• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Easy Ryder, Auto AK-47 / ДНаТ 150w / земля

Оцените эту тему


Ags

Рекомендованные сообщения

Братан, а чего это у тебя листики с такими большими ножками?? Я че то такое и не видел. Может поэтому и опускаются, что не выдерживаю массы листа? И это, что за сорт на котором листья виснут?

 

Сорт Auto AK-47, но с этим мы уже разобрались.

 

Сегодня нам 47 дней.

 

post-2056-1273413805,5357_thumb.jpg

(слева направо: Auto AK-47, Auto AK-47, Easy Ryder)

 

Доставать растихи и фоткать по отдельности не буду, чтоб лишний раз не тревожить. С прошлого раза особо не изменились. Шишки чуть-чуть подросли. Пожелтение и увядание остановлено путем подкормки. Сначала дал удобр два раза подряд через день засухи. Потом еще через день полил магнием. Все путем. Растем, растем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ags

    68

  • kvezal

    14

  • fil

    14

  • BesS

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Ags

    Ags 68 публикаций

  • kvezal

    kvezal 14 публикаций

  • fil

    fil 14 публикаций

  • BesS

    BesS 10 публикаций

Опубликованные изображения

А на какой день твои расты на цвет перешли?

 

Начало репорта глянуть не судьба? На 14-том дне пол показали, дне на 20-21 я начал отсчет цветению. Но можно и с определения пола считать. Как тебе удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ags Слушай твоя Изи Райдер какая в высоту уже :icon_question:

 

Около 65см. Она стрельнула в рост на ранней стадии цвета, дней за 10 мы выросли где-то на 30 см, тоесть до 50-ти см. После чего еще дней 10 тихонько добирали финальный рост (65см). Сейчас уже пару недель рост неизменен, набираем массу шишек  :icon_thumbs:. А и это, я еще земли присыпал несколько раз, там может около 5-7см вышло.

Изменено пользователем Ags
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже пару недель рост неизменен, набираем массу шишек  :icon_thumbs:

Ништяк!!! :kur_2504: И чё, у тебя эта вот красота вся под ДНаТ 150 получилася??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну, эмм... Вобщем решил выложить еще фоток, а то как-то по репорту плохо ощущается шишечная атмосфера   :icon_spin3:.

 

Седня нам 52 дня, из них 33 цвета. Вот несколько общих фот: (Easy Ryder стоит самая правая, соответственно, все что слева от нее - Auto AK-47   :icon_smile_manure: )

 

post-2056-1273851035,8585_thumb.jpg post-2056-1273851036,9894_thumb.jpg post-2056-1273851031,7424_thumb.jpg

 

И макушки отдельно: (слева направо: Easy Ryder, Auto AK-47, Auto AK-47)

 

post-2056-1273851033,1496_thumb.jpg post-2056-1273851033,8478_thumb.jpg post-2056-1273851034,5488_thumb.jpg

 

 

Да, макушки акашек выглядят слабее, но гляньте на общие фотки - на массе боковых и нижних шиш Auto AK-47 реабилитируется. У них вобще основная масса бошек (по крайней мере на данном этапе) сконцентрирована у начала макушки, там где отходит еще много-много мелких шишек.

 

Ну вот как-то так  :icon_rolleyes:

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну, эмм... Вобщем решил выложить еще фоток, а то как-то по репорту плохо ощущается шишечная атмосфера   :icon_spin3:.

 

Седня нам 52 дня, из них 33 цвета. Вот несколько общих фот: (Easy Ryder стоит самая правая, соответственно, все что слева от нее - Auto AK-47   :icon_smile_manure: )

 

post-2056-1273851035,8585_thumb.jpg post-2056-1273851036,9894_thumb.jpg post-2056-1273851031,7424_thumb.jpg

 

И макушки отдельно: (слева направо: Easy Ryder, Auto AK-47, Auto AK-47)

 

post-2056-1273851033,1496_thumb.jpg post-2056-1273851033,8478_thumb.jpg post-2056-1273851034,5488_thumb.jpg

 

 

Да, макушки акашек выглядят слабее, но гляньте на общие фотки - на массе боковых и нижних шиш Auto AK-47 реабилитируется. У них вобще основная масса бошек (по крайней мере на данном этапе) сконцентрирована у начала макушки, там где отходит еще много-много мелких шишек.

 

Ну вот как-то так  :icon_rolleyes:

Охренеть! Смотрю и слюной давлюсь :1043269172: + тебе за терпение))))

Уже вижу свою всю в шишкак размерами с ананас!! :kur_2504:

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем репорт. Растениям любимым 60 дней исполнилось. И цветем уже 41 день.

