• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Girl scout cookies fem./кокоперлит/"простые соли"/samsung LM 301h/ тент 40×40

Оцените эту тему


Vadim Vasilivich

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship:

Не дождавшись ( семян выигранных в конкурсе решил запелить репорт с того что есть.

 

Растить буду вот это и на этом ).

20221019_174143.thumb.jpg.c9c3372e7f83652da6c9503aab93ac67.jpg

 

Линейка удобрений, "Космик адвентуре грэннис-коко" ). Дозировки и состав кому интересны покажу, мерить ровнять не чо не буду.

20221019_175425.thumb.jpg.cb10c6e2362a1a1632e00334a74944c0.jpg

 

Кокос был промыт и подсыпан "свежак".Совершил грубейшую ошибку, слабо "зарядил", растиха скинула каску после 3 дней заточения в гроубэге,стала тупить и болеть со старта.Подливаю растворчиком ППМ ~400 ед.,+дождик с пульвика, ей нравится.

20221025_100251.thumb.jpg.f7bc729ef9f7a405a0f93c4cbdc41ce7.jpg

 

Как четвёртый день и така краса ).Это фотик, времени валом на вегу.Исправляем ошибки и не допускаем новых.Пока освещаем 4 лампами бытлэд 6500К.,вентиляция кулер 70 от зарядки, лень всё в порядок привести, пляшем.

20221029_233912.thumb.jpg.df9a692740c653ec3ba3f84ec480ec29.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровного PH? буду следить, по калькуляторe удобрения считать будешь ? У меня летом гров был на фертики вроде себя норм так оправдала на земле.. бро сделаю одолжение)) пиши с какой периодичность поливаешь и по сколько мл за раз и сколько раз в день в неделю. На сколько мешок литров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, 1234Вован сказал:

Со стартом :icon_thumbs:

:icon_friendship:

от Души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ТОшиба сказал:

, по калькуляторe удобрения считать будешь

Нее это для меня сложновато ).Вот тут я нащел некий секретный состав им и пользуюсь.Рука набита, ровнять нечего не буду ППМ раствора уже известен, главное незасолить,да хотя это тоже всё исправимо.

 

Поливаю каждый день три полива компотом было,объемом может стакан два, кокос всё таки.Не раздражал бы гул компрессора я б на активной гидре с этим раствором выростил, знаем ходили.Объем мешка посчитаю и докладом отпишу )

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно я понел ? Льёшь кампота - каждый день по  2 - 3 стакана..но не сразу, а полил 1 стакан через пару часов ещё второй и вечером третий так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТОшиба сказал:

Правильно я понел ? Льёшь кампота - каждый день по  2 - 3 стакана..но не сразу, а полил 1 стакан через пару часов ещё второй и вечером третий так?

Да нет всё намного проще, в мерный стаканчик,со шкалой, наливаю из бутылки  компот на вегу с ППМ~400,до деления 200-300 мл.,на стаканчике, потом открываю дверь бокса, немного нагнувшись выливаю весь стаканчик с компотом тонкой струйкой вокруг ростка ганжы, раз в день,весь стаканчик, как мне подумается что нужно пролить водой я пролью а не подумается буду лить компот со стаканчика, еще лейка есть у меня, кокос должен быть влажным всегда.Так как соли растением поедаются только в растворенном виде, высохнет кокос соль кристализуется и раста её не разгрызёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да нет всё намного проще, в мерный стаканчик,со шкалой, наливаю из бутылки  компот на вегу с ППМ~400,до деления 200-300 мл.,на стаканчике, потом открываю дверь бокса, немного нагнувшись выливаю весь стаканчик с компотом тонкой струйкой вокруг ростка ганжы, раз в день,весь стаканчик, как мне подумается что нужно пролить водой я пролью а не подумается буду лить компот со стаканчика, еще лейка есть у меня, кокос должен быть влажным всегда.Так как соли растением поедаются только в растворенном виде, высохнет кокос соль кристализуется и раста её не разгрызёт)

Я почему то всегда думал что лучше 1 раз пожирнее пролить чем со стаканами каждые 2 часа бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, razamatazz сказал:

1 раз пожирнее пролить

Всё будет но не сразу ) терпение мой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Всё будет но не сразу ) терпение мой друг.

