• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Хочу в соло трип

Оцените эту тему


weedfullknight

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!
Последнее время хочется в соло трип отправится, до этого была пара таких трипов, но они были очень неосознанные больше из желания пофанится.
Однако даже на небольших дозировках, был достаточно глубокий трип, погружение куда сильнее, чем в компании.
Я слышал о практиках работы с собой в соло трипах, например смотреть старые фотоальбомы. Лично думал посмотреть какие нибудь видосы типо аффирмации или гипноза на темы, которые хотел был в себе поменять (под пси люди становятся гораздо внушаемей) 
Не смотря на желание, присутствует страх, что я сотворю какую нибудь хуйню, по типу выйду из окна, пойду гулять и сотворю хуйню. Я знавал истории, где даже опытные психонавты теряли контроль на невысоких дозировках и творили что то не здоровое. 
Хочу узнать про ваш опыт соло трипов, какую стоит выбрать дозировку (у меня кубы), какие практики с целью личностного роста проводить, нужен ли ситтер, если да, то что ему делать. (сорри если много вопросов, хочу основательно подготовиться)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, weedfullknight сказал:

Всем доброго времени суток!
Последнее время хочется в соло трип отправится, до этого была пара таких трипов, но они были очень неосознанные больше из желания пофанится.
Однако даже на небольших дозировках, был достаточно глубокий трип, погружение куда сильнее, чем в компании.
Я слышал о практиках работы с собой в соло трипах, например смотреть старые фотоальбомы. Лично думал посмотреть какие нибудь видосы типо аффирмации или гипноза на темы, которые хотел был в себе поменять (под пси люди становятся гораздо внушаемей) 
Не смотря на желание, присутствует страх, что я сотворю какую нибудь хуйню, по типу выйду из окна, пойду гулять и сотворю хуйню. Я знавал истории, где даже опытные психонавты теряли контроль на невысоких дозировках и творили что то не здоровое. 
Хочу узнать про ваш опыт соло трипов, какую стоит выбрать дозировку (у меня кубы), какие практики с целью личностного роста проводить, нужен ли ситтер, если да, то что ему делать. (сорри если много вопросов, хочу основательно подготовиться)
 

Не знаю как тебе, но в трипе ни чего ни слушать, не смотреть не то что не хочется, а просто не можешь этого сделать. Лично я всё выключаю. Просто все и даже роутер , что бы излучение на мозг не давило)) Трип это путешествие и это путешествие по собственной психике. Завари гриб сделай, чайку с лимоном. Прикольно запить гриб после приема чайком горячим. Ну и в путь... А там куда вывезет твое общее состояние на момент трипа-сеттинг. В этом вся и прелесть. Это не предсказуемое путешествие... Всё будет не так как это представляться тебе до)))

И уверяю тебя можешь абсолютно не волноваться не о чем, все происходит только в твоей голове. Не стоит опасаться того что ты выйдешь в окно ну или еще что нибудь в этом роде. Ты же здравый человек, ты же не делаешь глупости такого рода когда ты в обычном состоянии. Вот и там ты ни чего не сделаешь того, что бы ты не сделал в обычном состоянии.

Приятного путешествия тебе друг))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, weedfullknight сказал:

Всем доброго времени суток!
Последнее время хочется в соло трип отправится, до этого была пара таких трипов, но они были очень неосознанные больше из желания пофанится.
Однако даже на небольших дозировках, был достаточно глубокий трип, погружение куда сильнее, чем в компании.
Я слышал о практиках работы с собой в соло трипах, например смотреть старые фотоальбомы. Лично думал посмотреть какие нибудь видосы типо аффирмации или гипноза на темы, которые хотел был в себе поменять (под пси люди становятся гораздо внушаемей) 
Не смотря на желание, присутствует страх, что я сотворю какую нибудь хуйню, по типу выйду из окна, пойду гулять и сотворю хуйню. Я знавал истории, где даже опытные психонавты теряли контроль на невысоких дозировках и творили что то не здоровое. 
Хочу узнать про ваш опыт соло трипов, какую стоит выбрать дозировку (у меня кубы), какие практики с целью личностного роста проводить, нужен ли ситтер, если да, то что ему делать. (сорри если много вопросов, хочу основательно подготовиться)
 

Не трипуй дома, ищи с помощью сердца уютное местечко на природе, в непосредственной близости от растений. Плед, чай без кофеина, пожевать орехов да сухофруктов. Вот пожалуй и вся подготовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, weedfullknight сказал:

