• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Чистка бонга

Оцените эту тему


1234Вован

Рекомендованные сообщения

Увидел тему,делюсь. Просто и со вкусом можно почистить бонг.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 1234Вован сказал:

Чувак по видео,на ссылке четко показал 

Магнит то мощный нужен однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чистил свой бонг изопропиловым спиртом и тряпкой намотаной на палку, пробовал ещё пылесосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Endemic сказал:

@1234Вован, пробовал? ))

:thinking: видео???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В общем попытался я тут свой отмыть..... Использовал спирт, какой то специальный раствор для чистки кальянов, большой ершик все абсолютная чепуха.

Не помню где то читал что советовали таблетку для посудомойки! Таблетку взял самую дешевую кинул в кастрюлю набрал воды до куда загрязнен бонг, 20 минут кипятил. Абсолютно без усилий бонг как новый все отпало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamatazz сказал:

Таблетку взял самую дешевую кинул в кастрюлю набрал воды до куда загрязнен бонг, 20 минут кипятил. Абсолютно без усилий бонг как новый все отпало!

Запомню, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, razamatazz сказал:

В общем попытался я тут свой отмыть..... Использовал спирт, какой то специальный раствор для чистки кальянов, большой ершик все абсолютная чепуха.

Не помню где то читал что советовали таблетку для посудомойки! Таблетку взял самую дешевую кинул в кастрюлю набрал воды до куда загрязнен бонг, 20 минут кипятил. Абсолютно без усилий бонг как новый все отпало!

кого кипятил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Endemic сказал:

кого кипятил?

Берешь таблетку для посудомойки. Кидаешь прям в бонг, бонг в кастрюлю какую не жалко. Заливаешь водой до куда позволяет кастрюля. Кипятишь минут 20 и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, razamatazz сказал:

Берешь таблетку для посудомойки. Кидаешь прям в бонг, бонг в кастрюлю какую не жалко. Заливаешь водой до куда позволяет кастрюля. Кипятишь минут 20 и готово.

мне не кастрюлю, мне бонг жалко)) Такой метод мне увы не подойдет) Пока остановился на спирте с абразивом.

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Endemic сказал:

мне не кастрюлю, мне бонг жалко)) Такой метод мне увы не подойдет) Пока остановился на спирте с абразивом.

А что с бонгом может случится ???? Давай не тая рассказывай)) Хотя если у вас пластик то сочувствую.... Сам использую исключительно стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, razamatazz сказал:

А что с бонгом может случится ???? Давай не тая рассказывай)) Хотя если у вас пластик то сочувствую.... Сам использую исключительно стекло

у мну керамика. Просто сама идея кипятить все это да еще 20 минут чот не прельщает мну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Endemic сказал:

у мну керамика. Просто сама идея кипятить все это да еще 20 минут чот не прельщает мну))

Базара нет,лишняя морока и трата времени,да и магнит тоже так себе индейка,ну если заняться нечем,я также выбрал мед спирт чистый,залил ,постояло немного ,потрес и вылил,бонг практически идеально чист! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Dmitry сказал:

Базара нет,лишняя морока и трата времени,да и магнит тоже так себе индейка,ну если заняться нечем,я также выбрал мед спирт чистый,залил ,постояло немного ,потрес и вылил,бонг практически идеально чист! 

во) А абразив юзаешь (ну какие нить крупы, рис там, пшено.. )??

Бонх стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло, без абразива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помыл я как то бонг )), нащел магаз в моей стране в другом городе, 6 часов езды, дозвонился договорился, купил отправили,таксистом.Привезли в 2 ночи,бонг стекло 3мм.,(моя ошибка),медуза охлаждающая, отверстие кикбонг, высотой см30, я дунул с него этой же ночью, это просто был фуррор!, радостей полные брюки.

 

Ну и дернул блять меня черт его помыть, просто ополоснуть чтоб не фанил.Поперся в ваную мою, растелил полотенчик,складываю на стиралку, шлиф, бошка, колба.Довольный поворачиваю голову и вижу как колба начинает падать в вану еблысь и отваливается горловина.Ну и всё,я выдохнул, припустило даже, и пощел спать )).Пытался клеить итд итп, но все попытки были провальными Эхх

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру на работе изопропиловый спирт и им полощщу бонг, без всяких там абразин. У меня двухэтажный со спиралькой - все вымывается за 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

беру на работе

Это чо за работа такая?? Интересная ) айтишник??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Это чо за работа такая?? Интересная ) айтишник??

 

 

На заводе работаю слесарем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, frodo_from_mordor сказал:

На заводе работаю слесарем. 

Нравится?интересный выбор профессии и места работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Нравится?интересный выбор профессии и места работы.

Я тут типа на пенсии уже, дорабатываю остаток жизни. Просто пораньше вышел - в 30 лет, видишь и государство тут ни причем со своим пенсионным возрастом.

Изменено пользователем frodo_from_mordor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

дорабатываю остаток жизни.

Грустно это как то ( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...