• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Постоянная плесень

Оцените эту тему


XlebUhka

Рекомендованные сообщения

1 час назад, XlebUhka сказал:

А ещё это очень умный гриб, так вышло что по моей ошибке в одной банке была закись, но что сделали эти грибы , я просто была поражена , вместе с опытными гроверами. Жалко что я от удивления забыла сфотографировать. Они купировали закись сами по себе , опустив закись вниз и получилось что они полностью захватили субстрат (канареечник), а всю

закись как бы закупировали и опустили в самый низ банки , это было так необычно 

Да, так как во Флориде суровые условия этот гриб от природы очень прожорлив и почти что всеяден.

На канареечнике становится особо визуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • XlebUhka

    37

  • Pik

    27

  • LiquidniyJoe

    16

  • lumen01

    14

1 час назад, XlebUhka сказал:

Теперь хочу ещё вырастить Albino A+, только говорят что он злой гриб ?

Лучше панаеолусы вырасти.

Альбино это тоже кубенсис, но я их не пробовал. Могу порекомендовать панаеолусы.

Например Голиаф или Тропикалис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Изменено пользователем lumen01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

?

Изменено пользователем lumen01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 15:53, XlebUhka сказал:

Я сейчас готовлюсь к шаманской дозе. Хочу уйти глубоко в себя, бегаю по утрам, села на здоровое питание , ничего жирного и через недельки две уйду , как сказали шаманский трип это 10гр сухих. Пойду снова быть королевой цесаррок ?

Но в каждом моем трипе есть одна большая проблема , даже две. У меня всегда все шоколадно/мармеладное , без варких ужастиков , всегда очень много добрых зверушек , которые танцуют, тусовочный , я даже придумала себе выдуманного персонажа , сказала имя его и потом в гугле поняла что такого слова не существует , сейчас пишу книгу про него. Так вот, каждый трип мой -это просто добрейшие визуалы , но с закрытыми глазами , когда я открываю совсем ничего не вижу , только один раз будто на стене в моей комнате висят мармеладки , но это приходится делал колоссальные усилия , чтобы я могла видеть что-то с открытыми глазами, от этого иногда грустно. Но стоит мне закрыть глаза , там происходит просто полёт в космос ?

Изменено пользователем lumen01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

Как там твои дела, цесарочка? :)

A какие могут быть дела у той, которая употребила 10 грамма кубов? если и в правду она это сделала (может и пиздит почём зря) вон Теренс Маккена скушал как-то на Гавайях  8 грамма мексикана, так гуру психоделики чуть не умер, если бы не помощь его жены.

 

Disclamer

Человек, помни!

Никакая инструкция не спасет тебя от встречи с самим собой, собственными тараканами, страхами.

Грибы — это не серебрянная пуля и не таблетка от всех проблем — это инструмент.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lumen01 сказал:

A какие могут быть дела у той, которая употребила 10 грамма кубов? если и в правду она это сделала (может и пиздит почём зря) вон Теренс Маккена скушал как-то на Гавайях  8 грамма мексикана, так гуру психоделики чуть не умер, если бы не помощь его жены.

 

Disclamer

Человек, помни!

Никакая инструкция не спасет тебя от встречи с самим собой, собственными тараканами, страхами.

Грибы — это не серебрянная пуля и не таблетка от всех проблем — это инструмент.

Мак кена был тот ещё балабол и сказочник.

Я ел 12 грам кубов и всё было хорошо, от грибов не умирают.

Не надо тут панику наводить, лучше бухать бросайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lumen01 сказал:

A какие могут быть дела у той, которая употребила 10 грамма кубов? если и в правду она это сделала (может и пиздит почём зря) вон Теренс Маккена скушал как-то на Гавайях  8 грамма мексикана, так гуру психоделики чуть не умер, если бы не помощь его жены.

 

Disclamer

Человек, помни!

Никакая инструкция не спасет тебя от встречи с самим собой, собственными тараканами, страхами.

Грибы — это не серебрянная пуля и не таблетка от всех проблем — это инструмент.