 

(Easy Ryder стоит на прежнем месте - самая правая, Auto AK-47 соответственно слева и посередине)

 

post-2056-1274514570,0327_thumb.jpg post-2056-1274514571,0012_thumb.jpg post-2056-1274514572,0196_thumb.jpg post-2056-1274514573,91_thumb.jpg

 

 

Далее фотки шишек:

 

(Easy Ryder макуха, Easy Ryder боковая, Auto AK-47 макуха и Auto AK-47 макуха  :icon_smile_manure:)

 

post-2056-1274514574,914_thumb.jpg post-2056-1274514575,6256_thumb.jpg post-2056-1274514576,2515_thumb.jpg post-2056-1274514577,3168_thumb.jpg 

 

 

Заявленный срок созревания обоих сортов 70-75 дней. Я думаю до 80 дней подержать, но сначала хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу. Удобрения даются через день засухи, недавно вместо удобрях дал магнию по расписанию. Ну а так удобры, удобры, удобры... Азот по веге пока давался, но в ближайшие дни его доза снизится до цветовой нормы, в последние пару раз его вобще не будет. МФК дается 0,9-1мг на литр. На воде держать не буду, т. к. будет водная пролечка, тоесть до последних дней поливаю удобряхами. Под самый финал планируется только пару-тройку дней подержать в темноте и засухе. Если есть какие-то предложения по иному развитию событий, пожалуйста, высказывайтесь, выслушаю с вниманием. И еще пару слов о запахе Auto AK-47, он достаточно сильный и резкий, даже с открытой форточкой распространяется не только в форточку но и за пределы моей общажной комнаты в коридор. Ну а если зайти в комнату, запах ощутит даже самый больной насморком человек. Характер описать довольно сложно, какие-то терпкие заморские специи и приторные сладости возможно. Easy Ryder пахнет так же, но чуть менее резко и с ноткой фруктов. Но вобще лично у меня запах никакого негатива не вызывает, но и супер-приятных ощущений тоже, но все-таки он мне симпатичен, но думаю это скорее психолгически из-за отношения к самим растениям   :icon_smile_manure:. Ну вродь все, жду ваших мнений и пожеланий  :rolleyes:.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодца!...а еще если вспомнить,как и каким образом это недавно начиналось... :icon_friendship:

во все прав..можно азот не исключать конечно...но неделя без него ни к чему критичному не приведет...

Удачи!

И скорых приятных урожаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодца!...а еще если вспомнить,как и каким образом это недавно начиналось... :icon_friendship:

во все прав..можно азот не исключать конечно...но неделя без него ни к чему критичному не приведет...

Удачи!

И скорых приятных урожаев!

 

Как же приятно слышать такие слова. Так же, как читать Ваши стихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды так зашел в незнакомый мне подъезд, в который мне вовсе не надо было, так я и почувствовал что за дверью на 1-ом этаже у кого то дома растет что то вонючее :)))

Можно еще растиху ненадолго в морозилку запихнуть :) мороз вроде то же что то ей дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды так зашел в незнакомый мне подъезд, в который мне вовсе не надо было, так я и почувствовал что за дверью на 1-ом этаже у кого то дома растет что то вонючее :)))

Можно еще растиху ненадолго в морозилку запихнуть :) мороз вроде то же что то ей дает...

А что дает растихе МОРОЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дает растихе МОРОЗ?

ну мне кажется не с проста до первых морозов растиху держат, хотя не факт, на самом деле вопрос риторический, на последних днях жизни растихи можно что угодно делать...

Но, по идее происходит у растихи стресс, и в результате этого должно вроде как увеличится немного кол-во ТГК, но не факт, не стоит верить мне, я так любитель, а не мастер гроверских дел. Главное не ставить особо на долго, а то растиху можно убить так, цель - заставить растиху стресануться слегка, но не убить, если надо больше инфы, могу погуглить :)

Заставил же всетаки по инету полазить слегка

 

Однако не все6 склоняются к такой мысли, кто говорит что она немного лучше, кто говорит тчо такая же, я же не знаю, не пробывал, но свою может к концу и запихну в морозилку минут на 10-15

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется не с проста до первых морозов растиху держат, хотя не факт, на самом деле вопрос риторический, на последних днях жизни растихи можно что угодно делать...

