• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

✯G13Haze✯ [Seedsman seeds] - ХВ, Трип. Закончен.


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

Давайте порассуждаем. Чем вот мне интересно кокосовый горшок лучше торфяного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе хе, какие семки ток не попадаются, мне однажды попалась, с 4-мя молочными листиками, прям как клевер четырех-листный (была барыжкой, погибла при пересадке, так как был мой первый опыт), а так выглядит нече так, интересно что с ней будет через пару недель smile.gif)) ниразу таких семок не видел

 

Сам уже думал за будущее её развитие породокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порассуждали...

:icon_mrgreen: ,да фиг его знает!вод думаю никто и не рассуждает!кокосовый-из спресованого волокна,думаю при "размочении"корням полегче будет покинуть сие убежище-минус что он не размокнет совсем и никогда не развалится.Торфяной-если качественный все-же должен рулить!и по цене! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в своем торфяном горшке обнаружил пробившие стенки и дно корни. Вопрос о проникании корней сквозь горшок (будь то стенки или дно) снят. ПРОНИКАЮТ. Причем без проблем. И пофиг, влажный горшок или сухой. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: ,да фиг его знает!вод думаю никто и не рассуждает!кокосовый-из спресованого волокна,думаю при "размочении"корням полегче будет покинуть сие убежище-минус что он не размокнет совсем и никогда не развалится.Торфяной-если качественный все-же должен рулить!и по цене! :icon_friendship:

Нужно будет заюзать на будущий год кокосовый горшок и сравнить резалт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте порассуждаем. Чем вот мне интересно кокосовый горшок лучше торфяного?

 

 

Честно х.й знает я сам пока сравниваю 4-вида(торфяные,кокосовые,пластмасовые,стекляные)icon_clever.gif ща новые снимки прилеплюicon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно х.й знает я сам пока сравниваю 4-вида(торфяные,кокосовые,пластмасовые,стекляные):icon_clever: ща новые снимки прилеплюicon_biggrin.gif

 

через пластмассовые не пролезут :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни через пластик,стекло конечно нет я эксперементирую с ними наблюдаю так сказать за всеми осень дох.я растих комуто достались обрезанные пачки от молока и тдicon_clever.gif щас скачаю новые фото в аут-репортicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базару нет, наблюдать не запрещено. Но мой выбор ясен - либо торфяные, либо кокос (хочу попробовать на будущий аут,сравнить). Заинтриговал меня Володя кокосом:-)

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базару нет,наблюдать не запрещено. Но мой выбор ясен-либо торфяные либо кокос(хочу попробовать на будущий аут,сравнить). Заинтриговал меня Володя кокосом:-)

 

Братуха однозначно юзай сег попробовал пролеченых дизиля-блю-радер что на аватарке вырастил на торфеных и пластикеicon_thumbs.gificon_mrgreen.gificon_biggrin.gif с такойже улыбкой сижу гу как харвестну из кокосовых отпишу тебе лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пздц... отжиг :icon_confused:

 

зы: обсуждаются стаканчики для проращивания

Изменено пользователем look_man
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пздц... отжиг icon_confused.gif

 

зы: обсуждаются стаканчики для проращивания

 

Внатури отжиг в шопе пополнение заепись в грев-бонус положили пачку пакистани вэлори от возicon_thumbs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, хватит ОФТОПА здесь!

ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ - ИНАЧЕ БУДУ РАЗДАВАТЬ КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ!

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаш меня Вован зовут а Володя Ульянов попрошу неназывать по теме так по теме

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
В общем растения мои SuperSkunk, Sugar Haze, White Widow, G13/Haze, Petr mix, Ak-47 и автоцвет Bluzz спокойно вегетируют, получая раз в неделю-полторы (чаще появлятся нет возможности к моему огромному сожалению) полив куриной органикой. Всю неделю у нас шли дожди, богатые азотом, так что воды теперь ей хватит надолго. Мартовская ништяк елка; Апрельская поменьше, но пошла; Майская маленькая пока,кормить усиленно придется органикой (что и начал делать, судя по ее возрасту, да и возможность попадать к майской почаще у меня есть). Про местные сорта писать пока ничего не буду, так как развиваются они лучше всех остальных, они выше и больше всех остальных (замечу, что азота они получили в два раза больше других остальных). 3-5 июня схожу на осмотр растений + фотосессия.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСМОТР СРЕДНЕМАЙСКОЙ ПОСАДКИ (Экспериментал)
А вот последние бойцы майской посадки, одна из двух экспериментальных пар для попытки вывода нового гибрида, в которых я чегой-то весьма сомневаюсь, что будет какой-то толк, хотя надежда (и немалая) присутствует. Растениям около 2,5 недель. Ak-47Ak1.06k.jpg Впервой так поздно регуляр сажаю, и честно говоря мало уверен что что-то вырастет. Точнее именно что-то и вырастет, но вряд ли это будет полноценное (в моем понимании) растение. 

автоцвет Bluzz Bluzz1.06.jpg Хотя автоцвет наверное что-то и даст, не знаю, нет опыта с подобными растениями. Поливаются данные растения органикой, раз в 2-3 дня. Но ща как бы мини-сезон дождей, поэтому лить часто не получается, воды много.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - все хорошо. Аргументировать сейчас не в силах)), но вполне уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "Солнце" (SuperSkunk fem.) March plantSs7.06.jpg


April plant порадовал.

G13/Haze

Сильный,стойкий запах 13g7.06.jpgG13.7.06.jpg


Sugar Haze Sh7.06.jpgSuh7.06.jpg
White Widow Ww7.06.jpg
Petr mix (майская) Pm7.06.jpgPmm10.06.jpg
И поразило меня более всего то, что из 16 культурных растений - все 16 девочки (!). Я даже в шоке некоем как бы... Поливается водой, органикой (раз в неделю полторы). Растения спокойно вегетируют еще как минимум месяц, а то и два (в идеале). Ну а там и до природного цветения недалеко. Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Красиво :1043269172: !очень интересно будет наблюдать за растихами(ассортимент)на момент цветения! :icon_friendship: бро,дожди давно небыли-какая темпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Hash-дружище куда запропостился?Ждём продолжения :icon_friendship:

Изменено пользователем ВОДНИКНАПАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hash-дружище куда запропостился?Ждём продолжения icon_friendship.gif

 

Прива Хэш хороша деваха лови+Удачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Красиво :1043269172: !очень интересно будет наблюдать за растихами(ассортимент)на момент цветения! :icon_friendship: бро,дожди давно небыли-какая темпа?

мне тож нравятся. вот-вот начнется цветение. за прошлый месяц темпа была ровной, 29-33 градуса, каждые 5-6 дней нас баловали дожди, так что природа заботится. так же поливается раз в 2 нед. органикой.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...