• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бэд pink buffalo 3гр - очень важно Ваше мнение

Оцените эту тему


erkek

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Pik сказал:

Нет безполезных знаний. Есть неприменимые и пустые знания, есть ложь, есть шизофазические псевдознания  как например в школе, чтобы засрать голову людям. Есть неумение абстрагироваться,  их фильтровать и брать самое ценное из этих знаний. При работающем спам-фильтре в голове, дерьмо отметается в сторону и берётся ценный опыт и из груды камней изымаются алмазы. 

Да верно. Я бы добавил. Есть просто не умение знаниями пользоваться То есть мыслить и этому научить не возможно. Я пробовал. Не выходит научить кого либо мыслить... Отсюда и нет здравомыслия вокруг, а только ложь... "В место людей машины.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    36

  • Pik

    31

  • Filstranik

    27

  • erkek

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    DMTolog 36 публикаций

  • Pik

    Pik 31 публикация

  • Filstranik

    Filstranik 27 публикаций

  • erkek

    erkek 22 публикации

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Не выходит научить кого либо мыслить...

Мыслить о чём, бро? У меня была серьёзная фобия - я не переносил зубоврачебные кабинеты. В конце февраля поломался зуб мудрости, как в последствии оказалось - оголился здоровенный кусок нерва. Спасался гармалой месяц, но всё это были полумеры. Я был загнан в угол. В голове появились мысли, мусор, который я ненавижу. Я не мог уснуть, мозг рисовал какие-то сценарии, кто-то играл со мной, наблюдал "сверху" за всем этим пиздецом, извините, но другого слова здесь я не вижу. Поигравшись, мне посылают инсайт. "Ты, дебил, сможешь силой мысли свой зуб вылечить?" Отвечаю - "может и дебил, не обызвайся, понял, действую". После этого короткого диалога мгновенно остановился поток хлама и я пришел в своё привычное, нормальное состояние. Сражу же уснул. Утром проснулся, оделся и пошел к хирургу. Уселся в кресло и любовался его мастерством по выпиливанию сложных зубов.
Так о чём мыслить?

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Мыслить о чём, бро? У меня была серьёзная фобия - я не переносил зубоврачебные кабинеты. В конце февраля поломался зуб мудрости, как в последствии оказалось - оголился здоровенный кусок нерва. Спасался гармалой месяц, но всё это были полумеры. Я был загнан в угол. В голове появились мысли, мусор, который я ненавижу. Я не мог уснуть, мозг рисовал какие-то сценарии, кто-то играл со мной, наблюдал "сверху" за всем этим пиздецом, извините, но другого слова здесь я не вижу. Поигравшись, мне посылают инсайт. "Ты, дебил, сможешь силой мысли свой зуб вылечить?" Отвечаю - "может и дебил, не обызвайся, понял, действую". После этого короткого диалога мгновенно остановился поток хлама и я пришел в своё привычное, нормальное состояние. Сражу же уснул. Утром проснулся, оделся и пошел к хирургу. Уселся в кресло и любовался его мастерством по выпиливанию сложных зубов.
Так о чём мыслить?

 Ну если просто то вот об этом:-

Мышление — психический процесс моделирования закономерностей окружающего мира на основе аксиоматических положений[1]. Однако в психологии существует множество других определений.

Например: высший этап обработки информации человеком, процесс установления связей между объектами или явлениями окружающего мира; или — процесс отражения существенных свойств объектов, а также связей между ними, что приводит к появлению представлений об объективной реальности. Споры по поводу определения продолжаются по сей день.

В патопсихологии и нейропсихологии мышление относят к одной из высших психических функций. Оно рассматривается как деятельность, имеющая мотив, цель, систему действий и операций, результат и контроль.

Мышление — высшая ступень человеческого познания; процесс познания окружающего реального мира, основу которого составляет образование и непрерывное пополнение запаса понятий, представлений; включает в себя вывод новых суждений (осуществление умозаключений). Мышление позволяет получить знание о таких объектах, свойствах и отношениях окружающего мира, которые не могут быть непосредственно восприняты при помощи первой сигнальной системы. Формы и законы мышления составляют предмет рассмотрения логики, а психофизиологические механизмы — соответственно, психологии и физиологии.

Это определение, но я говорю  о более глубоком и развернутом понимании этого процесса и  об умении его использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

Мышление — высшая ступень человеческого познания

Как верно ум мышлением описал свои границы. То, что выше (прежде) мышления - уже область Нечеловеческого. Или Сверхчеловеческого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 21:17, erkek сказал:

Может в будущем попадутся паны, но пока мы в отказе от таких мероприятий.. Будем искать информацию, может здесь кто то сталкивался с подобным.. 

