас не хотя вообще понимать, между нами пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы,подскажите, как почистить металлическую маленькую трубку от нагара и смол, чтоб была как новая, без запаха и привкуса гари?

прокипяти несколько минут с ферри или другим средством для мытья посуды или для чистки электроплит. разбери перед кипячением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы,подскажите, как почистить металлическую маленькую трубку от нагара и смол, чтоб была как новая, без запаха и привкуса гари?

 

Я раньше засыпала содой и заливала уксусом, постоит так немного, потом просто слегка чистонуть ершиком и ок все. Ни гари, ни запаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние года 3, с этими "мега веселостями" в наших странах, стала курить намного чаще нежели раньше( 

У меня работа связана с неблагополучными семьями и детьми, а сейчас это капец все обострилось и стало еще жестче( Иногда не просто накурится в умат хочется, но и забыть о всем что происходит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую любителей другой реальности! по молодости было пытался раздобыть данное в-во,в бмпшках рылся,на складах,но так он мне и не попался,а недавно старый кореш подкинул упаковку,вот думаю стоит он того,отзывов в сети начитался,чёто стремно стало,может ну его нах! как думаете? может кто из форума пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если голову об столб бетонный не боишься сам себе разъебать,то в добрый путь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если голову об столб бетонный не боишься сам себе разъебать,то в добрый путь))

сам пробовал? или по наслышке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,тарен жесткая хрень .Я помню в школе еще учился и мы с друганом по 3 колеса сожрали.У меня батареи как гармошки играли ,ноги ватные хордить невозможно.А потом причудилось что мама в школу пришла)))

И что самое хреновое,так это то,что ты не понимаешь что это галюны.Думаешь что все это на яву происходит.

И со зрением беда полная от него,читать просто не возможно становится.

Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то раз 1-но колесо пробовал, сушняк страшный в горле, ком противный аж двое суток стая, изображение как будто замедленное не успевает за поворотом головы, хрен помочишся. Вообще унылое это говно не пробуй даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...