• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бэд pink buffalo 3гр - очень важно Ваше мнение

Оцените эту тему


erkek

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, hagridgrib сказал:

Моя хата с краю... Ну вот вам и результат нашего гнилого общества.

То, что мы называем "хребет", подключено к одной и единственной нашей "батарейке". К ней же и имунная система. Манипуляторы/дизайнеры общества прекрасно разбираются во всех внутренних процессах и делают так, чтобы масса оставалась бесхребетной. Алкоголь, фильмы с пропагандой насилия, разделение аж до сексуальной принадлежности и прочее подобное, высасывают энергию до предела и сил остаётся только на то, чтобы закрыть за собой МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ дверь своего кубла. Открыть бутылку пива и нажать пульт телевизора.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    36

  • Pik

    31

  • Filstranik

    27

  • erkek

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    DMTolog 36 публикаций

  • Pik

    Pik 31 публикация

  • Filstranik

    Filstranik 27 публикаций

  • erkek

    erkek 22 публикации

Манипуляторами нарисованы образы врагов и у практически всех, кого я знаю, происходит симптом "БОРьБЫ с ТЕНьЮ". Это термин из бокса, думаю понимаете, о чём я. Постоянная, изнуряющая тренировка перед боем, которого никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, DMTolog сказал:

То, что мы называем "хребет", подключено к одной и единственной нашей "батарейке". К ней же и имунная система. Манипуляторы/дизайнеры общества прекрасно разбираются во всех внутренних процессах и делают так, чтобы масса оставалась бесхребетной. Алкоголь, фильмы с пропагандой насилия, разделение аж до сексуальной принадлежности и прочее подобное, высасывают энергию до предела и сил остаётся только на то, чтобы закрыть за собой МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ дверь своего кубла. Открыть бутылку пива и нажать пульт телевизора.........

 

++++++++++

 

Ну и конечно же сигареты, одну за одной с открытым окном :) Но не все, чтобы и на остановке автобусной дунуть хватило. Извини, бро, так, превентивно написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толерастия хуже проказы, это раковая опухоль общества - болезнь левачества. Толерасты любой трэш и сатанизм готовы принять и оправдать.Мечта любого фашистского режима это толерастический, потакающий всякого рода ублюдкам, скот.

Это тот самый идеальный скот, который и растят кукловоды. Ульянов-Ленин называл таких "полезные идиоты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, DMTolog сказал:

Манипуляторами нарисованы образы врагов и у практически всех, кого я знаю, происходит симптом "БОРьБЫ с ТЕНьЮ". Это термин из бокса, думаю понимаете, о чём я. Постоянная, изнуряющая тренировка перед боем, которого никогда не будет.

И более того, все "враги" которых рисуют для скота кукловоды, на самом деле не враги. Врагами являются те, о которых скоту никогда не скажут что они враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методы изощренные, многие из моего окружения недопонимают. Вернемся к "бою с тенью". Кто занимался хоть какими-нибудь единоборствами знает, сколько спарринг или уже сам бой отнимает энергии. Власти Германии позволили украинским беженцам приехать сюда и пользоваться их автомобилями. У местных вылезли глаза - жирнейшие аппараты, которые здесь даже не встречаются - немыслимые внедорожники, лимузины правительственного класса....и все на желто-блакитных номерах. Глаза наблюдают, уши слышат - солидарность, многомиллиардная помощь.....Головы кипят, мышцы глоток и лёгких на кухнях в напряжении. Задели за больное - немцы страдают болезнью зависть. Халатность властей? Нет, спланированная акция по разряду батареек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pik сказал:

Толерастия хуже проказы, это раковая опухоль общества - болезнь левачества. Толерасты любой трэш и сатанизм готовы принять и оправдать.Мечта любого фашистского режима это толерастический, потакающий всякого рода ублюдкам, скот.

Это тот самый идеальный скот, который и растят кукловоды. Ульянов-Ленин называл таких "полезные идиоты".

