• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бесконечный Тред Nodus-а

Оцените эту тему


Nodus1986

Рекомендованные сообщения

Сижу, жду больших и липких шишечек:1043269172:

 

Завтро дам сульфиком по листу

555555IMG_20230816_152223.jpg

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nodus1986

    71

  • Vadim Vasilivich

    20

  • xpeh88

    10

  • Pik

    5

У амнезии началься бурный рост, а вот мазар отстает все же инвалидом вылез.. пролил кустики цирконом и по листу дал (4 капли на литр).

 

IMG_20230820_140845.jpg

IMG_20230820_140852.jpg

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амнезия растет и показала усы, а вот с Мазаром фигня, карлик наверн будет. фотки буду кидать по воскресеньям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Мазар растет да и Амнезия попахивает. Амнезия норм так лопухи раскинула:102: подкормки еще не давал

1111IMG_20230827_120809.jpg

222IMG_20230822227_120754.jpg

 

Сейчас все растет на двух LED 6400К 40 ватт и "100ватт" фито лампа. Прожекторы ближе к цветению подключу.

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Амнезии отсохли семядоли. Думаю это намек на начало кормежки. Дал по 1 мл трехкомпонетки GHE

 

Мазар уже должен был показать пол но кустик пока в ступоре. метровый куст как в прошлом грове врят ли из него выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более трех недель от каски, а Мазар даж пол не показал... было бы неплохо если будет карлик но сдается мне что это либо герм либо мужик.

mazar.jpg.23bebf025479e1b5141e5c1ccd882eb6.jpg

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вобщем Амнезия цветет во всю и вымахала в высоту 115 см. что думаю норма так как по паспорту написано что до 150 см. Купил еще прожектор на 50 ватт 2700К и того куст освещает 3 прожектора по 50 ватт и 1 на 30 ватт. ну и в низах досвет из фитолампы. Из плохого на некоторых листьях появились рыжие пятна. Думаю это изза нехватки или блока фосфора так что хз. PH метра нет то завтра пролью водой с доломиткой и начну кормить на цвет. мож кто подскажет что делать?

 

2) Мазар таки показал пол и потехоньку растет но явно будет карлик.

001.jpg

002.jpg

003.jpg

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nodus1986 сказал:

Вобщем Амнезия цветет во всю и вымахала в высоту 115 см. что думаю норма так как по паспорту написано что до 150 см. Купил еще прожектор на 50 ватт 2700К и того куст освещает 3 прожектора по 50 ватт и 1 на 30 ватт. ну и в низах досвет из фитолампы. Из плохого на некоторых листьях появились рыжие пятна. Думаю это изза нехватки или блока фосфора так что хз. PH метра нет то завтра пролью водой с доломиткой и начну кормить на цвет. мож кто подскажет что делать?

 

2) Мазар таки показал пол и потехоньку растет но явно будет карлик.

001.jpg

002.jpg

003.jpg

Почему ты не использовал тренировки куста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Почему ты не использовал тренировки куста?

честно говоря то что куст будет около 150 см я увидел когда он уже стал в высоту 70 см. да и рядом Мазар, так что места не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nodus1986 сказал:

честно говоря то что куст будет около 150 см я увидел когда он уже стал в высоту 70 см. да и рядом Мазар, так что места не так много.

О чём ты ??? Ты меня понимаешь ??)).

 

Тренировки там всякие чтоб куст в форме пучка петрушки рос а не ёлкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Тренировки там всякие

то-есть подгиб веток? ну у меня опыта нет в этом нихотел лишний рас трогать куст, мало ли. та и на куст нормально свет проникает. так как ботвы не так много.

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший период растихи - это когда начинается листва покрываться трихомами. если бы не пятна на листьях ну что за дичь...

 

Мазар хоть и месяц не показывал пол но вроде растет. я бы даж сказал что не будет карликом.

001.jpg

002.jpg

003.jpg

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогнул немного ветки, уверен свет будет равномернее покрывать теперь. Амнезия воняет кстати на всю квартиру.

001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nodus1986 сказал:

Подогнул немного ветки, уверен свет будет равномернее покрывать теперь. Амнезия воняет кстати на всю квартиру.

001.jpg

Трипсы или как их там, отстали от куста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Трипсы

Да то были трипсы - белые точки на листе и под листом очень мелкие букашки были. короче вывел их фитофермом. Уже неделя прошла все норм, вчера осматривал куст. И занесло же их мне в квартиру

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nodus1986 сказал:

Подогнул немного ветки, уверен свет будет равномернее покрывать теперь. Амнезия воняет кстати на всю квартиру.

Что подогнул? Куда ? Я не понял. Судя по фото шнурок на куст намотал.

Вот что значит подогнул. Хоть и не по всем канонам... но места было слишком мало

IMG_0531.JPG.0e461fcb7fab03e238645463a31d3909.webp

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, razamatazz сказал:

Судя по фото шнурок на куст намотал.

подтянул ветки к основному стеблю. Ну у тебя бокс маленький то тебе надо гнуть, а мне так только выравнивать. место же есть. Сегодня Амнезию пролил компотом в 1100 ppm. Потехоньку приближаюсь к финишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 23:21, Nodus1986 сказал:

Да то были трипсы - белые точки на листе и под листом очень мелкие букашки были. короче вывел их фитофермом. Уже неделя прошла все норм, вчера осматривал куст. И занесло же их мне в квартиру

Я тут почитал... всё та ты знаешь) чо прикидываешься..Знаешь ведь как растить,вызреют шишки с таким ростам растихи? ЦС пальцами можно размять но не в "кашу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я тут почитал... всё та ты знаешь) чо прикидываешься..Знаешь ведь как растить,вызреют шишки с таким ростам растихи? ЦС пальцами можно размять но не в "кашу"

Я не понял твой коммент. но если что- то я пионер.

Вызреют ли шишки с таким размером? еще бы! Вон скоко одуванов вылезло! Даж мой страдальный Мазар даст урожай. я ж не прикуренный я не гоняюсь за весом. радуюсь тому что есть. да и вобще растить растения класно! вот щас лампы выключил, а мне в фейс канальником запашок. красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamatazz сказал:

покажи куст целиком то))

Два куста если точнее. Я надеялся что Мазар будет мелким ноо.Обстригать не буду. оставлю как есть.  У Амнезии я писал что на листве появились некрозные пятна. я короче забил, больше не прогресировалла и та листва пожелтела и опадает. Мазар хоть и на веге очень тормозил но на данный момент достиг размеров что и в прошлый мой гров. и все буквально за неделю. Но я поставил 30 ватт лампу мож изза этого куст стал развиваться.

 

ЗЫ: У Амнезии все еще одуванны, я так понимаю шихи ток начали набирать массу. месяц и рипенить?

 

001.jpg

003.jpg

002.jpg

004.jpg

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если б нагибал бы растение по всякому то и не нужно было б 30 вт лампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...