• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

✯G13Haze✯ [Seedsman seeds] - ХВ, Трип. Закончен.


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

Майские Подруги:

"АК-47" (ф2) очень понравился рост данного сорта на органике.Ak3.07.jpg


"Petr mix" (видимо что-то индюшное растет)Pmm26.06.jpg
"Bluzz" (auto). Судя по описанию создателя сорта- ХАРВЕСТ. (70 дней жизни)HBluzz3.07.jpg
Растениям 7-8 недель, раз в неделю поливаются органикой и дождями. Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Hash-дружище куда запропостился?Ждём продолжения :icon_friendship:
Работа командировочная,а так всё идет по плану :-). Растения заканчивают Вегу, в течении прошедш. месяца поливаясь дождями и греясь на солнышке, получая раз в 2 нед. органику в той же дозе, 5л на куст. Рост растений на 29 июня - 150-170см. В ближайшее время фотосессия Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
:icon_friendship: приветос дружище,ты не забыл что у тя репорт тут :icon_mrgreen::icon_thumbs: !?а если серьезно ...хочется глянуть как твои растения живут и т.д. наличие дождей и все такое... :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветы. не, не забыл. самому очень интересно, поверь. просто работаю я в другом городе, и весьма затруднительно приезжать домой. однако сейчас я приехал и намерен осмотреть растения и естественно описать увиденное. дожди идут раз в неделю стабильно, но вот сейчас жара образовалась, нужен осмотр

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветы. не,не забыл. самому очень интересно,поверь. просто работаю я в другом городе,и весьма затруднительно приезжать домой. однако сейчас я приехал и намерен осмотреть растения

и естественно описать увиденное. дожди идут раз в неделю стабильно,но вот сейчас жара образовалась,нужен осмотр

дождиии-оч.завидую...над моими растениями влаги с небес небыло с весны... :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это лето радует, дожди идут как надо, стабильно. вот давно у нас таких "правильных лет" не было. в этом году слава богу с дождями проблем нет

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас это лето радует,дожди идут как надо,стабильно. вот давно у нас таких "правильных лет" не было. в этом году слава богу с дождями проблем нет
icon_pray.gif Везёт, у нас с дождями писец проблемаcray.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал у вас там торф горит, жара-аномал. у нас сейчас тоже до 40 в тени, оч интересно взглянуть как оно растениям. в предвкушении удивления... в хорошем смысле данного слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё именно так, торф горит, жара под 40icon_rolleyes.gif , дождей небыло месяца полтора, потом неделю назат один был. Но ростишки чувствуют себя ничего) Глянь в мой рапорт)icon_biggrin.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грибыч, я смотрел вчера, просто отмечаться не стал, я наблюдая. хорошие растения. вот как твой скунс сейчас выглядит, так мои растения выглядели полтора мес назад,  да и полив природный не подкачал. надеюсь увидеть маленьких монстров, вернее монстрш. А вот автоцветы на юге не вижу смысла юзать за исключением создания своего гибрида либо ради прикола. Регуляры рулят, даже ф2, как показывает практика.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас это лето радует,дожди идут как надо,стабильно. вот давно у нас таких "правильных лет" не было. в этом году слава богу с дождями проблем нет

Везёт с дождями :icon_friendship: Вот только не припомню таких лет,когда адская жара под сорок стояла два месяца к ряду :icon_confused:

Скажи дружище Hash,как там BLUZZ,харвест состоялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харвест BLUZZ'a состоялся порядком двух недель назад(вырос ровно за 10недель, поливаясь органикой раз в неделю) в кол-ве одного куста
Bluzz3.07.jpg (второй был перекушен пополам в районе стебля какой-то дрянью), состоящего из одной большой шишки и четырех маленьких. Шишки заманикюрены и засушены,
Harvestbluzz.jpg сегодня отправляются на пролечку в морозил.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при начале сушки данного сорта стоИт изумительный аромат тягучего меда и степных трав.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно,запах мне также показался необычным,явно нешишечный-еловый,скорее,ягодный какой-то...Сегодня вечером попробую пыхнуть первый раз,пролеченный в морозилке BLUZZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Действительно,запах мне также показался необычным,явно нешишечный-еловый,скорее,ягодный какой-то...Сегодня вечером попробую пыхнуть первый раз,пролеченный в морозилке BLUZZ.
дружище, сколько времени лечил? Ну а аромат всё же имеет еловые нотки, но мой более выражен всё же медовым оттенком. хотя этот аромат так же может называться ягодным, согласен. Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище,сколько времени лечил? Ну а аромат всё же имеет еловые нотки,но мой более выражен всё же медовым оттенком. хотя этот аромат так же может называться ягодным,согласен.