Но, по идее происходит у растихи стресс, и в результате этого должно вроде как увеличится немного кол-во ТГК, но не факт, не стоит верить мне, я так любитель, а не мастер гроверских дел. Главное не ставить особо на долго, а то растиху можно убить так, цель - заставить растиху стресануться слегка, но не убить, если надо больше инфы, могу погуглить :)

Заставил же всетаки по инету полазить слегка

 

Однако не все6 склоняются к такой мысли, кто говорит что она немного лучше, кто говорит тчо такая же, я же не знаю, не пробывал, но свою может к концу и запихну в морозилку минут на 10-15

ты ее с горшком прямо туда поставишь?...а не лучше из углекислотного огнетушителя обдать..или жидким азотом...

нда уж..стрессуют растиху темнотой,засухой...но морозом...стаф,шишки пролечиваются в холодильнике,дабы не рвало горло и можно было курить не задыхаясь...

так что не о том наверно вы глаголите господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну "мороз" я бы делать не стал. Запах конечно выбивает немного из колеи. Но думаю мои соседи хорошие люди   :).

 

Растениям 67 дней. Цвет 48 дней.

 

(Easy Ryder - справа, Auto AK-47 - слева и посередине)

post-2056-1275129837,0317_thumb.jpg post-2056-1275129838,0588_thumb.jpg

 

(макухи Easy Ryder, Auto AK-47, Auto AK-47)

post-2056-1275129839,6601_thumb.jpg post-2056-1275129840,6525_thumb.jpg post-2056-1275129841,5294_thumb.jpg 

 

Была мысль о поэтапном харвесте. В другой теме я писал:

 

Буду урожай снимать довольно скоро. С автоцветов. И хотелось бы разделить ХВ на две части, ввиду нескольких причин: во первых - разница в эффекте, во вторых - подрастить боковые колы. Отрежу, допустим, макушки, и оставлю дозревать боковые шиши еще на недельку. Тоесть растения поставяться ближе к лампе и большее кол-во шишек будет получать свет. Сейчас днат идет восновном на макухи, а там площадь поглощения света меньше, чем была бы у боковых кол, которых много и они все расположены на одной высоте. Но главная цель, все таки - разница в эффекте, и если выхлоп это хотябы не уменьшит, я думаю это того стоит. А может и чуть увеличит... Дак вот, какие "особенности" у автоцветов при данной процедуре? Ну и вобще, как растиха отреагирует... Ну да это просто мысль...

 

Я все еще не доконца это решил, и поэтому пока в сомнениях. Если такой харвест будет, то первая его часть состоится через 6 дней, когда растениям будет 73. А окончательный харвест будет в 80 дней.

Запах преобразился в чудесный аромат, от которого я просто балдею... Свежесть, фрукты и трава   :icon_thumbs:.

 

Мир.

Изменено пользователем Ags
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся только восхищаться! Мои конгратуляции! :icon_friendship:

Мне кажется стоит попробовать поэтапный ХВ. Ведь хуже от этого не будет :icon_clever: , а так зато проверишь, прав ты или нет в своих предположениях :icon_smile_manure: Удачи!

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтапный харвест :icon_hmm: возможно это тоже стресс, ну поче му бы не попробовать. :icon_confused: Срезать созревшую верхушку а дедозревший низ поближе к ДНАТ и еще недельку :icon_biggrin:.

Ags отпишись поподробнее пожалуйста, ну если замутишь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно все будет нормально при поэтапном харвесте...мне вот тоже сегодня пришлось верхушку у лорки срезать...начала плесневеть маленько..еще бы четвертый месяц на корню...автоцвет...но семки дозревают и ничего не поделать...и после сей операции нижним шишкам полный вперед дозревать...кто гнул растиху знает как она быстро в рост шишку кидает,когда под свет ее вытащищь...

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помоему просто не для кого уже не секрет что растихи живые.. исходя из этого я бы и не советовал всёже поэтапный харвест... а со стороны увеличения количества урожая.. да, полезно :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решено! Харвест разделится на две части. Срез макушек назначен на 4 июня, окончательный ХВ на 11 июня.

 

 

растихикруто :icon_friendship: и насчёт поэтапного харвеста, мне почемуто както непо душе эта идея...

а помоему просто не для кого уже не секрет что растихи живые.. исходя из этого я бы и не советовал всёже поэтапный харвест... а со стороны увеличения количества урожая.. да, полезно :icon_smile_manure:

Растишки сильные, выдержат... Я их поддержу. Потом еще вместе порадуемся :icon_friendship:.

 

 

Остаётся только восхищаться! Мои конгратуляции! :icon_friendship:

Мне кажется стоит попробовать поэтапный ХВ. Ведь хуже от этого не будет :icon_clever: , а так зато проверишь, прав ты или нет в своих предположениях :icon_smile_manure: Удачи!

