• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бэд pink buffalo 3гр - очень важно Ваше мнение

Оцените эту тему


erkek

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, erkek сказал:

Всем привет, недавно триповали в девушкой. Некоторый опыт есть уже, решили немного принять, что бы поговорить, решить какие-то затыки в расширенном состоянии сознания. 

Приняли по 3 грамма. (Был уже очень позитивный опыт с такой дозировкой). Устроились отлетать..

Отлетели очень сильно ( неизвестно почему), я очень хорошо начал вход в Трип, они приняли меня и помогали мне. Но где то через час полтора. Девушка практически упала с кровати, жалуясь на очень плохое самочувствие. Тошнота и слабость какой то невероятной интенсивности. Я  соображал плохо и немного перепугался. Начал поить ее витамином С валерьянкой и углём. Ничего не помогало... Она все больше начинала угасала. Тут видимо и на меня начало перекидываться это состояние и мы оба скатились в дичайший бэд... 

Я сам начал поддаваться эмоциям этим и мое самочувствие стало резко ухудшаться. Сердце забилось сильно и неровно силы начали покидать меня, я начал сомневаться в их безопасности и что действительно можно отлететь с тапок.... (Хотя ел и намного побольше ранее)

Витамины и валерьянка не помогали накрывало ещё сильнее, пришла новая волна. Я был уверен в том, что мы сейчас отлетим наглухо.. не понимал как решать ситуацию, как объяснить скорой, что с нами произошло...  Что подумают соседи и все такое сопутствующее..

А потом пришло смирение и принятие..

Я принял, успокоился и все прошло.. думаю потому, что мое состояние являлось именно следствием моего настроения...  я мог бы продолжить Трип в позитивном направлении, но состояние моей девушки не улучшалось, я не мог повлиять на это, уговоры и успокоения не решали проблемы ей реально было физически очень плохо, она падала и терялась, тряслась и тяжело дышала..

В итоге через пять часов, эффекты прошли, я кое что успел зацепить из трипа. Но в целом прошло достаточно плохо все..

Вопрос в том, что моя девушка так и не пришла в себя, самочувствие было до самого утра ужасное. На следующий день у нее ужасная тревожность и отрешённость от мира, в совокупности со слабость и головокружением. 

Могут ли грибы действительно убить нас или навредить здоровью? Такой информации не удалось найти мне в интернете. Все смерти и плохие события в основном связаны со смешиванием с другими веществами и неконтролируемым поведением. Но может просто не фиксировалось это? Ведь все грибники употребляют скрытно..

Я знаю, что грибы друзья и помогают нам, на этой волне мы и занялись этими экспериментами с целью развития и самопознания.. есть даже опреденный прогресс и улучшения.. Но может, мы чего то не знаем?? У нее уже был опыт даже с большими дозировками, она переживала смерть эго не один раз.  Но последние два раза очень плохо ей физически. А крайний вообще на грани жизни и смерти..  с чем это может быть связано? (помимо психосоматики и самовнушения). Она очень сильный человек и умеет держать себя в руках.

Хотелось бы прочитать Ваши опыты и догадки по этому поводу. Как на Вас (употребляющих давно) сказалось это плане здоровья физического и психического? Аналогичные случаи и пути их разрешения тоже приветствуются. Так же буду рад любым ссылкам и документам на исследования их воздействия на организм и случаях передозировки.. Всем мир. 

У меня был подобный опыт. Дело в том что на пике трипа часто испытываешь тревогу и если не принять её, а начать раскачивать эти качели, то запросто можно многогратно усилить тревогу, а там до панической атаки один шаг, а под психоделиками это будет тот еще кошмар. 

 

Для меня тогда тот трип был один из самых сложных и самый длительный по продолжительности,  до 7 - 8 часов. Отходил около шести месяцев. Ездил по больницам проверял здоровье.  Потом решился на небольшую дозировку кубов, съел один грамм и всё. Всё встало на свои места и я тогда еще подумал, что очень долго  тянул, что надо было скушать такую дозировку гораздо раньше.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    36

  • Pik

    31

  • Filstranik

    27

  • erkek

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    DMTolog 36 публикаций

  • Pik

    Pik 31 публикация

  • Filstranik

    Filstranik 27 публикаций

  • erkek

    erkek 22 публикации

21 минуту назад, Andrik сказал:

. Отходил около шести месяцев. Ездил по больницам проверял здоровье.  Потом решился на небольшую дозировку кубов, съел один грамм и всё. Всё встало на свои места и я тогда еще подумал, что очень долго  тянул, что надо было скушать такую дозировку гораздо раньше

А я и говорю. В стопиццотый раз уже. Клин клином вышибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Andrik сказал:

У меня был подобный опыт. Дело в том что на пике трипа часто испытываешь тревогу и если не принять её, а начать раскачивать эти качели, то запросто можно многогратно усилить тревогу, а там до панической атаки один шаг, а под психоделиками это будет тот еще кошмар. 

