• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

✯G13Haze✯ [Seedsman seeds] - ХВ, Трип. Закончен.


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

Вам тяжелее. Да, погода радует, идет без сбоев. Ну а 7-9 см это образно, скорее всего 5-7. На днях намечается выезд на деляНу, просмотр всходов и подсадка второй части культуры. Скорее всего еще и третью высадку сделаю.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АПРЕЛЬСКАЯ ПОСАДКА
Ну вот и первое "ура" в этом году.

post-2109-1271281150,1807_thumb.jpg

 

Вчера посетил поляну.

Что имеем: местная вылезла вся, причем там где был добавлен азот (селитра

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) - растения крепче и лучше, видно невооруженным глазом. Из 3-х посаженных семечек первой партии культуры - порадовали всходами пока 2 - это Super Skunk (fem), Ice (fem). Растению на фото (Super Skunk) - около 5 дней (не забывайте что эт аут). И наконец-то собрал заказы Стоныча до кучи и посадил сегодня так же "под лопату" 2 White widow, 5 G13/Haze и 10 Sugar Haze. Так же был дан вокруг лунки азот N34 для выстрела (примерно по спичечному коробку на лунку, растворяется кстати очень быстро). Плюс почистил траву на всей территории. Сейчас идут дожди, с влагой все впорядке. Проверка всходов намечена через 2 недели...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HASH, поздравляю с первыми ростками! :icon_friendship::icon_smile_manure:

Очень основательно у вас все подготовлено.. и делянка добротная, большая = )

Интересный репорт должён получиться..)

Даст Джа, хороший урожай соберете!! Удачи :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HASH, поздравляю с первыми ростками! :icon_friendship::icon_smile_manure:

Интересный репорт должён получиться..)

Удачи :icon_smile_manure:

Спасибо друг. Да готовился чуть, дабы взять чё-нить... Насчет интересный репорт или нет - незнаю, впринципе тут природа в основном рулит, я лишь только раз в 2 недели появляться буду (это связано с очень, очень тяжелым попаданием на поляну). Ну думаю это нормальный промежутокъ для ведения репорта.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.ну две недели - это хороший срок, с учетом продолжительности всего цикла. А интересный - это оно всегда.. сам не раз в лесу растил, знаю каково это : ) Правда я много севернее, а на Югах она растет дай Джа!!... ей палец в рот не клади! Ну а из твоего репорта уже есть что на ус намотать) так что мы руками-ногами за вас, Бро,)

Изменено пользователем ras Jahn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

МАЙСКАЯ ПОСАДКА (I)
Сегодня визит на поляну. Полив, подсадка, прополка травы. Удобрения давать не буду. Так же посажу пару таких горшочков с хорошим миксом "The Petr"

post-2109-1273003881,7769_thumb.jpg

(опыления эйфории,фло,белой вдовы,белой россии,северного сияния), и 5 семок того же микса "под лопату".

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕЗУЛЬТАТЫ МАРТОВСКОЙ И АПРЕЛЬСКОЙ ПОСАДКИ.

Сегодня был на точке.

Результаты посадки "под лопату" в принципе можно назвать удовлетворительными. Из 2х семок White Widow - взошла 1Widow.jpg, из 10семок Sugarhaze - взошли 6Sugarhaze.jpg, из 5 семок G13/haze - взошли все 5!G13.jpg (семки были посажены 14 апреля, взошли-около недели назад). Теперь им нужен частый полив (буду ходить сейчас раз в 4-5 дней пару раз пока, сегодня залил ее основательно) чтобы она догоняла местный ландрейс The Turist, который выглядит идеально на данное времяTurist.jpg


Из мартовской посадки (Ice, Papaya, Superskunk)- выжил лишь Superskunk Skunk.jpg(листья которого поела какая-то дрянь), но жить будет и развивается, норм. Papaya так и не взошла, Ice сожрал фазан,чтоб он подавился сцуко. На место невзошедших посадил 2 кустика в торфяных горшочках (микс из культурных сортов The Petr (условное название, приобретенный на раздаче семян).

