• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Постоянная плесень

Оцените эту тему


XlebUhka

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Pik сказал:

Как дела, цесарочка?

Я всегда думаю в таких случаях, вдруг всетаки перекрыло так, что либо погиб человек, либо в дурку.

Иначе почему бы не зайти на форум, и не сказать, ребята и девчата, не надо, не ешьте, вас перекроет как меня, это не клево, это не круто.

Моя жизнь пошла под откос, отказали ноги, руки, голова. Не ешьте, не надо. Я ушла в лес, пишу вам через мох.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • XlebUhka

    37

  • Pik

    27

  • LiquidniyJoe

    16

  • lumen01

    14

34 минуты назад, Скафандр сказал:

Я всегда думаю в таких случаях, вдруг всетаки перекрыло так, что либо погиб человек, либо в дурку.

Иначе почему бы не зайти на форум, и не сказать, ребята и девчата, не надо, не ешьте, вас перекроет как меня, это не клево, это не круто.

Моя жизнь пошла под откос, отказали ноги, руки, голова. Не ешьте, не надо. Я ушла в лес, пишу вам через мох.

 

Да вот даже Ангам пропал, поудаляв фото, слухи конечно разные ходят, но ведь кто то удалял фото! И сообщения! Могли написать что к чему, чтобы люди не волновались. Мистер Мичелий пропал после 2гр панов. Хотя дозировка не запредельная, вполне себе выносимая, примерно эквивалент 6-8 гр кубов.

Не знаю бро, по поводу перекрыло так или не так, ел по 10-12 гр сухих кубов. Мощно, конечно. Можно даже в штаны написять. Но ведь через 4-5 часов попускает.

Потриповал, описал трип, сделал выводы, получил полезный опыт.

Куда они все пропадают?!

Даже сам Мистер Мичелий об этом писал, потом бац и пропал.

И цесарочка туда же...

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Скафандр сказал:

Я всегда думаю в таких случаях, вдруг всетаки перекрыло так, что либо погиб человек, либо в дурку.

Иначе почему бы не зайти на форум, и не сказать, ребята и девчата, не надо, не ешьте, вас перекроет как меня, это не клево, это не круто.

Моя жизнь пошла под откос, отказали ноги, руки, голова. Не ешьте, не надо. Я ушла в лес, пишу вам через мох.

 

Посмотри сколько зарегано и сколько активных хотя бы раз в год. Все встанет на свои места. Люди просто взяли что хотели и пошли дальше.

  • Ахах) 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Миссис Мичелий
19.07.2022 в 19:50, XlebUhka сказал:

Привет мальчики , девочки . У меня проблема с плесенью , хотя делаю все по методичке , замачивание с антибиотиком , варка, дальше стерелизация и тд и тп

но банки постоянно покрываются плесенью , разное зерно тоже пробовала..? 

из 12 банок выжило всего две , кто знает причину? Как бороться ? Делаю овёс или пшеница 

9B03810A-D2B2-4C64-8CD5-E5A62F150BEF.jpeg

519248C7-EE07-4A79-BF88-6204764D8E02.jpeg

70EB725C-8759-424D-BDCA-18DB83466A2E.jpeg

Цесарка опиши нам каково ето в славянском рае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Миссис Мичелий сказал:

Цесарка опиши нам каково ето в славянском рае?

только у меня возникали похотливыя мысли замутить с цесаркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я предтавлял как занемаюсь любовью с цесарочкой? вставляю ей свой хвост в её сенаптическую щель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
1 час назад, Шариков сказал:

только у меня возникали похотливыя мысли замутить с цесаркой?

Фу она была ненормальной по-моему у неё была шизофрения, какое-то существо с ней разговаривала и она даже пробила имя этого существа в гугал.

Ну давалка она еще та, была как то говорила что оделась в одежду бомжа, и пошла цеплять парней на улице и парне начели над ней издеватся, короче типа она бедная затем она оделась в бизнас леди и такие парни ну че с такой то можно, а она такая если я вам была не нужна когда я была бомж одета, типа зачем вы теперь мне нужны.😅

Изменено пользователем Миссис Мичелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2022 в 21:48, XlebUhka сказал:

А вот по поводу варки зерна , можно спросить? Просто кто-то пишет что 30-35 минут , кто-то 5-10 минут и вообще не понятно, тут на форуме сделали книжку , один из сдешних обитателей , там тоже 35-45 минут варка зерна , потом читаю другие пишут что 10 минут , кто-то вообще не варит и вот я в этом совсем запуталась ?

Мы вообще первый раз варили 10 минут после закипания (до этого сутки замачивалось)

Мицелием обросло, вообще без заражений, но пшеница была сухая, в итоге каждой следующей волне грибов было тяжело пробиваться через иссохшую  пшеницу, даже после регидрации кейков.

Варить пшеницу нужно до того момента когда при разрезании  зернышка  пополам внутри остаётся буквально чуть чуть белой недоваренной сердцевины.  Она доходит при стерилизации. Больше одного раза не вижу смысла стерилизовать. 

В следующий раз будем варить 20 минут на среднем огне после закипания. 

 

Обзаведись  кварцевой  уф  лампой.  Продезинфицируй  с полчаса помещение где будешь  инокулировать.  Очень помогает.

 

Либо перевариваешь, плохо сушишь  на полотенце и много жидкости остается, либо споры плесени обитают в квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2022 в 11:49, XlebUhka сказал:

Мой три репорт от F+. Это невероятно красочные грибы , видения будут такие , будто ты реально настоящий шаман. Спасибо огромное всем советам Pik и Arrntador за споровых отпечаток . Я была Цессаркой в своём королевстве , вместе с целой толпой курочек ???? и мы отбивались от злых Волков , что это было и что значит я вообще не понимаю. Но прибило так , что тапки потеряла. 4-5гр сухих (чай).

Цесарочка, вернись.

 

Я думаю, она в прошлой жизни была цесарочкой, красивой красочной курочкой.

Но пропала как под землю провалилась. И думай, что с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...