• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по УДОБРЕНИЯМ ДЛЯ АУТДОРА

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Любитель ганжи*

Могете))) А че под куст кидать голову рыбью или хвост :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 657
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    55

  • kentoulad4ik

    28

  • южанин

    27

  • RONI1

    26

:drinks: привет братан посоветуй дозировку свою чего сколько ? Как часто подкармливать куряком и в каких дозах?Что с чем разводить? :polling:

Полведра какашек залить доверху водой, настаивать 10 дней, затем процедить. Полученый концентрат разбавлять 0,4-0,5 на 10 л воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,вот,купил куриный помет 2 кг, Биогумус 0.5 л.,Корневин 2 пачки.

Корневин,насколько я знаю нужно после 10-20 дней жизни растения добавлять(поправте если не так!)

Расскажите пожалуйста,сколько куряка нужно разводить на 5 л+Восток ЭМ-1 или с Биогумусом.

Завтра поеду,куплю Восток ЭМ-1.

Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

органика ,лучшая удобра, имхо

ещё кровь животных,хорошо подкармливает...1кг мяса на 1,5-2 л.воды, денёк настоять...и к цветочкам,оч славненько получается!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на цвет что юзаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте парни с удобрениями все понятно я с малых лет знаю что и для чего нужно но вот проблема паразиты задолбали меня, жрут растения просто выедают, что посоветуйте????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте парни с удобрениями все понятно я с малых лет знаю что и для чего нужно но вот проблема паразиты задолбали меня, жрут растения просто выедают, что посоветуйте????

Я интавиром травил, смешанным с настоем Воды и бычкоф(от сиг) :bad:  (пшикал кусты) первое как отрава а второе как профилактика)))

Только одно Но. за 2-3 недели до ХВ нельзя этого делать!!! (Интавир=ЯД)

Есть ещё уйма препоратоф, только надо знать от чего травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик,подскажи что юзать на цветение для аута,желательно органику...А то на вегу купил,а потом-тупик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня растиха на рассаде в горшке 0.5 который на треть заполнен свежим коровьим навозом(дно стакана)

что корням пец скоро настанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня растиха на рассаде в горшке 0.5 который на треть заполнен свежим коровьим навозом(дно стакана)

что корням пец скоро настанет?

99% пожгёт скорее всего. Хорошо что он внизу - убирай его нах...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня растиха на рассаде в горшке 0.5 который на треть заполнен свежим коровьим навозом(дно стакана)

что корням пец скоро настанет?

Зря ты куряк сразу закинул,сначала рассаду посади,а потом,как нормально приживется,то и поливай куряком...

Я так сделал,все ОК.Растихи довольны и я тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс

И еще раз для трудного...

Растиха то живет, и судя по всему чувствует неплохо.в высоту 10 см.первая пара пятилистника.2 недели отроду.

Стакан 0.5.Когда корни дойдут до навоза?(который на дне) И успею ли я увидеть повреждения? Чтоб предпринять чето.

А если я на пмж уже отправлю?(дожди вроде прекращаются) ночью +10 +11 гр.как это? Как она себя поведет?

Хотя конечно навоз лучше уберу, или в низ подальше брошу в яму при пересадке.

Че писать то

Да, можно ли селитры на дно положить грамм 30, а то вдруг в командос придется уехать.На какую глубину.и удобрения впридачу.

Всю зиму лопатил инет, так толком не разобрался.

Опыт это опыт всетаки, что там говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс

И еще раз для трудного...

Растиха то живет, и судя по всему чувствует неплохо.в высоту 10 см.первая пара пятилистника.2 недели отроду.

Стакан 0.5.Когда корни дойдут до навоза?(который на дне) И успею ли я увидеть повреждения? Чтоб предпринять чето.

А если я на пмж уже отправлю?(дожди вроде прекращаются) ночью +10 +11 гр.как это? Как она себя поведет?

Хотя конечно навоз лучше уберу, или в низ подальше брошу в яму при пересадке.

Че писать то

Да, можно ли селитры на дно положить грамм 30, а то вдруг в командос придется уехать.На какую глубину.и удобрения впридачу.

Всю зиму лопатил инет, так толком не разобрался.

Опыт это опыт всетаки, что там говорить.

Если на дно лунки насыпишь Перегноя то Селитра не нужна!

А если уедешь то Селитра не спасёт. (Воды не принесёт) :pooh_lol:  Лучше Гидрогель с нозьмом  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пользовал рого-копытную муку?

на пачке написано аж в 30 раз эффективнее навоза :) маркетинг :)

так вот там написано в лунки закладывать по 20 грамм, распад от 2х до 4х месяцев, не обжигает типа корни при избыточном внесении.. чистый азот там 34-0-0

опытные, как думаете, пойдёт для автиков эта хрень если за две недели до пересадки рассады внести её в почву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если такой вопрос тут уже был, но все же стоит ли удобрять GHE flora series в ауте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если такой вопрос тут уже был, но все же стоит ли удобрять GHE flora series в ауте?

оставь для индора, мажор:)

органика в аут!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставь для индора, мажор :)

органика в аут!!! ;)

В индоре нет возможности растить, а с органиков вообще не знаком :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блек джек авто три недели до съема .вопрос к профи.стоит ли подкормить суперфосфатом?сейчас только органи

ка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блек джек авто три недели до съема .вопрос к профи.стоит ли подкормить суперфосфатом?сейчас только органи

ка .

 

суперфосфат месяц усваивается, лучше пару чайных ложек монофосфата калия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В индоре нет возможности растить, а с органиков вообще не знаком :secret:

Хм... так познакомься  :read:   Органика, это Joke. Joke, это органика :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В индоре нет возможности растить, а с органиков вообще не знаком :secret:

Бери куриный помет(садоводческий магазин)+байкал эм-1+покупай монофосфат калия(цветение)

Если есть место то сажай.Разводи куряк с байкалом. Землю можно и покупную.Замешай землю с гидрогелем замоченным и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам парни, посадил семки в стаканчики, после двух дней, планирую посадить в аут, хочу вырыть ямки, закинуть коровью кучу и засыпать землей с вермом(соотношение 80%-20%).

1. Какой размер лунки для автика?

2. Сколько литров земли на один автик?

3. Много ли кидать каках в лунку? (нужно ли вообще это делать)

4. Что мне предпочтительнее сделать, если ухаживать смогу не так часто? Может верма поболее положить для сохранения влаги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...