• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

golden teacher, первый раз

Оцените эту тему


veshenka

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, veshenka сказал:

Но хочу у панов попробовать эту 2х граммовую стадию, потом буду сравнивать и продолжать) 

   

С панами лучше знакомиться до грамма, если больше, то желателен ситер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • veshenka

    103

  • Pik

    71

  • Raul1

    50

  • Скафандр

    46

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Gourmet сказал:
8 часов назад, veshenka сказал:

 

С панами лучше знакомиться до грамма, если больше, то желателен ситер. 

да, читал что у панов цифры другие - до грамма. Но что такое ситер?) аа, сиделка?) а почему так, бывали случаи? или на всякий случай, потому что все индивидуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gourmet сказал:

С панами лучше знакомиться до грамма, если больше, то желателен ситер. 

Да не ситтер желателен, а просто готовность разгребать своё внутреннее подсознательное дерьмо. Но не все к этому готовы. Слишком много инфантилов или обманывающих самих себя. А грибы нафиг срывают все иллюзии, показывая истину.

Если боишься своих бесов или много говна творил по жизни, то лучше повышать дозировку постепенно.

Чтобы постепенно всех своих бесов подчищать и очищать душу. А то иначе грибы могут резко мокнуть рожей в то самое говнецо.

А к этому готов не каждый. Так вот нужно быть готовым.

Кайфожорам грибы дают люлей, и правильно делают, ну мы тут уже это не раз обсуждали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, veshenka сказал:

да, читал что у панов цифры другие - до грамма. Но что такое ситер?) аа, сиделка?) а почему так, бывали случаи? или на всякий случай, потому что все индивидуально?

Да фигня этот ситер, левое тело которое напрягает и мешает триповать.

Нафиг!

Триповал на больших дозировках один и это были самые лучшие трипы. Правило трипования - сет и сеттинг, место где никто не побезпокоит и где ты в безопасности, можешь делать что хочешь. Сцать под себя, смеяться, плакать. И по возможности где не можешь себе навредить. Но раз принял большую дозировку - так лежи себе на пледе или гамаке и трипуй себе.

Главное хорошее место, ну и триповать лучше всего на природе. Летом, когда тепло и солнышко. Одел очки солнцезащитные и трипуй.

Если дома можно включить Моцарта. Самая лучшая музыка для трипов.

Всякое электронное месиво и прочий искуссвенный звук не советую, там нет тех чистых добрых вибраций как у Моцарта.

Проверено.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

Если дома можно включить Моцарта. Самая лучшая музыка для трипов.

А если человеку не по душе музыка Моцарта? Вот тебе она зашла, но не все же такие, как ты. У каждого свои предпочтения. Кому то может быть и электронка вкатит, кто-то от рока будет в восторге и т.д. К чему навязывать другим людям возможно чуждые и неприятные для них свои индивидуальные "хотелки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Хакас сказал:

А если человеку не по душе музыка Моцарта? Вот тебе она зашла, но не все же такие, как ты. У каждого свои предпочтения. Кому то может быть и электронка вкатит, кто-то от рока будет в восторге и т.д. К чему навязывать другим людям возможно чуждые и неприятные для них свои индивидуальные "хотелки"?

Это как принять цианид и ждать, что он тебе поможет. Может кому электроника и вкатывает, но вот на психику она воздействует угнетающе и губительно. Это ж я не просто так пишу, есть и множество исследований и наблюдений. Тут уже это абсолютно очевидная аксиома и закономерность. Я скидывал почитать книжку Эффект Моцарта, на удивление, её никто так и не скачал.

Изучите подробнее, всё о чём пишу имеет твёрдое основание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама Музыка это волны. Энергия в виде волн. Так вот абсолютно не важно, заходит или не заходит, музыка Моцарта исцеляет.

Так как музыка Моцарта построена на законах вселенской гармонии. И буквально исцеляет душу и тело. Научный факт! Доказанный!

Коровы были более здоровые, счастливые, и давали больше молока, когда им включали слушать Моцарта. Их никто не спрашивал, по душе им или нет. Включали и они слушали.

Так вот просто включаешь и слушаешь Моцарта во время трипа. Выше скинул хорошую запись его музыки.
Очистишь душу от бяки всякой, и Моцарт тебе будет заходить. Если тебе не заходит Моцарт, значит пока ещё есть козявки какие то в душе, не очистился достаточно для восприятия гармонии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Хакас сказал:

А если человеку не по душе музыка Моцарта? Вот тебе она зашла, но не все же такие, как ты. У каждого свои предпочтения. Кому то может быть и электронка вкатит, кто-то от рока будет в восторге и т.д. К чему навязывать другим людям возможно чуждые и неприятные для них свои индивидуальные "хотелки"?