 

Для меня тогда тот трип был один из самых сложных и самый длительный по продолжительности,  до 7 - 8 часов. Отходил около шести месяцев. Ездил по больницам проверял здоровье.  Потом решился на небольшую дозировку кубов, съел один грамм и всё. Всё встало на свои места и я тогда еще подумал, что очень долго  тянул, что надо было скушать такую дозировку гораздо раньше.

 

 

 

 

 

Спасибо Вам за ответ, а как со здоровьем в итоге? На что жаловались? у меня тоже ощущается серьезный откат в плане личностном.. тупняки какие-то, раздражительность..я как будто не дособрался.. скорее всего через недельку съем чуть меньше, попробую вернуться и выйти плавно, может действительно встанет на свои места.. а девушка разочаровалась в грибах, потому что некоторые просветлённые грибные гуру, не преисполнились даже в познании равенства и мыслят шовинистическими категориями, значит грибы не работают)) будет ждать панов и то очень маловероятно, что будет триповать серьезно... По самочувствию уже лучше, но все равно на фоне возникают диссоциативные моменты.. немного деморализованы мы конечно... Но будем выравниваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Pik сказал:

А я и говорю. В стопиццотый раз уже. Клин клином вышибают.

На себе попробую сначала, складывается мнение, что это может сработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати возникла идея, попробовать микродоз мухомора, до следующего трипа. Они же не взаимодействуют? Или лучше оставить все как есть, до следующего приема грибов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, erkek сказал:

На себе попробую сначала, складывается мнение, что это может сработать...

Ненадо ничего в трипе решать, ляжи кайфуй! Знаки запоминай, в трипе моём одном танцевала девушка, не долго правда.Видел себя со староны, я подхожу к дивану прилечь а вот я сам ляжу уже ).Нахер баб ! Ты сам в своей голове чо та там ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, erkek сказал:

Кстати возникла идея, попробовать микродоз мухомора, до следующего трипа. Они же не взаимодействуют? Или лучше оставить все как есть, до следующего приема грибов?

Микродозинг??? Мухами? Ты анкобольной??? Зачем из крайности в крайность? Может дурмана?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухомор тоже здравая тема, микродозился им, дух в состояние приводит. Но есть побочка в виде рассеянности, поэтому у меня его лежит куча но не ем его.. Решил вот узнать мнений))

Очень неприятный откат наблюдаю в себе, очень не хочется в этом "старом" состоянии пребывать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, erkek сказал:

Спасибо Вам за ответ, а как со здоровьем в итоге? На что жаловались? у меня тоже ощущается серьезный откат в плане личностном.. тупняки какие-то, раздражительность..я как будто не дособрался.. скорее всего через недельку съем чуть меньше, попробую вернуться и выйти плавно, может действительно встанет на свои места.. а девушка разочаровалась в грибах, потому что некоторые просветлённые грибные гуру, не преисполнились даже в познании равенства и мыслят шовинистическими категориями, значит грибы не работают)) будет ждать панов и то очень маловероятно, что будет триповать серьезно... По самочувствию уже лучше, но все равно на фоне возникают диссоциативные моменты.. немного деморализованы мы конечно... Но будем выравниваться..

Да не загоняйтесь вы. Случился у твоей девушки сложный трип и тебя туда затянула. Все эти загоны пройдут. Каждый психонавт рано или поздно переживает подобный опыт. Вследующий раз подготовьтесь лучше и попробуйте трипинуть на природе. 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, erkek сказал:

не преисполнились даже в познании равенства

Ерунда какая. Истина состоит в том, что нет никакого равенства. Все разные. Разные расы, разное развитие мозга, разные грибы. Некоторые более развитые, некоторые более отсталые. Это природа.

Всё здесь разное. Идеи равенства это "шизофрения", которой заразили людей  захватившие власть паразиты. Пока в голове будут идеи о каком то там мифическом равенстве, то никакой свободы не будет. Так и будет нечисть паразитическая паразитировать на народе и геноцидить коренное население.

 

1 час назад, erkek сказал:

тупняки какие-то, раздражительность.

