• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Я вот 1.5 месяца не курил . Глаз начал дергатся , аппетита небыло , голова болела часто ,бессоница и нервные срывы . Попробуй попустись недельки 2 , а там как пойдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне. Храни разобранным, чистым и сухим. Прослужит десятилетия.

-----спасибо братишка за отзыв-ужо мчусь на рынок-ууух держись медок!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

мне нужны 10 сообщении чтобы скинуть картинки :))))))

Фото можно прикреплять с 0 сообщений. Расширенная форма -> Прикрепить файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неразлучная парочка)) :kur_228:

прошел год ....

Родному воднику здесь места не нашлось ...

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Братулец как курится через этот вапорайзер?эффект тот же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотел спросить у опытных курильщиков, у меня было пару раз когда я курил что болела голова и болела очень сильно что приходилось просто идти спать, и не зависимо от того сколько я скурил. Курю примерно 2 года, последние время где то 1-2 раза в неделю. Хотел узнать чем это может быть вызвано и как с этим бороться?)

Отталкивайся от того что курил(какую траву,сорт)ИМХО Изменено пользователем BoLo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, скажите что нужно ещё кроме самого бонга, чтобы курить бонг??? Сетки там, что нужно ещё заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, скажите что нужно ещё кроме самого бонга, чтобы курить бонг??? Сетки там, что нужно ещё заказать?

бонг сетка зажигалка и дурь - рот и лёгкие.

 

P/S ок бро) Также вода и лёд, если бонг для льда приспособлен)

Изменено пользователем GrowLed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОНГ СЕТКА ЗАЖИГАЛКА И ДУРЬ - РОТ И ЛЁГКИЕ

 

а как же вода и лёд ? 

 

P.S. не капси ! Правила форума High-Stone|FORUM| Предупреждение (10 предупреждений = бан), если:2.7. Вы пишите, зажав клавишу CAPS LOCK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

как и многие вырос на его песнях! лихие 90е оставили много воспоминаний,во всех дворах звучал сектор,на бабинниках ещё слушали,бухло, девки первая пятка,эх молодость раскумаренная!!! вечная память юрику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор отписался вконтакте: "в течении пары дней будет новый ролик". Так что он не пропал, ждём нового ролика.

Возможно он будет большой, если всё это время он снимал и занимался параллельно монтажём. А может просто занят был.

Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Супер)  :good:

Я бы дала заголовок фильму - Не забывайте про измену))

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный канал, залипла на долго. Прям захотелось переехать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репчик, стафчик и услада для глаз. красавчик.

продолжай хуярить, брат, ни шагу назад

 

ps: смотрел с конца в начало и офигел под конец от "пчелиного воска" и внутривенном употреблении. wtf?  :rofl: такого прикола за wax и oil не встречал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир пацаны.как вы думаете могут ли бошки amnesia c ботвой всмеси стать сильнее в раз так в 5(по эффекту стала напоминать резко спайсуху) в течении недели пролежки именно пролежки как меня заверяют.курил драп(драп свой) 2мес каждый день не очень был если курить с листвой а бошки были что надо хорошие.вдруг стало что она вся такая едучая как бошки в течении недели.а лежит она уже 2 мес.и чтобы улучшить ее раньше на нее еще смывки в растворителе добовляли с другой травы.нужно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам штраблю довольно таки приличный срок разные сорта и только с чистых бошек некоторых были трипы при условии что плотно покурить.но так чтоб с ботвы практически,которая нихера не перла.есть просто ощущение что наебует чел которому доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролечка усиливает силу слегка и качество дыма, но многократно усилить силу трипа точно не сможет, по ходу твой приятель миксует к ганже химозу, а от ботвы должно еще и горло сильно драть - активных веществ мало, хлорофилла много, а еще от него и мигрени после покуров бывают, шала мозги губит, взамен давая не много, лучше тогда уж кулинарию сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролечка усиливает силу слегка и качество дыма, но многократно усилить силу трипа точно не сможет, по ходу твой приятель миксует к ганже химозу, а от ботвы должно еще и горло сильно драть - активных веществ мало, хлорофилла много, а еще от него и мигрени после покуров бывают, шала мозги губит, взамен давая не много, лучше тогда уж кулинарию сделать.спасибо за ответ точно так и подумал сам.развод на доверии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 

Трип Ак47 тяжеловатый имхо, или фенотип такой попался хз.
Да нет. Вроде всё нормально. Он потому так и называется, что убивает насмерть.

На следующую полку, но в этом же ряду, я бы поставил Динамит. (От Дач Сидс. Нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим, кто-то тестил такой сорт Auto Super Hash ? Какой эффект от него? А то семечки купил, пока еще оборудование собираю, хочу поднять растиху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...