• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Easy Ryder, Auto AK-47 / ДНаТ 150w / земля

Оцените эту тему


Ags

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ags

    68

  • kvezal

    14

  • fil

    14

  • BesS

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Ags

    Ags 68 публикаций

  • kvezal

    kvezal 14 публикаций

  • fil

    fil 14 публикаций

  • BesS

    BesS 10 публикаций

Опубликованные изображения

супер!молодца!к своим поеду в конце недели!а она действительно хороша!

 

Ох, спасибо, спасибо...

 

Привет! Хочется поделиться обновками, вот и репортую :icon_mrgreen:. Да и растишки подросли :icon_smile_manure:. Дак вот, приобрел наконец электро-таймер. Это я до сегодняшнего дня целый месяц вставал в 4 утра по будильнику и врубал днат... хе... :wacko:

 

post-2056-1271946134,2894_thumb.jpg post-2056-1271946135,1276_thumb.jpg

 

Так же на днях прикупил пару кулеров широких, подключил через старый подзарядник, работают нормально. Прохладный ветерок замечательный :icon_smile_manure:. Ну и, естественно, отчет по растихам:

 

Нам месяц! То бишь 30 дней, из них:  4 прорастания, 10 веги, 5 предцвета, 11 цвета

 

На первом и втором фото: слева направо: Auto AK-47 (46см), Easy Ryder (53см), Auto AK-47 (54см). Далее: Шиша с Easy Ryder. 

 

post-2056-1271946136,2985_thumb.jpg post-2056-1271946137,4531_thumb.jpg post-2056-1271946139,8497_thumb.jpg

 

Рад таймеру, и кулеры приятно... :icon_mrgreen:. Траблов, как видите, не наблюдается. Кол-во шишечек (именно шишечек) поражает - около полсотни на каждом растении. Они, правда, большинство крохи крохами, но тем не менее :icon_smile_manure:. Одиночные почки с двумя усами не считаю! :icon_mrgreen: Темпа напомню днем 26°-28°, ночью 22°-26°.

 

Ррр...   :icon_brow:

Изменено пользователем Ags
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется поделиться обновками, вот и репортую :icon_mrgreen:. Да и растишки подросли :icon_smile_manure:. Дак вот, приобрел наконец электро-таймер. Это я до сегодняшнего дня целый месяц вставал в 4 утра по будильнику и врубал днат... хе... :wacko:

 

post-2056-1271946134,2894_thumb.jpg post-2056-1271946135,1276_thumb.jpg

 

Так же на днях прикупил пару кулеров широких, подключил через старый подзарядник, работают нормально. Прохладный ветерок замечательный :icon_smile_manure:. Ну и, естественно, отчет по растихам:

 

Нам месяц! То бишь 30 дней, из них:  4 прорастания, 10 веги, 5 предцвета, 11 цвета

 

На первом и втором фото: слева направо: Auto AK-47 (46см), Easy Ryder (53см), Auto AK-47 (54см). Далее: Шиша с Easy Ryder. 

 

post-2056-1271946136,2985_thumb.jpg post-2056-1271946137,4531_thumb.jpg post-2056-1271946139,8497_thumb.jpg

 

Рад таймеру, и кулеры приятно... :icon_mrgreen:. Траблов, как видите, не наблюдается. Кол-во шишечек (именно шишечек) поражает - около полсотни на каждом растении. Они, правда, большинство крохи крохами, но тем не менее :icon_smile_manure:. Одиночные почки с двумя усами не считаю! :icon_mrgreen: Темпа напомню днем 26°-28°, ночью 22°-26°.

 

Ррр...   :icon_brow:

вот деиствительно видно твоё желание бро выростить своих девок :icon_thumbs: подход к делу оригинальный(бокс) и растишки красавицы просто молодца :icon_thumbs::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: в 21 день твои растихи выглядели старше моих(им сегодня 20 дней :1043269172:я их не посещал 4 дня)думаю вторая неделя в малюсеньних стаканах не пошла им на пользу,ну думаю все выровнеется :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 дней:   4 прорастания,  10 веги,  5 предцвета,  16 цвета

 

Easy Ryder Fem (60см)

post-2056-1272376502,0383_thumb.jpg post-2056-1272376504,0255_thumb.jpg 

Три дня назад растиха начала желтеть, в связи с чем полив водой заменился на полив удобрами, которые обычно даются раз в неделю, а тут получилось два раза в неделю. Дак вот, пожелтение остановилось на два дня, после чего продолжилось, что ж, видимо растиха сама приняла решение сушить никчемные нижние лопухи  :icon_smile_manure:.

