Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

• Объявления

• Объявления

• Стоуныч

Требуются (вакансии)   16.05.2018

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).    - РЕРАЙТ - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   - Видео-редактор. Добавление субтитров, работа с видео.   ВАЖНО! Если у вас НЕТ ОПЫТА, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть". То же самое касается СРОКОВ. Если вы задерживаете сдачу работы - готовьтесь предоставить нам скидки.   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.
    • Стоуныч

Стоуны – бонусы за сообщения и темы!   29.05.2018

Друзья, мы запускаем Стоуны – цифровую валюту форума High-Stone, с помощью которой мы хотим отблагодарить всех активных пользователей нашего сообщества!   Как начисляются Стоуны?   Стоуны начисляются за каждое сообщение – 1 Стоун, и за каждую тему – 5 Стоунов. Ради сохранения справедливости и во избежание накрутки, есть и обратное – за каждое удаленное сообщение снимается 1 Стоун, за каждую удаленную тему – 5 Стоунов. В дальнейшем, способов получить Стоуны за действия станет еще больше!   Стоуны – это сколько?   Стоуны в любой момент можно обменять на рубли в личном кабинете. На текущий момент курс обмена составляет 1 к 1 (1 Стоун = 1 Рублю).   Куда можно потратить Стоуны?   Стоуны уже сейчас можно потратить в Магазине Форума. Магазин еще в процессе наполнения, но уже сейчас там есть несколько товаров: Семена конопли, КБД Масло, VPN аккаунт. В скором времени мы доведем количество товаров до нескольких сотен. Все их можно будет купить и за Стоуны (предварительно поменяв их на рубли).   Также, Стоуны можно потратить на Бирже для оплаты рекламных объявлений.   Что еще можно сделать со Стоунами?   Это далеко не все возможности для Стоунов. В скором времени мы предоставим дополнительные интересные варианты для их использования! А пока, помимо покупки товаров в Магазине и оплаты рекламных объявлений на Бирже, Стоуны можно перевести другом пользователю, т.е. подарить. Хороший способ распорядиться накопленными средствами, если вам они нужнее менее, чем другому пользователю.   Тема для обсуждения

Музыка
18 18

1 316 сообщений в этой теме

Решил создать тему которая поможет нам обсуждать музыку, кто какую любит писать что у него играет в момент чтения форума. Может ссылочками меняться. Вот у меня сейчас винап вот что играет F:\Goa\V.a. Jelly Marbles - Compiled By Filipe Santos 2008\V.a. Jelly Marbles - Compiled By Filipe Santos 2008\09-Astrancer_-_Blazar.ogg

Скачал недавно десяк альбомов гоа транса. Попробовал послушать музыку нового направления и понравилось) Сейчас попробую послушать еще что нибудь новое . Может посоветуете что ?

0

Поделиться сообщением

Гуф - мертвый рэп. Музыка должна позитив нести. вызывать улыбку и под нее двигаться и веселиться должно хотеться. ИМХО.

2

Поделиться сообщением

Бананас, нее...хардкор это Кровосток например :icon_smile:

Гуф по сравнению с ними на волнах поизитва :icon_biggrin: Ну а вообще, рэпчик, особенно русский должен быть немного суровым :icon_wink: ИМХОаа

Fatboy Slim - Set 2 уже 40 минут :icon_smile:

1

Поделиться сообщением

В первую очередь понять что я в основном люблю из музыки, можно глянув на мою аватару :D , а ваабще ещё много чего ещё, например скачал клипы бутырки : "Запажла весной", "какая осень в лагеряж"......... очень много всего прикалывает. Кино всё наизусть знаю, да "руки вверх" даже под настроение можно послушать :blush:

0

Поделиться сообщением

А у меня довно нет мозга,поэтому нечего со смыслом я слушать не могу... Только электронная музыка- электро хаус,минимал,брейкс...

0

Поделиться сообщением

у меня вообще сборная салянка всегда загружена в плеере , одна песня хаус потом дес метал следующая ска или драм басс , потом пси транс или чиллаут какой нить дальше реггей , а может стон рок или дабец улётный , слушал недавно Софию Ротару 197- годов пару альбомов - несколько песен оставил - красиво тётя пела :) , короче слушаю всё что касаеться каким то боком моей души - остальное в топку :icon_biggrin: Так же на сайте ( ссылку выложил в определённом разделе ) накачал кучу рутс даб и реггей 197- и выше годов , а так же клипы , вот тогда то музыку играли - чистый позитив , всем вам братья советую послушать , ведь именно в то время и была настоящая свобода - пока это дело не прикрыли :icon_mrgreen:

Стоун Стоныч на том сайте советую тщательней покопаться - если нравиться Боб , то там найдёшь очень много для себя позитива

Гестапыч если слушаешь панк рок не тяжёлый и увлекаешься темой форума , то вполне возможно на том же сайте найдёшь кучу интересного и позитивного ска - рульный музон

Изменено пользователем Сладкий Вкусный Торт
0

Поделиться сообщением

А как вам старые альбомы КИРПИЧЕЙ
:good:
0

Поделиться сообщением

Гуф - мертвый рэп. Музыка должна позитив нести. вызывать улыбку и под нее двигаться и веселиться должно хотеться. ИМХО.

Не всегда....когда идешь и думаешь о чем либо темы гуфа тебе свойствены...Иногда помогает не влезть в дерьмо....гуф не развлекает...это да...он как надоедливая мама....понимаешь позже.

1

Поделиться сообщением

Не в фокусе и глубина резкости Dolphin'a заслушиваю до дыр
А я уже заслушал ^_^ .......и продолжаю заслушивать :D . Последнее время ищу чтото приятное моему слуху и сознанию в его более новых произведениях, песню "Собака" слышал Корнхулич?
0

Поделиться сообщением

нет не слушал но послушаю. У меня не считая мальчишника, дубового гая, мишиных дельфинов 5 альбомов самого дельфина. Не в фокусе, глубина резкости, Плавники, я буду жить и ткани. Через месяц на концерт дельфиновский пойду. В живую послушаю его :yahoo:

1

Поделиться сообщением

У нас скоро тоже будит, скорее всего схожу.... B)

0

Поделиться сообщением

Чтото я с датой подъябался <_< , прошол концерт 15-того. Ну ничего, на ближайший схожу..... когда будет - хз, немогу чтото найти.

0

Поделиться сообщением

сталкнулся недавно с проблемой одной. Решил рассортировать музыку по стилям. Раскидал почти все но кое что даже не знаю куда кидать не могу со стилистикой определиться. Вот например Дельфин. К Какому стилю его причислить? У него свой неповторимый стиль который меняется все время. Грибыч как думаешь как назвать стиль его музыки?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
18 18

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу