• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

да курить и не хочется када прет... я думаю нужно просто морально настроиться на правильную волну, а аритмию и другие сбои в работе нервной системы тогда будешь воспринрмать адекватно.....ну и рулишь куда надо.
я вот пока не могу с аритмию перебороть,жесть так то))))небыло раньше такого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врядли,от кузмича можно тупануть на пару дней!ЭТО РЕАЛЬНО!меня с культуры раз так накрыло... :bad:а в молодости от перекура-просто выключялся-себя не помня,(это самый легкий бэд!)а вообще от лишней крыжечки "панические ужасы"у каждого свои,сопровождающемся бешеным ритмом сердца!фу!я за спокойную,магкую накурку! :drag:
пару раз было что сердце то быстро то замедлительно билось кагбудто остановиться и я это всё слышал в ушах испугался и вызвал скорую короче пол таблетки и всё прошло!фууф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мув, а теперь ещё раз, для дех, у кого не правильные плагины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мув, а теперь ещё раз, для дех, у кого не правильные плагины...

Креатифф на винамп :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криэйтор...... лучше скажи литр на 6 часов, нормально для капли? А то я ща тоже накриативлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криэйтор...... лучше скажи литр на 6 часов, нормально для капли? А то я ща тоже накриативлю...

Это надо посчитать сколько капиль в литре, затем 6 умножить на 24 = 144 и потом 144 разделить на количество капель в литре.

Спасибо можешь не говарить :icon_friendship::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это надо посчитать сколько капиль в литре, затем 6 умножить на 24 = 144 и потом 144 разделить на количество капель в литре.

Спасибо можешь не говарить :icon_friendship::pooh_lol:

да нет уж, пилять... спасибо тебе ёптить... теперь я тоже знаю эту формулу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.... Не подскажишь что можно прготовить из дров (ветки)? Спасибо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Вербным Воскресеньем !

Пацаны! а не кто не думал выростить Древовидную Гавайскую розу?

Я вот тут нарыл семена, кто чё думает-?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем-хочу выразить благодарность Бро Коллайдеру за подаренный Вечер Смеха--Бро,от твоих экзерсисов про УХОБОКС и ваще там вся эта тема-пуздец,просто выпали в осадок!!!!Шёл второй день после ХВ!!!Чо ты там куришь....))))Улыбнуло неподецки :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на хуя это все надо? На земле миллионы видов живых существ и только один из них идет к самоуничтожению. Любите близких,цените жизнь,ее не так много как вам кажется!

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха! Слоны, лоси, кошки и дохуя других существ потребляет психотропы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха! Слоны, лоси, кошки и дохуя других существ потребляет психотропы

Когда поймешь мои слова будет очень поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не охота с тобой ссориться, но, пожалуйста, не умничай! Я без тебя знаю, что это вредно и не собираюсь им увлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин барин ,у каждого своя голова и печень,только вот я бы на месте админа ,убрал бы с форума такие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем убирать? Мы же не герыч, дезоморфин, кодеин или гомосексуализм и педофилию пропогандируем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не охота с тобой ссориться, но, пожалуйста, не умничай! Я без тебя знаю, что это вредно и не собираюсь им увлекаться.

Все так говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так говорят

Здесь, как мне кажется, добрая половина форума может ускориться, нашаманится грибочков и т.д. я не вижу вэтом ничего плохого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно проверить... Кто считает что пить микстуру от кашля что бы кайфануть это гон, кликните "нравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, как мне кажется, добрая половина форума может ускориться, нашаманится грибочков и т.д. я не вижу вэтом ничего плохого)
Не отрицаю что и в моей молодости были грешки,и погрубее (Кокс винт,метадон опий ,таблы для психов такие как Циклодол)чем просто микстура от кашля,наверное только ее я и не пробовал,начал с травы и все таки вернулся к ней,я же не просто так пальцем погрозить,а с вершины своих так сказать опытов ,хочу донести что это все пустое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, как мне кажется, добрая половина форума может ускориться, нашаманится грибочков и т.д. я не вижу вэтом ничего плохого)

Плохо что не видишь из-за таких, любителей марихуаны и приравнивают к наркотам. Я лично кроме мариванны ничего даже и не пробывал никогда (ну конечно ещё синьки много пил и курил >10 лет, сейчас не бухаю и не курю вообще) и не собираюсь. В жизне есть множество других, более важных дел чем погоня за кайфом. Иногда можно, раз в недельку пыхнуть, расслабиться от будней, поржать с друзьями или в мысли погрузиться, а на следущий день продолжать жить. Нахуй этот поиск новых ощущений, он не приводит ни к чему хорошему, это все эллюзии.

А на месте админа я бы вообще подобные темы жестко присекал, придупреждал и банил нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dxm не вызывает физической и практически не вызывает психической зависимости. Научный факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...