10г кубов вместе с алкашкой, все прекрасно, если и умрешь то только из за того что выйдешь в окно ну или еще чего?‍♂️ но уж точно не от грибов☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 13:53, XlebUhka сказал:

Я сейчас готовлюсь к шаманской дозе. Хочу уйти глубоко в себя, бегаю по утрам, села на здоровое питание , ничего жирного и через недельки две уйду , как сказали шаманский трип это 10гр сухих. Пойду снова быть королевой цесаррок ?

Но в каждом моем трипе есть одна большая проблема , даже две. У меня всегда все шоколадно/мармеладное , без варких ужастиков , всегда очень много добрых зверушек , которые танцуют, тусовочный , я даже придумала себе выдуманного персонажа , сказала имя его и потом в гугле поняла что такого слова не существует , сейчас пишу книгу про него. Так вот, каждый трип мой -это просто добрейшие визуалы , но с закрытыми глазами , когда я открываю совсем ничего не вижу , только один раз будто на стене в моей комнате висят мармеладки , но это приходится делал колоссальные усилия , чтобы я могла видеть что-то с открытыми глазами, от этого иногда грустно. Но стоит мне закрыть глаза , там происходит просто полёт в космос ?

Нууу... Когдаже будет история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Sheri420 сказал:

Нууу... Когдаже будет история?

Походу своей чешаркой увлеклась мадмуазель:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2022 в 15:06, Pik сказал:

Мак кена был тот ещё балабол и сказочник.

Я ел 12 грам кубов и всё было хорошо, от грибов не умирают.

Не надо тут панику наводить, лучше бухать бросайте.

Да конечно я немного преувеличил. Но высоких дозах 10 грамм и выше, вполне можно белочку словить от грибов как от алко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lumen01 сказал:

Да конечно я немного преувеличил. Но высоких дозах 10 грамм и выше, вполне можно белочку словить от грибов как от алко.

Грибы не алко, нечего грибы с этим адским пойлом сравнивать.

Никакую белочку нельзя словить от грибов, не распространяй дезинформацию, лучше бухать переставай.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

 

Никакую белочку нельзя словить от грибов, не распространяй дезинформацию, лучше бухать переставай.

Можно не белочку (алкгольный делирий), а стойкое расстройство восприятия. Довольно мучительное состояние, когда 24 часа в день в состоянии как под грибами и это состояние не проходит. Жить в таком состоянии очень сложно, по началу кажется, что очень прикольно под грибами круглосуточно. А вот вести обычную жизнь уже становиться проблемой. Это не выдумки

  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, xdoctor сказал:

Можно не белочку (алкгольный делирий), а стойкое расстройство восприятия. Довольно мучительное состояние, когда 24 часа в день в состоянии как под грибами и это состояние не проходит. Жить в таком состоянии очень сложно, по началу кажется, что очень прикольно под грибами круглосуточно. А вот вести обычную жизнь уже становиться проблемой. Это не выдумки

Клин клином.

Ел 12 гр маскимум, ничего такого не было.
Вообще, вся жизнь наша это трип.

  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, xdoctor сказал:

Можно не белочку (алкгольный делирий), а стойкое расстройство восприятия. Довольно мучительное состояние, когда 24 часа в день в состоянии как под грибами и это состояние не проходит. Жить в таком состоянии очень сложно, по началу кажется, что очень прикольно под грибами круглосуточно. А вот вести обычную жизнь уже становиться проблемой. Это не выдумки

А еще говорят можно словить так называемый флэш-бэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:suicide:

Изменено пользователем lumen01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

?

Изменено пользователем lumen01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Изменено пользователем lumen01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, lumen01 сказал:

Да девочке, наверное совсем поплохело после бэда. Думою следящий раз, мы ее сможем увидеть только в монастыре каком-нибудь. :rofl:!!!

:pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 20:01, Pik сказал:

Цесарочка, вернись.

Набранный вами номер, больше не обслуживается

That the number is out of service.

:rofl:

Изменено пользователем lumen01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...