А по мне так вот и ответна вопрос. Pik тебе указал на него, но ты и дальше пишешь, может позже попадутся паны. Раньше в посте написал мы ни с чем не мешали. 

А как ты можешь гарантировать , что не мешали, с грибником знаком?    И все расследование свелось к тому - мы что то съели нам стало плохо , что это было?

А где живете в квартире? Есть гарантии , что в 0.5 метрах от вас трипующих за стенкой не находился человек в дипресняке и с бритвой на венах. Размышляя, бритвой чиркнуть или таблеток нажраться.

Может ваши психики сонастроились с таким соседом. Вот и гарантированный бэд.

 

Расти свои грибы Бро, чтоб быть уверенным что съел. И во ремя трипа чтоб никто не мог приблизится к твоему биополю хотябы на 50м.

Мир бро.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Howl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Howl сказал:

А где живете в квартире? Есть гарантии , что в 0.5 метрах от вас трипующих за стенкой не находился человек в дипресняке и с бритвой на венах. Размышляя, бритвой чиркнуть или таблеток нажраться.

Может ваши психики сонастроились с таким соседом. Вот и гарантированный бэд.

Очень точно подмечено. Учитывая то, что биополя в многоквартирных домах суммируются и влияют друг на друга, как бы создавая шум.Это как вместо концерта классической музыки слушать какафонию разных мелодий играющих в одно и то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Filstranik сказал:

 Ну если просто то вот об этом:-

Мышление — психический процесс моделирования закономерностей окружающего мира на основе аксиоматических положений[1]. Однако в психологии существует множество других определений.

Например: высший этап обработки информации человеком, процесс установления связей между объектами или явлениями окружающего мира; или — процесс отражения существенных свойств объектов, а также связей между ними, что приводит к появлению представлений об объективной реальности. Споры по поводу определения продолжаются по сей день.

В патопсихологии и нейропсихологии мышление относят к одной из высших психических функций. Оно рассматривается как деятельность, имеющая мотив, цель, систему действий и операций, результат и контроль.

Мышление — высшая ступень человеческого познания; процесс познания окружающего реального мира, основу которого составляет образование и непрерывное пополнение запаса понятий, представлений; включает в себя вывод новых суждений (осуществление умозаключений). Мышление позволяет получить знание о таких объектах, свойствах и отношениях окружающего мира, которые не могут быть непосредственно восприняты при помощи первой сигнальной системы. Формы и законы мышления составляют предмет рассмотрения логики, а психофизиологические механизмы — соответственно, психологии и физиологии.

Это определение, но я говорю  о более глубоком и развернутом понимании этого процесса и  об умении его использовать...

Существует масса способов/методик/учений для остановки мыслей. Танцуют, поют, медитируют, балансируют на стропе, жонглируют, занимаются йогой, читают мантры.....Вчера я слегка экспериментировал - включал и через какое-то время выключал. Хрен знает, но я как-то подбираюсь к этому самому тумблеру. При выключении даже картинка четче, музыка глубже забирает, явное ощущение снятия фильтров прям на физическом уровне. Здесь однозначно - БЕЗ мне подходит и нравится больше чем С.

Дядька Гроф - великий практик. Послушай.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас умывался и вспомнил - когда я выключаю мысли всё тело расслабляется. Снимается казалось бы незаметное, но на самом деле постоянно присутствующее напряжение. Пожалуй без ЕТОТО не разобраться, он наверняка знает как это взаимосвязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Howl сказал:

А по мне так вот и ответна вопрос. Pik тебе указал на него, но ты и дальше пишешь, может позже попадутся паны. Раньше в посте написал мы ни с чем не мешали. 

А как ты можешь гарантировать , что не мешали, с грибником знаком?    И все расследование свелось к тому - мы что то съели нам стало плохо , что это было?

А где живете в квартире? Есть гарантии , что в 0.5 метрах от вас трипующих за стенкой не находился человек в дипресняке и с бритвой на венах. Размышляя, бритвой чиркнуть или таблеток нажраться.

Может ваши психики сонастроились с таким соседом. Вот и гарантированный бэд.

 

Расти свои грибы Бро, чтоб быть уверенным что съел. И во ремя трипа чтоб никто не мог приблизится к твоему биополю хотябы на 50м.

Мир бро.

