• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Хочу статус Гровера. Amnezia Auto. LED

Оцените эту тему


Nodus1986

Рекомендованные сообщения

Место выращивания: Indoor

Сорт: Amnezia Auto

Сидбанк: Master Seed

Тип семян: Автоцветущие,Феминизированные

Способ выращивания: Субстрат

Субстрат: Покупной +20% перлита

Размер гроубокса: Шкаф

Удобрения: GHE

Освещение: Бытовой LED

 

Всем привет!

У меня уже есть кое какой опыт в гровинге. В грунт было добавленно 20% перлита и пролит. Семка была помещена в стакан с перекисью и спустя 10 часов погрузилась на дно стакана. проращиват ее не стал и поместил в грунт на пол сантиметра. Свет бытовой LED точнее прожекторы. Навегу у меня 50 ватт 6400К, а на цвет 3 прожектора по 50 ватт в 2400К. Первые сутки от каски:

222222222222222.jpg

11111111111111111111111111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третьи сутки от каски. Сегодня пролил 400 мл. водой с добавлением янтарной кислоты (0,5 грамма). В Боксе темпа 25 градусов. Свет дешевый но на них кустики растут. Уточну также что горшок на 6 литров.

001.jpg

002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмые сутки от каски. в Боксе темпа 22 градуса, влажность 25% знаю что мало буду что-то думать, а так растет кустик потихоньку. Сегодня пролил 200мл. воды. Впереди долгий путь...

888IMG_20231207_141024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 сутки от каски полив литром воды с сульфиком  1 грамм

19 сутки полив литром воды с янтаркой 1 грамм

 

Думаю на 21 сутки от каски начинать приучать к корму.

IMG_20231218_052807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 день от каски. Впервые увидел девятилистники до этого у  Амнезии из той же партии такого небыло.

qqqScreenshot 2023-12-29 100555.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 дней от каски. Что в ведре на 15 литров что в горшке на 6 литров куст одинаково большой получилься. но зато экономия удобр

trava9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Главное не очковать !!! и все получится :icon_wink: по фото последнему вроде все бодренько !!!! Джа с Нами !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Purga сказал:

Главное не очковать !!! и все получится :icon_wink: по фото последнему вроде все бодренько !!!! Джа с Нами !!!!

Этот бро или паранойя словил или что посерьёзнее,он попрощался с нами, может вернётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
07.02.2024 в 09:32, 1234Вован сказал:

паранойя словил или что посерьёзнее

Дарова Бразы🖐️

 

Зашел я вот обьяснить что случилось со мной. не люблю уходить не обьяснившись)) Ну начну с того что тему можно переносить в архив, кустика увы больше нет, как и всех моих ших...

 

А началось все приблизительно 7 месяцев назад. Вышел я в магаз и ко мне подошел знакомый, а он работает в нотариальном бюро и сказал что мол узнал что мной заинтересовались какие-то интересные люди. Я пронес эту инфу мимо ушей. алчность)) Жалко и вес и кустик (она же живая). И заметил что у мну стали пропадать квитанции на коммуналку. раньше такого небыло. Ну и финишом стало: иду я от родственников и слышу за спиной крик "-стоять, руки с корманов". ну я повернуль и ко мне подошли двое бугаев. один показал удостоверение но я с испугу не заметил с какой конкретно они службы. ну и давай у меня распрашивать, запрещенка есть? где живу, от куда иду. потребовали показать им смартфон и разблокировать его. я показал. и они давай все фоткать. даже телеграм сказали открыть нафоткали мои контакты и тд. ну и сказали что мол иди.

