• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бэд pink buffalo 3гр - очень важно Ваше мнение

Оцените эту тему


erkek

Рекомендованные сообщения

Всем привет, недавно триповали в девушкой. Некоторый опыт есть уже, решили немного принять, что бы поговорить, решить какие-то затыки в расширенном состоянии сознания. 

Приняли по 3 грамма. (Был уже очень позитивный опыт с такой дозировкой). Устроились отлетать..

Отлетели очень сильно ( неизвестно почему), я очень хорошо начал вход в Трип, они приняли меня и помогали мне. Но где то через час полтора. Девушка практически упала с кровати, жалуясь на очень плохое самочувствие. Тошнота и слабость какой то невероятной интенсивности. Я  соображал плохо и немного перепугался. Начал поить ее витамином С валерьянкой и углём. Ничего не помогало... Она все больше начинала угасала. Тут видимо и на меня начало перекидываться это состояние и мы оба скатились в дичайший бэд... 

Я сам начал поддаваться эмоциям этим и мое самочувствие стало резко ухудшаться. Сердце забилось сильно и неровно силы начали покидать меня, я начал сомневаться в их безопасности и что действительно можно отлететь с тапок.... (Хотя ел и намного побольше ранее)

Витамины и валерьянка не помогали накрывало ещё сильнее, пришла новая волна. Я был уверен в том, что мы сейчас отлетим наглухо.. не понимал как решать ситуацию, как объяснить скорой, что с нами произошло...  Что подумают соседи и все такое сопутствующее..

А потом пришло смирение и принятие..

Я принял, успокоился и все прошло.. думаю потому, что мое состояние являлось именно следствием моего настроения...  я мог бы продолжить Трип в позитивном направлении, но состояние моей девушки не улучшалось, я не мог повлиять на это, уговоры и успокоения не решали проблемы ей реально было физически очень плохо, она падала и терялась, тряслась и тяжело дышала..

В итоге через пять часов, эффекты прошли, я кое что успел зацепить из трипа. Но в целом прошло достаточно плохо все..

Вопрос в том, что моя девушка так и не пришла в себя, самочувствие было до самого утра ужасное. На следующий день у нее ужасная тревожность и отрешённость от мира, в совокупности со слабость и головокружением. 

Могут ли грибы действительно убить нас или навредить здоровью? Такой информации не удалось найти мне в интернете. Все смерти и плохие события в основном связаны со смешиванием с другими веществами и неконтролируемым поведением. Но может просто не фиксировалось это? Ведь все грибники употребляют скрытно..

Я знаю, что грибы друзья и помогают нам, на этой волне мы и занялись этими экспериментами с целью развития и самопознания.. есть даже опреденный прогресс и улучшения.. Но может, мы чего то не знаем?? У нее уже был опыт даже с большими дозировками, она переживала смерть эго не один раз.  Но последние два раза очень плохо ей физически. А крайний вообще на грани жизни и смерти..  с чем это может быть связано? (помимо психосоматики и самовнушения). Она очень сильный человек и умеет держать себя в руках.

Хотелось бы прочитать Ваши опыты и догадки по этому поводу. Как на Вас (употребляющих давно) сказалось это плане здоровья физического и психического? Аналогичные случаи и пути их разрешения тоже приветствуются. Так же буду рад любым ссылкам и документам на исследования их воздействия на организм и случаях передозировки.. Всем мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    36

  • Pik

    31

  • Filstranik

    27

  • erkek

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    DMTolog 36 публикаций

  • Pik

    Pik 31 публикация

  • Filstranik

    Filstranik 27 публикаций

  • erkek

    erkek 22 публикации

Мы ни с чем не мешали, ничего не употребляем. Мясо не едим. Тик токи не смотрим. Эмоциональных потрясений и физических недугов на момент приема не было. Взрослые сформировавшиеся и эмоционально устойчивые люди...Что же это с ней?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, erkek сказал:

Всем привет, недавно триповали в девушкой. Некоторый опыт есть уже, решили немного принять, что бы поговорить, решить какие-то затыки в расширенном состоянии сознания. 

Приняли по 3 грамма. (Был уже очень позитивный опыт с такой дозировкой). Устроились отлетать..

Отлетели очень сильно ( неизвестно почему), я очень хорошо начал вход в Трип, они приняли меня и помогали мне. Но где то через час полтора. Девушка практически упала с кровати, жалуясь на очень плохое самочувствие. Тошнота и слабость какой то невероятной интенсивности. Я  соображал плохо и немного перепугался. Начал поить ее витамином С валерьянкой и углём. Ничего не помогало... Она все больше начинала угасала. Тут видимо и на меня начало перекидываться это состояние и мы оба скатились в дичайший бэд... 

