• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бэд pink buffalo 3гр - очень важно Ваше мнение

Оцените эту тему


erkek

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, DMTolog сказал:

Знаешь, скорее ДМТ. Понимание пришло через какое-то время после моего первого ДМТ трипа. Грибы были выпускным экзаменом - это когда 4,6 грамма кубов мощных ничего кроме "ни х....я себе" и одного предложения "какие вы все здесь красивые" не смогли сгенерировать. Весь трип в кристальной чистоте. Пишу и мурашки по всему телу. У меня есть огромное преимущество и сходство с шаманами из глубоких дебрей. Хоть я и умею читать/писать, я не прочитал толком ни одной книги, не прослушал ни одной лекции, т.е. не усрал свою голову мёртвыми знаниями. Это не ксенофобия как таковая, скорее непробиваемый спам фильтр. Вбей в поисковик форума "Архетип Дурака" и почитай. Это обо мне.

Сохранить мозг в чистоте тоже классно. Главное что бы это не перерастало в блаженное неведение..))

На мне грибы первые три четыре трипа наверно, никак не работали толком. Только была визуализация как будто выносят гавно и грязь. И только с пятого раза, когда я вкинул уже  4.5 гр. меня так перевернуло, что я взвыл от неожиданности, даже молиться начал.. надавали по голове мне знатно, но Трип был полезный, хоть и страшный и жёсткий (тоже к умиранию подошёл и начал бороться).. а дмт хз как искать, и надо ли оно.. кто его делал, как и из чего, тоже загадка.. грибы хотя бы видно, что они такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    36

  • Pik

    31

  • Filstranik

    27

  • erkek

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    DMTolog 36 публикаций

  • Pik

    Pik 31 публикация

  • Filstranik

    Filstranik 27 публикаций

  • erkek

    erkek 22 публикации

17 минут назад, Filstranik сказал:

То что ты описал просто подходит под термин ОБУЧЕНИЕ.

А вот понятие состояние имеет абсолютно иное значение. Если ты рассматриваешь себя как некую биологическую систему а личность-психику как продукт это биологической системы. То изменение системы путем введения неких агентов(хим соединений содержащихся в грибе) в эту систему, будет так же и изменять и продукт этой системы. То есть тебя как личность, ну или твою психику. Это просто инструмент для самопознания. Что по сути есть одно из проявлений ОБУЧЕНИЯ.

Исходя из этого, можно предположить, что к обучению способные люди всех полов, возрастов и способностей? (В разной степени вероятно, но тем не менее). Значит женщинам тоже можно обучаться, путем принятия энтеогенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, erkek сказал:

Главное что бы это не перерастало в блаженное неведение..))

А что в этом плохого? Чутьё доминирует, ум используется для выполнения так называемых технических заданий. Ты как дикое животное в лесу. Улыбаюсь бабочкам и ем травку, которую своими руками себе добываю. Если и суждено попасть под пулю уж очень хитрого/изощрённого охотника, то пожалуйста сразу, с одного выстрела и без мучений. В стойлах я жить не могу. Безкотрольный ум - стойла/коровник/конюшня - не моё. Блаженство. Блаженный трансформировалось в дурачок и это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DMTolog сказал:

Из океана воды в интернете именно в этот форум. Получил ответы на вопросы, которых то и не было. Я просто жил, не оглядываясь назад и не забегая вперёд. Жизнь приучила жить сегодня/сейчас, т.к. завтра могло уже не быть.

Случайностей нет!!! Случайность это не познанная закономерность. Все гармонично, все колеблется. Все мы это проявление  этих колебаний ыв этом безграничном океане.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, erkek сказал:

тоже к умиранию подошёл и начал бороться

ДМТ - в том числе и лучшая тренировка этого самого умирания. В 4,6 г кубов я и не заметил как растворился, исчез и уже в новом виде начал учиться/пытаться управлять вселенскими графическими процессами. Даже кое-что и получалось подкорректировать слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

ДМТ - в том числе и лучшая тренировка этого самого умирания. В 4,6 г кубов я и не заметил как растворился, исчез и уже в новом виде начал учиться/пытаться управлять вселенскими графическими процессами. Даже кое-что и получалось подкорректировать слегка.