Так же занимался сегодня прополкой сорняков, и поляна теперь чистая. Все,про местный ландрейс забываем до начала цветения ему помощь не нужна (кроме полива естественно). Теперь главная задача состоит в том, чтобы довести культуру до уровня местного ландрейса. Видимо придется применить какие-то регуляторы роста что-ли.

Вот именно поэтому предпочитаю сажать в феврале-начале марта, дабы не заниматься вот этими вот подводами до нормального 'уровня' !

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДКОРМКА.
Так, а чем покормить культуру? Видимо нитроаммофос, с содержанием н-п-к 15/15/15 (благо товарищ подогнал целый мешок-50кг). Данное удобрение вносится когда появились первые настоящие листья (у нас появились), либо при пересадке растения. Удобрение долгоиграющее, вносится всего один раз - 3-5 гр под лунку. Азот я давал ей при посадке,3 недели назад. Вот только не рановато ли пичкать ее удобрениями . . .

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,а что же нам дать культуре? Видимо нитроаммофос, с содержанием н-п-к 15/15/15 (благо товарищ подогнал целый мешок-50кг). Данное удобрение вносится когда появились первые настоящие листья (у нас появились),либо при пересадке растения. Удобрение долгоиграющее,вносится всего один раз-3-5 гр под лунку. Азот мы давали ей при посадке,3 недели назад. Вот только не рановато ли пичкать ее удобрениями . . .

Я б еще недельку подождал! Ну можешь одной дать и посмотреть результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б еще недельку подождал! Ну можешь одной дать и посмотреть результат

да, я тоже думаю неделю-полторы подождать, маленькая еще все же чтоб химией глушить. Пока буду лить только воду. Плохо что часто туда не походишь. Ну пока раз в 4-5 дней, но заливаю хорошо. А дождей не предвидится...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да,я тоже думаю неделю-полторы подождать,маленькая еще все же чтоб химией глушить. Пока будем лить только воду. Плохо что часто туда не походишь. Ну пока раз в 4-5 дней,но заливаем хорошо. А дождей не предвидится.

а органику (навоз - лучше уже разведенный в батлах) совсем не уважаешь ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОБРЕНИЯ. ОРГАНИКА.

 

а органику (навоз - лучше уже разведенный в батлах) совсем не уважаешь ?...

 уважаю. Более того, знаю что она поможет подняться. Но я боюсь применять, ибо был печальный опыт - сжег. Нужна точная дозировка.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


уважаю. Более того,знаю что она поможет подняться. Но я боюсь применять,ибо был печальный опыт-сжег. Нужна точная дозировка.

я обычно юзаю магазинный вариант в 5 литровых батлах...что конский,что куриный - гуд !...где-то 0,,5 литра на 10 литров воды и все всегда прекрасно..а на цвет добавляем мфк и опять таки хорошо...ужо не первый год так...ибо у меня быстрее химией сжигалось раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно юзаю магазинный вариант в 5 литровых батлах...что конский,что куриный - гуд !...где-то 0,,5 литра на 10 литров воды и все всегда прекрасно..а на цвет добавляем мфк и опять таки хорошо...

Магазинный??? Поподробнее пожалуйста. Если можно - фото, информацию, цену...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФК - МоноФосфат Калия(Буйские удобрения, P2O5 -50%, K2O - 33%), а про навоз Квез расскажет :icon_friendship:

базару нет. Но как я понял мфк на цвет. Ща надо поднять культуру поскорее, а то жара уже, дождей не предвидится, и поливать часто нет варианта ездить.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

базару нет. Но как я понял мфк на цвет. Ща нам надо поднять культуру поскорее,а то жара уже,дождей не предвидится,и поливать часто нет варианта ездить.