Я сам начал поддаваться эмоциям этим и мое самочувствие стало резко ухудшаться. Сердце забилось сильно и неровно силы начали покидать меня, я начал сомневаться в их безопасности и что действительно можно отлететь с тапок.... (Хотя ел и намного побольше ранее)

Витамины и валерьянка не помогали накрывало ещё сильнее, пришла новая волна. Я был уверен в том, что мы сейчас отлетим наглухо.. не понимал как решать ситуацию, как объяснить скорой, что с нами произошло...  Что подумают соседи и все такое сопутствующее..

А потом пришло смирение и принятие..

Я принял, успокоился и все прошло.. думаю потому, что мое состояние являлось именно следствием моего настроения...  я мог бы продолжить Трип в позитивном направлении, но состояние моей девушки не улучшалось, я не мог повлиять на это, уговоры и успокоения не решали проблемы ей реально было физически очень плохо, она падала и терялась, тряслась и тяжело дышала..

В итоге через пять часов, эффекты прошли, я кое что успел зацепить из трипа. Но в целом прошло достаточно плохо все..

Вопрос в том, что моя девушка так и не пришла в себя, самочувствие было до самого утра ужасное. На следующий день у нее ужасная тревожность и отрешённость от мира, в совокупности со слабость и головокружением. 

Могут ли грибы действительно убить нас или навредить здоровью? Такой информации не удалось найти мне в интернете. Все смерти и плохие события в основном связаны со смешиванием с другими веществами и неконтролируемым поведением. Но может просто не фиксировалось это? Ведь все грибники употребляют скрытно..

Я знаю, что грибы друзья и помогают нам, на этой волне мы и занялись этими экспериментами с целью развития и самопознания.. есть даже опреденный прогресс и улучшения.. Но может, мы чего то не знаем?? У нее уже был опыт даже с большими дозировками, она переживала смерть эго не один раз.  Но последние два раза очень плохо ей физически. А крайний вообще на грани жизни и смерти..  с чем это может быть связано? (помимо психосоматики и самовнушения). Она очень сильный человек и умеет держать себя в руках.

Хотелось бы прочитать Ваши опыты и догадки по этому поводу. Как на Вас (употребляющих давно) сказалось это плане здоровья физического и психического? Аналогичные случаи и пути их разрешения тоже приветствуются. Так же буду рад любым ссылкам и документам на исследования их воздействия на организм и случаях передозировки.. Всем мир. 

Пойми трип это путешествие по собственной психике. Физическому состоянию грибы ни как не могут нанести вред, скорее наоборот. Всё в нашей голове. Всё что происходит во время трипа, это происходит внутри, а не во вне. Просто таково было состояние её психики на момент путешествия.Рекомендую ознакомиться с понятием сеттинга. Но забегая в перед, скажу что это всего лишь некие общие рекомендации и не более того. Изучай сам, свои внуренние пространства)))) Весь мир только в нашей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, erkek сказал:

Мы ни с чем не мешали, ничего не употребляем. Мясо не едим. Тик токи не смотрим. Эмоциональных потрясений и физических недугов на момент приема не было. Взрослые сформировавшиеся и эмоционально устойчивые люди...Что же это с ней?((

Устройство психики очень сложное. Устройство нашего мозга по сложности сопоставимо с устройством вселенной. А наша психика, ну по сути  мы сами, это всего лишь продукт взаимодействий между собой клеток, нейронов из которых состоит это сложнейшее устройство, имянуемое нами мозгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и тайские грибы достаточно мощные. 3 гр тайских это как 4-6 гр эквадорских.

Триповать лучше одному. У каждого свои тараканы в голове, и прорабатывать их лучше отдельно, иначе видишь, что тараканы могут быть заразными.

От псило-грибов умереть невозможно, надо съесть килограммов 15 минимум. Одно из самых безопасных ПАВ.

Вообще, клин клином вышибают. Надо снова триповать, недели через две. И на природе!!! В квартире и замкнутом пространстве плохо триповать! Надо на природе, в хорошую погоду. На поляне, где никто не потревожит и нет резонанса с чужими биополями и ЭМ излучениями. Сет и сеттинг очень важен.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

 

Ну и тайские грибы достаточно мощные. 3 гр тайских это как 4-6 гр эквадорских.

Триповать лучше одному. У каждого свои тараканы в голове, и прорабатывать их лучше отдельно, иначе видишь, что тараканы могут быть заразными.

От псило-грибов умереть невозможно, надо съесть килограммов 15 минимум. Одно из самых безопасных ПАВ.