Ты о массах, я скорее об индивидуумах не из этих масс. Смотришь на это всё как на экран, не являясь там действующим актёром. Хочешь смотришь, хочешь нет. Тебя цепляет, что в этих фильмах используется как риквизит то, что ты любишь и ценишь. Чем ты пользуешься. Улицы твоего города. Без твоего на то согласия.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Методы изощренные, многие из моего окружения недопонимают. Вернемся к "бою с тенью". Кто занимался хоть какими-нибудь единоборствами знает, сколько спарринг или уже сам бой отнимает энергии. Власти Германии позволили украинским беженцам приехать сюда и пользоваться их автомобилями. У местных вылезли глаза - жирнейшие аппараты, которые здесь даже не встречаются - немыслимые внедорожники, лимузины правительственного класса....и все на желто-блакитных номерах. Глаза наблюдают, уши слышат - солидарность, многомиллиардная помощь.....Головы кипят, мышцы глоток и лёгких на кухнях в напряжении. Задели за больное - немцы страдают болезнью зависть. Халатность властей? Нет, спланированная акция по разряду батареек.

Так всё что происходит и есть спланированное представление. С добрым утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Так всё что происходит и есть спланированное представление. С добрым утром!


Мне лень перечислять деяния из их планов. Как для "обычных", так и для "продвинутых". Ты не можешь изменить фильм, который уже произошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы выходили на демонстрации против фуфла по ковидле, наблюдал за прибывшими молодыми неофашистами из другого города. Видел и их координатора, который несколько раз встречался с лидером их группки и что-то ему нашептывал. Я ждал провокации, мой приятель возбудился и он на глазах у многотысячной толпы собирался сломать их главному позвоночник. В общем цель их мероприятия была дискредитация инакомыслящих - в объективы фотографов "случайно" попали бритоголовые ублюдки и уже на следующий день все газеты пестрили этими заказными фотографиями и статьями. Я прекрасно понимаю, что многих сомневающихся примкнуть или не примкнуть остановило, т.к. немцы панически боятся какой-либо принадлежности к слову "наци".
Но мы показали, сколько нас на самом деле и возможно тем самым предотвратили введение закона о принудительной вакцинации. Что сделал конкретно ты против системы? Не настаиваю на ответе, не пались, если что-то серъёзное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, я оставил зазор и вставил "возможно". Повлияло или нет в нашем случае второстепенно. Тревожный чемоданчик был собран. Речь немного о другом. Непринужденная безукоризненность была не затронута, что исключило шлейфы мыслей "а может надо было......" В простонародье - душенька спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
05.06.2023 в 14:01, erkek сказал:

Всем привет, недавно триповали в девушкой. Некоторый опыт есть уже, решили немного принять, что бы поговорить, решить какие-то затыки в расширенном состоянии сознания. 

Приняли по 3 грамма. (Был уже очень позитивный опыт с такой дозировкой). Устроились отлетать..

Отлетели очень сильно ( неизвестно почему), я очень хорошо начал вход в Трип, они приняли меня и помогали мне. Но где то через час полтора. Девушка практически упала с кровати, жалуясь на очень плохое самочувствие. Тошнота и слабость какой то невероятной интенсивности. Я  соображал плохо и немного перепугался. Начал поить ее витамином С валерьянкой и углём. Ничего не помогало... Она все больше начинала угасала. Тут видимо и на меня начало перекидываться это состояние и мы оба скатились в дичайший бэд... 

Я сам начал поддаваться эмоциям этим и мое самочувствие стало резко ухудшаться. Сердце забилось сильно и неровно силы начали покидать меня, я начал сомневаться в их безопасности и что действительно можно отлететь с тапок.... (Хотя ел и намного побольше ранее)

Витамины и валерьянка не помогали накрывало ещё сильнее, пришла новая волна. Я был уверен в том, что мы сейчас отлетим наглухо.. не понимал как решать ситуацию, как объяснить скорой, что с нами произошло...  Что подумают соседи и все такое сопутствующее..

А потом пришло смирение и принятие..