Сейчас в атмосфере тоже что то происходит, факт.

Замечал такие проявления и у тех кто совершенно не знаком с грибами в данный период времени.

Скорее всего, облучают вышками, чтобы тупили и были более озлоблены, чтобы проще было собирать людей на спецмогилизацию.

 

1 час назад, erkek сказал:

Кстати возникла идея, попробовать микродоз мухомора, до следующего трипа. Они же не взаимодействуют? Или лучше оставить все как есть, до следующего приема грибов?

Я бы на вашем месте вообще его не употреблял и пожил трезво хотя бы 2-3 недели. И потом уже триповал псилоцибами на природе, подальше от цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Pik сказал:

Истина состоит в том, что нет никакого равенства. Все разные. Разные расы, разное развитие мозга, разные грибы. Некоторые более развитые, некоторые более отсталые. Это природа.

Всё здесь разное. Идеи равенства это "шизофрения"

Если Вас не затруднит, распишите пожалуйста Ваше представление в контексте нашей темы, о том почему женщинам не рекомендуется есть грибы, а мужикам норм?)) Я сам немного шовинист в некоторых моментах, но здесь не могу притянуть никаких доводов в пользу этого утверждения.. опять же все люди разные и женщины тоже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Pik сказал:

бы на вашем месте вообще его не употреблял и пожил трезво хотя бы 2-3 недели. И потом уже триповал псилоцибами на природе, подальше от цивилизации.

Я сам тоже склоняюсь к такому варианту, спасибо Вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, erkek сказал:

Если Вас не затруднит, распишите пожалуйста Ваше представление в контексте нашей темы, о том почему женщинам не рекомендуется есть грибы, а мужикам норм?)) Я сам немного шовинист в некоторых моментах, но здесь не могу притянуть никаких доводов в пользу этого утверждения.. опять же все люди разные и женщины тоже.. 

Потому что бабы дуры. И они дуры не потому что дуры, а потому что  бабы.

 

Но а если без прикола. То мозг  у них заточен под решение совершено других задач.Следовательно и мышление отличается РАЗИТЕЛЬНО!!! от мужского хода мысли. Это всё связано с устройством организма. Женский организм устроен сложнее. Потомство, дето рождение. Из -за этого они мыслят "не много" иными категориями. "Что русскому хорошо , то немцу смерть. "  Ну как то вот в таком ключе)))

Короче лучше одному погружаться. Что бы не тратить силы, время на "синхронизацию"  и ведение в трипе особи женского пола. Что собственно и меняет ход и суть трипа. Выходит что ты не внутри себя  плаваешь, а занимаешь тем же чем и в обыденной жизни и в обычном состоянии. Заботишься о самке и потомстве... Ну по сути в чем и заключается  существование особи мужского пола.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Filstranik сказал:

Потому что бабы дуры. И они дуры не потому что дуры, а потому что  бабы.

 

Но а если без прикола. То мозг  у них заточен под решение совершено других задач.Следовательно и мышление отличается РАЗИТЕЛЬНО!!! от мужского хода мысли. Это всё связано с устройством организма. Женский организм устроен сложнее. Потомство, дето рождение. Из -за этого они мыслят "не много" иными категориями. "Что русскому хорошо , то немцу смерть. "  Ну как то вот в таком ключе)))

Короче лучше одному погружаться. Что бы не тратить силы, время на "синхронизацию"  и ведение в трипе особи женского пола. Что собственно и меняет ход и суть трипа. Выходит что ты не внутри себя  плаваешь, а занимаешь тем же чем и в обыденной жизни и в обычном состоянии. Заботишься о самке и потомстве... Ну по сути в чем и заключается  существование особи мужского пола.

Насчёт погружений в одного соглашусь. Но вот по поводу "заточки" не могу).. заточка у всех разная, бывают мужики "вафли" бывают женщины очень даже крепкие духом. Все зависит от среды обитания, воспитания и всего сопутствующего. Большинство конечно заточено под содержантство, деторождение и прочее. 

Но есть же и "бабы" которые на порядок превосходят большую часть мужиков..

И если грибы предназначены для расширения сознания, то значит они могут любое сознание расширить? Просто в свою сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, erkek сказал:

Насчёт погружений в одного соглашусь. Но вот по поводу "заточки" не могу).. заточка у всех разная, бывают мужики "вафли" бывают женщины очень даже крепкие духом. Все зависит от среды обитания, воспитания и всего сопутствующего. Большинство конечно заточено под содержантство, деторождение и прочее. 

