• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White widow auto, psychedelic auto, sour diesel auto, cocopoppo auto (bsb), индор, бокс 60х60х160, свет 2 лампы эсл по 105 цветностью 2700

Оцените эту тему


gadzil9008

Рекомендованные сообщения

Семки пришли очень быстро, спасибо команде hs420 , 30 января пришли , 31 уже лопнули в ватных дисках и были посажены в торф таблетки, 3 числа уже скинули каски, очень шустро развиваются без каких либо проблем, это не первый мой гров, поэтому думаю особо проблем не будет .  Замес земли Терра Вита для цветов 60% + кокос 30% + перлит 10%, для меня Терра Вита проверенная не одним циклом земля , бывало даже несколько циклов в одной и той же , просто промывал ее и снова растил без проблем. Горшков не нашлось кроме одного, поэтому я просто обрезал башкалки 5 литров, обернул фольгой , чтоб корни не страдали от света и все, и один горшок примерно 7 литров . Пока висит 1 лампа на 50 ватт эсл 5600К и 1 лампа на 105 ватт эсл 2700К, дальше когда покажет пол добавлю ещё 1 лампу эсл 105 2700К,

Думаю ещё по возможности позже немного куплю лампу siyanie 100 ,пока что только так. Вдув пассивный, выдув домовент 100м/3 час. Дальше сменю уголь в фильтре и поставлю горшков самый маленький. Пока вроде все, всем спасибо за внимание , кому интересно)

IMG_20240205_131143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gadzil9008 сказал:

Всем доброго времени суток, буду растить семки от bulkseed bank.

Удачки и толстых шишек бро! А почему именно бсб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души братан, по бабкам не было возможности заказать у тех, кого хотел, а тут поштучно и сорта,которые хотел, плюс ранее гровил уже от них орехи без проблем и качество было бомба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы ты внимательней читал , прочёл бы что я планирую siyanie 100 добавить позже, а так я и на этих 2 эсл по 105 ватт нехило поднимал, барыжить я не собираюсь а мне покурить норм будет и без леда, в принципе и днат 250 есть, просто не хочется его использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2024 в 00:11, SnoopMarley сказал:

нехило поднимал

тут то и кроется вопрос.... для кого то 100г предел а кому то и 500 ни о чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое)) будет возможность возьму лёд 100 сияние, нет, может днат воткну,может ничего не буду делать, по ходу буду решать, пока что так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, SnoopMarley сказал:

Всем общий привет , чето мне cocopoppo и sour diesel не особо нравится как развиваются , вв и лсд вроде в порядке, а эти листья опускают слабо развиваются , может кто подскажет в чем может быть дело???

 

IMG_20240211_212447.jpg

IMG_20240211_212440.jpg

IMG_20240211_212430.jpg

IMG_20240211_212417.jpg

Изменено пользователем SnoopMarley
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, что на последнем фото слева... Я грешу на кокос ебучий из фикс прайса , который я забыл промыть в горшке хорошо, может кто сталкивался???листья гнут и выглядят отстающими по сравнению с вв и лсд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, SnoopMarley сказал:

Те, что на последнем фото слева... Я грешу на кокос ебучий из фикс прайса , который я забыл промыть в горшке хорошо, может кто сталкивался???листья гнут и выглядят отстающими по сравнению с вв и лсд

эт точно кокос ? с виду как грунт с грядки

Изменено пользователем xpeh88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это я просто особо не размельчая Терра Вита для цветов досыпал сверху под листву практически, а так там земля кокос и перлит 60/30/10 примерно,  но тут как обычно не помочь пытаются а поумничать...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток , чето мне не нравится как растут девочки, поэтому посадил ещё 1 автик Psychedelic, эти пусть будут на дербанилово, думаю дело в том, что я заморосил и забыл промыть пролить землю с кокосом, походу причина в этом, сейчас все выглядит так . И ещё дал обычное удобрение из фикс прайса для прикормки пока флора гхе едут.

IMG_20240217_201532.jpg

IMG_20240217_201430.jpg

IMG_20240217_201418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субсрат твой пересолен скорее всего, промерял бы тдс дренажа. Да и мокровато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б еще технологических отверстий насверлил в горшках.... кислород надо.... и не пшикай водой. возьми стим какой нить листовой раз в пару недель и то веселее будет

PS Бокс на 1 растение край. Думай кого выселять будешь

Изменено пользователем xpeh88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да карликов всех скурю, вот посадил в зелёный горшок крайнюю семку психоделика, она и будет одна по ходу, а что за стим по листу , поясни пожалуйста, типа просто на растение с пульвика пшикать вместо полива?? Расскажи что это может быть, я взял литр Блума и пол литра микро и рипен от Терра акватики, а по листу что можно давать ?

   Год не гровил все забыл ,думал все как обычно будет норм, но тут меня наказала моя самоуверенность..... Надеюсь хоть новая семка будет норм, позже подскажу амнезию фотик ,после автика будет ещё и амнезия от зернофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро, с субстратом беда с первых дней, только ww более менее вывозит , ну будет уже что будет , я пролил немного , поэтому почва и мокрая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SnoopMarley сказал:

а что за стим по листу , поясни пожалуйста, типа просто на растение с пульвика пшикать вместо полива??

Ну есть корневые так скажем удобрения есть по листу... (что те что те есть стимуляторы роста и развития у всех свои приколы) через пару дней начну интересный реп) пока глянь последний там все есть)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать колотить ты красавчик, я реп глянул мое уважение тебе))) внатуре все пиздец красиво, вас 2 в моем репорте, Киба я дааааавдно уже знаю под другими моими никами, он могучий гровер, ты меня тоже очень удивил, базара нет, честно говоря, вам пацаны огромный респект , что помогаете тут людям))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток , думал уже вырвать все, психовал, но решил все пересадить в другой субстрат, Вайт видов промыл, кокопоппо и дизеля пересадил двоих в 10 литровую баклажку, удобряю флорой микро и блум, купил ещё рипена, заранее высадил фотики, пусть пока вегиетируют, получаются не такие рослые как хотелось бы, но карликами уже назвать сложно, всех подогнул чтоб света больше попадало  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не стал я тратиться на квантум борд, сделал сам из лед ламп , 5 штук по 20 ватт 2700 кельвинов, добавил ещё одну эсл на 105 ватт 2700 кельвинов, по итогу получилось 210 ватт эсл и 100 ватт леда на цвет, ещё висит на вегу пиздючкам ватт 40-60 (не помню точно) лёд 5600 кельвинов.

Все сейчас выглядит так......

IMG_20240313_203518.jpg

IMG_20240313_203514.jpg

IMG_20240313_203508.jpg

IMG_20240313_203026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ww до сих пор не может очухаться , в коричневом горшке, посмотрю как будет дальше, если так же промою ее хорошо прям, а то мне чёт не нравится как она развивается хотя она самая рослая из всех, пока что все , до скорых встреч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малипусички, не выращивайте вольное растение в цветочных горшках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...