Спасибо, но вобщем то нечем восхищаться... Я конечно люблю свои растишки, и для меня они самые лучшие, но... Не думаю что это образец для подражания. А харвест да, поэтапный...

 

 

Поэтапный харвест :icon_hmm:  возможно это тоже стресс, ну поче му бы не попробовать. :icon_confused:  Срезать созревшую верхушку а дедозревший низ поближе к ДНАТ и еще недельку :icon_biggrin:.

Ags отпишись поподробнее пожалуйста, ну если замутишь конечно.

Решил таки мутить... Вместе посмотрим на результаты, оценим. Будет нам опыт, коллега.

 

 

абсолютно все будет нормально при поэтапном харвесте...мне вот тоже сегодня пришлось верхушку у лорки срезать...начала плесневеть маленько..еще бы четвертый  месяц на корню...автоцвет...но семки дозревают и ничего не поделать...и после сей операции нижним шишкам полный вперед дозревать...кто гнул растиху знает как она быстро в рост шишку кидает,когда под свет ее вытащищь...

удачи!

Сие сообщение и стало последней точкой в решении. Я и так был спокоен, а теперь вообще как удав :blink:.

 

 

И напоследок покажу мое маленькое чудо. Вот эту миленькую шишечку, которая выросла из обрезанной семядоли, и очень приятно удивила меня своим присутствием.

 

post-2056-1275213686,6966_thumb.jpg post-2056-1275213688,0432_thumb.jpg

 

 

Ну-с... Пожелаем растишкам сил. И увидимся через 5 дней.

Изменено пользователем Ags
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем привет! :icon_friendship: Возникли проблемы с монитором, я уж думал что к намеченному дню не будет доступа к форуму, но Джа меня не обидел и вчера я привез домой новый монитор совершенно бесплатно... :icon_smile_manure: Поэтому... Как и было запланировано... Сегодня состоялась первая часть ХВ! Вот такие растишки были с утра:

 

post-2056-1275669277,4149_thumb.jpg

 

Нам 73 дня сегодня. А конкретно: 4 прорастания,  10 веги,  5 предцвета, 54 цвета.

 

Ощущения конечно при харвесте смешанные, и грусные, и радостные, но все же торжественные... И больше позитива конечно же... Но это еще не конец и впереди этого скромного репорта будет еще много чего... А пока, по порядочку:

 

Auto AK-47

 

post-2056-1275669258,9757_thumb.jpg post-2056-1275669260,431_thumb.jpg post-2056-1275669261,3977_thumb.jpg post-2056-1275669262,3687_thumb.jpg post-2056-1275669263,1611_thumb.jpg

 

 

 

Auto AK-47

 

post-2056-1275669264,2417_thumb.jpg post-2056-1275669265,2077_thumb.jpg post-2056-1275669266,2119_thumb.jpg post-2056-1275669267,5817_thumb.jpg post-2056-1275669268,4619_thumb.jpg

 

 

 

Easy Ryder

 

post-2056-1275669272,0862_thumb.jpg post-2056-1275669272,8001_thumb.jpg post-2056-1275669273,7664_thumb.jpg post-2056-1275669274,9723_thumb.jpg

 

 

 

Вот так... Как вобщем-то видно по фотографиям, макушки растих были срезаны, отманикюрены и отмерены. В длину все около 20см, Easy Ryder чуть больше. Зрелость вполне себе сативная. И еще нужно оставить сил растихам на боковые колы, которые теперь все в полное мере получают хорошию порцию света. Запах у Easy Ryder приятный фруктовый, если не нюхать вплотную то очень симпотичный аромат. Auto AK-47 пахнет незнаю чем, наверно как описывает банк... Мне нравиться вобщем-то, но Easy Ryder нравиться все же больше :icon_wink:.

 

Срезанные макушки были отправлены на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Метод подтверждается одним, авторитетным для меня, владельцем некой милой кошки... Простите за отступление... Так же под руку попалась и ботва, была залечена и она, так же разделенная по сортам (что за... ботва автоцветов лечится по сортам? хм...)

 

post-2056-1275669275,9298_thumb.jpg post-2056-1275669276,5469_thumb.jpg

 

 

 

Джа... Дай же сил растениям дорасти в здравии... Я же скромно помогаю травушке... Подвязываю ее, нагло развалившуюся... И вновь ставлю под родимое солнышко дозревать.

 

post-2056-1275669278,4764_thumb.jpg post-2056-1275669280,08_thumb.jpg post-2056-1275669281,3526_thumb.jpg

 

 

 

Описание покуренных мыслей оставим на потом...

 

И спасибо вам всем, без вас этого не было бы... Мое счастье - Ваше счастье.   :icon_friendship:

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...