Я тоже пролетел этот момент, но уже там, будучи разотождествленным с эго, начал вспоминать, кто же я и цепляться за это, открыл глаза подорвался, короче натворил делов..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, erkek сказал:

Исходя из этого, можно предположить, что к обучению способные люди всех полов, возрастов и способностей? (В разной степени вероятно, но тем не менее). Значит женщинам тоже можно обучаться, путем принятия энтеогенов?

Абсолютно верно. Конечно можно им обучаться.  Но писходелики, препараты или энтеогены это инструмент для САМОПОЗНАНИЯ.

Понимаешь о чем я говорю. Вот поэтому легче и удобнее триповать в одиночку. Это первое. А второе это она должна искать причину в себе или во вне, того ч то с ней произошло в трипе. Чужая душа потемки не смотря на то на сколько вы близки. Она ее личность-психика) это "иная реальность" по отношению  к той в которой ты воспринимаешь окружающий ТЕБЯ мир.

Конечно несколько сумбурно написал. Но полагаю ты в целом понимаешь о чем я веду речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, erkek сказал:

Я тоже пролетел этот момент, но уже там, будучи разотождествленным с эго, начал вспоминать, кто же я и цепляться за это, открыл глаза подорвался, короче натворил делов..))

Вот так он гад сопротивляется, не хочет терять доминанц, контроль. Не создавайте уму качалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DMTolog сказал:

ДМТ - в том числе и лучшая тренировка этого самого умирания. В 4,6 г кубов я и не заметил как растворился, исчез и уже в новом виде начал учиться/пытаться управлять вселенскими графическими процессами. Даже кое-что и получалось подкорректировать слегка.

 

3 минуты назад, erkek сказал:

Я тоже пролетел этот момент, но уже там, будучи разотождествленным с эго, начал вспоминать, кто же я и цепляться за это, открыл глаза подорвался, короче натворил делов..))

Вот, у вас имелись схожие восприятия. И вы это обсуждаете... Делитесь личным, пережитым опытом и его интерпретацией.

Так мы устроены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2023 в 12:19, Filstranik сказал:

 

Вот, у вас имелись схожие восприятия. И вы это обсуждаете... Делитесь личным, пережитым опытом и его интерпретацией.

Так мы устроены))

Вот именно здесь и возникает "проблемка", бро. Я подошел к теме, которая с лёгкостью потянет на докторскую. ДМТ версус УМ. В наличии идеальный подопытный кролик - йогирующий, медитирующий, дыхательный доктор наук при АН СССР... В общем не пускает его ДМТ на ту сторону. Вижу насквозь как его ум сопротивляется на входах. Следущий экземпляр - научился мыслить критически, анализирует и принимает решения опираясь исключительно на логику. Ему 52 года и у него, с его слов, наработались твёрдые привычки. Этого пускает за мембрану, подключаются к нему какие-то щупальца-трубы и начинают что-то делать. Я так думаю, что надежда есть. К чему я это - тщетно ищу себе подобного.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, erkek сказал:

Спасибо Вам за ответ, а как со здоровьем в итоге? На что жаловались? у меня тоже ощущается серьезный откат в плане личностном.. тупняки какие-то, раздражительность..я как будто не дособрался.. скорее всего через недельку съем чуть меньше, попробую вернуться и выйти плавно, может действительно встанет на свои места.. а девушка разочаровалась в грибах, потому что некоторые просветлённые грибные гуру, не преисполнились даже в познании равенства и мыслят шовинистическими категориями, значит грибы не работают)) будет ждать панов и то очень маловероятно, что будет триповать серьезно... По самочувствию уже лучше, но все равно на фоне возникают диссоциативные моменты.. немного деморализованы мы конечно... Но будем выравниваться..

 

Ты говоришь, что она сильная, но опять же, может, это просто видимость? Человек может сколько угодно вести себя как морально стойкая личность, а внутри быть беззащитным ребёнком. 

Грибы, может, ей это и хотели показать, а она противилась. 

