• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

а я тут на форуме читал его высказывания на сей счет))))  ...айса, это как через лед или в холодную через мешки со льдом?! если через мешки со льдом, то пробывал.

Лед, вода, миксер и мешки для экстракции с сетками разных размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лед, вода, миксер и мешки для экстракции с сетками разных размеров.

 

это обычный метод, у меня 7 мешков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канцелярские ножи в помощь. Круче всяких лезвий и хватает надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот от аута -до аута, вот пришлось аутистом стать,попуски -эт хорошо!

Вот это тема! Солидарен. Так и хэш становится в радость, интересен. А если в боксе гровить круглый год то опостылет быстро. Каждый аут как сюрприз под конец года, разный эффект, разный настрой, и после долгих попусков не теряется ощущение остроты и сказки от марьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый! у меня вопрос  - если ты считаешь что курить это вредно и гибло то какого куя ты тут вообще делаешь на форуме??

Про себя скажу курю травку лет 7.....раньше обьебашивался всем чем можно аптека химия но в один момент я понел что я в болоте полном,крыша ехала постоянно кто знает тот поймёт о чём я говорю особенно до сих пор меня флэшбэчит со старых моментов но благодаря травки я слез с этой куйни а её было очень много в моей жизни правда не сразу но сорта сс высоким содержанием тгк я курил по многу в итоге сейчас ничего неупотребляю кроме марьи и всему рад!

о да,мне это знакомо!Употреблял все начиная от лака и заканчивая герычем,правда один раз и по ноздре (вв ни когда в жизни) и спайсы и соли и марки,теперь выбор остановился только на ганже и грибах,раз в год можно и кислоты закинуть.А так тоже в один прекрасный день понял что я дебил запароноеный и уехал с города куда меня затянула наркота и вернулся в родные края)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о да,мне это знакомо!Употреблял все начиная от лака и заканчивая герычем,правда один раз и по ноздре (вв ни когда в жизни) и спайсы и соли и марки,теперь выбор остановился только на ганже и грибах,раз в год можно и кислоты закинуть.А так тоже в один прекрасный день понял что я дебил запароноеный и уехал с города куда меня затянула наркота и вернулся в родные края)))

 

 

у меня по другому было в основном амфик и бошки начинаються кчели кто знает тот поймёт о чём речь идёт(по ноздре фен) когда ни первое ни второе после марафонов непомогало и была депрессия триган ебашил галаперидол отлёживался отсыпался потом лсд кстате спайса много курил пиздец соли тоже ебашил но некоторое время чёто вообще неприкалывало так было и было...... потом принималово мусора меня с чаем приняли мы в двойке с другом были но это было года 2 и тогда я реально задумался что надо притормаживать потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грибы тема сушённые в чайнике из под заварки завариваешь штук 40к на пол литра кипятка потом как настоиться остынет сахарку по вкусу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вам такая земля?) Понятно, что херня, но блин - разброс в 35 раз! Или нихрена или дохрена, как не повезет) 

15ffe1dee450.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

нормальная земля, мы на такой частенько рассаду выращиваем (с вермиком, естественно).

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нужны причины для того, что бы курить марихуану.

Добавить не чего!!!kur_2504.gif Коротко и предельно ясно!!!eusa_clap.gifeusa_clap.gifeusa_clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курите ли вы на работе ??? какие сорта предпочитаете юзать в рабочие будни и как это влияет на работоспособность???

Бро, ну а че ты тему создал, вопросов накидал, а сам в тишину :ph34r: ? Вот и написал бы, кем трудишься, какие сорта прикуриваешь в рабочее время и как они влияют на твою работоспособность :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне кажется .( по мнению).Немного  тонкий закидон,  ментовские вопросы наводящие на мысли .  Вам не кажется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не в коем случае . Я напромер не за храническое употребление мариванны . Раза 3 - 4 в неделю , и то только тогда когда нет ни каких дел , ни куда не надо идти , ни заруль садиться . Вообще надо спортом занимать . И поменьше курить ! Это вам не бабку парализованную в подьезде лапать . С марихуанной шутки плохи или будите она вас сделает себе подобным ( Растением ) :icon_biggrin:

 

Да,все должно быть в меру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

нормальная земля, мы на такой частенько рассаду выращиваем (с вермиком, естественно).

Рассаду - "нормальных" растений? Для лука или что-то типа него - разницы, я думаю, почти не будет. А для Марьи я бы не рискнул в такой гровить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 А вот пытаться что-то заставить его сделать бесполезно, для водолея свобода – превыше всего! Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пиздюлей.

 

ахаха, да да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а какой бензин нужен? Аи-92 подойдет?)

И кстати как из рюкзака сырья сделать мало масла? какой толк что я два раза сырье отпарю?

Или чем слабее стаф тем меньше смол (по нашей дичке так не скажешь, но она не тащит) ??

Получается надо парить?(всмысле через электронку) на 160 градусах?

В этом случае декарбоксилирование надо делать (сырье прущие, но не шишки, не план) ?

Изменено пользователем Dyrimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен !!!

Это для синьки нужна подходящая компания, а курить лучше одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята сегодня как в обычный день встаю включаю лампу и вдруг приспичило спать обратно в это время моя лампа которая была около 15-20 см от растихи, упала на неё и сожгла 1 краюшек моего растения

 

Есть ли шансы выжить у этого бедного растения в такой тяжёлой ситуации?

Буду благодарен всем за внимание. 

 

Фото до и после (

post-34720-0-81762900-1462763128_thumb.jpg

post-34720-0-54654400-1462763141_thumb.jpg

Изменено пользователем Takeoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не пер

 

Ребята сегодня как в обычный день встаю включаю лампу и вдруг приспичило спать обратно в это время моя лампа которая была около 15-20 см от растихи, упала на неё и сожгла 1 краюшек моего растения

 

Есть ли шансы выжить у этого бедного растения в такой тяжёлой ситуации?

Буду благодарен всем за внимание. 

 

Фото до и после (

даже не переживай все норм будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...