• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Селанк - уколы. подкожно в область пупка . месяц , по три укола в день . ум превратится в комп .))

главное самому в робота не превратиться)ну и чтоб пупок не развязался :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал курить через большой хороший кальян?) маленькие 15 сантиметровые детские кальяны не всчет) давно очень слышал что мешают с кальянным табаком и курят и получается медленный но хороший приход) может кто пробовал? Сам любитель кальянов и имеется огромный Khalil mamoon но попробовать через него курнуть никак не получается...)

Регулярно курю кальян вперемешку с шишками. Эффект хороший и вкус радует. Раскурить можно на человек 5 сразу. Для быстрого эффекта укладываю слоями: нижний слой - табак, а верхний - шишки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока суть да дело)

Вобла сухая...
Да ещё не родилась фарм компания, которая бы смогла собрать столько всего в столь малом объёме!!!)

Улыбайтесь, гуляйте вечерком, питайтесь домашней пищей и нехваток, как и передозов у вас не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинкго Белоба. Лецитин.

Пирацетам и Рыбий жир.

 

Можно принимать даже в период плановых марафонов.

Память совершенно не страдает.

 

И еще это от сорта зависит.


Селанк - уколы. подкожно в область пупка . месяц , по три укола в день . ум превратится в комп .))

Это ты у себя в гукостане своим кафирам эту химию впаривай. Обсос ничтожный.

 

 Ты сартиры помыл, вафел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирацетам - вот что тебе нужно! Правда, эффект заметишь только после месяца регулярного приема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинкго Белоба. Лецитин.

Пирацетам и Рыбий жир.

 

Можно принимать даже в период плановых марафонов.

Память совершенно не страдает.

 

И еще это от сорта зависит.

Это ты у себя в гукостане своим кафирам эту химию впаривай. Обсос ничтожный.

 

 Ты сартиры помыл, вафел?

Тоже тебя люблю  , как вижу , сразу пендаль , как обещал .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хрустальна мечта детства сгонять на Ямайку, Карибский бассейн - это красота. По поводу ролика от Ахха не знаю, что было бы на Ямайке, но в Северном Гоа нас приняли прямо на пляже - в процессе забивания, 3 полицаев на джипе, отдали 20 баксов и расстались полюбовно, т.к. забрали все - один из друзей, обнаглев в конец, догнал индуса-мента и сказав что больше травки нет - получил пакет назад :icon_lol: По ходу 20 баксов цена за легальное курение :icon_biggrin:

это в каком году было?

мы были на гоа на нг. в отеле у швейцара за 10 баксов полную салфетку взяли. коричневая. с семечками. но они почему то не прорастают. ГОА место в которое может съездить любой при желании, там ввремя летит очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое молоко лучше: из сухого молока или из-под коровы?

какое пиво лучше: порошковое или натуральное?

тот же вопрос про вино...

я думаю ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирацетам - вот что тебе нужно! Правда, эффект заметишь только после месяца регулярного приема. 

Ни хрена он не помогает этот пирацетам. Препарат позапрошлого века. Так же как и ноотропил. Только почки садит.Химия.

 Попробуй Гинкго с Лецитином.

 

 А так по факту лишь попуски. На пол годика. Или хотя бы на 45 дней, что бы нейроны восстановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пo пoводу оптa-гаpант зa cчет пoкyпaтеля?

Чьо-чьо?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по ходу это новые рекламные боты...уже 4 наметил...и все флудерасты 

да бро. и я счас наблюдаю. шаг вправо - прыжок на месте - расстрел  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил посоветоваться с опытными смокерами.

Мой тебе совет - оставь адрес. Я у этого барыги всегда тариться буду. :rofl:

Индюха, да ещё и спайсом усиленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких адресов. За подобные просьбы будем выключать акк.

 

@@Рауль, Бро, я понимаю, что ты пошутил, но делать так более не рекомендую. И обсуждать правила форума не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hardy AVANT4GE (Кирилл) не заставляет себя ждать, и вот подготовлен новый обзор, который включает в себя обзоры на THC- мармеладки, обзор шишек сативного гибрида сорта "Snowcap" (дословно - "снежная шапка")

короче..  Koma Republic presents :

Насмотрелась мармеладок, аж слюньки потекли..  :icon_razz:  

Вообще, всё нравится в фильмах  :good:, кроме музыки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась мармеладок, аж слюньки потекли..  :icon_razz:  

Вообще, всё нравится в фильмах  :good:, кроме музыки) 

Автор рэпер, чтож поделать..

... однако ему иногда удается подобрать подходящий музон.

Вобщем это вкусовщина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха)))китайцы жарют,мы на стройки вьетнамцев накуривали так они песни на своем бакланят и ушу показывать начали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дружбан садит каждый год табак для себя для души) хочет в следующем году посадить сортовый -хороший- дорогой. Думаю купить семок и задарить ему. Обычно марью я мешал с табаком (сигаретным) когда было мало марьи. А так я тоже не вижу смысла портить шишку дешевым сигным табаком. А если кого то мало вставляет без табака - попробуй пробежись вечерком. И покури. От эффекта офигеет.

+1

Да сам после футбола всегда курю эффект вдвойне сильнее,А мешать натур продукт не понятно с чем мне кажется беспантово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Аш два О, Натрий Хлор, О два. Всё зло.
С острил :pooh_lol: , браво)) Ну ты понял надеюсь о чем я, речь за спайсуху судя по топику, тобишь за наркосодержащие вещества которые получены искусственым путем. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...