Бро просто с таким подходом по стакану) Одни карлики обычно получаются..... Хотя может  и не из за этого.... Но карликов я повидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Всё будет но не сразу ) терпение мой друг.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:.

День 15.

20221106_225835.thumb.jpg.e6b6a8b08c0906d47c1439d36f47f41d.jpg

 

Полив: компот-компот-вода, ппм~400.

 

Либо дожидаюсь кончины либо она востаёт как птица Феникс, не куда не тороплюсь ни зачем не гонюсь.:connie_09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чувствуется, что она осваивается причём хорошо, но 15 дней  это пол месяца целых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТОшиба сказал:

Есть время подождать?! Жди

Фотопериодное растение так что я думаю мне кажется что всё будет, времени правда уйдёт уйма да и ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из самых крутых сортов марьи на сегодняшний день, его просто обожают юзеры и коммерческие гроверы, сам не растил, но пробовал, мгу сказать однозначно это ТОП. От надписи "простые соли" слегка передернуло. Давай, бро, аккуратнее с ними, не дозни растиху. Все-таки что-нибудь водорастворимое из обычных удобрях не плохо было бы иметь. Удачи с топовым сортом марьи, подпишусь и буду следить за лучшими шишками в твоем исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Negoro сказал:

Один из самых крутых сортов марьи на сегодняшний день, его просто обожают юзеры и коммерческие гроверы, сам не растил, но пробовал, мгу сказать однозначно это ТОП. От надписи "простые соли" слегка передернуло. Давай, бро, аккуратнее с ними, не дозни растиху. Все-таки что-нибудь водорастворимое из обычных удобрях не плохо было бы иметь. Удачи с топовым сортом марьи, подпишусь и буду следить за лучшими шишками в твоем исполнении.

От души Бро:icon_friendship:,приятно )

 

Но не мной придумано что соли простые, так что и не мне менять.Этот раствор я называю просто Космик Адвентуре ).

 

Что удивительно семка оОчень малипусинькая и светлозелёная и не спеша с проблемами ) прям со старта,

даёт понять что не надо торопиться.Буду до последнего выхаживать нет-нет, да-да.

 

Всё будет, но не сразу.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ТОшиба сказал:

Есть время

Время есть,а денег нет.

И в гости не куда пойти. :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Фотопериодное растение так что я думаю мне кажется что всё будет, времени правда уйдёт уйма да и ... 

Что есть то есть))) Теперь старайтесь лучше! Надо выхаживать

Я не эксперт но такой малявке судя по фото не сыровато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много слышал об этом сорте, у меня вот своего часа орех autofem Cookies (GSC x Blueberry) дожидается. 

Посмотрим, что у тебя с его родственником получится) 

Изменено пользователем Victor Grankin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Victor Grankin сказал:

Много слышал об этом сорте, у меня вот своего часа орех autofem Cookies (GSC x Blueberry) дожидается. 

Посмотрим, что у тебя с его родственником получится) 

Не подлизывайся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:.

День 20.

20221115_215248.thumb.jpg.61524fe5b59acd26a6601ac03de31c1d.jpg

 

Растиха отошла, и вот вот стрельнет в рост.Что за траблы были??? дренаж показал ппм в 400ед. очень мал, поливал в основном компотом.Увеличиваю ппм к 600-800 добавлю света, ну и там вега начнётся ).В наказание пару клонов с этого растения я укореню всё таки.Всё самое интересное впереди.Ни чего не ровняю, ну пш я не вкурсе ребят.

 

И то,что сгорело дотла-восстанет в нём!:connie_09:

 

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож залил ? Не? На вид по субстрату он как буто тока тока от ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...