• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Домашнее задание от Грибов

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

Ребят, нужен ваш совет, срочно!

В последнем трипе грибы мне сказали трипануть маму. Я не знаю как мне подойти к этому делу, как подвести ее.

Если я этого не сделаю, мне будет кранты. Осталась неделя, после этого срока задание я уже не выполню по некоторым обстоятельствам, и грибы меня врядли пустят. Был у кого опыт трипа родителей, реально страшно раскрывать карты, но это необходимо.

На мое удивление кстати, мама оказывается вкурсе насчет конспирологических тем, это было открытие пару дней назад. Я думал она слишком промытая системой, но оказалось что нет, со всеми моими взглядами она согласна, что происходит вокруг. Ну это так к слову.

 

Всё сошлось. В банке осталось 2-3 грамма грибной пыли, других грибов у меня нет, пыль предназначена для этой задачи - трипануть маму.

 

Какие советы можете предложить? Есть вариант трипа в загородном доме и в квартире. Какие подводные камни, как мне себя вести как ситтер? Если бы мне сказали трипануть друга, было бы легче задача, но тут сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    35

  • hagridgrib

    34

  • Guest_

    32

  • Pik

    30

Самое главное это, как мне ее словесно подвести к этому, убедить, дальше я уже сам всё устрою. Может не говорить что это грибы а лечебные травы, которые лечат душу и тело, как вариант??

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hagridgrib сказал:

Какие советы можете предложить? Есть вариант трипа в загородном доме и в квартире. Какие подводные камни, как мне себя вести как ситтер? Если бы мне сказали трипануть друга, было бы легче задача, но тут сложнее.

Сказали триповать - трипуй. Как раз 2-3 гр для первого раза самое то. А если задания от грибов не выполнять - это потом оборачивается сожалениями о упущеном и грибы потом вообще забанить могут. Есть опыт такого, причём у многих людей! Ты на хорошем счету у духов и у гриба, миссия помочь маме - помогай. Сейчас выходной как раз.

Триповал бы я однозначно в загородном доме. Город - не место для трипов.

Как подвести - ну просто сказать, я медитировал и мне сказали духи тебя угостить волшебными грибами.

Скажи что у тебя был опыт глубоких медитаций и скажи о грибах, что как бы не происходило под ними что, действие их проходит, грибы одни из самых безвредных психоактивных веществ.

И скажи что всё будет хорошо, поверь что это действительно важно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hagridgrib сказал:

Самое главное это, как мне ее словесно подвести к этому, дальше я уже сам всё устрою. Может не говорить что это грибы а лечебные травы, которые лечат душу и тело, как вариант??

Я бы был предельно честным. Зачем обманывать близкого человека?

Так и сказать, лечебные грибы, скажи что сам вырастил их с любовью и они 100% проверены.

Опиши свой опыт, что знаешь что это такое. Опиши примерно чего можно ожидать, скажи чтобы принимала опыт как есть, опиши что трип это изменённое восприятие и чтобы не сопротивлялась грибу, чтобы отдалась грибу полностью и доверяла ему как доверяет тебе! И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи конечно что эти грибы лечат душу и тело, скажи что излечили тебя от алкоголя и никотиновой зависимости. Опиши все позитивные изменения которые произошли с тобой.

Скажи что это изменённое состояние сознания, похожее на сон наяву, на усиленное восприятие реальности, и через это состояние происходит помощь душе и телу, лечатся даже те вещи, о которых человек может не подозревать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

А если задания от грибов не выполнять - это потом оборачивается сожалениями о упущеном и грибы потом вообще забанить могут.

Да, в этом и дело, я потом жалеть буду, чувствую это. И не пустят потом.

Это и есть героизм - выполнять задания грибов. Там всё серьезно, серьезнее чем у нас. Так что пусть люди задумаются, прежде чем идти в грибы, пиздюлей отхватят пополной и будут локти кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, hagridgrib сказал:

как мне себя вести как ситтер?

Просто спокойно наблюдать, не вмешиваться. Как можно меньше вмешательства, как будто тебя нет.