Но есть же и "бабы" которые на порядок превосходят большую часть мужиков..

И если грибы предназначены для расширения сознания, то значит они могут любое сознание расширить? Просто в свою сторону?

Ты не верно понял про "заточку" мозга. Поясню проще. Двигатель внутреннего сгорания, его устройство и принцип работы един, в не зависимости дизель это или бензиновый двс, четырех тактный или двух тактный. Его принцип и устройство работы едины... Но на тракторе и спорт каре двс заточен для достижения разных целей. Вот так же и мозг самки и самца заточен для достижения разных целей.  И заточен он в ходе эволюции адаптационных поведенческих механизмов.Отсюда и различие в мышлении. Более того работа мозга и его устройство у обоих полов одинаково, но в силу различий в эндокринной системе которая влияет на работу ЦНС,. Разница отличия  всего лишь в несколько гормонов даёт такое колоссальное различие в мышлении.

То о чем ты говоришь, это касаемо лишь воспитания и обучения, а так же среды обитания. Мы говорим с тобой о разных вещах. Они не имеют прямой связи между собой. Не смотря на то что самец и вафля но ход  и развитие его мышления все равно будет различен с ходом мышления любой самки в силу физиологических особенностей в устройстве организме которые я тебе описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, erkek сказал:

Насчёт погружений в одного соглашусь. Но вот по поводу "заточки" не могу).. заточка у всех разная, бывают мужики "вафли" бывают женщины очень даже крепкие духом. Все зависит от среды обитания, воспитания и всего сопутствующего. Большинство конечно заточено под содержантство, деторождение и прочее. 

Но есть же и "бабы" которые на порядок превосходят большую часть мужиков..

И если грибы предназначены для расширения сознания, то значит они могут любое сознание расширить? Просто в свою сторону?

Почитал ветку и наблюдаю поиск неизвестно чего. Расширение сознания до состояния умения жить без мыслей, в паузах между мыслями, РАСШИРЕНИЕ промежутков между мыслями. Мысли - фильтр/призма восприятия и его необходимо научиться отключать. Энтеогены в помощь. Только тогда наступит и понимание того самого "равенства", о котором ты упоминал выше. Если удастся проснуться отвалится практически всё, что забирает нашу энергию, созданную для творения и никак не для рефлексий на цвет кожи или взгляд городского хищника. Первое, что я тебе посоветую - будь разборчив и не поведись на так называемых "сусанинов", которые есть и на этом форуме. Мир и скорейшего вам пробуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, erkek сказал:

 

И если грибы предназначены для расширения сознания, то значит они могут любое сознание расширить? Просто в свою сторону?

О чем ты это сказал??? ты оперируешь терминами у которых нет определения. 

Что такое сознание??? Что значит его расширить??? Где мирило этого?? Где точка отсчета?? Какие стороны (векторы) имеет направления развития (расширения) сознания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMTolog сказал:

Почитал ветку и наблюдаю поиск неизвестно чего. Расширение сознания до состояния умения жить без мыслей, в паузах между мыслями, РАСШИРЕНИЕ промежутков между мыслями. Мысли - фильтр/призма восприятия и его необходимо научиться отключать. Энтеогены в помощь. Только тогда наступит и понимание того самого "равенства", о котором ты упоминал выше. Если удастся проснуться отвалится практически всё, что забирает нашу энергию, созданную для творения и никак не для рефлексий на цвет кожи или взгляд городского хищника. Первое, что я тебе посоветую - будь разборчив и не поведись на так называемых "сусанинов", которые есть и на этом форуме. Мир и скорейшего вам пробуждения.

Добавлю. Сколько личностей столько и реальностей. А точнее моделей мира, как внутреннего  так и внешнего. О чем мы здесь вообще пытаемся рассуждать???

Да и вообще кто к какой "школе" имеет принадлежность. Буддисты некое явление будут называть и описывать совершено по другому, чем абсолютно то же явление  будет называть и  описывать шаман из индейского племени живущего в амазонии. А то же явление в научных кругах нашей цивилизации будет так же иметь совершено другое название , описание и значение. 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Почитал ветку и наблюдаю поиск неизвестно чего. Расширение сознания до состояния умения жить без мыслей, в паузах между мыслями, РАСШИРЕНИЕ промежутков между мыслями. Мысли - фильтр/призма восприятия и его необходимо научиться отключать. Энтеогены в помощь. Только тогда наступит и понимание того самого "равенства", о котором ты упоминал выше. Если удастся проснуться отвалится практически всё, что забирает нашу энергию, созданную для творения и никак не для рефлексий на цвет кожи или взгляд городского хищника. Первое, что я тебе посоветую - будь разборчив и не поведись на так называемых "сусанинов", которые есть и на этом форуме. Мир и скорейшего вам пробуждения.

