• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2 x amnesiya platinum and og kush

Оцените эту тему


gadzil9008

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, перепал мне от кореша гроутент и оборудование с семечками и решил я себя попробовать на этом поприще,  растить буду в палатке 60х60х160 со светом сияние 100 ватт вроде,угольный фильтр вентиляторы в общем все как положено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

были замечены в ватных дисках, проросли и уже 3 дня как находятся в горшках, фото сделаю завтра,когда покажутся семядоли , земля терравита с вермикулитом и перлитом, горшки обычные ведра литров по 12, все автоцветы, когда будет что показать продолжу репорт, всем спасибо за внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото палатки и 1 амнезия проклюнулась,включил свет , кстати я 1 раз вижу такое ,почему она такая желтая,обычно семядоли зелёные с ходаря выскакивали всегда, подскажите может это из-за того что семечки долго лежали??? Долго прорастали и появилось прям желтым

IMG_20221013_120910.jpg

IMG_20221013_120903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Со стартом! :) соглашусь с комментарием выше, накрой рюмкой, в которую предварительно пшикни с пульва. Позеленеет позже! Процесс фотосинтеза ещё не запустился) 

 

И да лампу пониже наверное можно. ??

Изменено пользователем PoisonRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.10.2022 в 23:22, gadzil9008 сказал:

Вот фото палатки и 1 амнезия проклюнулась,включил свет , кстати я 1 раз вижу такое ,почему она такая желтая,обычно семядоли зелёные с ходаря выскакивали всегда, подскажите может это из-за того что семечки долго лежали??? Долго прорастали и появилось прям желтым

IMG_20221013_120910.jpg

IMG_20221013_120903.jpg

С началом, бро, какие удобрения будешь использовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо от души за советы))) 2 семки взошли позеленели все норм, через пару дней как будет что показать сделаю фото, 1 семка ещё не показала корень из ореха т.к была закинута позже остальных в ввиду того что мой кореш не смог вытащить предыдущую из ватных дисков и запорол проросшую семку. А с удобрениями разберусь позже,пока недели 3 они будут так расти на воде отстоянной,дальше по средствам, либо флору гхе либо мешать по калькулятору танцы с бубном исполнять (был опыт) , не особо понравилось столько заморочек, а скажите пожалуйста если купить чето типа биогумуса на нем чисто вряд ли весь цикл получится ??? Подскажите что из бюджетных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растут девочки потихоньку, 3 тормозит чето,она вне палатки стоит в 5 баклажке порезанной, фото прилагаю,ничего пока не делаю,только поливаю немного вокруг,чтоб корни разрастались .

IMG_20221019_195317.jpg

IMG_20221019_195321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано две Амнезия платены и OG куш это получается 3 семечки а я на фотках вижу толька две. Частота поливово какая ? + хотелось бы узнать удобрения какие будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ТОшиба сказал:

Тот что больше og kush поменьше amnesia, вторая амнезия не проросла(((( поэтому будут 2 автика,через месяц подселю фотик скорее всего, удобрения флора будут скорее всего,ну до этого ещё рано,ещё неделю будут просто водой поливаться, поливаю раз дня в 2-3 как земля подсохнет миллилитров по 100

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё опустил лампу сантиметров на 15-20 от макух и включил вентилятор,пока без фильтра , фильтр по мере появления запаха воткну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле подсеешь фотик... Наоборот надо было, сначала сеять фотик, а потом подсеивать автики)

А вообще их вместе растить не очень удобно.

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бро, фотики всегда кидают когда автики отцветают, кидают фотик,чтоб он 18/6 на  веге лиственную наберал, потом автики под нож,девочек сисястых))))  и тогда 12/12 для фотка метрового включаешь и через месяца 2-2,5 молись богу Джа, чтоб от бледного не отъехать, бро я шарю за это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gadzil9008 сказал:

Не бро, фотики всегда кидают когда автики отцветают, кидают фотик,чтоб он 18/6 на  веге лиственную наберал, потом автики под нож,девочек сисястых))))  и тогда 12/12 для фотка метрового включаешь и через месяца 2-2,5 молись богу Джа, чтоб от бледного не отъехать, бро я шарю за это)))

Как же это всё сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 21:52, Vadim Vasilivich сказал:

Как же это всё сложно?

Ну вообще да, лучше без этой возни,лучше растить или автики или фотки и не заморачиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки растут ,радуют, слева оуджи справа амнезия,чето она как будто в ширь растет а не вверх))) поливал компотом 60 проц на вашу флорой гхе, свет 18/6

IMG_20221101_191444.jpg

IMG_20221101_191437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, девочки растут и радуют,полив был водой миллилитров по 500 компотом на вегу, кто шарит подскажите все норм с растишками по фото , немного пожелтели некоторые листья, дайте совет кто шарит что может быть 

IMG_20221108_195705.jpg

IMG_20221108_195659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gadzil9008 сказал:

Всем привет, девочки растут и радуют,полив был водой миллилитров по 500 компотом на вегу, кто шарит подскажите все норм с растишками по фото , немного пожелтели некоторые листья, дайте совет кто шарит что может быть 

IMG_20221108_195705.jpg

IMG_20221108_195659.jpg

Дэф прям на лицо, калийно-фосфорного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gadzil9008 сказал:

Всем привет, девочки растут и радуют,полив был водой миллилитров по 500 компотом на вегу, кто шарит подскажите все норм с растишками по фото , немного пожелтели некоторые листья, дайте совет кто шарит что может быть 

IMG_20221108_195705.jpg

IMG_20221108_195659.jpg

в первом случае нехват азота, во втором передоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души бро, так в принципе и думал , т.к компот один и тот же ,но оуджи на неделю раньше каску сбросила плюс минус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 10:19, THCMan сказал:

Хорошая пара индики ?

 

Изменено пользователем gadzil9008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток , сделал деформацию, компот пока ещё на вегу,скоро буду давать на цвет, температура до 31 доходит , амнезия чет листья опустила , кто знает что с ней??? Фото прилагаю

IMG_20221116_215558.jpg

IMG_20221116_215606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, gadzil9008 сказал:

Всем доброе время суток , сделал деформацию, компот пока ещё на вегу,скоро буду давать на цвет, температура до 31 доходит , амнезия чет листья опустила , кто знает что с ней??? Фото прилагаю

IMG_20221116_215558.jpg

IMG_20221116_215606.jpg

Я сам новичок, но идея имеется.

Ты еë не перелил часом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...