 

В самих грибах нет ядовитых веществ и они так не могли на неё влиять. 

 

Это все психосоматика. Я в худшие периоды, после побега из домм от матери с перверзным нарциссическим  расстройством личности страдала давлением 160, расстройством кишечника, тремором  рук. Было ощущение что вот вот задохнусь и умру. Страх смерти ещё больше усиливал  симптоматику.

 

В любом случае проблемы и затыки нужно искать в себе, не в грибах. 

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DMTolog сказал:

Вот именно здесь и возникает "проблемка", бро. Я подошел к теме, которая с лёгкостью потянет на докторскую. ДМТ версус УМ. В наличии идеальный подопытный кролик - йогирующий, медитирующий, дыхательный доктор наук при АН СССР... В общем не пускает его ДМТ на ту сторону. Вижу насквозь как его ум сопротивляется на входах. Следущий экземпляр - научился мыслить критически, анализирует и принимает решения операясь исключительно на логику. Ему 52 года и у него, с его слов, наработались твёрдые привычки. Этого пускает за мембрану, подключаются к нему какие-то щупальца-трубы и начинают что-то делать. Я так думаю, что надежда есть. К чему я это - тщетно ищу себе подобного.

Полагаю вам есть, что обсудить с ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, R_D сказал:

 

Ты говоришь, что она сильная, но опять же, может, это просто видимость? Человек может сколько угодно вести себя как морально стойкая личность, а внутри быть беззащитным ребёнком. 

Грибы, может, ей это и хотели показать, а она противилась. 

 

В самих грибах нет ядовитых веществ и они так не могли на неё влиять. 

 

Это все психосоматика. Я в худшие периоды, после побега из домм от матери с перверзным нарциссическим  расстройством личности страдала давлением 160, расстройством кишечника, тремором  рук. Было ощущение что вот вот задохнусь и умру. Страх смерти ещё больше усиливал  симптоматику.

 

В любом случае проблемы и затыки нужно искать в себе, не в грибах. 

Абсолютно верно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда происходит переоценка ценностей, ты можешь "нажитое" и не представляющее больше интереса добро выбросить, раздарить, продать в конце концов. Я понял природу, саму причину конфликта - "богатство ума" ничем не выдрать из головы, мёртвая информация хоть и ничего не весит, но из-за её разнополярности, недосказанности имеет свойство воспаляться и приносить перманентный дискомфорт хозяину. Не путать с опытом, он твой, отторжение не происходит, каким бы он не был. Пациенты, заполучившие чужой орган, до самой их смерти вынуждены принимать имуноподавляющие препараты. Аналогия прямая - с воспалением ума в голове - нейролептики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DMTolog сказал:

Когда происходит переоценка ценностей, ты можешь "нажитое" и не представляющее больше интереса добро выбросить, раздарить, продать в конце концов. Я понял природу, саму причину конфликта - "богатство ума" ничем не выдрать из головы, мёртвая информация хоть и ничего не весит, но из-за её разнополярности, недосказанности имеет свойство воспаляться и приносить перманентный дискомфорт хозяину. Не путать с опытом, он твой, отторжение не происходит, каким бы он не был. Пациенты, заполучившие чужой орган, до самой их смерти вынуждены принимать имуноподавляющие препараты. Аналогия прямая - с воспалением ума в голове - нейролептики.

Сильно сказано, поддерживаю. Опыт и навыки - сила, бесполезный багаж разношёрстных знаний - плодит конфликты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, R_D сказал:

 

Ты говоришь, что она сильная, но опять же, может, это просто видимость? Человек может сколько угодно вести себя как морально стойкая личность, а внутри быть беззащитным ребёнком. 

Грибы, может, ей это и хотели показать, а она противилась. 

 

В самих грибах нет ядовитых веществ и они так не могли на неё влиять. 

 

Это все психосоматика. Я в худшие периоды, после побега из домм от матери с перверзным нарциссическим  расстройством личности страдала давлением 160, расстройством кишечника, тремором  рук. Было ощущение что вот вот задохнусь и умру. Страх смерти ещё больше усиливал  симптоматику.