Я слышал о практиках работы с собой в соло трипах, например смотреть старые фотоальбомы. Лично думал посмотреть какие нибудь видосы типо аффирмации или гипноза на темы, которые хотел был в себе поменять (под пси люди становятся гораздо внушаемей) 
Не смотря на желание, присутствует страх, что я сотворю какую нибудь хуйню, по типу выйду из окна, пойду гулять и сотворю хуйню. Я знавал истории, где даже опытные психонавты теряли контроль на невысоких дозировках и творили что то не здоровое. 
Хочу узнать про ваш опыт соло трипов, какую стоит выбрать дозировку (у меня кубы), какие практики с целью личностного роста проводить, нужен ли ситтер, если да, то что ему делать. (сорри если много вопросов, хочу основательно подготовиться)
 

Вот он, родненький, УМ, уже начинает извиваться, сопротивляться, логические цепочки выстраивать, анализировать......Зацепись за это и забери у него власть. Прокричи во всё горло " ДА по х.. мне, что ты накручиваешь" и пей отвар из грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, weedfullknight сказал:

какие практики с целью личностного роста проводить

Рост личности ассоциируется с обрастанием следующими заборами, заползанием ещё глубже в джунгли. Грибы могут помочь освободиться от всего этого дерьма, постоянно подсаживающего нашу батарейку да призмы кривого восприятия посбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Filstranik сказал:

Не знаю как тебе, но в трипе ни чего ни слушать, не смотреть не то что не хочется, а просто не можешь этого сделать. Лично я всё выключаю. Просто все и даже роутер , что бы излучение на мозг не давило)) Трип это путешествие и это путешествие по собственной психике. Завари гриб сделай, чайку с лимоном. Прикольно запить гриб после приема чайком горячим. Ну и в путь... А там куда вывезет твое общее состояние на момент трипа-сеттинг. В этом вся и прелесть. Это не предсказуемое путешествие... Всё будет не так как это представляться тебе до)))

И уверяю тебя можешь абсолютно не волноваться не о чем, все происходит только в твоей голове. Не стоит опасаться того что ты выйдешь в окно ну или еще что нибудь в этом роде. Ты же здравый человек, ты же не делаешь глупости такого рода когда ты в обычном состоянии. Вот и там ты ни чего не сделаешь того, что бы ты не сделал в обычном состоянии.

Приятного путешествия тебе друг))

Cпасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, DMTolog сказал:

Не трипуй дома, ищи с помощью сердца уютное местечко на природе, в непосредственной близости от растений. Плед, чай без кофеина, пожевать орехов да сухофруктов. Вот пожалуй и вся подготовка.

Клевая идея на природе соло трип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, weedfullknight сказал:

Клевая идея на природе соло трип

Бро, это не клёвая идея. Выстраданное из опыта многих "грибников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, weedfullknight сказал:

Не смотря на желание, присутствует страх, что я сотворю какую нибудь хуйню, по типу выйду из окна, пойду гулять и сотворю хуйню. Я знавал истории, где даже опытные психонавты теряли контроль на невысоких дозировках и творили что то не здоровое. 
Хочу узнать про ваш опыт соло трипов, какую стоит выбрать дозировку (у меня кубы), какие практики с целью личностного роста проводить, нужен ли ситтер, если да, то что ему делать. (сорри если много вопросов, хочу основательно подготовиться)

А в чем проблема то? Хочешь идешь соло хочешь нет. Мне соло грибы больше заходят. 3-5г норм будет.

Ситтер ток голову секс делать будет и отвлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, weedfullknight сказал:

Я слышал о практиках работы с собой в соло трипах, например смотреть старые фотоальбомы. Лично думал посмотреть какие нибудь видосы типо аффирмации или гипноза на темы, которые хотел был в себе поменять (под пси люди становятся гораздо внушаемей) 

Не нужно ничего смотреть. Принять грибы когда будет смеркаться и лечь в кровать, не двигаться, лежать под одеялом. Ничего лучше нет. Сейчас зима, природа не вариант. Я сам хотел трипануть, но на природе холодно. Это летом.

 

4 часа назад, weedfullknight сказал:

Не смотря на желание, присутствует страх, что я сотворю какую нибудь хуйню, по типу выйду из окна, пойду гулять и сотворю хуйню. Я знавал истории, где даже опытные психонавты теряли контроль на невысоких дозировках и творили что то не здоровое. 

Это бесы у людей, плюс часто мешают с другими веществами. В первую очередь важно очиститься от бесов. И триповать трезвым!

Переступай через страх и трипуй лёжа. Просто не вставай никуда во время трипа.

Все раздражители убери, выключай телефон, интернет и свет. Принимай опыт как есть!!! Любой трип полезен! Доверься грибу на 100%.

Грибы нельзя мешать с другими веществами, трипуй трезвым. 3 гр кубенсиса должно хватить. Чай из гриба и выпить.

 

4 часа назад, weedfullknight сказал:

Хочу узнать про ваш опыт соло трипов, какую стоит выбрать дозировку (у меня кубы), какие практики с целью личностного роста проводить, нужен ли ситтер, если да, то что ему делать. (сорри если много вопросов, хочу основательно подготовиться)

Отличные трипы. Сразу колбасило, так как бесы выходили, потом когда очищаешься трипы становятся всё чище и информативнее.