Вообще, клин клином вышибают. Надо снова триповать, недели через две. И на природе!!! В квартире и замкнутом пространстве плохо триповать! Надо на природе, в хорошую погоду. На поляне, где никто не потревожит и нет резонанса с чужими биополями и ЭМ излучениями. Сет и сеттинг очень важен.

 

 

 

 Полностью разделяю твое мнение, в особенности то, что я выделил в сказанном тобою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

 Полностью разделяю твое мнение, в особенности то, что я выделил в сказанном тобою.

Спасибо.

 

Ещё сказал бы что лучше употреблять паны. Свежими, с грядки. Граммов 15. Кубенсисы для более опытных психонавтов. Под панами трип управляемый, кубенсис более диссоциативный и непредсказуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Спасибо.

 

Ещё сказал бы что лучше употреблять паны. Свежими, с грядки. Граммов 15. Кубенсисы для более опытных психонавтов. Под панами трип управляемый, кубенсис более диссоциативный и непредсказуемый.

 На здоровье))

 На счет разновидностей  гриба тебе реально виднее. Лично я только с кубенсисами знаком и лично для меня они полностью подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Filstranik сказал:

 На здоровье))

 На счет разновидностей  гриба тебе реально виднее. Лично я только с кубенсисами знаком и лично для меня они полностью подходят.

Панаеолусы более универсальны в этом плане. Хочешь далеко в космос? Пожалуйста. Они пустят и отправят тебя туда, куда кубы отправить не смогут.  Попросишь вернуть на Землю, вернут. То есть, паны хороши тем, что они более сотрудничающие грибы. Кубенсис гриб с характером. Как он скажет, так и будет. Договориться с ним конечно можно, но сложно.

Как говорят о панах, "паны это лучше чем ЛСД". И я с этим согласен. 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

 

Как говорят о панах, "паны это лучше чем ЛСД". И я с этим согласен. 

 

Смотря для чего... Всё же грибы и препарат LSD не смотря на свою схожесть в своем воздействии, очень сильно различны...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Смотря для чего... Всё же грибы и препарат LSD не смотря на свою схожесть в своем воздействии, очень сильно различны...,

А ты паны попробуй :) с ними даже микродозинг совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

А ты паны попробуй :) с ними даже микродозинг совсем другой.

Всему своё время))) Обязательно попробую, если не... да мало ли что...Не буду загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Вам, за участие в этом обсуждении. Я максимально перелопатил информации по этому поводу, прежде чем пихать себе и близкому человеку, что то в рот.. я знаю, что поидее безопасно, что вреда здоровью не приносит это.. но хотелось бы увидеть сообщения именно по ухудшению самочувствия и с чем это может быть связано, кроме головы. Голова была свободна у нее, и началось это до того, как она начала давать этому описание и реагировать. Она может терпеть и смиряться в жизни, в ситуациях в которых я бы уже давно потерял адекватность. Я думаю, что и в этом случае был момент именно физического недомогания... 

Вызывают подозрения сторонние алкалоиды, содержание которых может варьироваться. Есть ли описание где-то, что там в этих грибах помимо псило? Может они поднимались в условиях не правильных? И что то вызвало увеличение этого процента? Или может какая то непереносимость образовалась? Хотя первые трипы были нормальные.. я тоже за исключением лёгкого похмелья не чувствовал ничего на следующий день.. но я здоровый конь, а она маленькая хрупкая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, erkek сказал:

хотелось бы увидеть сообщения именно по ухудшению самочувствия и с чем это может быть связано, кроме головы.

ЭМ облучение, усталость, гормоны итд. Да и вообще, зачем девушке грибы? Девушкам детей рожать надо, а не психоделики есть. Есть редкие исключения в виде ведьм, но это исключение.

Нечего вообще других в это втягивать. Грибы не для всех, у кого скорлупка слабая скинут нафиг и не поцеремонятся. Говнище из самых глубин мозга всплывает вверх, и тут нужны силы и смелость, чтобы его разгребсти честно и самокритично, а не загоняться и ныть, работать над собой и быть честным с самим собой, понимая и уясняя для себя все моменты. У большинства девушек с этим большие проблемы.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Визионер пионер сказал:

Тут такая штука, что ты говоришь не от первого лица и даже не передаешь ее слова. Может быть ей самой предоставить возможность это обсуждать и также принимать решение об употреблении? Как вариант, что ей вовсе не нравятся психоделики и больше она не хочет подобных опытов рассматривался? Или она вовсе не видит в этом проблемы? Или не хочет даже коммуницировать на эту тему? Испорченный телефон во всех отношениях