 

Auto AK- 47 (57см)

post-2056-1272376506,0944_thumb.jpg post-2056-1272376507,3821_thumb.jpg

Тоже немножко начинаем желтеть трехпалыми.

 

Auto AK- 47 (64см)

post-2056-1272376509,3543_thumb.jpg post-2056-1272376510,5662_thumb.jpg

Самая высокая растиха. Единственная не пожелтевшая  :icon_smile_manure:.

 

Теперь в общем. Цветем уже больше двух недель, веги то и небыло почти, автоцветы - они такие  :icon_smile_manure:. Чуствуем себя хорошо. Наращиваем шишки, которых, кстати, больше у Auto AK-47. Зато у Easy Ryder они крупнее, она, на взгляд, по общей массе даже выигрывает. Запах несильный, садясь возле самых макушек, кулера прямо в лицо выдувают приятный, я бы даже сказал не запах, а аромат свежих растений. Так же после выключения лампы запах на минуту-две усиливается, не знаю за счет чего, но это факт  :icon_smile_manure:. Думаю уже через пару недель убирать азотик из компота, там нам будет уже 50 дней, глядишь и до созревания дней двадцать... ну да не будем загадывать, посмотрим как растихи будут развиваться, как шишки будут расти...   :icon_smile_manure: Ах да, вот еще пара общих фот:

 

post-2056-1272376498,2911_thumb.jpgpost-2056-1272376499,9075_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца лови +

:icon_friendship: вотета они у тебя вымахали :1043269172:  :icon_thumbs: немного увеличены междуузлия(или так мне кажется!?) :icon_friendship:

Ух хороши то  :icon_thumbs:  лови +

Благодарю за моральную поддержку  :icon_friendship:.  Междоузлия может слегка и увеличены, но раньше я это не замечал, и думаю тут никаких проблем, это вроде как нормально.

 

42 дня:   4 прорастания,  10 веги, 5 предцвета, 23 цвета

 

Общий план:

post-2056-1272988061,9538_thumb.jpg

 

Easy Ryder (63 см):

post-2056-1272988052,3586_thumb.jpg post-2056-1272988054,7473_thumb.jpg 

 

Auto AK-47 (60 см):

post-2056-1272988058,7306_thumb.jpg post-2056-1272988060,4752_thumb.jpg

 

Auto AK-47 (67 см):

post-2056-1272988056,2305_thumb.jpg post-2056-1272988057,2574_thumb.jpg 

 

Вот как-то так. Шишки растут. В комнате стоит легкий приятный аромат, действительно сладкий с примесью каких-то легких специй, как и заявлено банком, ну кто бы сомневался   :icon_smile_manure:. Досыпал растихам пять литров той же земли (сад чудес роза и лимон) на троих, по 1,7л на растиху получается. Это типо для микроэлементов, да и усох субстрат - корни верхние начали вылазить над поверхностью. Так же переставил растения в своем "живом уголке", так сказать местами поменял. Ну вроде все, тот же свет, те же кулеры, те же... ну почти те же растения   :icon_smile_manure:.

Изменено пользователем Ags
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прувет, Ags :icon_friendship:

Если немного попридираться, то ствол тонковат....возможно, стоит увеличить поставку Фосфора...это позволит подготовиться растихе к последнему "рывку"...Это лишь как вариант, не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прувет, Ags :icon_friendship:

Если немного попридираться, то ствол тонковат....возможно, стоит увеличить поставку Фосфора...это позволит подготовиться растихе к последнему "рывку"...Это лишь как вариант, не настаиваю.

