• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

✯G13Haze✯ [Seedsman seeds] - ХВ, Трип. Закончен.


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

 

 

ты бы фотик намутил,чтобы и нам порадоватся дарами твоей природы... :icon_friendship: да,именно,я как раз и про опыление-непонимаю зачем!?если не будет "родных"мужиков-семки вообще вряд-ли завяжутся от дичи не залетит.Пусть шишки чистыми будут! :icon_clever:
это действительно так? Тогда смерть мужикам. Мне семя не нужно в принципе Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твоем "случае"очень можно на это надеется-дичь(мужики)видимо уже отцвели!?еженедельный дождь,жара...и т.д. быстро "испортит"оставшуюся пыльцу дикорастущей конопли.если и будут семки то оч. мало...и не вызревшие.По крайне мере я,точно бы уничтожил мужиков(выявлено небыло пока таковых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

местное зелье не фотографирую вообще, незнаю как, они ,туристы, по 5-6 метров, и уже с семечкой, а культура даже ещё не вяжется. Значит нужно удалить весь (культурный?) пустоцвет пока не поздно. Ещё вопрос ребята - чем её покормить чтоб начала шишка быстрее вязаться? фосфор и калий не давал, потребности не наблюдалось, а сейчас видимо нужно перед цветом покормить?

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да филыч, местные мужики отцвели, местный сорт стоит с семенами, так же с семенами стоит Super Skunk (был посажен раньше основной культуры на 4 недели раньше)

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше-позже,-не зависит!нужно "укорочение"светового дня!это (резкое шишкование)будет примерно в сентябре.так-што руби...не жалей!если все"срастется-тебе с кентами думаю стафа хватит года надва,не меньше :icon_mrgreen: Ты что-то писал про начало цветения на них-если можеш-макро междуузлия сделай(качественное) у мя даже таджичка еще не цветет(есть только одиночные семки в междуузлиях)-есть фото в репорте!а дичь,как и у тя,(мужики)давно отцвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А удобры...на цвет-как явно уже зашишкуется,можеш дать(как говорил уважаемый комрад на этом форуме-"для собственного успокоения" :icon_mrgreen: )МФК-2 мл. на литр воды-только воды,либо в настой с органикой намутить суперфосфату :icon_thumbs:но процесс цветения это не приблизит!да,и качественных фото-сессий давай!

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, коли из мужиков гаш делать будиш расскажи по какому рецепту и как качевство получилось, очень интересно))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, коли из мужиков гаш делать будиш расскажи по какому рецепту и как качевство получилось, очень интересно))

вряд-ли чо путного получится из этой идеи :icon_clever: мужики это залупа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вряд-ли чо путного получится из этой идеи :icon_clever: мужики это залупа!
Да не, ошибаешься. С ЛИСТЬЕВ мужика G13/Haze была снята вручную смола (пластиK) и вот этот шарик можно смело раскуривать вдвоем.
kropal.gifКисточки же мужика G13/Haze (не листья) раскуривают с одной водной замечательно. Толерантных:-) Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филыч, макро-междуузолия только недели через полторы. Нет частой возможности попадать в джунгли. Качество фото конечно оставляет желать,но тут извиняйте,техника не оч. Репорт вообще какое-то время находился под угрозой срыва,так что чем богаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Апрельская Культура в лице Sugar Haze, White Widow, G13 Haze только-только входит в стадию цветения, а вот мартовская Super Skunk уже с семечкой (залет 100% от местного туриста) и начала активно наращивать шишки:-) . Некоторые особи местного сорта турист будут преданы харвесту через неделю-другую. Культура же вступает в стадию цветения. Скоро фотосессия. Температура стоит в районе 40 градусов,жара,культура стойкая. Раз в неделю-полив водой.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2 куста АК-47 майской посадки стали оба мужиками:-( . Но вставляют на "ура", и это ф2. Очень хороший сорт,особенно если пораньше посадить. Итак,в репорте остается 1 White Widow, 2 G13/Haze, 5 Sugar haze, 1 Super Skunk. Через недельку фотосессия. И харвест не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наконец-то добрался до огорода. Мартовский Super Skunk ss11.09.jpg завершает цветение и на неделе видимо будет подвергнут харвесту.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позднее всех видимо харвест случится у Sugar HazeHShH11.09.jpg ибо она начала цветение позже всех, в начале сентября.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее идут две девочки (одна с двумя колами)