Если вдруг ей станет тяжело - подойди, обними, скажи что всё хорошо, что любишь её. Но не пускайся в разговоры и не будь многословен.  Твоя задача наблюдать чтобы не натворила ничего, и если вдруг что то страшное увидит, утешить и сказать что всё хорошо. Надо сидеть в сторонке и наблюдать просто.

Хорошо зажешь в комнате натуральную свечку из воска, чтобы она горела на протяжении всего трипа. Огонь успокаивает и отпугивает злых духов. Можно Моцарта припасти на всякий случай, включить в конце трипа например. Но, в первый трип я бы скорее использовал музыку Моцарта как приправу в конце, не громко, тихенько чтобы играла. А можно и без неё. Если бы вдруг был бэд, включить Моцарта можно.

Можно и в середине трипа включить. По музыке Моцарта уже как почувствуешь сам. Имею в виду тот сборник с девушкой на качелях и зелёной обложкой.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Как раз 2

2 будет достаточно думаю с полна. Меня первый раз один грамм ГТ унес, что я потом молился, чтоб отпустило.

Просто я вспомнил бабу одну, на форуме, чел писал что у нее после трипа какието траблы с бошкой, приступы тревоги. С мужской психикой понятно, но женщины так себе реагируют. Сцу по чесноку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hagridgrib сказал:

2 будет достаточно думаю с полна. Меня первый раз один грамм ГТ унес, что я потом молился, чтоб отпустило.

Просто я вспомнил бабу одну, на форуме, чел писал что у нее после трипа какието траблы с бошкой, приступы тревоги. С мужской психикой понятно, но женщины так себе реагируют. Сцу по чесноку.

У нерожавших такое может быть, у рожавших по другому психика работает. Да и твоя мама уже взрослый человек.

У той что жаловалась - она малолетка была и дерьмище наверх всплыло, которое из-за малолетнего возраста она не была способна переосмыслить. Точно такое же и если парень в 18 лет когда ещё сыроватая скорлупка может быть.

 

Если мама в курсе конспирологических тем я думаю твоя мама более чем адекватна и сильна духом.

Слабые духом конспирологические темы игнорируют обычно и открещиваются от них, психика слабая у таких, не выдерживает истины.

Я бы доверился грибам и трипанул мамку :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду говорить что это лечебные грибы. Помню как она увидела мухоморы сушеные в духовке, плохо отнеслась к этому, она видимо переживала. Хотя... я ей объяснил, она вроде поняла и усплкоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hagridgrib сказал:

Спасибо бро, буду действовать. Выбора всё равно нет.

Успехов бро. Дай Бог тебе сил. :icon_friendship:

Тоже думаю, что 2 гр достаточно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hagridgrib сказал:

Я не буду говорить что это лечебные грибы. Помню как она увидела мухоморы сушеные в духовке, плохо отнеслась к этому, она видимо переживала. Хотя... я ей объяснил, она вроде поняла и усплкоилась.

Ну объясни как тебе помогли эти грибы, ну я бы объяснил, и что курить бросил и алкаху уже не пьёшь совсем, а так делай как чувствуешь сам. Важно и результат показать я считаю.

Я своему бате давал грибы после того как начал преуспевать определённых жизненных моментах. Мне было что показать. Были результаты.

Ты знаешь правильное решение, и решение это твоё решение, я лишь говорю как бы поступил я на твоём месте :icon_friendship:

С моим батей было просто, грибы сказали дать бате грибов и я сказал, "батяня, грибы будешь?" Всё, я больше ничего не говорил, он говорит такой, "ну давай". И съел :) Но это мой батя, я его знаю, он шаман ещё тот в душЕ.

А по поводу мухоморов ты тоже сам знаешь моё отношение. Я к ним тоже настороженно отношусь, сам знаешь как их раскручивают сам знаешь кто.

Думаю бро грибы сказали значит надо делать. В конце концов, псило грибы самое безвредное ПАВ и сам знаешь как они помогают, ты ж хорошее дело делаешь, даёшь полезную вещь, которая тебе помогла.

