• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Домашнее задание от Грибов

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

У нее проблемы со здоровьем, друг. Мне дальше наблюдать как она таблы в себя впихивает гроздями или дать ей настоящее целебное средство. Она нуждается в этом, еще спасибо потом скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    35

  • hagridgrib

    34

  • Guest_

    32

  • Pik

    30

Я ей не 8 грамм давать буду, всеголишь 2гр кубов. Ты так говоришь будто я ей предлагаю марихуану или чего жоще, от которых зависимость образуется, сам подумай.

Ты не поймешь меня, тебе заданий не давали пока что.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей вселенной выбора нет, это иллюзия выбора. Ты можешь строить из себя такого волевого, выбирать, но еслиб ты трипанул хорошенько, то понял о чем я.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, etoto сказал:

А кому-то грибы сказали в окно выйти, и они вышли. Кому-то грибы сказали убивать собак и есть и они это делают

Никому еще такого не говорили. А даже если и говорили, то понятно кто.

 

Есть кстати такое призвание - убивать животных, допустим на скотобойнях.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, hagridgrib сказал:

У нее проблемы со здоровьем, друг. Мне дальше наблюдать как она таблы в себя впихивает гроздями или дать ей настоящее целебное средство. Она нуждается в этом, еще спасибо потом скажет.

От каких именно недугов она таблы поглощает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, etoto сказал:

А не твое ли это желание, м

Именно так и есть.. ЭГО (я, в затуманенном состоянии ума) в своём расцвете...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DMTolog сказал:

От каких именно недугов она таблы поглощает?

Успокоительные, да вообще разные, что болит от того и ест таблы. Она знает что это вредно, но альтернативу найти не в состоянии. У нее сахар завышен, зрение плохое стало. Часто волнуется по пустякам, она такой натуры каким я раньше был до грибов.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное думали, что грибы вас будут бесплатно лечить, выгонять бесов, - от доброты душевной. Я вас разочарую, друзья, бесплатный сыр в мышеловке, даже с грибами. Они выполняют свою работу, я выполняю их поручения. Работа в связке, только так и никак иначе. Всё справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, hagridgrib сказал:

Успокоительные, да вообще разные, что болит от того и ест таблы. Она знает что это вредно, но альтернативу найти не в состоянии. У нее сахар завышен, зрение плохое стало. Часто волнуется по пустякам, она такой натуры каким я раньше был до грибов.

Начни просто с микродоз.. день, через день.. От этого точно ничего плохого не будет..Можно даже и не говорить ей, чай готовить там, типо на травках успокоительных и норм будет... 

 

А то, что какой-то гриб что-то говорит, - ну блин, бро Вы млять как дети с луны свалились..При приеме грибов и других ПАВ , с тобой они не разговаривают, а просто изменяют твоё восприятие.. Понятно, что твои посылы благие, но благими намерениями, сам знаешь что!... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

p.s. холивара не будет, я все сказал, что нужно, разбирайтесь сами в этом бреду.

Иди куда подальше вообще отсюда. Теоретик начитавшийся книжек. Пересказы твоего левого сблёва не интересуют.

С грибами ты не знаком даже,  либо ты просто забанен грибами и у тебя нет выделенного канала с Создателем.

Дано это только тем, кто искренне работает над собой, чьё сердце открыто и искренне, тем кто не зашорен и не промыт дерьмищем так как ты. Ты же ничего не хочешь понимать.

Тебе вообще не понять о чём мы говорим, всё это личный опыт и он работает. Всё что говорят  и говорили грибы работает.

Тебе просто смысла нет ничего говорить, ибо ты пока далёк от здравого смысла и почти что необучаем.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BEAR420 сказал:

Начни просто с микродоз.. день, через день.. От этого точно ничего плохого не будет..Можно даже и не говорить ей, чай готовить там, типо на травках успокоительных и норм будет... 

