• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

✯G13Haze✯ [Seedsman seeds] - ХВ, Трип. Закончен.


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

Еще остался superskunk. Но мне настолько непонравился данный сорт, что мне не хочется его даже упоминать. Я подозреваю что это и не Super Skunk вовсе.... Ни вкуса ни запаха ни конечной четкости. Гуано мягко говоря. Но это чисто моё,сугубо личное мнение.
 

 

 

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непробуйте делать молоко с индики в мои молодые годы после прийома были плачевные исходы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

вряд-ли чо путного получится из этой идеи :icon_clever: мужики это залупа!

Тема прошлогодняя , но все же актуальная (мужики не залупа ) коллега на плантарь водил, давно было в 99г. но я это запомнил , обнаружился папка метр роста в один стебель и весь облеплен цветом так что аж пальца сыпалась и он по хозяйски его с корнем в пакет , говорит "выкину... бутр это " я забрал а на другой день утром, я весь цвет в консервной банке просушил , где-то в 11,00 дунул через козью ножку с газеты, на 4-той или 5-той тяге понял что лишака взял , ломанул за яблоками и водой (ноги бежали впереди меня ) после плохо помню знаю что блевал и спал ,жевать яблоки я смог только к девяти вечера, а попустило только на следующие утро ... как от передоза каши или молока (согласен тема спорная)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...