Музыкальные предпочтения, как собственно и аутфит, говорят мне очень многое о внутренней начинке той или иной тушки. Люблю наблюдать. И что самое интересное - на концертах классической музыки практически не встречал сапиенсов, там убедительно доминировали особи из третьей категории (см. видео дядьки в генеральских погонах). Самая высокая концентрация сапиенсов обнаружена на маленьких, некоммерческих open air фестивалях психоделичесского искусства. Вот такие мои наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

Я скидывал почитать книжку Эффект Моцарта, на удивление, её никто так и не скачал.

Изучите подробнее, всё о чём пишу имеет твёрдое основание.

Ничего удивительного. Люди просто интуитивно чувствуют, что книжка - шлак, потому и не скачивают. Уже давно есть опровержение так называемого "эффекта Моцарта". А я знаю одно:  жить чужими шаблонами - дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pik сказал:

Так вот абсолютно не важно, заходит или не заходит, музыка Моцарта исцеляет.

Вот в этом, пожалуй и кроется ответ. Исцелённым лекарство больше не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, DMTolog сказал:

Вот в этом, пожалуй и кроется ответ. Исцелённым лекарство больше не нужно.

Исцелению нет придела. Духовно прекрасным нельзя пересытиться, его можно вкушать безконечно.

Я тоже раньше электронщину слушал, видимо переходный этап был.

 

1 час назад, DMTolog сказал:

И что самое интересное - на концертах классической музыки практически не встречал сапиенсов

В Германии я вообще почти не встречал сапиенсов, когда я там был.

Сапиенсов Германии как вид почти всех уничтожили в 1ой и 2ой мировой войне.

Биоробот слушая классику от многого может исцелиться, но сапиенсом скорее всего не станет. Но почему бы и нет? Прекрасное создано для всех, нельзя запрещать кому либо вкушать прекрасное, это бы было равноценно запрету греться под солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хакас сказал:

Ничего удивительного. Люди просто интуитивно чувствуют, что книжка - шлак, потому и не скачивают. Уже давно есть опровержение так называемого "эффекта Моцарта". А я знаю одно:  жить чужими шаблонами - дно.

Чувствуют шлак в своей голове, который бы пришлось вычищать.

Но это хотят делать не только лишь все, и уж точно не биороботы.

Так и живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Pik сказал:

В Германии я вообще почти не встречал сапиенсов, когда я там был.

Сапиенсов Германии как вид почти всех уничтожили в 1ой и 2ой мировой войне.

Биоробот слушая классику от многого может исцелиться, но сапиенсом скорее всего не станет. Но почему бы и нет? Прекрасное создано для всех, нельзя запрещать кому либо вкушать прекрасное, это бы было равноценно запрету греться под солнцем.

То и дело наблюдаю здесь сломленных системой особей со следами сапиенса внутри. Гонения/охота сыграла свою роль - когда-то они начали маскироваться для выживания и получился такой вот интересный подвид. Это в основном профессура, врачи и творческая интеллигенция. Речь/выговор их мгновенно "палит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Самая высокая концентрация сапиенсов обнаружена на маленьких, некоммерческих open air фестивалях психоделичесского искусства.

Это те сапиенсы со стаканом пивандрия в руке, сигаретой в руке, пустым взглядом и дредами на голове?

Просто это те кого я в основном видел на таких фестивалях. Прошу заметить, что сапиенсы пиво не пьют, так как понимают, что это яд и отрава.

А человек разумный, то есть хомо сапиенс, добровольно себя травить ядами не будет.

Нестыковочка получается.

Ни разу не встречал никого набуханного или прокуренного, воняющего перегаром, на концертах классической музыки.

Но это у нас на концертах классической музыки в Питере и Москве, возможно, в Германии другая картина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pik сказал:

Исцелению нет придела. Духовно прекрасным нельзя пересытиться, его можно вкушать безконечно.

Я тоже раньше электронщину слушал, видимо переходный этап был.

Ну чтож, если работает, тогда, как говорится - на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Это те сапиенсы со стаканом пивандрия в руке, сигаретой в руке, пустым взглядом и дредами на голове?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMTolog сказал:

То и дело наблюдаю здесь сломленных системой особей со следами сапиенса внутри. Гонения/охота сыграла свою роль - когда-то они начали маскироваться для выживания и получился такой вот интересный подвид. Это в основном профессура, врачи и творческая интеллигенция. Речь/выговор их мгновенно "палит".