 

В любом случае проблемы и затыки нужно искать в себе, не в грибах. 

Попробуем рассмотреть этот вариант. Спасибо Вам, за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, erkek сказал:

Сильно сказано, поддерживаю. Опыт и навыки - сила, бесполезный багаж разношёрстных знаний - плодит конфликты...

 

4 часа назад, DMTolog сказал:

Когда происходит переоценка ценностей, ты можешь "нажитое" и не представляющее больше интереса добро выбросить, раздарить, продать в конце концов. Я понял природу, саму причину конфликта - "богатство ума" ничем не выдрать из головы, мёртвая информация хоть и ничего не весит, но из-за её разнополярности, недосказанности имеет свойство воспаляться и приносить перманентный дискомфорт хозяину. Не путать с опытом, он твой, отторжение не происходит, каким бы он не был. Пациенты, заполучившие чужой орган, до самой их смерти вынуждены принимать имуноподавляющие препараты. Аналогия прямая - с воспалением ума в голове - нейролептики.

  Не совсем согласен с вами обоими. Нет бесполезного багажа знаний. А есть просто непонимание и недооценивание значимости тех или иных знаний. В конце концов знания это то же по сути опыт. Просто он получен немного другими путем. Скажем так, не "напрямую", хотя это высказывание так же не верно, а путем внутреннего переживания этого опыта. Не забывайте о понятии  зеркальные нейроны. Это по сути тот же личный опыт. И помните что все знания имеющиеся у нас участвуют в процессе принятий решений. Так что нет бесполезных знаний. В природе все гармонично и  нет ничего лишнего. 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Filstranik сказал:

 

  Не совсем согласен с вами обоими. Нет без полезного багажа знаний. А есть просто непонимание и недооценивание значимости тех или иных знаний. В конце концов знания это то же по сути опыт. Просто он получен немного другими путем. Скажем так не напрямую, хотя это высказывание так же не верно, а путем внутреннего переживания этого опыта. Не забывайте о понятии  зеркальные нейроны. Это по сути тот же личный опыт. И помните что все знания имеющиеся у нас участвуют в процессе принятий решений. Так что нет бесполезных знаний. В природе все гармонично и  нет ничего лишнего. 

Имеет место быть и такое. Наблюдая за разными особями заметил некотурую закономерность. В "багаже знаний" они теряют интуицию, чутьё - выделенный канал становится найти так же сложно как иголку в стоге сена. И чем стог больше, тем вероятность понижается.

 

++++++++

 

Как я это вижу: Найти себя, стать мастером СВОЕГО дела. Если ты хирург и работаешь со скальпелем, не стоить с собой таскать бензопилу. Она может пригодиться только в одном случае - в социуме - "я крутой хирург, у меня есть бензопила". Мастер Мёртвой Информации - тоже ведь мастер. Мастера зеркал очень страдали от сопутствующей ртути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Имеет место быть и такое. Наблюдая за разными особями заметил некотурую закономерность. В "багаже знаний" они теряют интуицию, чутьё - выделенный канал становится найти так же сложно как иголку в стоге сена. И чем стог больше, тем вероятность понижается.

 

++++++++

 

Как я это вижу: Найти себя, стать мастером СВОЕГО дела. Если ты хирург и работаешь со скальпелем, не стоить с собой таскать бензопилу. Она может пригодиться только в одном случае - в социуме - "я крутой хирург, у меня есть бензопила". Мастер Мёртвой Информации - тоже ведь мастер. Мастера зеркал очень страдали от сопутствующей ртути.

Я немного о другом говорил... Тому же хирургу умение виртуально работать бензопилой(иметь такой навык), будет напрямую способствовать  улучшению владения им его основного навыка... Но это так замечание к слову.

Я говорил совершенно о другом. МЫ не знаем как мозг принимает решения. Из последних исследований, выявлено что в этом процессе очень значимую роль играет ассоциативное мышление. Это сопоставление некого имеющегося опыта и не обязательно того по которому принимается текущие решение, с той ситуацией по которой необходимо получить решение. Это очень сложный механизм. В этом также задействована и и память. Так что и хирургу необходим опыт работы или даже ношения бензопилы)) просто мы не знаем когда и для чего этот опыт будет играть если не ключевую, но хотя бы значимую роль в принятии решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Filstranik сказал:

Я немного о другом говорил... Тому же хирургу умение виртуально работать бензопилой(иметь такой навык), будет напрямую способствовать  улучшению владения им его основного навыка... Но это так замечание к слову.

