• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Я ему тонко, мягко намекал.

Пришёл злой Космос и Глубоко вывалил то же самое, но открытым текстом.

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему тонко, мягко намекал.

Пришёл злой Космос и Глубоко вывалил то же самое, но открытым текстом.

:icon_biggrin:

Заебали уже эти полупидары в кедах,сначала друзья,а потом повестка.....

 

Щас Админам сообщу,пускай блокироют,нахуй его....

Изменено пользователем Deep space
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебали уже эти полупидары в кедах,сначала друзья,а потом повестка.....

Щас Админам сообщу,пускай блокироют,нахуй его....

кросаффчег бро!))) доброта хуже воровства,а святая наивность есть не что иное как завуалированная глупость!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кросаффчег бро!))) доброта хуже воровства,а святая наивность есть не что иное как завуалированная глупость!!!

Пройденный этап жизни))),мне далеко не 16 уже,чтобы на такую хуету вестись ))

 

Гроверов и Шрумеров трогать НИЗЯ !))))))) Мало,что ли клиентов с Китайской синтетикой?!?!!?!!?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий шаман выкуривают полный косяк g13, потом берет сатори три водных и все это закусывает кексиками...

 

Читал одну историю, в ней европейский турист описывает свое путешествие в Гималаи и встречу с просветленным йогом. Этот турист привез с собой десяток марок ЛСД, сам он употрелял либо половины марки либо одну как жесткий максимум. Так вот он решил проверить этого садху и дал ему сьесть две марки- тот как ни бывало так же остался сидеть и улыбался. Турист удивился и дал ему сьесть еще сразу две марки. И йог остался точно также невозмутим.

Потом через переводчика йог ему обьснил что на том уровне сознания где он находится, такие вещи не могут поменять реальность.

После этого случая турист уверовал во все эзотерические доктрины, бросил наркоту и стал заниматься медитацией.

А ты не подскажешь, что это за история/книга ? Очень интересно было бы почитать, т.к. курю уже давно а с кислотой познакомился относительно недавно,сейчас изучаю ее воздействие на свое сознание. Если остался линк, или помнишь название, буду признателен  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ПИЗДЕЦ какой-то.

Куча розовых соплей от малолетних пионеров.

Кайфа не нужно боятся!

:old:

Вот единственно нормальный отзыв.

 

Вы для чего курили?

Не для того чтоб вставило?

Сильно вставило?

Ну так - насладись как СИЛЬНО вставило.

 

Выдумываете какие-то детско-садовские загоны и старательно их боитесь.

(Ещё бы смерть обсудили, от канабинольной интоксикации. Мля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

скажу кое что ,  я как то афобазол попробовал,держало полтора дня писец какой-то  с одной таблеточки, ходил убитый жесть, не Отпускало! с глицина тожебахало будь здоров, боюсь этих лекарств теперь , ну ужточно не буду пользовать ( слишком сильно на меня дейвствуют, сорта убойные так не кроют

Глицин это типо ноотроп, У меня была травка Гинко Бильбао тоже ноотроп, как то решил после покура серьёзного через пару дней попить чаёчек из него, заварил обычную дозу, думал не повредит, полезная фигня, так сильно вставило и весь день держало, просто не по децки плющило, молился чтоб закончилось. Не знаю как это работает но до этого я её пил много раз, в то время я не курил и ничего не было, она как то активировала остатки вещества или как то ещё подействовала хз.

Изменено пользователем SoFuWa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За свои 25 лет пробовал всё что употребляют в фильме страсть и ненависть в ласвегасе ну и гер итог стал растаманом и больше нечего не надо всё это глупости сознания))    :russian:

Адренохром где надыбал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток)) Да да их трогать ни в коем случае нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Круто бро.)Осталось закопать на 2 метра под землю и на этом месте построить торговый центр.)

 

Контейнер еще можно потом в капсулу и в космос отправить, чтобы через несколько тысяч лет твои потомки обнаружили и насладились smile.png

 

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif good.gif yahoo.gif  поржал от души пацаны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше после харвеста весь оставшийся стаф в виде ботвы сварить на медленном огне в сливочном масле. Варить часа три, часто мешать. Потом цедим и остужаем его, затем держим в морозилке. Кексы делаем по рецепту, использую каннамасло. Если правильно приготовить масло - прёт конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы сделал масла с ботвы, не тратя шишек. То с 2х кексиков подруги твои ваще охуели бы,а тебя нехило бы унесло часов на 6. Это я про то количество сл.масла, которое было использовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ботву с шишек сушеную, размельчит и прямо в тесто =)

И блевать, дальше чем видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то пробовал, кусок палочки гаша в фольгу заворачивал, немного поджаривал спичкой, потом глотаешь как таблетку, через пол часика начинается пруха, как сладкого чайку попьёшь.

Типа жарёха на коленке. :)

