• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Домашнее задание от Грибов

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

21 час назад, num2 сказал:

Бес имеет две стороны одна чёрная одна белая типа инь-янь, когда учит тебя то чёрный, как научил то белый и помогает, их не стоит бояться они наши учителя, и через тенистый путь ведут к познанию себя, но некоторые просто не догоняют. Как то так

Чисто из моих наблюдений: поток очень не любит такие вот качели. Если ты о внеших черно-белых изменениях, то это вполне нормально. Пожалуй это и есть цель, собственно - не зависеть, т.е. не рефлексировать. Да, именно опыт - радость от белого, набитые шишки от черного. Иначе интуиция/чутьё не развивается, ничем собственный опыт не заменить.

 

********

 

Бесы же - навязчивые мысли вызванные рефлексиями. Т.е. причина не в объекте, а всё-таки в наших рефлексиях на него. Рефлексии, в свою очередь, зависят от колличества и содержания самих "заборов". Вырос на улице со всеми последствиями - "колбаса на х..й похожа", "все матрасы - п.........сы", "хлеб растили коммунисты" и т.д. Дальше были цели - как обычно - котлы Orient, "котлета в правом кармане, вытаскиваешь прям всю возле стойки бара, когда четвертак отслюнявливаешь.......Реакции грели эго...Да, иногда интересно оглядываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    35

  • hagridgrib

    34

  • Guest_

    32

  • Pik

    30

Бурная горная река, с изломами, иногда даже с водопадами, несёт тебя. В турбулентных местах ты так поглощён водой, что даже и припомнить не сможешь, что было на берегах. С возрастом она успокаивается, становится широкой и спокойной. Слегка корректируешь направление плота и созерцаешь. Так сделал создатель. Ум такая штука, которая с лёгкостью может заставить тебя грести против течения, застрять в фазе быстрого, неспокойного течения, метаться от берега к берегу в поиске мифической истины, бросать якоря иллюзорно выигрывая у времени дабы была возможность проанализировать да логические цепочки построить. Ты в любом случае попадешь в море/океан, но вопрос - в каком виде, в каком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВзБЕСить, БЕСить, выБЕСить.....если не реагируешь, то этого не происходит. Получается, что "БЕС" таки рефлексии. Вчера ночью штук 20 натовских транспортных самолётов немного южнее нас пролетали, они турбовинтовые, монотонно гудят. В общем бесить меня начали и не сам звук от них, а то, что в том числе и за мой счет они летают, да хрень смертоносную, дорогостоящую перевозят. И ещё точнее - а меня ОНИ спросили, согласен ли я? Нет, не согласен.
Уснуть не мог, мыслобесы, бесомысли мешали до тех пор, пока мой "сторонний наблюдатель" не задал мне вопрос - "есть у тебя чем их с неба содрать?". "Ах нет, значит не выделывайся". И я мгновенно отключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, DMTolog сказал:

...если не реагируешь, то этого не происходит

Страус засунувший голову в песок тоже так думает.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hagridgrib 3 правила психонавта:

1 ни изменяй сознание ближнего своего без ведома его 

2 ни запрещай изменения сознания тех кто этого захотел

3 расширяя границы береги несущие конструкции.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, звукя сказал:

@hagridgrib 3 правила психонавта:

1 ни изменяй сознание ближнего своего без ведома его 

2 ни запрещай изменения сознания тех кто этого захотел

3 расширяя границы береги несущие конструкции.

 

 

Это и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pik сказал:

Страус засунувший голову в песок тоже так думает.

У меня есть, чем его полечить от мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

в том числе и за мой счет они летают

Ты платишь налохи, а за твой счёт летают аналоговнетные пердулёты и черножопых дикарей которые будут паразитировать за счёт твоих же налохов завозят. Классно же! Йаволл!

Главное внимания не обращать, не реагировать, и этого конечно же чудесным образом не будет происходить.

Вир шафен дас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Ты платишь налохи, а за твой счёт летают аналоговнетные пердулёты и черножопых дикарей которые будут паразитировать за счёт твоих же налохов завозят. Классно же! Йаволл!

Главное внимания не обращать, не реагировать, и этого конечно же чудесным образом не будет происходить.

Вир шафен дас!

Борец, сколько вышек спилил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, DMTolog сказал:

Борец, сколько вышек спилил?

Бро, я чуть я по другому профилю. Бесов грибами выпиливаю.:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 часов назад, DMTolog сказал:

Борец, сколько вышек спилил?

    Что касается материального мира, то мы все видим один и тот же мир и вещи происходящие в нем , но воспринимаем их суть абсолютно по-разному. Кто-то (из-за своей "слепоты") придаёт смысл разным вещам, а кто-то видит (не глазами) суть этих самых вещей и поэтому одни страдают, борются и выживают, а другие ЖИВУТ и радуются жизни!

Бро @Pik и его последователи борются с несуществующей силой и думают, что они правы, а другие пока не доросли до такого высокого уровня миропонимания.. Эго раздуто у них до небес и ослепляет разум... На самом деле, они борются с иллюзорной силой, которой даже не существует. Она не имеет своей природы, как тень от человека (она вроде есть, но она не может существовать без человека) .Так и силы, с которыми борется @Pik, НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Они существуют лишь для тех, кто верит в них..

