• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Домашнее задание от Грибов

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pik сказал:

Дети видят тонкие миры до определённого возраста, пока  их сознание и сердце открыто и не загаженно.

Да и этот факт, никак не противоречит тому, что они заблуждаются в существовании этого монстра, который приходит к ним в темноте, в изменённом образе обыкновенного цветка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    35

  • hagridgrib

    34

  • Guest_

    32

  • Pik

    30

4 часа назад, BEAR420 сказал:

Да и этот факт, никак не противоречит тому, что они заблуждаются в существовании этого монстра, который приходит к ним в темноте, в изменённом образе обыкновенного цветка!

И вот смотри, бро, психоделик в разы усиливает чувствительность, дорисовывает такое, что иной раз и сам поверишь в иллюзию. Вот здесь мы видим как раз такой случай. Вопрос - как изменить полярность ну или уйти от неё? Учитывая то, что вводные данные были заряжены негативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная, глубокая тема. Можно ли изменить полярность рефлексий (т.е. по сути вводных данных), которая зависит от приобретённых внутренних установок(заборов)?
Саму причину уже не устранить, она, как правило лежит в далёком прошлом. Что должно произойти, чтобы упали заборы? Что делать тем, кто успел "познать и развиться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DMTolog сказал:

вот смотри, бро, психоделик в разы усиливает чувствительность, дорисовывает такое, что иной раз и сам поверишь в иллюзию. Вот здесь мы видим как раз такой случай. Вопрос - как изменить полярность ну или уйти от неё? Учитывая то, что вводные данные были заряжены негативно

Тут только один путь, бро.. Через веру.. Это действительно самый мощный наш инструмент, который формирует вообще всё миропонимание!

Вначале, человек должен допустить и поверить в то, что возможно его убеждения ложные и именно этот взгляды на мир и жизнь , мешают ему жить полной грудью, без каких-либо страхов. Хотя бы на какое-то время нужно подумать об этом и усомниться, чтобы посмотреть на всё под другим углом. Потом придут и убеждения и понимание и знания соответственно в том доступном формате, в  котором всё будет понятно именно этому человеку.. Но, пока сам человек не откроет эту дверь изнутри, которую сам закрыл (по той или иной причине) и не впустит свет в свой мир ,- он не сможет увы этого увидеть.. Никто не сможет убедить его в ином вИдении.. 

Грубо говоря, нужно перенаправить веру из одного ложного источника (который видится абсолютно реальным для того, кто верит в это) в другой..Духовное вИдение берется через веру, а не через знания..Через знания, человек только  придёт в темный лес.. Может конечно повезти и сразу придут верные знания, но это редкость, тем более в наше время где гигантский переизбыток информации.

Иного пути я не вижу.. Человек сам формирует свою реальность... 

:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что просто принять как есть, пока помощи не попросит. Это и есть сигнал на желание что-то изменить. Вмешиваться по нашей инициативе мы права не имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DMTolog сказал:

Что делать тем, кто успел "познать и развиться"?

Не пытаться переубедить их.. Просто жить так, как должен.. Люди сами увидят и спросят причину твоей счастливой жизни.. 

Да и невозможно полностью познать всё это.. Этот путь бесконечный и удивительный.. Чуть ли не каждый день открываешь что-то новое..Но это происходит лишь тогда, когда человек открыт для всего и никак не иначе.. И доступно это каждому человеку

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

И вот смотри, бро, психоделик в разы усиливает чувствительность, дорисовывает такое, что иной раз и сам поверишь в иллюзию.

Ну ну. Ты бро, не видел еще многово, если б триповал то понял что ошибаешься насчет "всё происходит в голове". Я телепатически общался с человеком под грибами. Он посылал мне короткие сообщения и грибы мне их распаковывали. Причем человек находился в другой стране. Я ему писал что я видел, а он подтвердил что именно такое сообщение он мне послал с определенным визуалом.

1 час назад, BEAR420 сказал:

Через веру.. Это действительно самый мощный наш инструмент, который формирует вообще всё миропонимание!

Вера для рабов. Ты должен знать как всё устроено на самом деле, растения учителя помогут в этом.

 

1 час назад, BEAR420 сказал:

формирует вообще всё миропонимание!

Это просто смешно читать. Боги не знают замысла творца, но (ш)изотерики всё знают как всегда..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, hagridgrib сказал:

Ну ну. Ты бро, не видел еще многово, если б триповал то понял что ошибаешься насчет "всё происходит в голове". Я телепатически общался с человеком под грибами. Он посылал мне короткие сообщения и грибы мне их распаковывали. Причем человек находился в другой стране. Я ему писал что я видел, а он подтвердил что именно такое сообщение он мне послал с определенным визуалом.

Вера для рабов. Ты должен знать как всё устроено на самом деле, растения учителя помогут в этом.

 

Это просто смешно читать. Боги не знают замысла творца, но (ш)изотерики всё знают как всегда..

 

Бро, ты не понял моего посыла. Как телепатическая связь повлияла на твою реальную, "земную" жизнь? Я в постоянном трипе - созерцаю и кайфую - разгочегарил собственную, внутреннюю фабрику эндорфинов. Против внешних ничего не имею, бывает и ими пользуюсь.

