• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

привет мув а как лечить-то собираешься?

Смотрел видео, там они табак в кучи складывают чтоб перегорел или перепрел при определённой температуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно как-то а не заплеснет мувик?у меня в саду мужик себе растит тоже но он просто сушит и режет какой-то машинкой спец-й.мохра у него вообще жесть получается от самокрутки дым зеленого цвета я попробовал разок с утра с 3 тяжек минут 20 перло :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова вов прет имеется в виду как об-я сигарета с утра, а мохра покрепче раз в 5 будет вот меня и вшторило мин на 20,а дым и првда зеленого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож такой самосад курил в молодости, с хапки дешёвый приход поймал на пару минут.

Зато вспоминаю вкус Маршанской мохорки и слюни текут :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно думал о выращивании табака. У него наверное семена сортовые нужны, как и у MJ. Я както кинул бабушкин самосад, когда начал курить, думал меха выпрыгнут, слёзы, слюни, ой вспоминать не хотца.

Мабуть табачёк, как и марьюшка,--- наука целая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь Мув- интерес к табаку есть можно начинать мутить репу.

Сам чем дольше здесь нахожусь тем больше за город уехать хоца.

Тоже табак захотел посадить.((((глядя на тебя.

ПС 4.20 здаров друган!!!! Куда пропадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь Мув- интерес к табаку есть можно начинать мутить репу. Сам чем дольше здесь нахожусь тем больше за город уехать хоца. Тоже табак захотел посадить.((((глядя на тебя. ПС 4.20 здаров друган!!!! Куда пропадал?

Да наверно замучу репу :icon_friendship: сеять буду 30-31 (благопрятные дни по Лунному К.)

За Город в свой дом это ништяк :icon_thumbs: вышел с утра в труселях в огород, зад почесал, цветочки понюхал, сигу закурил))) ЭЭЭх Лето Красное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь Мув- интерес к табаку есть можно начинать мутить репу. Сам чем дольше здесь нахожусь тем больше за город уехать хоца. Тоже табак захотел посадить.((((глядя на тебя. ПС 4.20 здаров друган!!!! Куда пропадал?
в папу Ростов ездил к шнуркам подружки моей бля достали жесть а город просто чудесный.про деревеньку прав ты достали все эти человекообразные к природе душа рветься грибочки ,ягодки ,лесок и коноплюшки колосок,рыбалка, банька,озерцо с утра курнул и в говнецо :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете,описали прелести жизни(((((Душа туда прям поперла. Пока это у меня мечты. Но скоро лето-с этого сезона буду почаще загород наведоваться. Хоть какието планы постараюсь воплотить в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем-немение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб создать партию - мало того что ты выступаешь за легализацию , партия должна заниматься всеми вопросами!!! Данный вопрос сложен и должен иметь нехуевую денежную поддержку. я политикой занимался на местном уровне, был политтехнологом - все это сложно

А если делать переворот , то нас путинские пидоры расстреляют как взбесившихся нариков и тю тю...

 

Так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менты 90% алконавты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому синьку и не запрещают.Народ травят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синька чмо, от неё народ тупеет и быкует потому её не запрещают. Держат народ за быдло который платит за синее гавно, жрёт это гавно и деградирует! А если начнёт шабить, начнёт думать и тогда пиздец всем жидам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делают себе бабло,а нацию ф топку сцуки.Все всё понимают.Назвать путена и К идиотами язык не повернётся,чуваки устроились мазёво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и со взятками порются, а как не брать? им всё-равно, что нам не ростить, надо придумать что-бы довали! и не боялись давать! (правда не знаю строгость наказания за дачу взятки) и нужно чтоб не пошол раста подовать на них заяву!(свобода дороже) думают не о здоровой России, а о корманах собственных, и выдумывают как обоготиться, выдумали и жувут (Из литературы: "Кому на Руси жить хорошо?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный верный вариант переехать на пмж в голландию:-)
кому ты на куй там нужен? убегать - не вариант мой дом здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Родину люблю, люблю места в которых вырос, даже в другой район не хочется переезжать, но тоже подумываю как сЪебаться (где маленький твёрдый?) из России с навязанной демократией, где кажда красна сука пытается навязать свой образ мысли и народ в большинстве своём считает что: законом запрещено -- значит нельзя, а закон говорит так жить, -- почему ТЫ так не живёш?(СУЩЕСТВУЕШ), ты не любиш Пушкина, двойку тебе в журнал (ну не нравились однокласнику стихи поэта)(по последей учительнице сужу), не ходиш по струнке - иди отбывай, зачем так глумиться над человеком? Но хоть есть малость людей в правительстве которые не поддерживают этот законопроэкт, дай Джа что-бы таких стало больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не жалко сыпь стакан (где то 5 грамм), крем будет приятней на вкус и приход мощный. Если замутишь начни с маленького куска и жди как минимум 2 часа (лучше 3) включи боба марли и наслаждайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому ты на куй там нужен? убегать - не вариант мой дом здесь!

и не надо чтоб я тамкому то нужен был, я и тут не кому кроме близких не нужен. И клал я что они про меня думают. Я жыву так как мне нравится. Просто там все на много проще!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В собственной стране навести бы порядок,чтоб по уму и по сердцу.Ведь какая держава.....была...Воевать с ними-пока не варик."А если делать переворот , то нас путинские пидоры расстреляют как взбесившихся нариков и тю тю..."(с) Стараюсь свести контакты к минимуму,наши чины ещё и энергетические вампиры,быстро выносят моск.А от родных берёзок и волшебных полян не убежишь...У мня родня бундесы.Всё там хорошо,тепло и сытно.Но после 30 лет трудно в тамошнем социуме,плохо,хули менталитет наш особенный,соборный.Да и Русским улыбаются,а сами недоверяют чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...