Ну так и очкование тут тогда неуместно получается, героизм проявлять нужно. Тем более за тобой уже есть результаты в чём тебе помогли грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну и триповать начинать вечером, но не поздно, в часов 4-5 принять грибной чай. Чтобы было уже темно, но не поздно, и чтобы конец трипа приходился на вечер, чтобы спать пойти в часов 10 вечера и выспаться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, hagridgrib сказал:

Я не буду говорить что это лечебные грибы.

Волшебные грибы тогда? Я бате говорил просто что это гриб псилоцибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Ну объясни как тебе помогли эти грибы, ну я бы объяснил, и что курить бросил и алкаху уже не пьёшь совсем, а так делай как чувствуешь сам. Важно и результат показать я считаю.

Я своему бате давал грибы после того как начал преуспевать определённых жизненных моментах. Мне было что показать. Были результаты.

Ты знаешь правильное решение, и решение это твоё решение, я лишь говорю как бы поступил я на твоём месте :icon_friendship:

С моим батей было просто, грибы сказали дать бате грибов и я сказал, "батяня, грибы будешь?" Всё, я больше ничего не говорил, он говорит такой, "ну давай". И съел :) Но это мой батя, я его знаю, он шаман ещё тот в душЕ.

А по поводу мухоморов ты тоже сам знаешь моё отношение. Я к ним тоже настороженно отношусь, сам знаешь как их раскручивают сам знаешь кто.

Думаю бро грибы сказали значит надо делать. В конце концов, псило грибы самое безвредное ПАВ и сам знаешь как они помогают, ты ж хорошее дело делаешь, даёшь полезную вещь, которая тебе помогла.

Ну так и очкование тут тогда неуместно получается, героизм проявлять нужно. Тем более за тобой уже есть результаты в чём тебе помогли грибы.

Спасибо, бро, ты всегда знаешь, что сказать! По сути если это замысел грибов, то все должно получится, я со своей стороны сделаю усилия и там будет как будет короче. Нечего париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Волшебные грибы

Не бро, она не шаман как твой батя. 😅Тогда и правда лучше сказать лечебные.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

А, ну и триповать начинать вечером, но не поздно, в часов 4-5 принять грибной чай. Чтобы было уже темно, но не поздно, и чтобы конец трипа приходился на вечер, чтобы спать пойти в часов 10 вечера и выспаться хорошо.

Ок, ну у всех по разному. Я допустим обожаю триповать в часов 7 вечера, начинать. Терпеть не могу трип днем в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hagridgrib сказал:

Не бро, она не шаманка как твой батя. 😅Тогда и правда лучше сказать лечебные.

И то и то правда.

Можно просто сказать что это грибы псилоцибе и описать их действие, сказать как они тебе помогли. Обязательно сказать что они изменяют восприятие. Видишь всё в целом также, но по другому. Что лечебное вещество в них похоже на серотонин по структуре.

И чего ожидать я думаю надо обязательно сказать, человек которому даёшь грибы должен знать что они изменяют сознание и как, на сколько по времени итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

И чего ожидать я думаю надо обязательно сказать, человек которому даёшь грибы должен знать что они изменяют сознание и как, на сколько по времени итд.

Ты прав, а то с моральной точки зрения это подло получится, если не рассказать про действие гриба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hagridgrib сказал:

Ок, ну у всех по разному. Я допустим обожаю триповать в часов 7 вечера, начинать. Терпеть не могу трип днем в квартире.

Трип днём в квартире ерунда конечно. Но я к тому что ночь сейчас в часа 4 вечера начинается. В пять уже точно темнота. Трип начинается через 20-30 мин.

Как раз время при зажжёной свече принять грибы. Ну смотри сам. Для меня в 7 триповать уже поздно.

А летом у меня были прекрасные трипы днём на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Pik сказал:

А летом у меня были прекрасные трипы днём на природе.

Тут без вопросов, я имел ввиду в квартире днем так себе триповать, соседи ходят везде, а если в загородном то еще могут тачку чинить громко и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем убедил ее, осталось дело за малым, посмотрим как будут разворачиваться события дальше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, hagridgrib сказал:

В последнем трипе грибы мне сказали трипануть маму. Я не знаю как мне подойти к этому делу, как подвести ее.