 

+++++++

 

В этом то и часть кайфа, что я никому ничего не должен. Освободился. Повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DMTolog сказал:

Бро, ты не понял моего посыла. Как телепатическая связь повлияла на твою реальную, "земную" жизнь?

Телепатическая связь учит чувствовать - слушать сердце, настраиваться на тонкие выделенные каналы связи, улучшает интуицию. Для чего слушать сердце и душу думаю тебе рассказывать не нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Что должно произойти, чтобы упали заборы?

Триповать побольше и иметь открытое сердце, желание познавать, учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Телепатическая связь учит чувствовать - слушать сердце, настраиваться на тонкие выделенные каналы связи, улучшает интуицию. Для чего слушать сердце и душу думаю тебе рассказывать не нужно.

 

Я задал конкретный вопрос, ответа пока не получил. Помогли ли психоделики раскачать интуицию и таким образом нащупать/попасть в поток? Или он ещё в поиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, DMTolog сказал:

В этом месте я бы порекомендовал сверить/вывести само понимание слова "бесы". Это должно во многом упростить диалоги. И так, что есть "бесы"?

Бес имеет две стороны одна чёрная одна белая типа инь-янь, когда учит тебя то чёрный, как научил то белый и помогает, их не стоит бояться они наши учителя, и через тенистый путь ведут к познанию себя, но некоторые просто не догоняют. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, DMTolog сказал:

Помогли ли психоделики раскачать интуицию и таким образом нащупать/попасть в поток?

Мне помогли. А в чём смысл данного вопроса, ты пытаешься оспорить пользу грибов? Или хочешь узнать появляется ли сразу умение лётчика высшего пилотажа? hagridgrib моложе тебя и данные умения это лишь вопрос времени. Он хочет познавать и он познаёт. Разве ты этого не замечаешь? Раз не замечаешь, значит остались ещё какие-то, как ты их называешь, "хоботы" и "заборы" у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бро, вижу всё и именно оставшиеся заборы бунтуют, рефлексировать заставляют, хотят за руку схватить душу неокрепшую. Всё ближе, чем он думает. Для чего лезть в дебри, в которых даже лучи солнца теряются? Ты же знаешь, я не против психоделика - как инструмента для улучшения ральной жизни.

 

ПС: Грофа коллега сейчас звонил, приглашает в его новую локацию на высоте 800 м над уровнем моря. Попробую флоридой бробить его голову. Два по СТО Димы было мало вырвать его из плена ума. Я рассказывал тебе о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, DMTolog сказал:

Да, бро, вижу всё и именно оставшиеся заборы бунтуют, рефлексировать заставляют

Пора выращивать паны :) Уже почти что два года у тебя принт панов лежит. Видимо, те самые заборы и бунтуют, прокрастинировать заставляют.

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, DMTolog сказал:

Грофа коллега сейчас звонил, приглашает в его новую локацию на высоте 800 м над уровнем моря. Попробую флоридой бробить его голову.

Классно, бро! Успехов вам! Думаю 3 гр Флориды сделают своё дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде не утверждалось о том, что психоделики=зло. Утверждалось о том, что убеждать или манипулировать человеком в сторону их нужности ему - неэтично и аморально. Сам факт того, что такой план вынашивается в уме ДО мнения самого человека...словно все решено за него. Так это выглядит и это озвучено.

 

Мотивация была озвучена четко - приказ грибов и последующий страх их ослушаться. О помощи нигде не сказано. Если есть желание помочь о нем в первую очередь было бы сказано, а не о страхе перед волей грибов.

 

Спецэффекты, переживания и сверхвозможности доступны без психоделиков. Психоеделики не ключ. Сознание - ключ. Для переживаний ничего не нужно. Назовите это Божьей Милостью, если так будет понятнее, на каком месте психоделики относительно этой силы.

 

Или вы верите, что к самопознанию обязательно нужно пробиваться внешними проводниками? И только так? И это высший путь?

Это просто пробник.

Было бы убого жить в мире, где чудеса случаются только после волшебной пилюли.


«Когда ты получил сообщение, не забудь повесить трубку». (с) Алан Уотс

 

По поводу моего опыта - глубокое переживание случилось в первые 3-5раз, мне повезло. И я был ОЧЕНЬ удивлен, ШОКИРОВАН, что не у всех так...


Моя мотивация здесь присутсвовать - делиться этим по мере ограниченной возможности данного мне ума. Но как обойтись без спойлеров?
Видимо, никак. Об этом хочется говорить, но не можется.

 

В каждом психоделике есть конечное переживание. Если оно случилось - тебя уже так не тянет. Это случается, но принципиально нового ничего нет.


Есть горизонтальная плоскость - она у всех разная. Подсознание, перепросмотр и прочие мультфильмы.


Есть вертикальная. Вертикальная случилась, вершина раскрыла себя. Выражаясь в вашем понимании и терминах - грибы мне сказали - "мы тебе ВСЁ показали, дальше сам".