Когда человек начинает познавать бога и свою связь с ним, то эти силы затухают.. Они всегда будут в потенциале и постоянно будут проявляться тогда, когда человек будет отходить от этой связи с богом.. уходить от света и попадать во тьму.. в этом состоянии, он и начинает додумывать происходящее ибо перестаёт видеть..  

И борьба эта бесконечна.. Будет то с бесами бороться, то с демонами, то с прочей херней.. На самом деле, эта борьба всего-навсего символизирует то, что человек отошёл от бога, его света, который и освещает жизненный путь и стал безумен... Нужно понять свою глупость, безумие (в жизни без этой связи) впустить в свою жизнь свет и всё постепенно встанет на свои места!)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

 

    Что касается материального мира, то мы все видим один и тот же мир и вещи происходящие в нем , но воспринимаем их суть абсолютно по-разному. Кто-то (из-за своей "слепоты") придаёт смысл разным вещам, а кто-то видит (не глазами) суть этих самых вещей и поэтому одни страдают, борются и выживают, а другие ЖИВУТ и радуются жизни!

Бро @Pik и его последователи борются с несуществующей силой и думают, что они правы, а другие пока не доросли до такого высокого уровня миропонимания.. Эго раздуто у них до небес и ослепляет разум... На самом деле, они борются с иллюзорной силой, которой даже не существует. Она не имеет своей природы, как тень от человека (она вроде есть, но она не может существовать без человека) .Так и силы, с которыми борется @Pik, НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Они существуют лишь для тех, кто верит в них..

Когда человек начинает познавать бога и свою связь с ним, то эти силы затухают.. Они всегда будут в потенциале и постоянно будут проявляться тогда, когда человек будет отходить от этой связи с богом.. уходить от света и попадать во тьму.. в этом состоянии, он и начинает додумывать происходящее ибо перестаёт видеть..  

И борьба эта бесконечна.. Будет то с бесами бороться, то с демонами, то с прочей херней.. На самом деле, эта борьба всего-навсего символизирует то, что человек отошёл от бога, его света, который и освещает жизненный путь и стал безумен... Нужно понять свою глупость, безумие (в жизни без этой связи) впустить в свою жизнь свет и всё постепенно встанет на свои места!)  

 

 

Вот это и есть уловка, с помощью которой можно обойти совесть - очень явно, отчетливо, безукоризненно обосновано логикой, фактами описать образ врага и начать с ним бороться. Уходя в трипы с такими установками, грибы не могут правильно распознать объект - заборы в нашем случае и начинают их бетонировать. Чем их теперь разбить и возможно ли это я не знаю. Не было такого опыта.

Знаешь, бро, враг таки есть. Против фактов не попрешь. Моя жена, в отличии от меня, может и с удовольствием читает, слушает информацию из очень авторитетных источников. Я вижу многое происходящее, благодаря очень быстрому процессору логика и анализ перемещается по ощущениям в отдел интуиции, т.е. я даже не могу отследить скорость мысли, не могу даже распознать их течение - пазл сложен как бы без моего участия. Создаётся такое впечатление, что ты просто знаешь, не обдумывая, не рисуя логические цепочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DMTolog сказал:

Знаешь, бро, враг таки есть

А я и не говорю, что их нет.. Такие люди, с затуманенным сознанием, всегда были, есть и будут..И что у них на уме, одному только богу известно. Кто-то специально, осознанно вредит и приносит ужас в этот мир, а кто-то просто слеп и не понимает того, что делает..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хорошая тема для обсуждения - после НГ еду к коллеге Грофа с гостинцами и темой ему на подумать. Частота разных отделов мозга - если грубо обозначить для понимания. Как там на самом деле происходит я не знаю.
Психоделик временно пересоединяет, образно говоря, 386-ой с квантовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому это всё, что невозможно всё время бороться, друг... Рано или поздно, человек сдается, осознает и видит тот мираж, с которым он боролся! И я сейчас не про людей, которые заставляют страдать других людей.. 

И могу лишь только пожелать бро @Pik, @hagridgribи тп, чтобы эта самая сдача произошла как можно раньше в их жизни! Всех благ!:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BEAR420 сказал:

 

    Что касается материального мира, то мы все видим один и тот же мир и вещи происходящие в нем , но воспринимаем их суть абсолютно по-разному. Кто-то (из-за своей "слепоты") придаёт смысл разным вещам, а кто-то видит (не глазами) суть этих самых вещей и поэтому одни страдают, борются и выживают, а другие ЖИВУТ и радуются жизни!

Бро @Pik и его последователи борются с несуществующей силой и думают, что они правы, а другие пока не доросли до такого высокого уровня миропонимания.. Эго раздуто у них до небес и ослепляет разум... На самом деле, они борются с иллюзорной силой, которой даже не существует. Она не имеет своей природы, как тень от человека (она вроде есть, но она не может существовать без человека) .Так и силы, с которыми борется @Pik, НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Они существуют лишь для тех, кто верит в них..

