• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

яЗВУКя

Оцените эту тему


звукя

Рекомендованные сообщения

Вязь  женский род  Соединение, сплетение смежных букв в один сложный знак (напр. в заглавиях старинных рукописей). 

Вязь — тип древнего декоративного кириллического письма, в котором буквы (тела) сближаются или соединяются одна с другой и связываются в непрерывный орнамент.

Язык - связывает вместе в рода тела  как бы гифы мицелия , языком как бы можно вязать тех кому созвучен язык.

1280px-Russian_Vyaz_Axion_Estin.thumb.jpg.74b5d85d66d8227a79ca7de76cbcccad.jpg

520px-Vyaz_-_Cyrillic_calligraphy_svg.png.554c0b0ddf0a9d68e0a0ed45e339cea6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 16:18, звукя сказал:

Хватит наказаний. Я пришел простить а не судить! в первую очередь саму себя. Он - это ОНА. Мать трех лиц отца сына и святого духа.

А почему мать? Он это он, она это она! Не мать! Отец, сын, дух!

Чё то, ты путаешь!

Т.е. ты троицу, воспринимаешь в женском роде?

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Palatenchik сказал:

Т.е. ты троицу, воспринимаешь в женском роде?

Отец, сын и святой дух - это мужская энергия, треугольник и если треугольник по кругу вокруг своей оси обернуть на 360 градусов то получиться шапочка конусного гриба который стоит на круглой ножке. Мать создала троицу. Все тела физические одновременно и мужского и женского рода разница лишь во внешней оболочке которая разделена на мужское и женское начало в одной оболочке лоно а в другой член хотя внутри тело состоит из лон по которым движутся энергии как звуковая волна член постоянно движется во влагалище так и в теле энергия мужа входит в каждую клеточку и дает ей вибрацию жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец и сын по праву перво рожденный. Первый и последний.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материя пустая, дура матер. Твёрдая мозговая оболочка (лат. dura mater, др.-греч. παχυμῆνιγξ) — одна из трёх оболочек, покрывающих головной и спинной мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Материя пустая, дура матер. Твёрдая мозговая оболочка (лат. dura mater, др.-греч. παχυμῆνιγξ) — одна из трёх оболочек, покрывающих головной и спинной мозг.

Я звук Я образ - я блок О. т.е  я ЗвукООбраз. При соединении двух оо получается весика писцис рыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать захотела за мужа и произошло воплощение. Перво родный грех.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Мать захотела за мужа и произошло воплощение. Перво родный грех.

Создала первого и последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, звукя сказал:

Мать признает свой грех и смиренно принимает отца сына и святого духа.

Тело состоит из лон, клетка это два лона наложенные друг на друга крестом получается квадратное лоно которое растягивается в круг когда входит звуковая волна от которой начинают вибрировать стенки клеток и эта вибраци передается по сети клеток оживляя каждую клетку движением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать дает ни я. Дает желание т.е саму себя - тело, мужское и женское в одном образе ️ Отца сына и святого духа. Отец и сын хранят образ матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женское тело это церковь в которую приходят прихожане в виде внимания а муж как настоятель храма - звук внутренний голос которому мать дала титул Господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Женское тело это церковь в которую приходят прихожане в виде внимания а муж как настоятель храма - звук внутренний голос которому мать дала титул Господь.

Мать пожелала иметь своего царя в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама с собой сейчас общаюсь через образ святого духа. П - экран монитора а внутри еще п образные формы клеточной коммуникации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Отец и сын - звукообраз.

Звук движется по образу, вибрируют образы и притягивают самоподобные формы.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

я всегда общаюсь сам с собой, я всегда нахожу самого себя.

и это отражается в материи в виде форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого то подгорает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.jpg.5185e54e7dffd7a71e06487c6ec79080.jpg

Головной и спинной мозг окружают три мозговых оболочки: твердая мозговая оболочка (dura mater), паутинная оболочка мозга (tunica arachnoidea), мягкая, или сосудистая, мозговая оболочка (pia mater, tunica vasculosa).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...