Я говорил совершенно о другом. МЫ не знаем как мозг принимает решения. Из последних исследований, выявлено что в этом процессе очень значимую роль играет ассоциативное мышление. Это сопоставление некого имеющегося опыта и не обязательно того по которому принимается текущие решение, с той ситуацией по которой необходимо получить решение. Это очень сложный механизм. В этом также задействована и и память. Так что и хирургу необходим опыт работы или даже ношения бензопилы)) просто мы не знаем когда и для чего этот опыт будет играть если не ключевую, но хотя бы значимую роль в принятии решения.

Бро, само слово "решение", сочетание двух слов "принимать решение" мне чуждо как-то. По крайней мере я их не чувствую, это происходит самопроизвольно. Эти слова ассоциируются с каким-то ощутимым промежутком времени - подумать и принять решение. Живя в моменте нет этого совсем. Нет и вариантов для принятия решений кроме одного - того, который подсовывает тебе совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Бро, само слово "решение", сочетание двух слов "принимать решение" мне чуждо как-то. По крайней мере я их не чувствую, это происходит самопроизвольно. Эти слова ассоциируются с каким-то ощутимым промежутком времени - подумать и принять решение. Живя в моменте нет этого совсем. Нет и вариантов для принятия решений кроме одного - того, который подсовывает тебе совесть.

Вот я как раз об этом и говорю. Это и есть принятие решения. Принятие решения МОЗГОМ!!!, не личностью, а именно мозгом. Это процесс не осознанный. Принятое решение мозгом, выдается личности уже готовым пакетом информации в виде побуждения к конкретным действиям. Я рассматриваю то о чем мы говорим с точки зрения нейро науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Я рассматриваю то о чем мы говорим с точки зрения нейро науки.

Тогда это не ко мне, бро. Есть подопечный, коллега Грофа у меня, доктор нейро наук АН СССР. После Недотрипа ДМТ он сказал - "ну вот, доказательство того, что ничего мы не знаем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DMTolog сказал:

Тогда это не ко мне, бро. Есть подопечный, коллега Грофа у меня, доктор нейро наук АН СССР. После Недотрипа ДМТ он сказал - "ну вот, доказательство того, что ничего мы не знаем".

"Чем мы больше узнаем, тем мы больше понимаем, что ни чего не знаем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

 

  Не совсем согласен с вами обоими. Нет бесполезного багажа знаний. А есть просто непонимание и недооценивание значимости тех или иных знаний. В конце концов знания это то же по сути опыт. Просто он получен немного другими путем. Скажем так, не "напрямую", хотя это высказывание так же не верно, а путем внутреннего переживания этого опыта. Не забывайте о понятии  зеркальные нейроны. Это по сути тот же личный опыт. И помните что все знания имеющиеся у нас участвуют в процессе принятий решений. Так что нет бесполезных знаний. В природе все гармонично и  нет ничего лишнего. 

Нет безполезных знаний. Есть неприменимые и пустые знания, есть ложь, есть шизофазические псевдознания  как например в школе, чтобы засрать голову людям. Есть неумение абстрагироваться,  их фильтровать и брать самое ценное из этих знаний. При работающем спам-фильтре в голове, дерьмо отметается в сторону и берётся ценный опыт и из груды камней изымаются алмазы. 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Pik сказал:

Нет безполезных знаний. Есть неприменимые и пустые знания, есть ложь, есть шизофазические псевдознания  как например в школе, чтобы засрать голову людям. Есть неумение абстрагироваться,  их фильтровать и брать самое ценное из этих знаний. При работающем спам-фильтре в голове, дерьмо отметается в сторону и берётся ценный опыт и из груды камней изымаются алмазы. 

Вот ЕТОТО и намыл их для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...