хмм...у нас в "подмосковье" часто встречается в садомагазинах 5 литровые бутыли с концентрированным навозом (конским,коровьим,куриным) типа 5 литров на 90 ведер воды...

стоит рублей 100-120 баклаха...я бодяжу литров на 100...в среднем как раз на полив деляны...а если пользовать "живой" - то только куриный и по технологии : треть (половина,в зависимости от свежести) ведра заливаем водой и ставим томиться неделю..затем 0,3 литра настойки на 10 литров воды и поливаем..резалт должен превзойти ожидания... :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб квез! :icon_friendship: Хм, так треть или половину? Видимо старого треть, а свежего половину? Или наоборот? Скажи, как часто давать и по сколько? Вот эта вещь должна помочь. Знаю, делают у нас, но о дозировке все молчат. Видимо "секрет фирмы"

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб квез! :icon_friendship: Хм,так треть или половину? Видимо старого треть,а свежего половину? Или наоборот? Скажи,как часто давать и по сколько? Вот эта вещь должна помочь. Знаю,делают у нас,но о дозировке все молчат. Видимо "секрет фирмы"

нового треть...давать раз в неделю...сколько воды надо растению,столько и давай...только начни с 300 мл на 10 литров воды...если передоза (чего быть не должно...) не обнаружится,подними концентрацию 0,5 литра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,спасиб. Сегодня сделал растворsmile.gif . Давать буду через недельку, настоится, да и культура чуть подрастет, а то как бы и рано ее лить

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСМОТР,ПОЛИВ.

Сегодня был на поляне, вторично залил культуру апрель-посадки. Культура чуть тронулась в рост, за 4 суток подросла чуть. Влагу держит 5-7 дней при t 28-32.

Местная впереди планеты всей, видно мётлы будут бодрые, добрячие. Почти Такой же SuperSkunk от нирваны, ранний, только листья дрянь поела, но живет, слава богу, развивается. Также прижился Petr mix в 2х торфяных горшочках.

Сегодня всем без исключения растениям была дана витаминка в виде 3-5 гр нитроаммофоса (NPK 15/15/15) под лунку.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Небольшой итог.

Что имеем:

мартовская посадка - SuperSkunk fem. (1); местный ландрейс Turist (около 50); 3-4 сорта местного надлежащего качества.

Удобрения: N34- 2 раза по 20-25гр каждому, нитроаммофос- сегодня по 3-5гр каждому.

 

Апрельская посадка - Sugar Haze (6); G13 Haze (5); White Widow (1).

Удобрения: N34- 1 раз при посадке по 20-25гр каждому, нитроаммофос- сегодня по 3-5гр каждому.

Майская посадка - Petr mix (опыления flo,white russian,white satin,white widow,euforia,skunk,superskunk,northern lights) - 2.

Удобрения: N34- 1 раз при посадке по 20-25гр каждому, нитроаммофос- сегодня по 3-5гр каждому.

 

Плюс сейчас посадил в стаканчики 3 Ак-47 и 2 Блюз/авто/.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕМНОГО О БЕЗОПАСНОСТИ.
Вот и долгожданный майский дождь. После двух поливов в этом месяце добавит хорошо влаги.
С хим.удобрениями для стадии Вега закончил. Сейчас до цвета буду только поливать водой и водой с навозом.
Вот такой получается аут. Вроде как можно позволить себе и отдохнуть, пусть природа порулит. Сегодня буду делать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Это остро заточенные гвозди вбитые в доску. Буду ставить их на тропе. Чтоб зашедший туда проткнул насквозь своё копыто, и повернул назад его лечить, нежели продолжать путь в прежнем направлении. Безопасность рулит.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня будем делать "следы". Это остро заточенные гвозди вбитые в доску. Будем ставить их на тропе.

Враг не пройдет.black%20eye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враг не пройдет.black%20eye.gif

Не пройдет. Я иппал кого-то кормить. Возможно жестоко,зато надежно. Не.уй лазить куда не звали. Оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...