 

14 часов назад, hagridgrib сказал:

Если я этого не сделаю, мне будет кранты.

 

14 часов назад, hagridgrib сказал:

Если бы мне сказали трипануть друга, было бы легче задача, но тут сложнее.

 

14 часов назад, hagridgrib сказал:

Самое главное это, как мне ее словесно подвести к этому, убедить, дальше я уже сам всё устрою. Может не говорить что это грибы а лечебные травы, которые лечат душу и тело, как вариант??

 

14 часов назад, hagridgrib сказал:

Это и есть героизм - выполнять задания грибов.

 

14 часов назад, hagridgrib сказал:

буду действовать. Выбора всё равно нет.

 

14 часов назад, hagridgrib сказал:

Я не буду говорить что это лечебные грибы. Помню как она увидела мухоморы сушеные в духовке, плохо отнеслась к этому, она видимо переживала.

13 часов назад, hagridgrib сказал:

По сути если это замысел грибов, то все должно получится

 

13 часов назад, hagridgrib сказал:

с моральной точки зрения это подло получится, если не рассказать про действие гриба.

О Боже...  Трипануть маму, чтобы что? У нее запрос есть? Или просто удовлетворить "желание грибов"? А не твое ли это желание, м? Чисто для себя, потому что тебе нужно, чтобы она их съела, как ты посчитал в трипе?

 

Просто притормози и трезво взгляни на ситуацию.


О какой морали идет речь, если ты хочешь поставить эксперимент на самом близком человеке, уговорить его, убедить, только потому... а кстати почему? Чем обосновали тебе такую нужду?
Я знаю людей (вроде мне несколько писали), кто с родителями в теме. Дам тебе контакты их, если они разрешат, напиши мне, а дальше сам выясняй как и что.
Но по-моему тебе нужно очнуться, это не тот случай совершенно. Даже интереса в эту сторону нет у нее, а накормить нужно, убедить так грибы сказали. 😔 Более того ты сам сказал, что она за тебя переживает. А ты за неё? нет? Только за то, что тебя от трипов отлучат не выполни ты "их" волю?


Дело твое но я тебе так скажу - плевать кто там и что говорит. Одно дело если тебе придет в голову с кем-то помириться, наладить отношения. И совсем другое впихивать то, что человеку не нужно. Ты даже мнение её не спросил, а уже воплощаешь это практически, придумываешь план, словно план вторжения. Это человек, ало.
Просто одумайся, если ты считаешь что у тебя неделя - пусть так, выйди с форума, пусть у тебя сформируется свое мнение, в одиночестве, а не вот это вот всё - как заставить маму съесть грибы, помогите.
Если тебя так пугает, что тебя якобы отключат от трипов  - омг, да и в топку такие трипы, которые заставляют людям что-то впаривать против воли...

 

Себя слушай, маму слушай...вместе доверительно поговорите. Скажи честно о ситуации...Скажи тебе так показалось и посмотри, по глазам всё поймешь. Это будет хотя бы честно, а не то что ты тут уже придумываешь разными путями...для самоуспокоения и удовлетворения. Вся ситуация из-за отсутствия честности и твои сообщения говорят о том, что все будет только усугубляться этими манипуляциями. Разорви этот круг. Не манипулируй ради себя.
Сможешь ли ты такой урок заметить в ситуации?

 

никто тебя ни от чего не отключит, не переживай. А вот за вред ближнему, за манипуляции - вернется...


Всех благ твоей маме от всего сердца...

p.s. холивара не будет, я все сказал, что нужно, разбирайтесь сами в этом бреду.

Можете приводить аргументы, как это нужно и важно её убедить и сделать, ведь так сказали грибы. А кому-то грибы сказали в окно выйти, и они вышли. Кому-то грибы сказали убивать собак и есть и они это делают. Почитайте форум получше, прежде чем сваливать ответственность за жизнь на инструмент в виде психоделика - тут достаточно примеров сумасшедших полностью уверовавших в то, что они с грибами общаются и выполняют их волю, а на само деле творят дичь аморальную и опасную...

Будьте разумными. Это критерий здравости и адекватности.

  • Нравится 1
  • Лучшее 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...