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо Вам за ответ, очень интересная информация. Квартира это конечно плохо, я всегда знал об этом, но почему-то о влиянии этого момента на Трип не подумал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, etoto сказал:

Как верно ум мышлением описал свои границы. То, что выше (прежде) мышления - уже область Нечеловеческого. Или Сверхчеловеческого.

 

Смотря как рассматривать этот вопрос. То что выходит за рамки ума обрисованными границами мышления, можно гораздо прозаичнее рассматривать. Так как сейчас  речь идет об уме и его инструменте мышлении, то это говорит что мы рассматриваем осознанное действие. Существует действия мышления которое не как не льзя отнести  уму. Это не осознанные действия в ходе  мышления. То есть область мышления входящая  в подсознательно, не осознанное. Но это никак не относится к сверхчеловеческому. Подсознательное это очень важный аспект нашей мыслительной деятельности.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Pik сказал:

Так есть и нечеловеческое мышление. Что думаете, одни во вселенной такие? Сомневаюсь.

Это понятие , мышлении введено нами- био  структурами ,в системе эволюции материи происходящей в определенной точке пространства.

Смею полагать что конкретно такие как мы структуры, одни во вселенной.

Но это не как не говорит о том, что не может существовать подобных структур где то еще во вселенной. А так же это ни как НЕ указывает на то что иные структуры и системы не могут быть разумными. Которые так же могут иметь"УМ,"то есть  иметь некие механизмы, называемые нами мышлением для поддержания  в неизменной целостности структур и систем в их взаимодействиях с окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
05.06.2023 в 13:08, erkek сказал:

Большое спасибо Вам, за участие в этом обсуждении. Я максимально перелопатил информации по этому поводу, прежде чем пихать себе и близкому человеку, что то в рот.. я знаю, что поидее безопасно, что вреда здоровью не приносит это.. но хотелось бы увидеть сообщения именно по ухудшению самочувствия и с чем это может быть связано, кроме головы. Голова была свободна у нее, и началось это до того, как она начала давать этому описание и реагировать. Она может терпеть и смиряться в жизни, в ситуациях в которых я бы уже давно потерял адекватность. Я думаю, что и в этом случае был момент именно физического недомогания... 

Вызывают подозрения сторонние алкалоиды, содержание которых может варьироваться. Есть ли описание где-то, что там в этих грибах помимо псило? Может они поднимались в условиях не правильных? И что то вызвало увеличение этого процента? Или может какая то непереносимость образовалась? Хотя первые трипы были нормальные.. я тоже за исключением лёгкого похмелья не чувствовал ничего на следующий день.. но я здоровый конь, а она маленькая хрупкая..

элементарно, у девушки мог обостриться гастрит. Повысилась кислотность. Желчь начала вырабатываться выше нормы, отсюда и вышеописанные тобой симптомы на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2023 в 17:51, Filstranik сказал:

Есть просто не умение знаниями пользоваться То есть мыслить и этому научить не возможно. Я пробовал. Не выходит научить кого либо мыслить

Неумение мыслить это болезнь, которую возможно излечить с помощью грибов. Система растит одебиленных имбецилов специально, специально делают людей больными имбецилами не способными логично и критически мыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Pik сказал:

Неумение мыслить это болезнь, которую возможно излечить с помощью грибов. Система растит одебиленных имбецилов специально, специально делают людей больными имбецилами не способными логично и критически мыслить.

В противном случае они могут покинуть систему. "Логично и критически мыслить" заставляет тебя сама система, это твой ответ, реакция. Т.е. какое никакое, но действие. Действие - трата энергии. Недовыход из системы.
 

++++++++++

 

Перед тем как открыть электронный почтовый ящик, я занырнул на форум, теперь вот думаем с женой в какой лес поехать. В моём случае e-mail и есть одна из немногочительных точек соприкосновения с системой. Но я оставил за собой право дело это дозировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

"Логично и критически мыслить" заставляет тебя сама система

Она наоборот всеми способами разучивает это делать, превращая человека в имбецила. Твой друг Миша и тот имбецил в позе философа отличный пример для тебя. Они не умеют думать, но им внушили что они умеют думать, а ещё и книжку выпустили "как мыслить критически" для таких вот имбцеилов. Хотя на деле они даже не знают что такое логика и логическое мышление.

В них нет логики от слова совсем!

Так вот твоя ошибка в том, что ты воспринимаешь имбецилов за думающих. Ты сам подумай, были бы они думающими, тогда бы не были такими имбецилами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Так вот твоя ошибка в том, что ты воспринимаешь имбецилов за думающих. Ты сам подумай, были бы они думающими, тогда бы не были такими имбецилами.