 

Ага, ствол и вправду не шибко толстый, первый месяц их жизни на обдуве стоял 1 кулер на троих. Если будут валиться растихи, буду чем-нибудь подпирать, выкрутимся  :icon_smile_manure:. По фосфору согласен. В последнее время стал чаще давать удобры, но азотик пока не убрал, нам все же еще месяц до хв. Думал пока давать 1,5 дозы от нормы в ближайшие дни, через недельку-две азотик вовсе убрать, а потом чисто МФК в 1,5 дозе, а под конец и под 2 дозы давать. На воде держать не буду, ну может пару последних поливов, т. к. будет водная пролечка. Только что-то я тороплюсь, ведь еще месяц, а то и больше, до харвеста. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не нужно превышать допустимую дозировку! Лучше почаще подкармливать, но не превышать концентрацию 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не нужно превышать допустимую дозировку! Лучше почаще подкармливать, но не превышать концентрацию 100%.

 

Да?  :icon_spy: Ладно.  :icon_smile_manure:

 

 

Мм.. Желтые опавшие лопухи были высушены и скурены. Два дня весёлой учебы  :icon_thumbs:. Отличный сативный эффект  :102:.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ствол и вправду не шибко толстый, первый месяц их жизни на обдуве стоял 1 кулер на троих. Если будут валиться растихи, буду чем-нибудь подпирать, выкрутимся  :icon_smile_manure:. По фосфору согласен. В последнее время стал чаще давать удобры, но азотик пока не убрал, нам все же еще месяц до хв. Думал пока давать 1,5 дозы от нормы в ближайшие дни, через недельку-две азотик вовсе убрать, а потом чисто МФК в 1,5 дозе, а под конец и под 2 дозы давать. На воде держать не буду, ну может пару последних поливов, т. к. будет водная пролечка. Только что-то я тороплюсь, ведь еще месяц, а то и больше, до харвеста. :102:

все правильно Фил тебе сказал про повышение дозировки...правда ближе к харвесту я тоже мфк даю не 0,5 а 1 мл на литр...но азот убирать совсем нельзя !!!.все должно быть по норме...а в этот раз я оставил дозу веги как есть и просто добавил мфк...растихам сие понравилось больше,чем с половинным азотом...так что так...

магнием под корень льешь ?...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно Фил тебе сказал про повышение дозировки...правда ближе к харвесту я тоже мфк даю не 0,5 а 1 мл на литр...но азот убирать совсем нельзя !!!.все должно быть по норме...а в этот раз я оставил дозу веги как есть и просто добавил мфк...растихам сие понравилось больше,чем с половинным азотом...так что так...

магнием под корень льешь ?...

 

Спасибо, Квезал. Значит азот оставляем, даже попробуем давать его по веге, а то листы и вправду что-то быстро зажелтели. Магний под корень лью 0,5мл раз в 8 дней.

 

И чуточку изолью душу... Незнаю чем руководствуюсь, когда принимаю решения о поливах, о дозах удобр и прочем, наверно знаниями и чувствами. Форум и подобное чтиво - фундамент, который дает огромную возможность поучиться на чужих ошибках и не допускать глупостей, но без неточностей в первый раз в любом случае не обойтись. Хочу сказать, что все приходит с опытом :icon_smile_manure:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомни какой % он у тебя ? буйский ?

 

Он самый. На веге лил 1мл, щас 0,5. Еще листы падают, зеленые, опускаются. Фото: 

 

post-2056-1273228360,1186_thumb.jpg

 

 

Но падают тока те что на фото, другие, тьфу тьфу тьфу, норм. Вот три зеленых листа свалились. Что это может быть, калий, азот? Удобрях почаще давать что ли.. 

 

 

Изменено пользователем Ags
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он  :icon_smile_manure:

разведи 3 мл /литр и дай в день подачи магния(под корень)...растихам ой как понравиться...только не увлекайся... :icon_smile_manure::icon_friendship:

а вообще буйский дается 1 мл/литр...и туды и сюды...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разведи 3 мл /литр и дай в день подачи магния(под корень)...растихам ой как понравиться...только не увлекайся... :icon_smile_manure:  :icon_friendship:

а вообще буйский дается 1 мл/литр...и туды и сюды...

 

Так и поступим. Еще раз спасибо  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но падают тока те что на фото, другие, тьфу тьфу тьфу, норм. Вот три зеленых листа свалились. Что это может быть, калий, азот? Удобрях почаще давать что ли.. 

зеленые падают ?...не хватает калия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, а чего это у тебя листики с такими большими ножками?? Я че то такое и не видел. Может поэтому и опускаются, что не выдерживаю массы листа? И это, что за сорт на котором листья виснут?

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...