Отлично понимаю, о чём ты говоришь. Таких и в России пруд пруди.

И причину данного явления ты обозначил чётко и верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Отлично понимаю, о чём ты говоришь. Таких и в России пруд пруди.

И причину данного явления ты обозначил чётко и верно.

Бро, я всё это вижу "насквозь". Хрен знает как это работает - сверхбыстрый скрытый внутренний анализ или же поступления извне - от "отдела готовых решений/ответов". Не думаю об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pik сказал:

Ни разу не встречал никого набуханного или прокуренного, воняющего перегаром, на концертах классической музыки.

Но это у нас на концертах классической музыки в Питере и Москве, возможно, в Германии другая картина.

У нас в основном из 3-ей категории + особи с остатками сапиенса внутри. При этом первые "косят" под вторых, хотят стать такими как они, я это вижу, но так не бывает. Остаются на уровне МИМИ +, в более редких случаях МИМИ ++. В паузе попивают винцо в вестибюле, беседы "умные" ведут, крутят умело бокалы, носы туда засовывают и Гёте цитируют. Так забавно смотреть на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Что это за уровни такие? Что за + и ++?

У меня есть кот. Зовут его МИМИ. Предположим, что он заговорит на одном или более человеческом языке. Тогда он будет МИМИ+. Далее - если ему каким-то образом удастся освоить все языки, да к тому же получить все возможные высшие образования, он станет МИМИ++. Так я научил свою жену не рефлексировать на двуногих прямоходящих приматов. Говорил ей - "если тебя царапает или кусает МИМИ, ты же не делаешь такое же ему в ответ". Говорит - "нет". "Тогда объясни твои реакции на сблёв хомосов". Поняла и осознала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, veshenka сказал:

 Но что такое ситер?) аа, сиделка?) а почему так, бывали случаи? или на всякий случай, потому что все индивидуально?

Можно сказать что сиделка )  На всякий случай, присматривать, что бы ты себе не навредил. И надо что бы человек был, которому ты доверяешь. Что бы он не свалил в самый ответственный момент, узнав о тебе много нового )) 

 

Местные шизофреники насоветуют новичкам жрать панов 2+ сух/гр.,  а потом человек пропал, на сайте не появляется (ХЗ чё с ним, тут куча брошенных тем, после приема больших доз), а шизики будут писать, что грибы не причем, это говна в голове было много...

 

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gourmet сказал:

Можно сказать что сиделка )  На всякий случай, присматривать, что бы ты себе не навредил. И надо что бы человек был, которому ты доверяешь. Что бы он не свалил в самый ответственный момент, узнав о тебе много нового )) 

 

Местные шизофреники насоветуют новичкам жрать панов 2+ сух/гр.,  а потом человек пропал, на сайте не появляется (ХЗ чё с ним, тут куча брошенных тем, после приема больших доз), а шизики будут писать, что грибы не причем, это говна в голове было много...

 

Они потом под другими никами регаются или деляться никами, паролями и флудят тут кругом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Gourmet сказал:

Местные шизофреники насоветуют новичкам жрать панов 2+ сух/гр.,  а потом человек пропал, на сайте не появляется

Его отговаривали 2 гр панов есть, я в том числе его отговаривал 2 гр панов есть. Когда вы уже поймёте, что раз съел столько значит так нужно было?

Грибы наказывают кайфожоров! И правильно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Gourmet сказал:

Можно сказать что сиделка )  На всякий случай, присматривать, что бы ты себе не навредил. И надо что бы человек был, которому ты доверяешь. Что бы он не свалил в самый ответственный момент, узнав о тебе много нового )) 

 

Местные шизофреники насоветуют новичкам жрать панов 2+ сух/гр.,  а потом человек пропал, на сайте не появляется (ХЗ чё с ним, тут куча брошенных тем, после приема больших доз), а шизики будут писать, что грибы не причем, это говна в голове было много...

 

У новичка своя голова на плечах есть.

Надо ж подготовиться сет и сеттинг или как там. А так каждый шизофреник начнёт советовать прикола ради, там и не долго до выпада "в осадок",не то что из форума.

 

По жизни многие не воспринемают употребление грибов, ты ебанутый большенство скажет, зачем оно тебе?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...