Когда человек начинает познавать бога и свою связь с ним, то эти силы затухают.. Они всегда будут в потенциале и постоянно будут проявляться тогда, когда человек будет отходить от этой связи с богом.. уходить от света и попадать во тьму.. в этом состоянии, он и начинает додумывать происходящее ибо перестаёт видеть..  

И борьба эта бесконечна.. Будет то с бесами бороться, то с демонами, то с прочей херней.. На самом деле, эта борьба всего-навсего символизирует то, что человек отошёл от бога, его света, который и освещает жизненный путь и стал безумен... Нужно понять свою глупость, безумие (в жизни без этой связи) впустить в свою жизнь свет и всё постепенно встанет на свои места!)  

По твоей же логике радиоволн тоже не существует, потому что тебе их не видно. Гамма излучение тоже не существует. Спор бактерий и грибков в воздухе тоже не существует потому что их не видно.

Инфрокрасного излучения тоже не существует потому что тебе его не видно, а всем змеям нужно понять, что они глупые, безумные. Никакого инфрокрасного излучения нет! Змеи просто безумны!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борись, бро! Буду следить за твоими успехами.. Надеюсь, что застану то время, когда ты устанешь бороться со своими бесами!

p.s. Твоя проблема в том, что ты воспринимаешь абсолютно ВСЁ буквально!

Я совсем о другом писал выше, НО этого не поймёт (не увидит) тот человек, который находится в темноте.. Нереально это сделать. Удачи в битвах!:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BEAR420 сказал:

Борись, бро! Буду следить за твоими успехами.. Надеюсь, что застану то время, когда ты устанешь бороться со своими бесами!

p.s. Твоя проблема в том, что ты воспринимаешь абсолютно ВСЁ буквально!

Я совсем о другом писал выше, НО этого не поймёт (не увидит) тот человек, который находится в темноте.. Нереально это сделать. Удачи в битвах!:smile455:

Твоя проблема в том, что ты не воспринимаешь истину и просходящее вокруг. Иди змеям расскажи, что инфрокрасного спектра света не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы находимся в рабстве у сатаны. Материальный мир в его власти. Духовным миром правят Боги. Грибы - единственный ключ к спасению.

Я триповал вчера 3 граммами и цепкие лапы демона обволокавали мои мозги. Пришел белый ангел и убрал эти лапы, страх за будущее ушел и полились слезы счастья.

Совсем скоро нас ожидает великий суд, осталось немного времени чтобы покаяться и очиститься. Ешьте грибы и спасетесь, это мое вам послание.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ходите в храмы, там ходят бородатые маги в черных одеяниях, их называют батюшками. Крест - символ победы над сыном божьим, над добром. Под ВСЕМИ храмами захоронены трупы живьем, и их мертвые души служат проводником в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старайтесь триповать в белой одежде! Черная притягивает нечистую силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 12:31, BEAR420 сказал:

Надеюсь, что застану то время, когда ты устанешь бороться со своими бесами!

У него всё будет хорошо как раз. @Pik  когда покинет свое тело, его заберут Боги к себе. Он контактирует с высшими сущностями, у него есть канал с ними. Он говорит истину. Скоро настанут очень мрачные времена и такие люди будут процветать на фоне остальных.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, hagridgrib сказал:

Старайтесь триповать в белой одежде! Черная притягивает нечистую силу.

Белая шелковая прямоугольная ткань посередине вырез для головы, для головы тоже прямоугольная ткань на краях прямоугольников шелковые нити завязаные по типу цицит это  рассеивает статическое электричество. Или же ткань может быть из шерсти овцы а точнее это два вида одежды для трипа она как бы трёт лампу для вызова джина 😄😉😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hagridgrib 

15.04.2018 в 09:16, Lemuriec сказал:

Взято из сети:

физическое тело начнёт свою интенсивную подготовку к своему Вознесению. И на последнем этапе перед Вознесением, у человека будет проходить Очистка организма водой, где кушать уже не хочется, а только пить, чтобы Очиститься. Это спровоцирует в нём исход из глубин организма - со всех его клеточек, оставшихся низких вибраций, которые будут выходить через: мочеиспускательный канал и поры кожи, поэтому этот низковибрационный налёт лучше смывать сразу и с большой концентрацией морской соли, чтобы в ванной вода была солёной. Естественно, что за этим последует предпоследние этапы трансформации и Изменения тела, где оно будет заметно облегчаться за счёт кристаллизации костей, но последняя - завершающая трансформация произойдёт только после Вознесения, то есть тогда, когда человек окажется в новых условиях своего обитания. Всё это в сумме будет выглядеть так: Очищение, Исцеление, Изменение, Омоложение и Усиление, а на последнем этапе трансформации перед Вознесением: Очищение, Омоложение, Усиление и Наполнение. И вот тогда Процесс Трансформации, который возможен в нашем 4 Измерении, будет закончен. И только после этого человек в своём Триедином воссоединении Души, Личности и Тела Пройдёт своё Вознесение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...