Я принял, успокоился и все прошло.. думаю потому, что мое состояние являлось именно следствием моего настроения...  я мог бы продолжить Трип в позитивном направлении, но состояние моей девушки не улучшалось, я не мог повлиять на это, уговоры и успокоения не решали проблемы ей реально было физически очень плохо, она падала и терялась, тряслась и тяжело дышала..

В итоге через пять часов, эффекты прошли, я кое что успел зацепить из трипа. Но в целом прошло достаточно плохо все..

Вопрос в том, что моя девушка так и не пришла в себя, самочувствие было до самого утра ужасное. На следующий день у нее ужасная тревожность и отрешённость от мира, в совокупности со слабость и головокружением. 

Могут ли грибы действительно убить нас или навредить здоровью? Такой информации не удалось найти мне в интернете. Все смерти и плохие события в основном связаны со смешиванием с другими веществами и неконтролируемым поведением. Но может просто не фиксировалось это? Ведь все грибники употребляют скрытно..

Я знаю, что грибы друзья и помогают нам, на этой волне мы и занялись этими экспериментами с целью развития и самопознания.. есть даже опреденный прогресс и улучшения.. Но может, мы чего то не знаем?? У нее уже был опыт даже с большими дозировками, она переживала смерть эго не один раз.  Но последние два раза очень плохо ей физически. А крайний вообще на грани жизни и смерти..  с чем это может быть связано? (помимо психосоматики и самовнушения). Она очень сильный человек и умеет держать себя в руках.

Хотелось бы прочитать Ваши опыты и догадки по этому поводу. Как на Вас (употребляющих давно) сказалось это плане здоровья физического и психического? Аналогичные случаи и пути их разрешения тоже приветствуются. Так же буду рад любым ссылкам и документам на исследования их воздействия на организм и случаях передозировки.. Всем мир. 

Братик,нажить проблем после грибов как два пальца обсосать.можно потерять все,психическое здоровье и физическое, поверь! Если писданет гипертонический криз или паническая атака или проблема с сердцем,то под грибами все это умножится на десять и более и это будет тот ещё адок,это такой бэд Трипп после которого ты утром,если выжил,посылаешь грибы и всю эту херню с ним связанную на помойку вместе с кейками,а сосиску ногой как футбольный мяч отправляешь в космос,теперь ты знаешь,теперь ты готов принять все как есть и смирится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Феникс 2.0 сказал:

Братик,нажить проблем после грибов как два пальца обсосать.можно потерять все,психическое здоровье и физическое, поверь! Если писданет гипертонический криз или паническая атака или проблема с сердцем,то под грибами все это умножится на десять и более и это будет тот ещё адок,это такой бэд Трипп после которого ты утром,если выжил,посылаешь грибы и всю эту херню с ним связанную на помойку вместе с кейками,а сосиску ногой как футбольный мяч отправляешь в космос,теперь ты знаешь,теперь ты готов принять все как есть и смирится.

Здравствуй. Хорошенько тебя закошмарило, сочувствую. Моя девушка тоже долго оправлялась. Больше двух месяцев. Но в конечном итоге решилась трипануть снова и прошло все достаточно неплохо. Я тоже боялся некоторое время прикасаться к ним, но потом все же продолжил триповать. Я вряд-ли решусь (по крайней мере в ближайшее время) на дозировку 5+, но и на средних вполне конструктивные трипы, даже когда порой и кошмарит, в итоге постэффект позитивный. И многие изменения остаются я думаю даже на всегда, что то меняется в восприятии... Это ведь инструмент для познания себя. Ты просто столкнулся с сами собой и это оказалось невыносимо...

Я с тех пор (с момента создания этой темы) перелопатил много информации и действительно есть случаи негативного исхода, в основном в плане психики. Мой вывод такой, что в основном это происходит от непонимания, куда люди лезут и что с ними там может произойти. Чаще всего это люди насмотревшиеся видосов про "геройскую дозу" решившие, что могут а на деле пупок развязался... Или просто торчки которым захотелось "мультиков" а им надавали по шифирине...