G13 Haze G13.11.09.jpgwg13.11.09.jpg благополучно цветущиеsocvetg13.11.09.jpg уже недели 3-4. Эти растения радуют. Шишки очень плотные,я бы сказал дюже твердые.HG13.11.09.jpg Неплохой видимо сорт.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного (на 1,5-2 недели) отстает по цветению

White Widowwww11.09.jpgWW.jpgKww11.09.jpg

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуки. Жуки-это люди,питающиеся чужими растениями,активно рыскающие по близлежащим лесополосам и собирая чужое добро. К чему я это? В 20 МЕТРАХ от нашей поляны были ОБНАРУЖЕНЫ жуки. Моментально встал вопрос о досрочном харвесте.ибо лучше иметь то что имеешь. Приблизительно через неделю растения постигнет харвест,независимо от того,зрелые они или нет(к огромному сожалению). Сейчас живем вместе с растениями,во избежание хищения.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуки. Жуки-это люди,питающиеся чужими растениями,активно рыскающие по близлежащим лесополосам и собирая чужое добро. К чему я это? В 20 МЕТРАХ от нашей поляны были ОБНАРУЖЕНЫ жуки. Моментально встал вопрос о досрочном харвесте.ибо лучше иметь то что имеешь. Приблизительно через неделю растения постигнет харвест,независимо от того,зрелые они или нет(к огромному сожалению). Сейчас живем вместе с растениями,во избежание хищения.

 

icon_friendship.gif Хаш хуё.о когда жуки рядом ведь тока попёрли да на юге держать а тут пауки это ты прав лутше синица в руках чем ну сам знаеш удачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,проблема с хищением всякими про.идорами наших растений очень злободневна :ph34r: !!!просто выносит мозг :suicide2: когда приезжаеш и видеш пеньки! Hash,брачо,трахни "крысу"плиз за меня если вдруг попадется!!!нужно истреблять этот гнусный тип населения.А вот по поводу"синицы в руках" тут я несогласен(трихомы наросли!?)-у каждогоконечно свое мнение...,а вообще ситуация подскажет...и мозг не задержится с мыслями о Х.В.!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, да,лучше синица всё же. Филыч,у тринадцатой более половины семок зрелые, конечно и трихомы имеются:-) вот сахар и вдова чуть отстают, но цветут весьма активно, я бы даже сказал ускоренно что-ли. ЖУКИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, да,лучше синица всё же. Филыч,у тринадцатой более половины семок зрелые, конечно и трихомы имеются:-) вот сахар и вдова чуть отстают, но цветут весьма активно, я бы даже сказал ускоренно что-ли. ЖУКИ...

ну тады конечн :icon_smile_manure: !поживеш недельку в палатке НА ДЕЛЯНЕ с обакой привязанной к "дереву" и Х.В!Про фотосессию перед рубкой не забудь растихи на которой была кепка надета :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже живу сейчас близь деляны, но благо с дома пожалуй единственный здравый выход из леса со стороны деляны просматривается)Хэш, как с мужиками поступаеш ( очень актуальный для меня вопрос, меня терзают сомнения что с ними делать)?icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, я из мужиков (и листьев женщин,которые сейчас один х, опадают) катаю шарики, получается замечательный hash:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, я из мужиков (и листьев женщин,которые сейчас один х, опадают) катаю шарики, получается замечательный hash:-)

Можно по подробней о рецепте, я из мужиков спиртом ТГК отбибаю и снимаю это женской шалушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч,я вместо спирта использую раствор@ль марки РБ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫМАЗЫВАЮ ЭТО ДЕЛО ШЕЛУХОЙ. ТОЛЬКО ТАБАК! Выхлоп получается разный,от 5 до 10 сигарет на бутылку РБ и примерно пол-полторашки нанатрамбованые листвой шелухи. желательно сырой,так конечный продукт лучше слипаетсяshar.jpg

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...