 

А то, что какой-то гриб что-то говорит, - ну блин, бро Вы млять как дети с луны свалились..При приеме грибов и других ПАВ , с тобой они не разговаривают, а просто изменяют твоё восприятие.. Понятно, что твои посылы благие, но благими намерениями, сам знаешь что!... 

Вам не понять этого, потому что вы просто не созрели. Вы молодые души слишком для этого. Это не плохо и не хорошо, просто так есть.

Просто поймите. Это не всем доступно. hagridgrib один из тех кому это доступно. Выделенный канал с создателем не каждому доступен!

hagridgrib один из тех кому он доступен, вы просто не знаете. Я как человек хорошо знакомый со многими оккультными вещами был удивлён точности того как hagridgrib чувствует вещи. Это не значит что надо кому-то возвышать или принижать себя, ему это доступно и доступно заслуженно, благодаря работе над собой. Не один год и не в одном воплощении. Ему просто надо было проснуться для этого, вспомнить кто он. Прочувствовать и начать чувствовать то что уже умеет и над чем долго работал.

Вам скорее всего этого не понять в этой жизни. Увы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Вам скорее всего этого не понять в этой жизни. Увы

Бро, а ты не задумывался, что это ты остался где-то хрен пойми где, в лесу своего эго и даже не то, что выйти на свет белый не можешь, но и подумать о своей темноте не в силах.. ???? На этом форуме, очень много адекватных людей, которые даже спорить с тобой не хотят, из-за того, что понимают бессмысленность этой процедуры.. Не идет диалог в этой беседе.. Только попытка доказать свою правоту, с твоей стороны.. А это и есть тот самый маркер, который .......

Ты столько много всего перепробовал, а успокоения не получил (не спорь, это видно в твоих текстах и реакциях, любому адекватному человеку).. Не задумывался почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BEAR420 сказал:

Не идет диалог в этой беседе..

Плохо. Мы с женой на диванчике устроились нашем любимом, орешки подготовили, манго почистили/порезали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если твое понимание - это есть истина - да нах тогда нужны эти энтиогены...?? Я бы тогда стороной их обходил, чтобы не мыслить и не рассуждать так, как ты.. Ты же в аду живёшь, с моей точки зрения.. Это страшно, жить и всё время быть чем-то недовольным.. И мне искренне жаль, что такое происходит.. Знаний у тебя много и ты многим помогаешь, на пути с энтиогенами, но то, какое у тебя вИдение этого мира, вызывает только сожаление.. Желаю тебе, чтобы ты полюбил эту жизнь и перестал бороться с какими-то бесами.. они сами убегут..В любви они не существуют:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, BEAR420 сказал:

Бро, а ты не задумывался, что это ты остался где-то хрен пойми где, в лесу своего эго и даже не то, что выйти на свет белый не можешь, но и подумать о своей темноте не в силах.. ???? На этом форуме, очень много адекватных людей, которые даже спорить с тобой не хотят, из-за того, что понимают бессмысленность этой процедуры.. Не идет диалог в этой беседе.. Только попытка доказать свою правоту, с твоей стороны.. А это и есть тот самый маркер, который .......

Ты столько много всего перепробовал, а успокоения не получил (не спорь, это видно в твоих текстах и реакциях, любому адекватному человеку).. Не задумывался почему? 

Ну и хорошо, и пусть. Каждый на своём уровне. Желаю вам успехов в развитии и познании. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Ему просто надо было проснуться для этого, вспомнить кто он.

Мы лишь винтики, шестеренки в теле Творца. Но чтобы шестеренку не выкинули, нужно начать двигаться и выполнять свою функцию. Они этого не поймут, потому что шизотерики, у них нет безжалостности к себе - признать истину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Pik сказал:

Каждый на своём уровне

Бро, у нас (у всех людей) нет такой задачи, как "бороться с кем-то" и тд. Все эти цели и смыслы, человек придумывает в искажённом восприятии своей жизни.. Мы пришли сюда, чтобы жить и любить жизнь, во всех её проявлениях!