 

Пришол я домой, хорошенько накурилься и понял что ПОРА. Вырвал кустик Амнезии из земли, мелко нарубил, смешал все с землей и вынес подальше от дома. Шихи нарубил миксером (жалко было ужас они такие липкие и крупненькие) ну и давай их в унитаз. А они сука не смываються, а набухают и плавают. еле смыл первую часть, а другую по немногу сыпал и смывал. Вывод екстренный слив в унитаз шмали не сработает. когда все смыл лег спать... С утра увидел что в кране нет ни горячей воды, ни холодной. и во дворе бегают слесаря или как там их. мне кажеться я сделал засор... бывало что нет холодной воды но чтобы ни того ни другого не припомню. ну и снова паранойя. решил выкинуть весь инвентарь (кроме ламп) ну вышел во двор  скинул все в мусорку и заметил чтовозле моего подьезда стоит странное авто со странными номерами...

 

И осталься я без кустика и без травы....Зато спать спокойнее буду. Дак вот еще что. курил я пол года по два раза в сутки. Резко бросив курить не заметил никакой тяги или синдрома отмены. как буд-то и вовсе не курил.

 

Ну и вот сижу я пока что ниже травы тише воды. таки дела.. скучаю за этим делом капец как.

 

Ну вот и все. всем пока, увидемься снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что хорошо закончилось,а я б  протокол задержания попросил, телефон ага.. протокол изъятия...понятых ..нет так полицию вызвал ,я так и делаю,хз может страна другая, ещё я конституцию цитирую параллельно спрашивая о наличии юридического образования у оппонента и называя статьи спрашиваю ,а вы понимаете о чём я,... короче сражаюсь причем часто..дорога научила.удачи бро.

3 часа назад, Nodus1986 сказал:

Дарова Бразы🖐️

 

Зашел я вот обьяснить что случилось со мной. не люблю уходить не обьяснившись)) Ну начну с того что тему можно переносить в архив, кустика увы больше нет, как и всех моих ших...

 

А началось все приблизительно 7 месяцев назад. Вышел я в магаз и ко мне подошел знакомый, а он работает в нотариальном бюро и сказал что мол узнал что мной заинтересовались какие-то интересные люди. Я пронес эту инфу мимо ушей. алчность)) Жалко и вес и кустик (она же живая). И заметил что у мну стали пропадать квитанции на коммуналку. раньше такого небыло. Ну и финишом стало: иду я от родственников и слышу за спиной крик "-стоять, руки с корманов". ну я повернуль и ко мне подошли двое бугаев. один показал удостоверение но я с испугу не заметил с какой конкретно они службы. ну и давай у меня распрашивать, запрещенка есть? где живу, от куда иду. потребовали показать им смартфон и разблокировать его. я показал. и они давай все фоткать. даже телеграм сказали открыть нафоткали мои контакты и тд. ну и сказали что мол иди.

 

Пришол я домой, хорошенько накурилься и понял что ПОРА. Вырвал кустик Амнезии из земли, мелко нарубил, смешал все с землей и вынес подальше от дома. Шихи нарубил миксером (жалко было ужас они такие липкие и крупненькие) ну и давай их в унитаз. А они сука не смываються, а набухают и плавают. еле смыл первую часть, а другую по немногу сыпал и смывал. Вывод екстренный слив в унитаз шмали не сработает. когда все смыл лег спать... С утра увидел что в кране нет ни горячей воды, ни холодной. и во дворе бегают слесаря или как там их. мне кажеться я сделал засор... бывало что нет холодной воды но чтобы ни того ни другого не припомню. ну и снова паранойя. решил выкинуть весь инвентарь (кроме ламп) ну вышел во двор  скинул все в мусорку и заметил чтовозле моего подьезда стоит странное авто со странными номерами...

 

И осталься я без кустика и без травы....Зато спать спокойнее буду. Дак вот еще что. курил я пол года по два раза в сутки. Резко бросив курить не заметил никакой тяги или синдрома отмены. как буд-то и вовсе не курил.

 

Ну и вот сижу я пока что ниже травы тише воды. таки дела.. скучаю за этим делом капец как.

 

Ну вот и все. всем пока, увидемься снова!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо ? Зря ж смыл скажи ).

 

Парой мы не можем оправдать свои поступки, ибо спешка ибёт горячку ) давай заводи новый репорт, растить ты можешь отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...