Бро, на кой хрен мне о них думать. Миши, имбецилы, думающие, недумающие - мне нафиг не нужно их сортировать. Наблюдаю за цветочками, уточками, за перечисленными, за следами животных...Неужели это не кайф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Бро, на кой хрен мне о них думать. Миши, имбецилы, думающие, недумающие - мне нафиг не нужно их сортировать. Наблюдаю за цветочками, уточками, за перечисленными, за следами животных...Неужели это не кайф?

Одно другого не исключает. А наблюдать за природой классно, это да.

Просто я указал на нестыковку в твоих рассуждениях, и всего-то. Ты заявил что системе нужно чтобы ты думал логически и критически, что совсем наоборот. Системе нужны имбецилы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь в глубоком твоём трипе попробуй вспомнить обо мне. Может хоть на миг получится побывать в моей тушке, оболочке, мирке......Обычное состояние людей мне очень хорошо знакомо и где-то похоже на мой кумар после трехмесячного марафона. Что-то думать, хоботиться, потеть....Спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Одно другого не исключает. А наблюдать за природой классно, это да.

Просто я указал на нестыковку в твоих рассуждениях, и всего-то. Ты заявил что системе нужно чтобы ты думал логически и критически, что совсем наоборот. Системе нужны имбецилы.

 

Вот здесь я поправлю. Умеющим думать система постоянно подкидывает пищу для размышлений, тем самым загружает их головы. На физическое уничтожение они не всегда готовы. Как выпить из тебя энергию и запустить программу самоуничтожения? Имбецилов прокололи, а что им делать с такими как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После грибов, в выражении "НЕВЕЖЕСТВО БЛИЖЕ К ИСТИНЕ, ЧЕМ ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ", для меня открылся совсем иной смысл..

Когда человек уверен в своей правоте  миропонимания здесь и сейчас - на самом деле, он увы очень далек от истины и сбился с пути...  Знания - это путь и очень долгий путь в разных формах жизни... Тут на земле, всё относительно и любой человек прав ТОЛЬКО по отношению к кому-то.. Кто-то находится чуть дальше, глубже на этом пути, а кто-то только проснулся и начал делать шаги! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Когда-нибудь в глубоком твоём трипе попробуй вспомнить обо мне. Может хоть на миг получится побывать в моей тушке, оболочке, мирке....

Возможно, но я в таком мирке как ты уже жил раньше, то есть это пройденый этап для меня.

 

Только что, DMTolog сказал:

Умеющим думать система постоянно подкидывает пищу для размышлений, тем самым загружает их головы. На физическое уничтожение они не всегда готовы. Как выпить из тебя энергию и запустить программу самоуничтожения? Имбецилов прокололи, а что им делать с такими как ты?

Правильно подметил этот момент. Да, так и есть. А тем кто пытается думать подкидывают разного рода информационные вирусы и "пищу для размышлений", в виде книжек (из которых 95% полнейшее дерьмо), в виде всяких псевдоинтеллектуальных профессий и университетов и прочего. Короче говоря, всеми методами пытаются запутать и увести с истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BEAR420 сказал:

"НЕВЕЖЕСТВО БЛИЖЕ К ИСТИНЕ, ЧЕМ ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ",

Предубеждение и есть невежество. Важно истинное знание. Всё остальное шум.

 

Только что, BEAR420 сказал:

Тут на земле, всё относительно

Нет, не всё относительно.Существуют определённые причины и следствия. Всегда.

 

Только что, BEAR420 сказал:

Кто-то находится чуть дальше, глубже на этом пути, а кто-то только проснулся и начал делать шаги! )

Само собой, все на разных уровнях находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Правильно подметил этот момент. Да, так и есть. А тем кто пытается думать подкидывают разного рода информационные вирусы и "пищу для размышлений", в виде книжек (из которых 95% полнейшее дерьмо), в виде всяких псевдоинтеллектуальных профессий и университетов и прочего. Короче говоря, всеми методами пытаются запутать и увести с истины.

И пожалуйста не говори, бро, что здесь понадобится умение отличать алмазы от фуфла. Это ведь тоже получается навязанное тебе извне действие, загрузка твоей головы. Есть исключение - мастера, которым вкайф этим заниматься. Философы, историки....Накапывают, на железной логике строят своё. Я же не протим мастеров, коим сам и являюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Океаном информации перегружают процессоры, чтобы особь потерялась и не стала независимым мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...