• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Стоныч зовут ее все так же Mama Mia fem, ну или назову ее все же Маринка. Была у меня первая любовь в школьные годы, потом мы расстались. А потом она устроилась в мусарню, доросла до следака, а потом .... а потом мы встретились и я ее вые...ал :) вот такая история :) не видел ее уже лет 5 наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётная история, а моя первая школьная любоф переехала с Окраины в Московию, жонилась и родила там дитятко уже. :(( Отака куйня :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо... на Окраине оутдор хороший можно нарастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я парни кучу школ сменил и не было у меня любовей ни в одной. Зато потом чуть позже тоже влюбился в ВУЗе, та чума бегала от меня к бывшему туда сюда, а я любил и прощал, в итоге она от него родила, ушла от него из-за его пристрастия к алкоголю и хотела вернуться ко мне, но в этот раз уже было поздно и я ее все таки не принял. Считаю что поступил правильно, чувства к ней поостыли, фигура у нее испортилась после родов, сын у нее не от меня, да и запасным вариантом, к которму пришлось прибегнуть, я себя чувствовать не хочу. До сих пор холост. С годами отношение к девушкам все критичнее и требовательнее, где бы найти королеву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэн ну ты хоть ее простил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

*грустно вздыхает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня дефке сильно любят, и маленькие 19и лет, и семейные 24, причем и приличные тоже, которых обижать не следовало бы.

А я кую им мозги и использую ;-\ И плачут и травяца и во все тяжкие пускаются.

А люблю только себя и конченая свинья, козел и размазня и любовей у меня небыло, кроме как к себе :suicide:

 

По другому не выходит ;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

high-stone

 

 

3. Вы должны обладать положительными моральными качествами. Не находится в зависимости от наркотиков, лекарств или других веществ, способных помешать выполнять необходимую работу.

:icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Меня дефке сильно любят, и маленькие 19и лет, и семейные 24,

а у мну шире границы бывали, да да :icon_smile::icon_lol:

 

3. Вы должны обладать положительными моральными качествами. Не находится в зависимости от наркотиков, лекарств или других веществ, способных помешать выполнять необходимую работу.

так че, трава наркотеги? :icon_eek: неотдам :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель старушег? :acute::rofl:

Меньше конечно бывали, а больше я даже не знаю зачем. 20-21 самое заипись помоему, больше впринципе то и незачем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

гы) ну хоть не в педофилов записали, и то хорошо :icon_lol:

а вот она кстати:

mygirlfriend.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, мой максимум это 22, а девственности лишился в 13, девочке было 14. В совершеннолетнем возрасте не брезгал 15-ти летними. Но самый кайф - это от 18 до 21.

Простил ее, точнее как простил, выеб :) и не сказал ничего, ни да ни нет, пусть надеется, это хорошее чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Вот вот, мой максимум это 22,

гы гы) а ты если узнаешь что ей 25, побежишь одеваться? :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я позволю с вами не согласитьса, у меня бывали дамы по 27-30 лет. И могу сказать одно, они во сто крат искустнее в сексе чем 15-и летние писюхи. Если вы ищите кудаб приткнуть свой член, то да 15-21 вам покатит. А если хотите действительно сногсшибательного секса, то дам от 27-и и до 35-и это самый кайф. Они вас будут имет ьа не вы их как вы привыкли с 15-и летними :). так-что я с вами не согласен в возрастных критериях. единственное что классно в молоденьких это их свежесть, юношество и не до конца сформировавшаяся сексуальность. Вот моё мнение :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в знаниях то 27-30 конечно искуственнее, но я стока не выпью ;) Знания достаточно чтоб у одной стороны были, мне моих хватает какбы.

А насчет сногшибательного... мы не ждем милостей от природы, наш долг выравать их у нее (с) Мичурин ( помоему ) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я понимаю что драть малолеток это круто. И некотрым нравитсьа когда они визжать. Но мне лично нравитса когда девушка и сама чтот из себя в постели представляет. И она может лидировать в сексе. Игра блин интересснее. А насчёт выпить я не согласен. У меня например соседка 39 лет, так там такая цаца, когда я её в первый раз в ниглиже увидел, долго потом слюнки с полу подбирал. Так-что ты брат насчёт выпить не горячись ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Soap

Лисичка?

харвестнула лорика и собиралась на казантип вроде...

ну что я могу сказать :icon_hmm: надо раскручивать форум :icon_cool: закончю с магазом, займусь форумом :icon_smile:

количество пользователей прекрасного пола (каламбурчик :icon_lol:) прямопропорционально счетчику ливинтернет внизу :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да форум надо раскручивать. У меня тетя была 47 :) тоже ниче порется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен, но 47 это уже перебор 30-35 самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на 27, не более. В таком то возрасте дамы в нормальном теле - это редкость, а что там дальше, бог его знает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну нах, вы просто инфантильны, вас мучает комплекс ребенка, детские воспоминания, при недостатке личного умения, вам нужна мама которая сама все сделает. Лень и невзыскательность вкуса :icon_twisted:

Да и опыт набирается практикой, уже к 30 годам кто там тока не практиковал, бр... :icon_confused: лопатой то задеть не айс.

 

Есть, есть шевеляшиеся девушки 21-22 года, не визжашие малолктки, причем среди ботаников часто ;-)

Тут вы меня не переубедите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не товарищи, с вашими то понятиями кто тогда бабушек еб...ть должен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...