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьбу я знаю на перёд, без предсказаний, без гадалки. По предсказаниям живёт лиш только трус и олух жалкий. Я твёрдо выбрал сам свой путь, здесь хлеба маслом не намажут, ну я и рабски спину гнуть небуду там где мне укажут! Не стал я щепкой на плаву, меня не носит по теченью, я выбрал путь и сам живу, как я хочу! Без повеленья! Мне с верху чужд любой указ, коли указ тот не от Бога, не жду я кто мне что подаст, беру всё сам и сразу много! И мне другой не нужен путь, я выбор сделал свой однажды, былого в спять не повернуть, как не родиться в жизни дважды. Путь ясен мне как белый день, пусть в нём наставленны ловушки, свободный зверь всегда мишень, в прицеле снайпера на мушке. Мой путь опасен и тернист, его финал я с детства знаю, погибну я, но буду чист, ермом себя не замораю. Я не возьму на душу грех, не погоню других на плаху, свой выбор сделать -право всех и право воли а не страха. Что бы никто не сожелел и только так а не иначе, отыщит каждый свой удел, свободным быть или ишачить. Своим я выбором горжусь, я не привык к тиши да глади, я никогда не приживусь в уютном с виду общем стаде. И пусть других пастух ведёт, кнутом по жизни погоняя, лиш скот безропотно идёт на плаху, путь не выберая. Яж не хозяйский глупый скот, я не стучу в хлеву копытом, не жду куска открывши рот, не ем помоев из корыта. Я независимым рождён, а не по мнению народа, я с детства твёрдо убеждён что слаще пряника Свобода! Я не найду в неволю дверь, пусть объявляют в не закона, для всех я дикий гордый зверь в стране всеобщего загона. Судьбу я знаю на перёт, я с жизнью не играю в прятки. Иду бесстрашно я вперёт, а псы цепные лижут пятки. И пусть за мною егеря идут во след открыв охоту, погибну я, но факт- не зря! За жизнь умру, не за кого то!

(А. Северов) (Вор)

:eusa_clap: Ого Грибыч  ты даешь! Давай полюбки -пиши,да! не оставляй эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали? Молодцы. Хорошие мальчики.

Сравните с блёвом разных придурков.

А зеркало? А что зеркало?

Можно не смотреть.

Спайс дерьмо редкостное у людей крыша едет у меня знакомый с ума сошёл сам некурю и другим несоветую

 

для торчиков

 

ссыкотно как то даже пробовать.

Анаша дерьмо редкостное у людей крыша едет у меня знакомый с ума сошёл сам некурю и другим несоветую

для торчиков

ссыкотно как то даже пробовать.

 

Отношусь плохо, но курю раз в неделю...вот созреет в сентябре урожай, тогда и не буду курить эту дрянь.
Курю не с целью убится, а для самопознания...

Отношусь плохо, но курю раз в неделю. Вот брага настоится и не буду больше эту гадость курить.

Бухаю не чтоб набухаться, а чтоб расслабиться.

 

Спайс это наркотил и не фига не легкий нах его

Анаша это наркотил и не фига не легкий нах его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё

 

спайсы разные бывают! бывают похожие на траву прут 2 часа,а есть 10 минутки,но сильные,вставляют как только затянулся! прут то прут а кайфа как от травы нету) так что не курите синтетику не губите здоровье попусту! даже тех кто сильно кумарит спайс не спасёт!

Вся эта анаша и ширка дерьмо.

Вставляет, но кайфа как от водки от них нет.

Так что не курите  не губите здоровье попусту! даже тех у кого сильное похмелье дурь не спасёт!

 

Братья в любом случаи это синтетика (химия). Ничего натурального! Это НАРКОТА настоящая, вывод делаю изходя из своего прошлого... Сумашедшая зависимость... Спайс придумал человек,а марью природа!

Братья в любом случаи это синтетика (химия). Ничего натурального! Это НАРКОТА настоящая, вывод делаю изходя из своего прошлого... Сумашедшая зависимость... Спайс придумал человек,а брагу природа!

 

 У меня так приятель накурился - отходняки плохие, да в целом не айс.(( Ещё и надпись на упаковке: "для уничтожения мух". В общем - хрень синтетическая.

 У меня так приятель накурился - отходняки плохие, да в целом не айс. С водкой и близко не стоит.

 

Был у меня опыт с этим дерьмом! Писать чтл и как стремно... никога эту хрень курить не буду. Ноги бы выкручивадл кто делает реагент для спайса! Спайс варят кто посидеть хочет и по легкому бабла срубить.

Был у меня опыт с этим дерьмом! Писать чтл и как стремно... никога эту хрень курить не буду. Ноги бы выкручивадл кто делает наркотики! Траву растят кто посидеть хочет и по легкому бабла срубить.

Дубас курю 25 лет и буду курить пока не крякну , а это говно химическое считаю что надо запретить и наказывать за его распространение . Говорю так , потому что знаю несколько человек двинуло от него - сто пудов ! так что это Зло и его надо искоренять!!! Нет нечего лучше плана - курил курю и буду курить!

Водку пью 25 лет и буду пить пока не крякну , а это говно  считаю что надо запретить и наказывать за его распространение . Говорю так , потому что знаю несколько человек двинуло от него - сто пудов ! так что это Зло и его надо искоренять!!! Нет нечего лучше бухла - бухал бухаю и буду бухать.!

 

Однозначно негативно спайс оказывает нам не лучшую услугу тем что и с травой сложнее становится.

Из за этих наркоманов менты и нас щимят когда домой идёшь. Не бухой, но накотив уже.

спайс гавно, всех торговцев сажать на кол, гребанные китайцы нам эту дрянь постовляют, и с каждым годом она становится только опаснее

Анаша гавно, всех торговцев сажать на кол, гребанный госдеп нам эту дрянь постовляют, и с каждым годом она становится только опаснее

Смеси весьма опасны. Сам не курил... вроде. Но есть пару "примеров", которые до сих пор восстановиться не могут.

 

p.s. Лучше сальвии покурить или грибов съесть. но ещё лучше :1043269172:

Наркота опасна. Сам не курил... вроде. Но есть пару "примеров", которые до сих пор восстановиться не могут.

То ли дело водки накатить или портвешка.

А ещё лучше пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг если только.... :pooh_lol:

 

Синтетику не курил не курю и курить не буду...

 

Хватило другой химии... Да и Машка как говориться все должно быть в меру... (ну кроме моде потребления) все остальное кайфожерство...

 

Рауль а кто то это все и без зеркал херачит и спайсуху синькой заливает.... :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...