Ей нравится терапевтический эффект. В самом процессе обычно мало приятного, но постэффект практически всегда хороший..Она думает, что именно с ней, что то. Раз у всех нормально все, а именно с ней происходит, что то не понятное. Решение естественно было принято, о полном отказе. И сейчас мы ищем варианты, что же это такое. Я даже сам теперь триповать побаиваюсь, даже на трёх граммах.. Может в будущем попадутся паны, но пока мы в отказе от таких мероприятий.. Будем искать информацию, может здесь кто то сталкивался с подобным.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pik сказал:

ЭМ облучение, усталость, гормоны итд. Да и вообще, зачем девушке грибы? Девушкам детей рожать надо, а не психоделики есть. Есть редкие исключения в виде шаманок, но это исключение.

Нечего вообще других в это втягивать. Грибы не для всех, у кого скорлупка слабая скинут нафиг и не поцеремонятся. Говнище из самых глубин мозга всплывает вверх, и тут нужны силы и смелость, чтобы его разгребсти честно и самокритично, а не загоняться и ныть, работать над собой и быть честным с самим собой, понимая и уясняя для себя все моменты. У большинства девушек с этим большие проблемы.

У моей нет с этим проблем, и "скорлупка" у нее посильнее многих мужиков будет. Я не втягивал, предложил один раз попробовать 1.8 ГТ, и она проработала очень много своих внутренних проблем, осталась довольна, хоть и немного шокирована. Грибы не всем подходят, верно. Но её явно приняли и очень радушно.. поэтому столько вопросов теперь возникает, что же все таки произошло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, erkek сказал:

Решение естественно было принято, о полном отказе.

Клин клином вышибают. Я выше уже всё написал по этому поводу.

 

6 минут назад, erkek сказал:

Может в будущем попадутся паны

Не попадаться надо, а самому растить. Доверия покупным грибам нет никакого.

Может плесень была какая там и она её съела, может барыга ваш соль фасовал и взял руками грибы. Вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, erkek сказал:

поэтому столько вопросов теперь возникает, что же все таки произошло... 

Пусть сама сюда придёт и опишет. Ни ты, никто другой, внутрь её головы не заглянет.

Что произошло, бэд произошёл. Что там у неё в голове всплыло только она знает. Вот пусть и опишет.

Ну и, клин клином надо вышибать.

Ещё есть теория что после трипа важно правильно собраться, у неё не получилось и она осталась в разобранном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за ответ. Будем думать, разбираться.. Пишем сюда вместе мы. Плохому самочувствию не предшествовало ничего, мысли и настрой были ровными. Ничего не ели вредного и не пили. Часа за полтора она съела немного лёгкой растительной пищи, без всякого животного. Может это оказало влияние ещё?  Кто нибудь триповал на не голодный желудок??

3 минуты назад, Pik сказал:

Пусть сама сюда придёт и опишет. Ни ты, никто другой, внутрь её головы не заглянет.

Что произошло, бэд произошёл. Что там у неё в голове всплыло только она знает. Вот пусть и опишет.

Ну и, клин клином надо вышибать.

Ещё есть теория что после трипа важно правильно собраться, у неё не получилось и она осталась в разобранном состоянии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, erkek сказал:

Кто нибудь триповал на не голодный желудок??

Триповал и не думал полный у меня желудок или нет. И именно от того, что ничего не думал трипы божественные. Думал - загон, не думал - инсайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Визионер пионер сказал:

А я бы не советовал бы частить с приемом и дозировками, а сделать достаточно большой перерыв. Раскачивать психику с целю проверить возникнет ли психоз такое себе. Психика одновремено и жесткая ихрупкая конструкция и тестировать ее хрупкость занятие для садомазохистов

Гриб не вызывает психоз. Он помогает с ним бороться. Проверенно лично. Я имею в виду именно психоз в медицинском определении этого термина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обдудамай неужели не чем даже зацепица? Хотя бы осколки,фрагменты из трипа? Обдумай, осознание трипа и всех подсказок приходит, но не сразу.А так торчать на грибах, мультикаф глянуть...нахуй надо.Можешь помикродозить, чтоб потом понять чо куда идёт, толлер повыше станет, а может ты окрепнеш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, erkek сказал:

Всем привет, недавно триповали в девушкой. Некоторый опыт есть уже, решили немного принять, что бы поговорить, решить какие-то затыки в расширенном состоянии сознания

И не надо тут такие удивленные смайлики Дядюшка Пик.В трипе лежишь и слюни пускаешь, тебе ли не знать??? девушка, поговорить, заткнуть дырки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...