 

Количество трипов абсолютно не решает. Это просто случается. Дар, а не достижение.

 

Проверить переживание можно по многим критериям. Можно по символизму. По описанию. По словам и поступкам - как это изменило, что теперь ценно. Слова я оставил, кому нужно взяли. По символизму тоже. Описание где-то было. А некоторым в лс делился более сокровенными частями. Я не могу передать опыт напрямую, но делюсь ориентирами. Делюсь своей удачей, своим счастьем.

 

Если это вызывает вопросы - у меня в свою очередь вопросы касаемо компетентности аля "over 1000 трипов".
В школе бывают и дети, которые на 2-3 год остаются. Но это не значит, что они лучше освоили программу нынешнего уровня - наоборот...

 

Я рад, что ты поговорил с мамой. Всех благ.
Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DMTolog сказал:

Интересная, глубокая тема. Можно ли изменить полярность рефлексий (т.е. по сути вводных данных), которая зависит от приобретённых внутренних установок(заборов)?
Саму причину уже не устранить, она, как правило лежит в далёком прошлом. Что должно произойти, чтобы упали заборы? Что делать тем, кто успел "познать и развиться"?

По идее, с помощью психоделиков, от заборов по ниточке можно прийти к источнику и разобраться с ним, перепрожить/переписать. Я как то так случайно на 1 ниточку наткнулся и пошел по ней. В итоге избавился от комплекса. Предполагаю, что с более профессиональным подходом будет более качественный результат и все заборы падут. 
 

Знаком с человеком который работает в этом направлении но без грибов, интересовался в теории, что услышал пишу вам=D Про ниточку - дословно=)

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, hagridgrib сказал:

Вера для рабов

Бро, это высказывание, только подтверждает то, что ты пока слеп... 

Вера- это инструмент, который вшит в человека (как дыхание) и абсолютно не связан ни с Богом ни с какими-то религиями (как ты думаешь)!

Без веры, человек был бы амёбой и никуда не двигался бы по жизни.. Не существует неверующих людей, а те, которые так думают, как раз и находятся в безумстве.

Вера позволяет нам выбирать свой путь, убеждения, цели..

В мирской жизни (без углубления в свою духовную природу) вера "замыкает" цепь движения.. т.е. человек, вначале что-то узнаёт - потом проверяет эти знания в личной жизни - затем , если эти знания ему заходят и упрощают его жизнь, они становятся опытом и он ВЕРИТ в них!

На духовном пути, всё абсолютно иначе и тут перевёрнута цепочка с ног на голову. Человек вначале должен поверить, а уж после приходят доказательства этой веры в его жизни, которые и становятся знаниями и опытом для него!

Поэтому, когда люди штурмуют духовность знаниями, то они только отдаляются от духовного пути.. Я лично знаю людей, которые практически наизусть знают вагон молитв, строк из библии и тд НО ты начинаешь понимать, что там нет никакого Бога в их жизни.. Они живут в концепции Бога, как религиозные фанатики и даже не понимают, что Бог так не работает!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к тем, кто считает , что вера дана управлять людьми. Убеждение складывается даже не от знаний, а от осознания. И опять же это не истина, а  личное переживание,  и не стоит за неё держаться.

Я считаю, нужно выбрать наиболее выгодный для себя путь и радоваться жизни... всем добра✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, AHTOH37 сказал:

что вера дана управлять людьми.

ВЕРА - ЭТО ИНСТРУМЕНТ, КОТОРЫЙ ВШИТ В КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА! А уж как люди им пользуются - это уже другой вопрос! 

Если человек не верит и не доверяет свою жизнь Богу, то он начинает верить себе и в свои убеждения или верить в убеждения других, которые его погубят, рано или поздно.. НЕ ВЕРИТЬ ты не можешь!

Например атеист - это человек, который ВЕРИТ в то, что он не верит в существование бога и его вера основана на мирских знаниях, поэтому через них и невозможно придти к Богу и тд и тп.. 

Нужно просто смотреть на всё немного глубже, а не поверхностно..

 

Изменено пользователем BEAR420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть гностиком, тогда и вера не нужна. Вера-отсутствие знаний. 

И ещё вопрос: вера подразумевает сомнения?

Ещё скажите, что надо верить в веру..

Изменено пользователем AHTOH37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочти раз 100, что я написал.. я хз, как еще проще объяснить!(((

Вера - это вшитый инструмент, в наше сознание, для познания этого и не только миров.. Для познания Бога, если так удобно..  Эта функция просто есть в сознании, как дыхание, сердцебиение и прочее в теле...

А вот как этой функцией пользоваться - это уже другой вопрос, который ты открываешь тогда, когда начинаешь понимать первое... При чём, вера может привести человека как в ад, который будет создан им же самим из-за ложных убеждений и веры, как и в мудрость или премудрость.. это уже тоже, отдельная и обширная тема, которую тяжело пОлно раскрыть в переписке.. НужнО общение и диалог с глазу на глаз..:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, бро, это очень философская тема Вера, Эго, Бог, можно дискутировать бесконечно, и у каждого своя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...