Восемь суток в морозилке лечил не притрагивался пока.Курю Дизелей,у них с Блюзами фенотип одинаковый,а воть отличить по запаху можно,у Блюза запах менее интенсивный и как говорил присутствуют ягодные нотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такими мы подошли к цветению:
Super Skunk
Ss31.07.jpg


Девочка данного сорта в наличии одна,посажена была 24 марта. 2 раза давался азот N-34 (в апреле и мае), с мая поливалась органикой раз в 1,5-2 недели. Дожди были стабильные, раз в 1,5-2 недели, как у нас и происходит. На девочке уже фактически созревшие семена, но шишки вот только начали вязаться. Запаха нет, развивается нормально. Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White Widow
Ww31.07.jpg В наличии одна девочка, посаженная 19 апреля. Так же дважды азот и с мая органика. Запаха нет(очень странно для вдовы), растение даже ещё не вяжет шишки, а уже 2,5 метра ростом и хрен обхватишь вдвоем. Видимо вот-вот вступит в стадию цветения.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sugar Haze
Sh31.07.jpg2sh31.07.jpgHsh31.07.jpg4sh31.07.jpg Из 6 девочек пока все девочки:-) Посажена 19 апреля, так же давался дважды азот и с мая органика. Шишки ещё не вяжутся. Находясь под данным кустом-стоИт изумительный запах кофе! Вот-вот вступит в цвет. Радует

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G13/Haze

G13.31.07.jpgПосажена 19 апреля. Так же давался дважды азот(апрель,июнь) и с мая органика. Сильный специфический запах. Из 5 особей - 3 сцуко оказались мужиками, осталось 2 девочки. Из мужиков будет изготовлен Hash. Кисточки мужика накуривают замечательно с одной водной хапки,мысли меняет хорошо и надолго. Девочки без проблем вступают в стадию цветения видимо, шишки пока не вяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты был прав Хешич, действительно монстрыicon_thumbs.gif ! Мужиков до того как опылят рубить будеш?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: !да...как говорится-пару дождиков в маю и агроном нам по.ую!!!эт что там-кепку на растиху надели или капля на глазке телефонной камеры :icon_mrgreen: !?смотрю на это фото-прям какиета избушки на курьех ножках-кажется вот-вот куда-то пойдут!деревья супер!

 

да,а ты что хочеш с опылением мутить-зачем!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты был прав Хешич, действительно монстры :icon_thumbs: ! Мужиков до того как опылят рубить будеш?
Нет, зачем? Буду мучать на корню, пыль по-любому на девочек положат. А вообще эти фото ну никак не передают полноты картины - это нужно видеть. Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не передают!ты бы фотик намутил,чтобы и нам порадоватся дарами твоей природы... :icon_friendship: да,именно,я как раз и про опыление-непонимаю зачем!?если не будет "родных"мужиков-семки вообще вряд-ли завяжутся(поздновато цвести будет)от дичи не залетит.Пусть шишки чистыми будут!а семки...легче купить :icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:icon_friendship: эт что там-кепку на растиху надели или капля на глазке телефонной камеры :icon_mrgreen: !?смотрю на это фото-прям какиета избушки на курьех ножках-кажется вот-вот куда-то пойдут!деревья супер!
Да филыч, эт действительно кепка, не придумал вот чем размер выразить, пришлось на шишку кепку пристроить. А если честно - это ДЖУНГЛИ! Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...