• Нравится 2
Перейти к публикации

Музыка

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

Решил создать тему которая поможет нам обсуждать музыку, кто какую любит писать что у него играет в момент чтения форума. Может ссылочками меняться. Вот у меня сейчас винап вот что играет F:\Goa\V.a. Jelly Marbles - Compiled By Filipe Santos 2008\V.a. Jelly Marbles - Compiled By Filipe Santos 2008\09-Astrancer_-_Blazar.ogg

Скачал недавно десяк альбомов гоа транса. Попробовал послушать музыку нового направления и понравилось) Сейчас попробую послушать еще что нибудь новое . Может посоветуете что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    240

  • Pik

    179

  • Endemic

    111

  • ☮Hash'n

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Гела

Endemic

Опубликованные изображения

Гуф - мертвый рэп. Музыка должна позитив нести. вызывать улыбку и под нее двигаться и веселиться должно хотеться. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Бананас, нее...хардкор это Кровосток например :icon_smile:

Гуф по сравнению с ними на волнах поизитва :icon_biggrin: Ну а вообще, рэпчик, особенно русский должен быть немного суровым :icon_wink: ИМХОаа

Fatboy Slim - Set 2 уже 40 минут :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь понять что я в основном люблю из музыки, можно глянув на мою аватару :D , а ваабще ещё много чего ещё, например скачал клипы бутырки : "Запажла весной", "какая осень в лагеряж"......... очень много всего прикалывает. Кино всё наизусть знаю, да "руки вверх" даже под настроение можно послушать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня довно нет мозга,поэтому нечего со смыслом я слушать не могу... Только электронная музыка- электро хаус,минимал,брейкс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

у меня вообще сборная салянка всегда загружена в плеере , одна песня хаус потом дес метал следующая ска или драм басс , потом пси транс или чиллаут какой нить дальше реггей , а может стон рок или дабец улётный , слушал недавно Софию Ротару 197- годов пару альбомов - несколько песен оставил - красиво тётя пела :) , короче слушаю всё что касаеться каким то боком моей души - остальное в топку :icon_biggrin: Так же на сайте ( ссылку выложил в определённом разделе ) накачал кучу рутс даб и реггей 197- и выше годов , а так же клипы , вот тогда то музыку играли - чистый позитив , всем вам братья советую послушать , ведь именно в то время и была настоящая свобода - пока это дело не прикрыли :icon_mrgreen:

 

Стоун Стоныч на том сайте советую тщательней покопаться - если нравиться Боб , то там найдёшь очень много для себя позитива

Гестапыч если слушаешь панк рок не тяжёлый и увлекаешься темой форума , то вполне возможно на том же сайте найдёшь кучу интересного и позитивного ска - рульный музон

Изменено пользователем Сладкий Вкусный Торт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам старые альбомы КИРПИЧЕЙ
:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он лайн радио электропипл

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуф - мертвый рэп. Музыка должна позитив нести. вызывать улыбку и под нее двигаться и веселиться должно хотеться. ИМХО.

 

Не всегда....когда идешь и думаешь о чем либо темы гуфа тебе свойствены...Иногда помогает не влезть в дерьмо....гуф не развлекает...это да...он как надоедливая мама....понимаешь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в фокусе и глубина резкости Dolphin'a заслушиваю до дыр
А я уже заслушал ^_^ .......и продолжаю заслушивать :D . Последнее время ищу чтото приятное моему слуху и сознанию в его более новых произведениях, песню "Собака" слышал Корнхулич?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не слушал но послушаю. У меня не считая мальчишника, дубового гая, мишиных дельфинов 5 альбомов самого дельфина. Не в фокусе, глубина резкости, Плавники, я буду жить и ткани. Через месяц на концерт дельфиновский пойду. В живую послушаю его :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас скоро тоже будит, скорее всего схожу.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото я с датой подъябался <_< , прошол концерт 15-того. Ну ничего, на ближайший схожу..... когда будет - хз, немогу чтото найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Я в мурашках до сих пор сижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталкнулся недавно с проблемой одной. Решил рассортировать музыку по стилям. Раскидал почти все но кое что даже не знаю куда кидать не могу со стилистикой определиться. Вот например Дельфин. К Какому стилю его причислить? У него свой неповторимый стиль который меняется все время. Грибыч как думаешь как назвать стиль его музыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...