Раскрученный под воздействием грибов страх, конечно может стать действительно фатальным событием. Нужен человек рядом, который знает, что это и знает как вывести из этого загона. В противном случае может случиться и психоз и ПТСР и много ещё всякого неприятного.

Я знаю людей которые трипуют на мухоморах и вполне себе извлекают пользу из этого, я же попробовав пару раз просто понял, что это не моё..

Так, что каждому своё.. Что русскому хорошо - то немцу смерть.))

В итоге для себя решил, что триповать можно, если знаешь зачем тебе это нужно и как к этому подходить. По поводу негативного воздействия на организм, могу сказать, что если бы оно было, то ощущалось бы и на средних дозировках, но я за исключением усталости и небольшого отходняка ничего не ощущал. Гриб он по итогу учитель и проводник, а те кому не удалось ощутить этого принятия (учителем), останутся с мнением, что это какое то "гониво" или просто романтизация употребления. Каждому своё... Мир.☮️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
05.06.2023 в 10:08, erkek сказал:

Большое спасибо Вам, за участие в этом обсуждении. Я максимально перелопатил информации по этому поводу, прежде чем пихать себе и близкому человеку, что то в рот.. я знаю, что поидее безопасно, что вреда здоровью не приносит это.. но хотелось бы увидеть сообщения именно по ухудшению самочувствия и с чем это может быть связано, кроме головы. Голова была свободна у нее, и началось это до того, как она начала давать этому описание и реагировать. Она может терпеть и смиряться в жизни, в ситуациях в которых я бы уже давно потерял адекватность. Я думаю, что и в этом случае был момент именно физического недомогания... 

Вызывают подозрения сторонние алкалоиды, содержание которых может варьироваться. Есть ли описание где-то, что там в этих грибах помимо псило? Может они поднимались в условиях не правильных? И что то вызвало увеличение этого процента? Или может какая то непереносимость образовалась? Хотя первые трипы были нормальные.. я тоже за исключением лёгкого похмелья не чувствовал ничего на следующий день.. но я здоровый конь, а она маленькая хрупкая..

Голова была свободна у нее, и началось это до того, как она начала давать этому описание и реагировать.

 

- - -

 

Тут видишь дело в том что на поверхностном уровне тебе покажется что голова свободна. А грибы работают на более глубоких подсознательных уровнях. И даже у "сильных" может вылезти что-то. И ТЫ не можешь нести ответственность за бессознательное другого человека. Главное не надо уговаривать другого человека есть грибы. Вот это я считаю ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 07:45, TotalDetection сказал:

Главное не надо уговаривать другого человека есть грибы. Вот это я считаю ошибкой.

Уговаривать точно не стоит, можно ненавязчиво предложить. Всё равно грибы не всех пускают в трип. Считаю, что грибы сами должны появиться в жизни человека. Допустим, через медиа. Душа должна сама заитересоваться либо светлые духи направили.

Если бы не наши законы, я бы уже каждого друга и родственника трипанул. Поехать в лес, дать чашечку заваренного гриба, включить умиротворяющую музыку и наблюдать за этими чудесами. Увидеть выражение лица, прикоснувшегося к мистике, понявшего что Бог существует, к светлому блаженству и тд. - много чего стоит.

Но опять же, не всем оно нужно, даже если хочется думать что нужно. Душе нужно пройти все уроки, отстрадаться в матрице. В конце пути, получив опыт, появляются грибы, чтобы древнюю душу освободить из колеса перерождений либо ускоренно наставить на путь.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
05.06.2023 в 15:16, Filstranik сказал:

Гриб не вызывает психоз. Он помогает с ним бороться. Проверенно лично. Я имею в виду именно психоз в медицинском определении этого термина.

 

Высоко чувствительным людям не стоит принимать грибы? Действительно ли помогает справится с психозом, не запрягает упряжку дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
10.03.2024 в 19:11, Validol.L сказал:

 

 Действительно ли помогает справится с психозом, не запрягает упряжку дальше?

Да действительно. Но всё хорошо в меру... Следует просто научиться чувствовать себя и свой организм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...