Да именно так и есть, я стремлюсь к остановке внутреннего диалога. Пробовал многое, и в монастырь уходил и медитировал и много книг прочитал. Но реальные подвижки были только от грибов, от медитации тоже конечно, но в гораздо меньшей степени. Грибы отсекают все лишнее, можно сказать восстанавливают связь с собой. А Вам дали грибы, то чего Вы ищете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Добавлю. Сколько личностей столько и реальностей. А точнее моделей мира. О чем мы здесь вообще пытаемся рассуждать???

Падаю на колени перед создателем за то, что ткнул меня носом в именно этот форум. Мало того, что здесь встретил ПИКа, который научил меня выращивать прекрасные грибы, получил целую коллекцию отборных спор и самое главное - буквально ПАРА слов от ЕТОТО о том, что есть истинная свобода - ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ЛИЧНОСТИ. И потом следует его "АРХЕТИП ДУРАКА", что описало мою жизнь ОДИН в ОДИН. Я понял, кто я и почему так, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Filstranik сказал:

О чем ты это сказал??? ты оперируешь терминами у которых нет определения. 

Что такое сознание??? Что значит его расширить??? Где мирило этого?? Где точка отсчета?? Какие стороны (векторы) имеет направления развития (расширения) сознания???

Расширение сознания, это впринципе состояние выходящее за рамки обычного восприятия. Позволяющее взглянуть на мир и жизнь по новому. Возможность познавать и улучшать собственную жизнь, отбросив наносное. Я так понимаю этот термин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Падаю на колени перед создателем за то, что ткнул меня носом в именно этот форум. Мало того, что здесь встретил ПИКа, который научил меня выращивать прекрасные грибы, получил целую коллекцию отборных спор и самое главное - буквально ПАРА слов от ЕТОТО о том, что есть истинная свобода - ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ЛИЧНОСТИ. И потом следует его "АРХЕТИП ДУРАКА", что описало мою жизнь ОДИН в ОДИН. Я понял, кто я и почему так, как есть.

Хвала Единому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, erkek сказал:

Да именно так и есть, я стремлюсь к остановке внутреннего диалога. Пробовал многое, и в монастырь уходил и медитировал и много книг прочитал. Но реальные подвижки были только от грибов, от медитации тоже конечно, но в гораздо меньшей степени. Грибы отсекают все лишнее, можно сказать восстанавливают связь с собой. А Вам дали грибы, то чего Вы ищете?

Знаешь, скорее ДМТ. Понимание пришло через какое-то время после моего первого ДМТ трипа. Грибы были выпускным экзаменом - это когда 4,6 грамма кубов мощных ничего кроме "ни х....я себе" и одного предложения "какие вы все здесь красивые" не смогли сгенерировать. Весь трип в кристальной чистоте. Пишу и мурашки по всему телу. У меня есть огромное преимущество и сходство с шаманами из глубоких дебрей. Хоть я и умею читать/писать, я не прочитал толком ни одной книги, не прослушал ни одной лекции, т.е. не усрал свою голову мёртвыми знаниями. Это не ксенофобия как таковая, скорее непробиваемый спам фильтр. Вбей в поисковик форума "Архетип Дурака" и почитай. Это обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, erkek сказал:

Расширение сознания, это впринципе состояние выходящее за рамки обычного восприятия. Позволяющее взглянуть на мир и жизнь по новому. Возможность познавать и улучшать собственную жизнь, отбросив наносное. Я так понимаю этот термин.

То что ты описал просто подходит под термин ОБУЧЕНИЕ.

А вот понятие состояние имеет абсолютно иное значение. Если ты рассматриваешь себя как некую биологическую систему а личность-психику как продукт это биологической системы. То изменение системы путем введения неких агентов(хим соединений содержащихся в грибе) в эту систему, будет так же и изменять и продукт этой системы. То есть тебя как личность, ну или твою психику. Это просто инструмент для самопознания. Что по сути есть одно из проявлений ОБУЧЕНИЯ.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Filstranik сказал:

Хвала Единому!!!

Из океана воды в интернете именно в этот форум. Получил ответы на вопросы, которых то и не было. Я просто жил, не оглядываясь назад и не забегая вперёд. Жизнь приучила жить сегодня/сейчас, т.к. завтра могло уже не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...