Самое главное, что человеку нужно понять, так это то, что источник всех его страданий - это он сам, со своим неправильным взглядом на этот мир и свою жизнь в частности! 

Пока ты это не поймёшь, ты будешь бесконечно бороться со своими бесами, которые будут с каждым разом видоизменяться и сигнализировать тебе о том, чтобы ты наконец-то понял корень своей проблемы и проснулся. Проснулся для той жизни, которая и задумывалась для тебя...

И заметь, на форум приходят люди БЕЗ каких-либо бесов в голове, а ты навязываешь им своё вИдение, тем самым направляешь их ценный инструмент (веру), в абсолютно ложное и гиблое для них русло. И когда приходит время новичкам триповать, они наслушавшись тебя начинают какую-то мифическую борьбу с бесами, которая может их унести в пожизненно кривое вИдение этого прекрасного мира...

 

Изменено пользователем BEAR420
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом месте я бы порекомендовал сверить/вывести само понимание слова "бесы". Это должно во многом упростить диалоги. И так, что есть "бесы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, etoto сказал:

Ты даже мнение её не спросил, а уже воплощаешь это практически, придумываешь план, словно план вторжения. Это человек, ало.

Меня кто-нибудь спрашивал, хочу ли я родиться, меня спрашивали нужна ли мне школа, детский сад(где мне успешно сворачивали мозги), крещение?? Нет, всё было принудительно для моего же "блага". А когда настал "мой ход" сделать понастоящему благое дело, меня осуждают. Да осуждают так, будто я ей наркотики предлагаю. Подумай насчет этого.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, etoto сказал:

А вот за вред ближнему, за манипуляции - вернется...

Грибы - вред. Понял.😄

Не было манипуляций. Я сказал ей конткретно, что гриб её вылечит, сказал что сам употребляю. Сказал как они мне помогли по жизни. Мама заметила мои изменения и сказала ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу крайний раз, бро @Pik -у, на счёт этой темы.

Попробуй, хотя бы на несколько минут, уйти от своих убеждений и посмотреть на свою жизнь и представление о ней, под другим углом! 

Опять же, можно провести аналогию (не бери на свой счёт только).. Смотри... Маленький ребенок, когда ложится спать при выключенном свете, видит окружающий мир совсем иначе.. Более враждебно что-ли.. Но, это не из-за того, что мир действительно враждебен к нему, а из-за своего маленького жизненного опыта..  Поэтому, отсутствие света, превращает (например) цветок, стоящий в комнате, в монстра.. Ребенок додумывает реальность.. И эта вера в этот факт, не дает ему покоя даже после включения света, пока он не увидит всю картину целиком, под своим светом!

 

Человек просто сам закрывает все двери и окна изнутри и не позволяет свету осветить его жизнь.. В темноте, мы всегда будем додумывать реальность. И это может длиться всю жизнь, пока человек не поймет, что борется лишь со своей тенью...

Еще одну аналогию можно провести с лесом.. В ночном лесу, таким людям, тоже всякие пни, деревья, кусты и тд кажутся злобными и страшными, тк им приходится додумывать реальность.. но когда наступает утро и солнце освещает весь лес, то он становится даже красивым, блин))

 

Твоя борьба с чертями и бесами, никогда не прекратится, а будет только видоизменяться, пока ты не откроешь все двери, окна и не увидишь свою жизнь под светом, а не в искажённом состоянии додумывания происходящего ! на то она и ложь, чтобы подменять правду. Повторюсь, в этом мире у тебя нет и никогда не было врагов, кроме тебя самого! Мира тебе и любви.:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DMTolog сказал:

И так, что есть "бесы"?

Бро, это и есть то, что видит ребенок при выключенном свете и пытается доказать реальность этих существ своим родителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, BEAR420 сказал:

Бро, это и есть то, что видит ребенок при выключенном свете и пытается доказать реальность этих существ своим родителям!

Дети видят тонкие миры до определённого возраста, пока  их сознание и сердце открыто и не загаженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...