Трипую только один, вместе с кем-то триповал всего два раза в жизни. Все остальные трипы cамостоятельно. Самые ценные трипы самостоятельно, лёжа, на природе или дома. Лежать и не двигаться.

 

 

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 18:41, Pik сказал:

Не нужно ничего смотреть. Принять грибы когда будет смеркаться и лечь в кровать, не двигаться, лежать под одеялом. Ничего лучше нет. Сейчас зима, природа не вариант. Я сам хотел трипануть, но на природе холодно. Это летом.

 

Это бесы у людей, плюс часто мешают с другими веществами. В первую очередь важно очиститься от бесов. И триповать трезвым!

Переступай через страх и трипуй лёжа. Просто не вставай никуда во время трипа.

Все раздражители убери, выключай телефон, интернет и свет. Принимай опыт как есть!!! Любой трип полезен! Доверься грибу на 100%.

Грибы нельзя мешать с другими веществами, трипуй трезвым. 3 гр кубенсиса должно хватить. Чай из гриба и выпить.

 

Отличные трипы. Сразу колбасило, так как бесы выходили, потом когда очищаешься трипы становятся всё чище и информативнее.

Трипую только один, вместе с кем-то триповал всего два раза в жизни. Все остальные трипы cамостоятельно. Самые ценные трипы самостоятельно, лёжа, на природе или дома. Лежать и не двигаться.

 

 

Спасибо, за развернутый ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, weedfullknight сказал:

Спасибо, за развернутый ответ! 

Уточнение - Под одеялом, имею в виду накрыться им по шею, не целиком залазить. Просто чтобы тепло было и комфортно.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 09:56, weedfullknight сказал:

присутствует страх, что я сотворю какую нибудь хуйню, по типу выйду из окна, пойду гулять и сотворю хуйню.

Всё будет хорошо, не накручивай. Грибы принимай на трезвую голову, никакого алкоголя. Про большие дозировки пока забудь, нужно созреть и пройти некоторые уроки. Например - не сопротивляться грибу, понять, что он твой Друг. И ты не навредишь себе, так как в трипе ты трезв на все 200%.

"Выпрыгнуть из окна" - тебе яиц не хватит, даже в сильном бэде будешь сражаться за свою жизнь и терпеть, !пока не поймешь!, что не нужно сопротивляться замыслу гриба, а принять этот процесс и идти умирать в кровать[это из моего опыта].

 

P.S.Если увидишь демонов в трипе, не бойся их, и не груби. Разговаривай с ними с уважением, узнай зачем они в тебе сидят, поблагодари и скажи что ты усвоил их урок и теперь не нуждаешься в их присутствии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 09:56, weedfullknight сказал:

какие практики с целью личностного роста проводить

Никакие. Принимаешь гриб и ложишься в кровать. Для саморазвития можешь включить Моцарта.

01.11.2023 в 09:56, weedfullknight сказал:

нужен ли ситтер, если да, то что ему делать.

Если ситтер не знает что нужно делать, то и нахрен такой ситтер. В кратце НИЧЕГО, лишь наблюдать за твоей тушкой и не звонить бравым санитарам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
01.11.2023 в 15:04, Filstranik сказал:

Не знаю как тебе, но в трипе ни чего ни слушать, не смотреть не то что не хочется, а просто не можешь этого сделать. Лично я всё выключаю. Просто все и даже роутер , что бы излучение на мозг не давило)) Трип это путешествие и это путешествие по собственной психике. Завари гриб сделай, чайку с лимоном. Прикольно запить гриб после приема чайком горячим. Ну и в путь... А там куда вывезет твое общее состояние на момент трипа-сеттинг. В этом вся и прелесть. Это не предсказуемое путешествие... Всё будет не так как это представляться тебе до)))

И уверяю тебя можешь абсолютно не волноваться не о чем, все происходит только в твоей голове. Не стоит опасаться того что ты выйдешь в окно ну или еще что нибудь в этом роде. Ты же здравый человек, ты же не делаешь глупости такого рода когда ты в обычном состоянии. Вот и там ты ни чего не сделаешь того, что бы ты не сделал в обычном состоянии.

Приятного путешествия тебе друг))

И кто тут мартышка мудак.🤣🙊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
4 часа назад, Визионер пионeр сказал:

Да, да здоровый, здоровый, чувачёк дело говорит.🤣😂😊😉:rofl::fuck::icon_clever::icon_thumbs: ДОН ЧИКИ ДО ДОН ДОН ЧИКИ ДОН. ты чё ебанько паны ел не взвесив грибы? ХА-ХА-ХА-ХА-ХА😆😁😅

Люмен, хватит засирать форум. Повзрослей уже. Детский сад какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...