Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

Музыка
16 16

925 сообщений в этой теме

Решил создать тему которая поможет нам обсуждать музыку, кто какую любит писать что у него играет в момент чтения форума. Может ссылочками меняться. Вот у меня сейчас винап вот что играет F:\Goa\V.a. Jelly Marbles - Compiled By Filipe Santos 2008\V.a. Jelly Marbles - Compiled By Filipe Santos 2008\09-Astrancer_-_Blazar.ogg

Скачал недавно десяк альбомов гоа транса. Попробовал послушать музыку нового направления и понравилось) Сейчас попробую послушать еще что нибудь новое . Может посоветуете что ?

0

Поделиться сообщением

Гуф - мертвый рэп. Музыка должна позитив нести. вызывать улыбку и под нее двигаться и веселиться должно хотеться. ИМХО.

2

Поделиться сообщением

Бананас, нее...хардкор это Кровосток например :icon_smile:

Гуф по сравнению с ними на волнах поизитва :icon_biggrin: Ну а вообще, рэпчик, особенно русский должен быть немного суровым :icon_wink: ИМХОаа

Fatboy Slim - Set 2 уже 40 минут :icon_smile:

0

Поделиться сообщением

В первую очередь понять что я в основном люблю из музыки, можно глянув на мою аватару :D , а ваабще ещё много чего ещё, например скачал клипы бутырки : "Запажла весной", "какая осень в лагеряж"......... очень много всего прикалывает. Кино всё наизусть знаю, да "руки вверх" даже под настроение можно послушать :blush:

0

Поделиться сообщением

А у меня довно нет мозга,поэтому нечего со смыслом я слушать не могу... Только электронная музыка- электро хаус,минимал,брейкс...

0

Поделиться сообщением

у меня вообще сборная салянка всегда загружена в плеере , одна песня хаус потом дес метал следующая ска или драм басс , потом пси транс или чиллаут какой нить дальше реггей , а может стон рок или дабец улётный , слушал недавно Софию Ротару 197- годов пару альбомов - несколько песен оставил - красиво тётя пела :) , короче слушаю всё что касаеться каким то боком моей души - остальное в топку :icon_biggrin: Так же на сайте ( ссылку выложил в определённом разделе ) накачал кучу рутс даб и реггей 197- и выше годов , а так же клипы , вот тогда то музыку играли - чистый позитив , всем вам братья советую послушать , ведь именно в то время и была настоящая свобода - пока это дело не прикрыли :icon_mrgreen:

Стоун Стоныч на том сайте советую тщательней покопаться - если нравиться Боб , то там найдёшь очень много для себя позитива

Гестапыч если слушаешь панк рок не тяжёлый и увлекаешься темой форума , то вполне возможно на том же сайте найдёшь кучу интересного и позитивного ска - рульный музон

Изменено пользователем Сладкий Вкусный Торт
0

Поделиться сообщением

А как вам старые альбомы КИРПИЧЕЙ
:good:
0

Поделиться сообщением

Гуф - мертвый рэп. Музыка должна позитив нести. вызывать улыбку и под нее двигаться и веселиться должно хотеться. ИМХО.

Не всегда....когда идешь и думаешь о чем либо темы гуфа тебе свойствены...Иногда помогает не влезть в дерьмо....гуф не развлекает...это да...он как надоедливая мама....понимаешь позже.

1

Поделиться сообщением

Не в фокусе и глубина резкости Dolphin'a заслушиваю до дыр
А я уже заслушал ^_^ .......и продолжаю заслушивать :D . Последнее время ищу чтото приятное моему слуху и сознанию в его более новых произведениях, песню "Собака" слышал Корнхулич?
0

Поделиться сообщением

нет не слушал но послушаю. У меня не считая мальчишника, дубового гая, мишиных дельфинов 5 альбомов самого дельфина. Не в фокусе, глубина резкости, Плавники, я буду жить и ткани. Через месяц на концерт дельфиновский пойду. В живую послушаю его :yahoo:

0

Поделиться сообщением

У нас скоро тоже будит, скорее всего схожу.... B)

0

Поделиться сообщением

Чтото я с датой подъябался <_< , прошол концерт 15-того. Ну ничего, на ближайший схожу..... когда будет - хз, немогу чтото найти.

0

Поделиться сообщением

сталкнулся недавно с проблемой одной. Решил рассортировать музыку по стилям. Раскидал почти все но кое что даже не знаю куда кидать не могу со стилистикой определиться. Вот например Дельфин. К Какому стилю его причислить? У него свой неповторимый стиль который меняется все время. Грибыч как думаешь как назвать стиль его музыки?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
16 16

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу